Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 71

Глава 71: Великие изменения в Клане Цинь

Холодное утро.

Вне династии Дали, единственный выход из горного хребта Куньлунь был заполнен большой очередью команд. Ожидающие там были полны радости, потому что, к сожалению, это мог быть их последняя в этом году возможность подняться на гору. В течение нескольких дней будет большой снегопад, и путешествовать окажется очень трудно, а тем более охотиться на монстров и находить духовную траву.

Спустя несколько дней наступит Новый Год, и им повезло, что они вышли вовремя. С нетерпением ожидая воссоединения со своими семьями, они выглядели несколько нетерпеливо, и время от времени среди команд можно было услышать ворчание.

Среди длинной очереди команд был слабо одетый подросток с тонкими чертами.

На его плече была миниатюрная версия кровавого льва, который тихо поскуливал, из-за чего окружающие поглядывали на него.

«Это не котёнок кровавого льва?»

«Неужели он укротитель монстров? Лев кровавых глаз, или кровавый лев – редкий монстр, их очень трудно встретить, не говоря уже о их детенышах».

«Учитывая, что он носит так мало одежды, и что его аура настолько свирепа, я считаю, что его совершенствование составляет, по крайней мере, на восьмом уровне образования духа...»

«Почему он кажется таким знакомым, как будто я видел его раньше...»

Цинь Тяня улыбнулся про себя, но ничего не говорил.

Холодный ветерок пронёс мимо цветочные лепестки, многие люди в очереди были закутаны в шкуры и всё равно дрожали. Цинь Тянь этого не ощущал, и более того, ни один лепесток не приземлился на него, из-за чего окружающие гадали о том, как глубоко его совершенствование.

«Что? Отдать два стебля духовной травы второго ранга?

В прошлом месяце был только один стебель».

«Отдаёшь, или нет? Если нет, то...» – Сказал кто-то с насмешкой, «Тогда даже не думай уйти».

«Ты... ты... это грабеж средь бела дня, я обязательно найду твоего патриарха, чтобы поговорить об этом!» Старик вытащил два стебля духовной травы, указывая на человека в солдатской форме.

Мужчина холодно улыбнулся. Когда старик прошел мимо, он ударил его. Старик жил за счёт бора духовной травы и был слаб в саморазвитии. У не обладал какой-то реакцией, лишь почувствовал движение ветерка в свою сторону. Он повернул голову, увидев движущуюся к нему ладонь, затем рухнул, получив удар.

Стражник продолжил, несколько раз ударив старика в грудь. «Скажешь патриарху, ты как, здоров? Теперь вход в хребет Куньлунь захвачен кланом Ян. Это место теперь во владении Ян, не Цинь, обосран ты эдакий... ...»

«Хахаха... ...» – Захохотали несколько солдат.

Старик и без того был слаб, теперь же, получив серию ударов, он неподвижно лежал на земле. Солдат схватил его за рубашку и беспощадно отшвырнул в сторону, плюнув в след: «Тьфу».

Затем он повернулся и пошел к очереди, сердито крича: «Лаоцзы сегодня расстроены, все, кто хочет пройти, должны сдать три стебля травы второго ранга, или вам придётся вываляться в земле!»

«Что?»

«Ты сумасшедший? Три стебля духовой травы второго ранга стоят нескольких сотен серебра, что мы будем есть, если мы отдадим их?»

«Давайте просто отдадим их, теперь тут заправляет Клан Ян, обладающий северозападной частью Города Границы Неба».

«Я слышал, что, когда все кланы в городе Циньхэ были поглощены кланом Ян, клан Цинь начал сопротивляться им, но, похоже, что они уже проиграли. В будущем будет трудно войти и собрать духовную траву».

Среди команд слышался ропот. Они говорили тихо, не смея заговорить слишком громко.

Цинь Тянь не обращал большого внимания на происходящее, и следил за тем, как медленно продвигается команда перед ним.

Прошло более полутора часов, и Цинь Тянь, наконец, подошел к выходу. Он посмотрел на сборщика и был шокирован: «Разве вы не члены клана Цинь?»

Солдат, который до этого отпинал старика, и уже чувствовал себя недовольным, вспыхнул от ярости, указав на нос Цинь Тяня: «Послушай, Лаоцзы- это люди клана Ян, не упоминай тут каких-то Цинь, а то Лаоцзы тебе покажет...»

«Бам!» – Цинь Тянь легко поднял руку, и солдат исчез из того места, где стоял. Вскоре после этого раздался «грохот». Солдат оказался в сотне футов, сильно ударившись о скалу, его грудь была разворочена. Его тело задёргалось, и он упал на землю, оба глаза были навыкат. Мёртв.

«Ты ещё кто? Осмелился атаковать войска клана Ян?» – Стоящие рядом солдаты области сбора духа бросились к Цинь Тяню. Выставив вперёд копья, они окружили его.

«Мелкий пацан, я вижу, ты, должно быть, устал от жизни, раз коснулся людей клана Ян...»

«А... ...» – Второй крик раздался даже раньше, чем человек успел закончить фразу. Его тело внезапно отлетело, тяжело ударившись о другую скалу, его грудь тоже была разворочена. Мёртв.

«Убить его!»

Толпа не успела увидеть, что конкретно сделал Цинь Тянь. В их глазах он даже не двигал своим телом, его движения были слишком быстрыми, чтобы уследить за ними. Все окружавшие его солдаты кинулись в атаку.

.

«Бах, бах, бах… …» – Прозвучала серия ударов. С каждым звуком человек отлетал и приземлялся уже мёртвым с разорванной грудью. Их внутренние органы были уничтожены его цигуном.

«Кто ты такой, разве ты не знаешь, что мы – войска клана Ян, ты смеешь идти против короля северо-запада...»

«Бам! » – Это был еще один удар. Цинь Тянь исчезал, атаковал и возвращался на место. С легкой ухмылкой на его лице, он смотрел на последнего солдата: «Позволь мне снова спросить».

Солдат дрожал от страха, он смотрел на Цинь Тяня одуревшим взглядом, а ноги его подгибались. Он сделал небольшой шаг назад и сказал дрожащим: «Ты... ты... можешь брать всё, что ты... хочешь... хотите спросить что-то?»

«Кто отвечает за выход горного хребта Куньлунь?», – спросил Цинь Тянь.

«Город Границы Неба, король и владыка северо-запада, клан Ян». – Солдат чувствовал, как покрывается холодным потом. Он боялся смотреть в глаза Цинь Тяню и продолжал пятиться.

«Владыка северо-запада, клан Ян»? – Нахмурился и пробормотал Цинь Тянь. Он был потрясён, ведь чтобы открыть этот маршрут через горный хребет Куньлунь их предки потратили несколько поколений труда. Подумать только, что Цинь Чжаньтянь действительно отдал его клану Ян, ему моча в голову ударила что ли?

Без права контролировать этот маршрут входа в хребет Куньлунь, клан Цинь должен был стать кланом второго сорта менее чем за десять лет.

«Цинь Чжаньтянь, ах, Цинь Чжаньтянь, ты действительно не подходишь в патриархи...»

Он не ожидал, что всего за короткие три года клан Цинь лишится даже того, что оставили им предки. Он был очень разочарован. Он чувствовал тревогу, размышляя о большом изменении клана Цинь.

«Интересно, как дела у Мэн Лэйем и Юнь Мань...»

http://tl.rulate.ru/book/209/238495

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь