Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 70

Непреодолимый Лвл Ап Глава 70: Трёхлетний период

Тело зелёной змеи вздрагивало в посмертных судорогах.

Через некоторое время она с силой упала на землю, создав большую дыру. Цинь Тянь нацелился на позицию ядра и пронзил голову мечом.

Череп раскололся, и он выхватил ядро.

Потеряв свое ядро, глаза змеи погасли. Мертва.

«Поздравляем игрока 'Цинь Тянь' за убийство змеи зелёной чащи шестого ранга, опыт +35000, очки Цигун +1200, очки выживания + 100... ...»

«Поздравляем игрока 'Цинь Тянь' за переход на пятый уровень сбора духа...»

«Поздравляем игрока, Цинь Тянь, за приобретение «Искусства Пронзающей Небеса Молнии».

Цинь Тянь был взволнован и рад: «Искусства Пронзающей Небеса Молнии»?

Недавние тёмные облака и громадный удар молнии выглядел как настоящий Армагеддон. Он до сих пор не мог думать об этой способности без лёгкого страха. Наверняка чудищу приходилось использовать связанные с молнией способности в течение почти ста лет, прежде чем успешно овладеть ими, так что его мощь была, естественно, велика.

Понимание способностей у монстров и практиков было сходным, просто монстры нуждались в десятках и сотнях лет, прежде чем начинали понимать как те работают. Они постигали свои способности и становились ужасающе сильны.

«Способность нефритового класса?»

Глядя на атрибуты искусства Пронзающей Небеса Молнии, Цинь Тянь пришёл в крайний восторг и сразу же изучил его. В этот момент в списке его навыков появился ещё один – искусство Пронзающей Небеса Молнии.

Искусство Пронзающей Небеса Молнии: Нефритовый класс

Опыт использования: 0/1000

Уровень: 0

Прим. Анлейтера: Чем выше уровень, тем шире охват.

«Это точно та же молния, которая ударила землю только что, насколько широким будет охват этой способности на нулевом уровне?» Сердце Цинь Тянь забилось чаще, ему почти зудело проверить его как мжно быстрее, но, увидев, что ему нужно 10 000 цигуна, он удержался.

Ценность Цигуна была его основой, он не боялся, что не сможет применять навыки из-за его недостатка.

Он только что прорвался к пятому рангу сбора духа, а его количество Цигуна выросло до 50 000, согласно классификации Тяньюань континента, его цигун достиг восьмого даня сбора духа, на три полных уровня выше его нынешнего ранга.

Уровень Цигуна обычных практиков был на один ранг ниже их уровня совершенствования. Развитие его цигуна было чрезвычайно выдающаяся, среди миллиона практиков было бы трудно найти такого нестандартного, как Цинь Тянь, с его развитием цигуна на три уровня выше его области совершенствования.

Что касается всего этого, Цинь Тянь не знал об этом; всё, что он знал это то, что 50 000 цигуна было для него слишком мало. Он мог использовать всё за десять применений берерка. «Кажется, мне нужно убить ещё нескольких монстров...»

В этот момент Мао Мао выскочил из пространственного кольца и крайне недовольно посмотрел на него.

Немного восстановившись в пространственном кольце, цвет морды Мао Мао стал лучше.

Цинь Тянь немного удивился, не слишком ли быстро восстановился Мао Мао? Он был полумёртвым, его тело было пропитано ядом. Но теперь на нём не было видно никаких травм, его мех был гладким и глянцевым, как будто ничего и не случилось.

Мао Мао несколько раз поскулил, его голос был немного слабым. Увидев его симпатичную морду, Цинь Тянь вздохнул с облегчением: «К счастью, ты в порядке».

Клык зелёной змеи был ядовитым, но для Мао Мао, который проглотил внутренний дань Бессмертного Короля, это было просто пустяком.

Теперь Мао Мао восстанавливался крайне быстро, и всё благодаря Цинь Тяню. В течение двух лет он, по большей части, кормил его данями, тем самым делая его тело сильным и повышая скорость исцеления быть быстрой. Но Цинь Тянь не ожидал такого эффекта.

Линь Янь и его команда подошли к Цинь Тяню с полными почтения лицами, когда тот уже собирался уходить. Чан Фэн сначала решил, что Цинь Тянь что-то сделал с И Цяньхань, но теперь не мог смотреть на него иначе, чем как на возможного учителя. Практик четвёртого ранга сбора духа убил монстра шестого ранга. Он боялся, что никто не поверит ему, если он расскажет эту историю.

Однако они видели это своими глазами. Хотя они не знали, какое у него было сокровище, у него действительно была ужасающая сила. И был также крошечный Мао Мао, который мог становиться львом шестого ранга, что было действительно слишком мощно.

Это было невероятно.

«Спасибо!» – Тихо сказала И Цяньхань, глядя на Цинь Тяня. Её взгляд был не таким холодным, как раньше, напротив, он был задумчивым, как будто хотела посмотреть ему в душу.

Цинь Тянь пошутил: «Теперь, когда я спас тебя дважды, я больше не обязан тебе».

Линь Янь был удивлен и повернулся, чтобы посмотреть на И Цяньхань. Только она поняла, что он имел в виду. Вновь думая о том, что произошло, её холодное лицо на самом деле стало красным, сильно шокировав других.

Чан Фэн рассмеялся и посмотрел на Цинь Тяня. У его сердца больше не было обиды на него. Он подошел к Цинь Тяню и спросил: «Эксперт, поведи нас за собой».

После того, как Чан Фэн заговорил, Линь Янь посмотрел на него, его сердце также пропустило удар, он ожидал ответа Цинь Тяня.

Фан Куй наивно улыбнулся, почесал голову и сказал: «Поведи нас, ах».

Увидев наивную улыбку Фан Куйя, Цинь Тянь не мог не подумать о Мэн Лэйе. «Ладно!»

Чжан Фэн и другие пришли в восторг, даже Линь Янь, который обычно был серьёзным, рассмеялся. Только И Цяньхань опустила голову. Никто не знал, о чём она думает.

Команда из шести человек вскоре утроила очереднюю расправу над монстрами. С приходом Цинь Тяня, убийство монстров стало ещё более быстрым, его опыт быстро увеличивался.

Цинь Тянь вёл их убивать. Чан Фэн отвечал за сбор духовной травы, и Цинь Тянь хотел её себе, а больше ему ничего и не был нужно. Линь Янь немедленно согласился

Куда бы они ни пошли, они убивали. Змея шестого уровня владела десятками тысяч квадратных километров, на этой территории не было монстров сильнее её, или равных ей, так что команда могла заниматься своей резнёй не беспокоясь о встрече с высокоуровневыми монстрами.

Пробыв с ними в течение некоторого времени, Цинь Тяню удалось пообщаться с ними. Кроме как И Цяньхань, которая относилась к нему холодно, как прежде, другие относились к нему как к брату.

Время шло, и вот уже три месяца прошли как одно мгновение. Пространственные кольца Линь Яня и его команды были заполнены доверху, и он неохотно попрощался с Цинь Тянем.

Глядя на их спины, он почувствовал утрату. Но вскоре он улыбнулся, подумав, что вскоре присоединится к секте Тяньцзи.

После того, как они ушли, Цинь Тянь начал безостановочно убивать. Как только его цигун полностью восстановился, он немедленно использовал свои способности. Берсерк первого уровня давал ему удивительные силы, но он ещё больше злился на то, что не мог тренировать свои способности до максимального развития. Если бы он мог, то достиг бы невиданных высот.

В течение полугода он беспрерывно убивал, кровь на его теле никогда не высыхала. Он стал ещё более жестоким, чем несколько лет назад в долине волков.

Вскоре трёхлетний период стал заканчиваться.

Чтобы стать сильнее, у него не было выбора, кроме как войти в опасный хребет Куньлунь и снова и снова попасть в отчаянную ситуацию, неоднократно встречаясь с опасностями. У него была только одна мысль – убить Цинь Сянтяня и войти в свободно войти в двери Клана Цинь.

Получить возможность заставить тех, кто смотрел вниз, кто оклеветал его, тех кто презирал и высмеивал его, понять, насколько они были глупы, насколько близоруки они были...

Он был твердолобым, неспособным вытерпеть любого, кто шёл против него.

«Клан Цинь, я вернулся... ...»

http://tl.rulate.ru/book/209/238494

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь