Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 69

Глава 69: Берсерк первого ранга

Холодный дождь бил его по щекам, вода стекала по его волосам. Его одежда была мокрой насквозь. Сознание Цинь Тяня было переполнено гневом. Он беспокойно размышлял о том, как противостоять чудищу.

Монстр шестого ранга был слишком ильным противником, настолько сильным, что Цинь Тянь чувствовал себя беспомощным.

Сдаться?

Позволить себе проигрыш?

Цинь Тянь снова и снова спрашивал себя, его гнев разгорался. Он упорно работал в течение двух лет, никогда не сдаваясь перед лицом опасности. Столкнувшись с постоянным преследованием Цинь Сяньтяня, он никогда не поддавался страхам. Столкнувшись с несправедливым отношением Клана Цинь, он никогда не унывал. И теперь он не станет бояться и, конечно же, не уступит противнику.

Он будет сражаться!

Его желание убивать распалилось с новой силой, и Боевой Доспех Демонов Крови замерцал. В настоящее время он был похож на сошедшего с небес на землю бога убийства.

Он источал очень страшную ауру.

Змея Зелёной Чащи вершины шестого ранга окинула взглядом Цинь Тяня. Она подняла голову и открыла свой окровавленный рот, издав громкое шипение. Её зловещий взгляд предупреждал Цинь Тяня, что битв против этого чудища будет несладкой.

Цинь Тянь холодно улыбнулся, оба костяных меча заполнились Цигуном. Все его тело тоже покрывалось цигуном, образуя яйцеподобную пламенную форму, в результате чего капли дождя стали отскакивать от него. Сделав шаг вперёд, он исчез...

Между тем время битвы Мао Мао закончилось.

Ошеломленная зелёная змея посмотрела на Мао Мао, который теперь стал сильно меньше, и сильно ударила его хвостом. Она была очень зла на Мао Мао за вырванный ранее клык. Хвост хлестнул с большой силой, змея хотела размолоть Мао Мао в мясную пасту...

После этого удара Мао Мао, несомненно, должен был погибнуть.

В этот момент Мао Мао чувствовал себя очень усталым и лежал на земле, всё тело было ранено и травмировано. Он использовал свои последние силы, чтобы встать и отпрыгнуть, но лишь снова упал на землю.

Хотя его боевая форма была мощной, но полученные во время действия этой формы травмы вызывали у него страдания и боль, которые стали в тысячи раз болезненней, как только закончилось время. Можно только представлять себе боль, с которой столкнулся зверь. Теперь у него даже не хватило сил кричать, и его дыхание было прерывистым, оба глаза казались слабыми.

Опасаясь огромного хвоста, Мао Мао мог лишь смотреть на него в оцепенении. Чувствуя себя беспомощным, он закрыл глаза...

«Грохот......» – Мощная сила остановила движение хвоста. Гад ощутил сильную боль и издал серию отвратительных звуков.

После того, как крики затихли, оказалось, что чудовище действительно разъярено.

Чудовищный хозяин тысяч миль вокруг был атакован практиком четвёртого ранга, это вызывало у него гнев и ярость. Змея выплюнула чёрный туман, который тут же стал распространяться по округе, расширяясь в целое облако. Дождь не мог пробиться сквозь этот туман, стало значительно тише. Странно.

Сознание Цинь Тяня вздрогнуло. Область под чёрным туманом тихо грохотала, прямо как перед бурей. Удручающая атмосфера вызывала у него беспокойство и дискомфорт.

Схватив Мао Мао и бросив его в своё пространственное кольцо, он мгновенно отступил. С этим чёрным туманом было что-то странное. У него была только одна мысль о этому поводу – избежать его...

Под силой берсерка его скорость удвоилась. Он был очень быстр, но независимо от того, насколько быстр, он не мог скрыться от чёрного тумана; это вызывало у него чувство, будто он попал в клетку.

В чёрном тумане вспыхивали искры. Белые вспышки света тали непрерывно появляться то тут, то там, становясь всё более свирепыми и ужасающими.

«Огромное поле молний?» – Цинь Тянь в шоке уставился на змею. Поле молний. Это было непостижимо, чтобы монстр смог развить способность генерировать молнии, он был уж слишком силён!

Под полем молний даже дьяволы из ада превратятся в пепел.

Сознание Цинь Тяня онемело. Внезапно его лицо стало спокойным, глаза сверкнули холодным блеском. Небесное Писание Формы дракона в его Даньтянь произвело более величественную бесформенную энергию. Ядро неустанно пополняло его Цигун, над его головой появился белый туман. Его Цигун достиг пика...

«Берсерк!» – Взревел Цинь Тянь, и его сила снова увеличилась.

«Динь».

«Поздравляем игрока 'Цинь Тянь', уровень божественной способности берсерк повышен... ...»

«Повышен?! Уровень берсерка повысился!» – Он был вне себя от радости. Наконец, спустя два года, он поднялся. Цинь Тянь не сильно обращал внимание на умение Берсерка. Обычно, убивая монстров, он использовал его до тех пор, пока его Цигун был максимальным, и не ожидал, что он вовысит уровень в такой критический момент.

Берсерк первого ранга, все атрибуты умножены на четыре.

Сила Цинь Тяня удвоилась, бледно-белый Цигун теперь содержал пурпурно-чёрный отблеск, как энергия из ада.

Увеличенные в четыре раза атрибуты – крайнее безумие.

Цинь Тянь взмахнул мечами, и пурпурный чёрный цигун выстрелил из них, пронзив чёрный туман. Он ухмыльнулся. Окутанный пурпурно-чёрным цигуном, к шагнул к змее.

Действие Цинь Тяня, несомненно, взбудоражило змею, её зеленые глаза стали тёмно-красными, зрачки увеличились. Из клыка змеи вытекал чрезвычайно едкий яд. Его огромное тело было похоже на лазурного дракона, который смотрел на мир, излучая величие.

«Ты всего лишь маленький зелёный червь, но хочешь совершенствоваться и стать драконом?

Возможно, в следующей жизни».

Цинь Тянь двигался с такой скоростью, что даже монстр шестого ранга едва улавливал его движения. Чудовище лишь размахивало хвостом впустую. Окрестности были вконец разрушены.

«Шшш......» – Зашипела змея. Черный туман начал потрескивать, будто от звуков взрыва многочисленных бомб.

Сформировалась огромная молния.

Бум! Безбрежная сила рокотом отразилась в ночное небо...

Огромная молния, способная уничтожить всё на своём пути!

В этот момент Цинь Тянь наступил на голову змеи. Пурпурно-чёрный меч пронзил голову с такой силой, что мужчина сам провалился в проделанное отверстие...

Задержав дыхание и защищая своё тело, он разрушил все внутренности чудовища с головы до хвоста. Он беспощадно пронзил тело змеи изнутри, вырвал сердце и вышел наружу. Кровь покрывала его тело.

«Грохот!»

«Треск!»

Молния ударила, и земля задрожала, область под чёрным туманом почернела. Все, чего коснулась молния, превратилось в пыль, и ничего не осталось после.

Цинь Тянь выбежал из тела змеи. Шагая по голове и удерживая в руке сердце, он был как король, с презрением смотря на всех остальных.

Лин Янь и его команда, которые находились на расстоянии нескольких километров, почувствовали, что их ноги обмякли. Если бы они не удержались, то попадали бы на колени.

Слишком силен, это не та сила, которой мог обладать человек!

http://tl.rulate.ru/book/209/238493

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь