Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 62

Глава 62: «Бессмертный король»

Битва началась.

Цинь Тянь прятался за грудой камней и наблюдал за развитием событий. Мао Мао улегся рядом и с интересом следил за происходящим.

Все эти люди пришли к руинам с одной целью.

Кажется, они сильно враждовали, раз начали мериться силами перекинувшись лишь парой слов. Их ненависть друг к другу бела велика. Глядя на атаку Ян Ханя, Цинь Тянь подумал: «Очиститель душ пятого ранга… действительно силен. Не самая мощная его атака сотрясает небеса».

«Да, дааа, продолжайте сражаться. Будет отлично, когда вы все друг друга перебьете».

Цинь Тянь злорадствовал чужой неудаче, у него и в мыслях не было показаться и встать на чью-либо сторону. Он прятался в тени и наблюдал, что случится дальше.

«Я повторяю еще раз, если в вас есть хоть капля рассудка, убирайтесь прочь отсюда, а иначе…», - Ян Хань понизил голос и сказал с холодной усмешкой: «А иначе, Лаоцзы перережет вас всех до одного», - как только он закончил, его белое одеяние заколыхалось. Чувствовалась убийственная аура.

Люди застыли в ужасе.

Все присутствующие (кроме Цинь Тяня, конечно) принадлежали одной секте, члены которой не могли убивать друг друга. Если такое происходило, убийца не мог рассчитывать на снисхождение.

По этой причине Ян Хань не осмелился убить своего неприятеля ранее.

Однако здесь, в горах Куньлунь, так опасно… Кругом одни монстры… Смерть нескольких человек будет списана на несчастный случай, не так ли? Но Ян Хань сомневался, будут ли его люди верны ему, не предадут ли они его.

Линь Янь, конечно, знал законы секты. А еще он знал, на что способен Ян Хань.

Не дожидаясь реакции Линь Яня, Чанфэн сказал: «ну давай, сделай это! Чего ты ждешь? Или у тебя кишка тонка? Не думаю, что все твои приспешники будут хранить твою тайну! Убей нас! Но помни, что тебе не удастся избежать наказания!»

Фан Куй и Сюэ Диншань начали концентрировать Цигун. Если Ян Хань атакует, они смогут дать ему отпор. Несмотря на то, что они значительно уступают ему в силе, они будут сражаться до конца.

Присутствующие обнаружили, что И Цяньхань пропала.

*грохот*

Земля задрожала. Кровавый туман начал просачиваться сквозь трещины в земле. Трупный запах повис в воздухе. Казалось, под землей была заключена великая сила, пытающаяся выбраться на поверхность.

«Нехорошо это, нехорошо».

«Кто потревожил духа?», - крикнул Ян Хань и отступил на несколько шагов. Он задержал дыхание и посмотрел на трещину.

«Цяньхань, Цяньхань…», - взволнованно звал Линь Янь. Он понимал, что в любой момент может появиться потревоженный бессмертный король.

Руины озарились красным светом. Он поднял голову и посмотрел на прятавшегося в тени Цинь Тяня. В его глазах читалась жажда убийства.

И Цяньшань хотела выманить бессмертного короля из-под земли пока никто не видит и убежать, но запнулась о торчавший из земли корень. Кровавый туман поглотил ее ноги. Она занервничала.

«Этот туман такой странный».

Глядя на попавшую в беду И Цяньшань, Цинь Тянь осторожно отступил назад.

Мао Мао дрожал, прячась за Цинь Тянем. Он не осмелился даже взглянуть в сторону руин.

«Помоги… помоги мне…», -лицо И Цяньшань было белее мела. Вены на ее теле пульсировали, кровь прилила к ногам. Она ощущала неприятное покалывание в ступнях, которое позже сменилось на вспышки боли. У нее не было другого выбора, кроме как отбросить свое высокомерие и позвать Цинь Тяня на помощь.

Туман продолжал окутывать окрестности. Руины были целиком охвачены кровавой дымкой. Невозможно было увидеть что-либо дальше своего носа. Неведомая сила набирала обороты.

«Помочь или нет?» - с помощью ауры Цинь Тянь чувствовал, что дух тянул девушку за ноги и высасывал свежую кровь из ее юного тела.

«Да я даже не знаком с ней, с чего бы мне ее спасать?», - подумал Цинь Тянь и собирался было уйти, однако Мао Мао схватил его за штанину и, заскулив, потянул в сторону. Цинь Тянь все понял: его питомец хочет, чтобы он спас девушку.

«Я вряд ли смогу спасти себя, а ты хочешь, чтобы я спасал какую-то девчонку? Если ты такой великодушный, иди и сам спасай ее».

Аура Цинь Тяня не могла обнаружить монстра, это означало, что монстр настолько силен, что даже не может быть идентифицирован аурой. Как воин уровня Цинь Тяня сможет спасти кого-то от такого монстра?

Безопасность превыше всего.

Мао Мао сверлил Цинь Тяня взглядом. А потом внезапно бросился в эпицентр событий. Испуганный до дрожи еще пару минут назад, сейчас он мчался навстречу бестелесному кровожадному духу… Неужели ему настолько понравилась девушка? Или ему было просто жаль ее? Цинь Тянь был озадачен.

«Стой! Даже не пытайся помочь, ты лишком слаб для такого! Черт возьми! Когда-нибудь ты убьешь меня», - Цинь Тянь стиснул зубы и бросился за Мао Мао. Он с легкостью маневрировал в кровавой мгле, ориентируясь с помощью ауры. Когда Цинь Тянь добрался до места, Мао Мао в страхе запрыгнул к нему на руки. Цинь Тянь сурово отругал его про себя.

Самоотверженность – не всегда положительная черта характера.

Послышался рев дракона – это Цинь Тянь активировал Рукопись Небесного Дракона.

Концентрируя Цигун в обеих руках, он направил общие усилия Небесного Дракона и Колоссального Слона на измученные ступни И Цяньшань. Сила проникла под землю, освободив ноги девушки от корней. В этот же момент Цинь Тянь подхватил ее на руки и бросился бежать настолько быстро, насколько только мог.

Кажется, спасая девушку, Цинь Тянь случайно ослепил духа на один глаз. Искалеченный, он исчез, и из-под земли появился бессмертный король…

Протяжным вдохом бессмертный король затянул кровавый туман, окутывавший руины, в легкие.

Его тело светилось изнутри и пульсировало от неимоверной мощи, заключенной внутри него.

Цинь Тянь успел пробежать не больше ста метров. Он обернулся посмотреть на короля и произнес: «Черт возьми! Я так и думал!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/209/204818

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь