Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 63

Глава 63: «Сила амулета»

Не считая Цинь Сяньтяня и Цинь Куана, это первый раз, когда Цинь Тянь сталкивается с БОССОМ (вообще-то была еще Неистовая Горилла). Сердце Цинь Тяня было наполнено восхищением. Он не мог дождаться, когда сможет атаковать монстра.

Думая об этом, он сглотнул. Тень жадности мелькнула на его лице.

Над Бессмертным Королем висела длинная полоса здоровья, а под его ногами сиял золотой круг.

Существует ли вообще в мире хоть одна причина не убивать БОССА, если сталкиваешься с ним?

Цинь Тянь не смог справиться с Цинь Сяньтянем и Цинь Куаном, потому что он не был достаточно силен. В попытках убить их он наверняка подписал бы себе смертный приговор. Так что он отправился в куньлуньские горы, чтобы набраться опыта. К тому же после его незабываемого перфоманса в городе Циньхэ оставаться там было бы самоубийством.

Если Цинь Тянь хочет убить Цинь Сяньтяня и остальных, ему нужно тренироваться, иначе это будет очень и очень проблематично.

Когда он входил в горы Куньлунь, у него была лишь одна цель – стать достаточно могущественным, чтобы убить Цинь Сяньтяня и Цинь Куана.

Он опустил И Цяньхань на землю и прокрался назад к место действия. Спрятавшись среди руин, Цинь Тянь с восхищением уставился на бессмертного короля.

Бессмертный король выдохнул струю красного газа и медленно повернул голову, осматривая окрестности.

*Кача*

На лице Бессметного Короля сверкнула дьявольская улыбка.

Сквозь смех он произнес: «Лаодзы здесь…»

Это существо родилось из крови демонического короля, и спустя долгие годы культивирования, ему наконец-то удалось принять человеческое обличье.

Его злоба и ненависть ко всему живому, которые копились внутри него тысячелетиями, получили возможность выйти наружу. От его тела веяло жестокостью и необузданностью настолько сильно, что даже Цинь Тянь, находившийся в нескольких сотнях метров, мог это почувствовать. Вне всяких сомнений, это существо вырвалось из глубин ада.

«Умри!», - золотой, сформированный Цигуном меч рассек воздух. Это Линь Янь попытался атаковать.

Ударив монстра мечом, он сменил позицию и повысил свою скорость. Замахнувшись, он нанес Бессмертному Королю сильнейший удар молотом…

«Глупые людишки не знают, что тела таких как я, демонов, невероятно прочные?», - засмеялся Король, отразив обе атаки. Цинь Тянь заметил, что его полоска здоровья почти не сократилась. Он подумал: «кажется, так просто с ним не расправиться».

Дважды атаковав, Бессмертный Король не получил отпора. Линь Янь предпочел поспешно отступить. Фан Куй, Сюэ Диншань и Чанфэн попыталась отразить атаку монстра.

«Мы будем что-то делать?»

«Да, но…», - Ян Хань холодно улыбнулся: «Но давайте подождем, пока они все умрут».

Разве все может быть так легко?

С одного только взгляда на монстра Цинь Тянь определил, что Бессмертный Король относится к расе демонов. Так что нанести ранения его демоническому телу будет не очень-то просто.

Линь Янь, конечно, знал это с самого начала. Его атаки были просто проверкой. Получив результаты своего затеста, он немедленно изменил свою стратегию.

«Фан Куй, Диншань, отвлеките его; Чанфэн, готовь амулет», - Линь Янь быстро раздал инструкции, и трое его союзников принялись выполнять его указания. Фан Куй и Сюэ Диншань бросились навстречу монстру.

Чанфэн вынул излучающий золотое свечение амулет.

Лицо Бессмертного Короля изменилось, он почувствовал опасность. Он повернул голову и посмотрел на Чанфэна. Кровавые сферы начали вылетать из его тела. Ярость отразилось на его лице: «Кровавый взрыв!..»

*хэ*

Кровавые сферы, вырвавшиеся из тела Короля начали взрываться.

«Отступаем!», - крикнул Линь Янь, пылая гневом.

*хунлунлун*

Взрывы гремели, покрывая руины кровавым туманом. Туман начал конденсироваться, превращаясь в одну большую кровавую сферу. Понемногу сфера разрасталась, и в конце концов абсорбировалась в тело монстра.

Кровь была единственным источником силы для демонического короля.

На груди Фан Куя зияла серьезная рана. Лицо Линь Яня побелело. Он уставился на Бессмертного Короля.

«Глупцы, которые осмеливаются провоцировать демоническую расу… вы все отправитесь в ад», - монстр был разъярен. Он бросился к ним со скоростью масштабной взрывной волны.

Его пульсирующее тело было кроваво-красным, глаза потемнели. Туман окутывал его кисти, когда он замахнулся для удара…

«А что ты на это скажешь?», - Чанфэн шагнул вперед и активировал свой золотой амулет.

*хунлунлун*

Золотой свет озарил все вокруг, искры разлетались во всех четырех направлениях. Чтобы подавить силу зла, амулет излучал мощную энергию, высасывая кровь из тела демона.

Цинь Тянь был восхищен. Всего лишь один амулет способен обескровить Бессмертного Короля наполовину. Он подумал: «Кажется, на днях мне следует поиграться с парочкой амулетов…»

Демон стонал от боли.

«Подумать только, они принесли амулет!», хихикнул Ян Хань.

Обмахиваясь веером, он начал незаметно концентрировать Цигун. В это же время его команда тоже активировала свои Цигуны.

«Чанфэн, готовь следующий амулет!», - немедленно скомандовал Линь Янь.

Это была отличная возможность атаковать бессмертного короля. Пока второй амулет будет высасывать остатки его крови, нанести ему удар будет проще простого.

Чанфэн начал искать второй амулет. Внезапно его глаза помутнели. Он встревоженно ответил: «Второй амулет у Цяньхань!..»

Когда они только планировали расправу над бессмертным королем, амулеты были отданы на сохранение разным людям, для большей уверенности.

Но сейчас это решение уже не казалось таким уж разумным, ведь никто не знал, где И Цяньхань.

Линь Янь закричал: «Все в атаку!»

Прежде чем он смог броситься в атаку, фигура в белом одеянии, с веером в руке появилась перед бессмертным королем и начала тыкать его в грудь пальцами, на кончиках которых был сконцентрировать Цигун.

«Нехорошо! Он хочет достать внутренний Дань!», - закричал Чанфэн. Недолго думая, он сконцентрировал Цигун и бросился к Ян Ханю и бессмертному королю.

Ян Хань действительно хотел извлесь внутренний дань из тела бессмертного короля. Дань, культивируемый тысячелетиями – это настоящее сокровище. С этим Данем реально стать лучшим в секте…

«Внутренний Дань? Что еще за внутренний Дань?», Цинь Тянь задумался. Хотя полоска здоровья демона неустанно сокращалась, Цинь Тянь не торопился атаковать. Его интуиция подсказывала ему, что Бессмертный Король, возможно, не так слаб, как кажется. Что многие тысячи лет скапливавшийся в его теле гнев не мог быть побежден так просто. К тому же столько людей собрались у руин, чтобы убить его, так что сейчас он еще более разгневан…

Цинь Тянь решил вернуться. Глядя на ослабевшую И Цяньхань,он сделал невинное лицо и сказал: «Прости, я ничего такого не имею в виду…»

Глядя на ее женственные изгибы, он почувствовал, как его сердце забилось быстрей. Он протянул руку к ее декольте и ощупал ее груди.

http://tl.rulate.ru/book/209/220943

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хехехе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь