Готовый перевод Invincible Level Up / Invincible Upgrade / 无敌升级 / Непреодолимый Лвл Ап!: Глава 61

Глава 61: «Подавление»

*Где-то во внутреннем регионе Куньлунь*

Группа людей осторожно пробиралась вперед, пряча свои ауры, чтобы не привлекать монстров. Они убивали, только если не было другого выбора. Затем они спешно покидали место убийства и продолжали свой путь.

«Судя по пометкам на карте, мы скоро придем», - мужчина достал старую ветхую карту. Сравнив изображение на карте и то место, что простиралось перед ними, он немного подумал и наконец сказал: «Чанфэн, ты уверен? Куньлуньские горы – опасное место, одна малейшая ошибка, и ничего не выйдет…»

Чанфэн осмотрел окрестности и ответил: «Брат Линь, я уверен, что карта верна».

«Хорошо. Сейчас отдыхаем и набираемся сил. Мы должны убить Бессмертного Короля с первой попытки», - крикнул Линь Янь. Затем он прислонился спиной к скале, достал Дань, проглотил его и закрыл глаза, восстанавливая свои силы.

Команда состояла из пяти человек: помимо Чанфэна и Линь Яня, который был главным, туда входили еще Фан Куй, Сюэ Диншань и единственная девушка – И Цюаньхань.

Она была очень красива. Ее кожа была белоснежной, как тысячелетний ледник.

Чанфэн тоже проглотил Дань. Он посмотрел на Линь Яня и сказал: «Я слышал, Ян Хань тоже планировал убить Бессмертного Короля, и на этот раз даже достал где-то деву Солнечного Столба…»

Линь Янь открыл глаза и сказал: «Не беспокойся об этом. Награду получит тот, кто сделает это первым».

«Верно, но я боюсь Ян Хань может натворить чего-нибудь. К тому же, всем известно, что он очень коварен. Ты же не забыл, как он подставил тебя, из-за чего тебя не взяли в ученики? Нельзя не беспокоиться о таком сопернике», - Чанфэн посмотрел вокруг и предупредил остальных.

Если бы не Ян Хань, Линь Янь уже давно стал бы воспитанником. Линь Янь даже не сразу понял, что его подставили.

К тому же, Ян Хань вступил в «облака», а сила «облаков» велика, поэтому Ян Ханю не составило бы труда изжить Линь Яня со свету, так что второму не оставалось ничего иного, кроме как отправиться в Куньлунь и убить Бессмертного Короля, чтобы набраться опыта и снова попытаться стать учеником.

Бессмертный Король был сформирован из крови древнего демонического короля и обучался тысячелетиями. Он был очень силен. А в команде только Линь Янь был очистителем душ первого ранга, остальные все еще оставались собирателями душ.

Из десяти человек, входящих в куньлуньские горы, только один выживал. Чанфэн не был уверен, что они вообще выживут.

Однако у них тоже не было выбора. Так что они будут сражаться до конца.

Линь Янь смотрел на дерево. После того, как Ян Хань вступил в секту Тяньцзи, его жизнь обросла трудностями, однако четверо его соратников никогда не покидали его.

У него было ощущение, что он им должен. Чтобы выбраться из трудного положения в секте, он выбрал самую рисковую миссию.

Он ненавидел Ян Ханя каждой клеточкой своего тела. Однако Ян Хань могущественней его, так что отомстить будет поистине непросто.

После короткого перерыва он поднялся и сказал: «Пойдемте».

Четверо его союзников поднялись и отправились в путь.

Цинь Тянь никуда не торопился, он следовал за Ян Ханем на расстоянии одного километра. Его интересовала цель, с которой эти люди прибыли в такое опасное место.

Они были недостаточно сильны, чтобы охотиться на монстров пятого ранга. Да и судя по направлению их движения, у них был определенный маршрут, а следовательно и определенная цель.

Цинь Тянь легко ориентировался на этой местности, но он и представить не мог, куда они направлялись.

Кроме, конечно, старых руин.

«Руины?»

Цинь Тянь поразился своей догадке и глубоко задумался. Он был там не меньше десяти раз и ничего интересного там нет. Разве что, что-то погребено под ними… или кто-то?..

Его сердце застучало. «Должно быть, они действительно направляются к руинам».

Руины выпускали ледяной газ время от времени. Почва там была рыхлая, как будто что-то вырывалось из-под земли, а затем снова зарывалось. Что-то определенно было спрятано под руинами.

Цинь Тянь бросился к руинам, стараясь остаться незамеченным.

О да, он был прав. Компания во главе с Ян Ханем направлялась к руинам.

Но они опоздали: группа Линь Яня опередила их и уже осматривала руины в поисках входа.

Ян Хань фыркнул и подошел к ним. С презрением он проговорил: «Брат Линь, что ты здесь делаешь? Даже очиститель душ первого ранга считает, что способен убить Бессмертного Короля? Знаешь, на твоем месте я бы свернул назад как можно скорее, иначе рискуешь умереть. Не пойми меня превратно, я просто беспокоюсь о твоей безопасности».

Слово «умереть» он произнес так, как будто сейчас сам набросится на Линь Яня и убьет его.

Что касается Линь Яня, тот прекрасно понял, что Ян Хань имел в виду. Ян Хань всегда подавлял его, не давая ему развиваться. Вот и сейчас его целью было помешать Линь Яню.

Линь Янь нахмурился, но не успел ничего сказать. Кто-то из команды Ян Ханя закричал: «Эй вы, презренные! Поздравьте юную девы Солнечного Столба!»

Наньгун Янь удовлетворенно улыбнулась. Она было довольна собой.

Линь Янь и все члены его группы, кроме И Цюаньхань, поклонились деве.

«Эй ты, ты что, не слышала?», - сказал ей А Сань и заворчал.

«Довольно», - Ян Хань коварно улыбнулся. Нежно коснувшись И Цюаньхань, он перевел взгляд на Линь Яня. «Почему вы все еще здесь?»

«Послушай ты, человек с фамилией Ян, тебе не кажется, что ты переходишь границу?», - крикнул Чанфэн. Они не собирались отступать, после такого долгого пути по опасным горам Куньлунь, а Ян Хань снова пытается загнать их в угол.

«Как ты вообще посмел заговорить со мной?», - убийственная аура вспыхнула вокруг его тела.

Линь Янь нахмурился. Меч вылетел из-за его спины, и в воздухе образовался огромный золотой двуручный меч. Линь Ян схватил его двумя руками и опустил кончик его лезвия на землю, чтобы сконцентрировать там Цигун.

*Хунлун лун*

Атака Линь Яня обратилась против него самого. Свежая кровь плеснула из его рта. Он уставился на Ян Ханя в неверии: «Неужели он повысил уровень?»

Ян Хань фыркнул: «Ну что, не ожидал? Хаха… Я теперь очиститель душ пятого ранга. Ты никогда не сможешь одолеть меня. А теперь проваливай! Иначе я перебью вас всех!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/209/203245

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь