Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 123 Внезапный ветер

После того, как он узнал о формате "Встречи Героев Алых Луны", Лу Тяньцзы наконец-то почувствовал, что это событие уже почти на них.

Вместе с этим появилось большее чувство мотивации, чтобы увеличить свои силы.

Возвращаясь в свою комнату, Лу Тяньцзы без колебаний поднял флаги формирования в своем пространственном кольце.

Первое, что ему нужно было сделать, это установить скрытую формацию, которая могла бы держать подальше от любопытных глаз.

Если бы это было всего несколько дней назад, он был бы доволен скрывающей формацией, которая могла бы остановить восприятие других всего на долю секунды.

Но нынешний Лу Тяньцзы уже не был таким, как раньше.

Несмотря на то, что он все еще намеревался разместить простую скрывающую формацию, его нынешнее определение простой формации уже радикально изменилось.

Тщательно опуская каждый флаг, Лу Тяньцзы недолгое время умудрялся завершить утаивающую расстановку, которую он имел в виду.

После того, как расстановка была установлена, даже мастерам боевых искусств Origin Core, возможно, понадобится немало времени, чтобы проникнуть в нее своим восприятием.

Это дало бы Lu Tianzi более чем достаточно времени, чтобы медленно подготовиться, скрывая все, что ему нужно было скрыть!

После активации скрывающего строя, Лу Тяньцзи сразу же достал пять пространственных колец.

Это были пространственные кольца, которые он получил два дня назад от пяти членов Зала Летающих Драконов и Секты Листьев Ветра.

Теперь пришло время взглянуть на его трофеи войны!

Лу Тяньцзы быстро уточнил душевные следы на пяти пространственных кольцах, прежде чем погрузить своё восприятие в каждое из них.

Сначала было пространственное кольцо члена Секта Ветряного Листа.

Содержание не было ничем впечатляющим.

Внутри кольца было около двадцати звериных сердечников низкого ранга, а также коса, имевшая ранг Первобытной Сущности Конденсации.

Звериные ядра низкого ранга были определенно полезны для Лу Тяньцзы, тем веселее!

Тем не менее, коса была практически бесполезна. Даже для закланного боевика это, скорее всего, было лишь запасным оружием.

Да?

Лу Тианзи извлек нефритовую косу из пространственного кольца.

Он не стоял на церемонии и сразу же просмотрел содержимое нефритового бланка.

Техника Ветрорежущего Косы?

Вопреки тому, как это звучало, Wind Cutter Scythe Technique на самом деле была техникой культивирования, а не боевой техникой.

На самом деле, это была основополагающая техника культивации Wind Leaf Sect, где сама секта получила свое название.

Каждому основному члену секты, который не возражал против ветровой стихии, разрешалось культивировать эту технику.

Было только одно ограничение - каждый, кто культивировал косу, мог полностью проявить своё боевое мастерство, только будучи вооружённым косами.

Именно поэтому все четверо членов Wind Leaf Sect до этого использовали косы в качестве основного оружия.

Не прошло и времени, как Лу Тяньцзы понял, что качество этой техники выращивания намного ниже, чем у его Небесного Поглощающего Божественного Искусства, что тоже неудивительно. В противном случае, секта листьев ветра оказала бы влияние, которого бы никто не опасался в Царстве Алых Лун.

Тем не менее, Лу Тяньцзы все же ненадолго просмотрел содержимое нефритового листка, чтобы иметь грубое представление о технике выращивания.

Поскольку он уже попал в его руки, он мог бы просто воспользоваться возможностью, чтобы понять, как работают другие техники выращивания.

После успешного усовершенствования на протекающей реке "Безмолвные шаги" уверенность Лу Тяньцзы в себе поднялась на совершенно новый уровень.

Может быть, он даже сможет получить некоторое представление о Божественном Искусстве Поглощающего Небеса?

Конечно, с его стороны это было ничем иным, как принятием желаемого за действительное.

Не говоря уже о разнице в сложности техники выращивания и техники движения, Небесное Поглощающее Божественное Искусство и Безмолвные шаги по течению реки - это, в сущности, приёмы, которые находились на совершенно разных уровнях!

На своем нынешнем уровне Лу Тяньцзи едва начал работать на втором уровне Божественного Искусства Поглощения Небес, так как же ему удастся найти что-то, что можно было бы улучшить?

Следующими были пространственные кольца из Зала Летающих Драконов.

Лу Тяньцзи не мог не почувствовать, как его сердце испытывает волнение.

В конце концов, Зал Летающих Драконов должен был оказать наибольшее влияние на Алый Лунный Город.

С каким доминированием они действовали, не было бы ли бы неловко, если бы они были беднее, чем парень из Секта Ветровых Листьев?

Первое кольцо... сорок звериных сердечников низкого ранга.

Хорошее начало!

Это в два раза больше, чем у парня из секции ветровых листьев!

Второе кольцо... тридцать звериных сердечников низкого ранга.

Немного разочаровывает, но все же не так уж и плохо.

Третье кольцо... девяносто чудовищ низшего ранга!

Это было эквивалентно всем трем другим кольцам вместе взятым!

И он даже не добрался до кольца Пенга, который имел самый высокий уровень выращивания среди них!

Лу Тяньцзы проглотил полный рот слюны, прежде чем он погрузил свое восприятие в окончательное пространственное кольцо.

Как и ожидалось от лидера группы, то, что Лу Тяньцзы нашел в пространственном кольце, заставило его сделать глубокий вдох, чтобы успокоиться.

Двести низко ранга звериных сердечников!

Богатство этих ребят из Зала Летающих Драконов действительно не предал своего господствующего положения.

Они действительно были намного богаче, чем парень из Секта Ветряного Листа!

Точно так же, Лу Тяньцзы сумел получить почти четыреста низкоранговых звериных сердечников одним махом!

Это был примерно месячный доход за его работу в "Небесной башне созвездий", и это при условии, что он работал каждый день без перерыва!

На этот раз он действительно разбогател!

Лу Тяньцзы быстро перевел все звериные ядра низкого ранга в свое пространственное кольцо, прежде чем продолжить просмотр остальных предметов.

Подобно парню из Секты листьев ветра, каждый из этих парней из Зала Летающих Драконов держался за нефритовую посадку, в которой содержалась их техника выращивания.

Однако, их методы выращивания были разнообразны.

Это было Писание Огненной Тени, Формула Непобедимых Меридианов, Руководство Небесной Ярости и, наконец, Искусство Вознесения Летающего Дракона.

Из самого названия было очевидно, что "Искусство Вознесения Летающего Дракона" должно быть основополагающей техникой выращивания "Зала Летающего Дракона".

Возможно, причина, по которой Летающий Дракон Зал был настолько адски склонен к поиску пропавших членов, была в том, что они беспокоились о том, что техника выращивания просочится к посторонним?

Опять же, причина больше не имела для него значения.

Лу Тяньцзы, конечно, не собирался останавливать себя от прохождения техники выращивания только из-за этого. В любом случае, это не было так, как если бы другая сторона собиралась поверить ему, даже если он сказал, что он не проходит через содержимое в нефритовых бланках.

Не задумываясь, Лу Тяньцзы начал просматривать приемы выращивания.

В конце концов, знание было силой.

Чем больше технологий он подвергался, тем сильнее была бы его основа о мире выращивания.

До тех пор, пока Лу Тяньцзы не был достаточно глуп, чтобы начать практиковать несколько техник возделывания одновременно, не было бы проблемы просто попытаться понять, как они работают.

Кроме того, были некоторые таблетки для восстановления и различные предметы, такие как еда или одежда в пределах пространственных колец.

Лу Тяньцзы не стоял на церемонии, принимая все, что ему было нужно.

После чего Лу Тяньцзи начал переставлять флаги формирования в комнате.

До начала Встречи Героев Алой Луны оставалось не так уж много времени, и он уже чувствовал себя на границе Царства Промежуточной Сущности для своей системы Сущности Резни.

С внезапным наплывом низкоранговых звериных сердечников в его владении, пришло время сделать толчок к еще одному прорыву!

Переставленные флаги формирования быстро сформировались в строй, собирающий энергию.

На этот раз Лу Тяньцзи не остановился на простой схеме.

Для того, чтобы способствовать своему прорыву, он стремился к сложному образованию, собирающему энергию с максимальной эффективностью!

К сожалению, его тайник, состоящий из ста восьми флагов, был не таким большим, как это звучало.

Несмотря на то, что он смог устроить то, что имел в виду, количество оставшихся флагов было в конечном итоге недостаточным для того, чтобы закончить ещё одно скрывающее строение на вершине строения, собирающего энергию.

Но это мало что значило.

Он собирался стрелять только для того, чтобы пробить уровень выращивания. Даже если другие это заметили, пусть так и будет. Ему все равно нечего было скрывать.

В любом случае, его уровень выращивания был бы свободен для всех, чтобы увидеть, как только начнётся Встреча Алых Лунных Героев.

Лу Тяньцзы разместил вокруг себя двести низкорослых зверей.

Он не беспокоился о том, что другие будут допрашивать его за его богатство. Это огромное количество низкоранговых звериных сердечников в его владении можно было бы легко отнести к его работе в "Небесной башне созвездий".

Конечно, он уже давно израсходовал все до единого заработанные им до этого ядра зверя низкого ранга, но никто не должен был об этом знать.

После медитации в течение нескольких минут, чтобы кондиционировать себя до своего пикового состояния, Лу Тяньцзы решительно активизировал образование, собирающее энергию.

От земли исходило тусклое сияние, образуя эмблему света, которая соединяла каждый из флагов формирования.

Эти флаги воистину соответствовали своему названию - высшему классу.

Лично созданные самим Мастером Образования Бейму, они еще больше усилили силу энергонакопителя, в результате чего его эффективность намного превысила первоначальные возможности!

Мировая Происходящая Энергия в окрестностях была немедленно спровоцирована, яростно засосала к ядру формирования, как огромный вихрь.

В резиденции городского лорда Нанлана, каждый мастер боевых искусств немедленно наклонил голову вверх, чтобы посмотреть на небо.

Они чувствовали, как Мировая Происходящая Энергия в их окружении бурлит, собираясь в небе прямо над резиденцией.

Было очевидно, что это было вызвано формированием энергии.

Однако, что же было с масштабом этого образования?

Область действия энергообъединения охватывала всю резиденцию, и даже дальше!

Это означало, что в резиденции оповещались не только артисты боевых искусств. Даже артисты боевых искусств, которые останавливались в соседних резиденциях, с тревогой смотрели вверх.

И дело было не только в его зоне действия.

Скорость, с которой собиралась Мировая Происходящая Энергия, также была далеко за пределами нормы!

С активизацией этого процесса сбора энергии резиденция Городского Владыки Нанлана мгновенно стала ядром Мировой Оригинальной Энергии в этом районе.

Принимая комнату Лу Тяньцзы за око энергетического водоворота, каждый, кто находился в непосредственной близости, также получал огромную выгоду с точки зрения выращивания!

"Что происходит?" Городской владыка Нанлан допросил слугу в замешательстве.

Насколько он знал, не было такого масштабного сбора энергии формирований, размещенных в его резиденции. Это могло означать только то, что за это отвечала соседняя резиденция.

Для того, чтобы это происходило в такой непосредственной близости и в таком большом масштабе, что даже вся его резиденция была охвачена в своей зоне действия, было бы неловко, если бы городской владыка Нанлана оказался в темноте, кто на самом деле активировал образование, собирающее энергию.

Даже если он не мог войти в контакт с человеком, ответственным за создание такого мощного образования; по крайней мере, он должен был узнать о личности человека, который контролировал его!

"Мы понятия не имеем, Учитель. Это случилось впервые", - нервно ответил слуга.

"Тогда чего же ты ждешь? Иди и узнай, где источник этого энергетического образования!" Городской лорд Нанлан сорвался.

Однако, ещё до того, как он закончил своё предложение, Мировая Происходящая Энергия, которая была собрана в воздухе, внезапно рассеялась, словно никогда не активированная формация сбора энергии.

"Хмм?" Городской лорд Нанлан поднял бровь в ответ.

Что происходило?

Из-за такой быстрой деактивации формирования, собирающего энергию, было просто невозможно, даже если бы они хотели в одностороннем порядке выследить источник формирования.

Если бы они не захотели спросить своих соседей одного за другим, у них не было бы другого выбора, кроме как подождать до следующей активации формации, прежде чем они смогли бы установить точный источник формации.

Но, во-первых, зачем другой стороне активировать формирование лишь на пару мгновений?

Что-то пошло не так с расстановкой?

Или другая сторона действительно требовала, чтобы расстановка была активирована только на это короткое время?

Городской лорд Нанлан может и не знает ответа, но Лу Тяньцзи знает.

Ответ был первым.

Лу Тяньцзи укусил его за губы в неудовлетворенности, так как он быстро деактивировал формирование, собирающее энергию.

В конце концов, казалось, что одной ночи все еще не хватает для того, чтобы он полностью понял концепции, относящиеся к искусству формирования.

Каким-то образом, а точнее, эффективность образования, собирающего энергию, была гораздо слабее, чем то, что должно было бы быть теоретически возможным.

Использование такого незавершённого формирования при стремлении к прорыву было бы пустой тратой его драгоценных ресурсов выращивания!

Другого выбора не было. Завтра, когда он посетит своего учителя Мастера Формирования Бейму, ему обязательно придётся выяснить, что именно здесь пошло не так!

http://tl.rulate.ru/book/20554/998343

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь