Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 124 День Героев Алой Луны Ми

На следующий день Лу Тяньцзы снова попытается совершить прорыв, после того, как он прояснит со своим учителем Мастером Формирования Бейму вопросы, которые у него возникли в связи с формированием энергонакопителей.

С этим прорывом Лу Тяньцзы еще раз убрал сотни низкоранговых звериных сердечников, которые лежали рядом с ним.

На данный момент у него был другой вопрос, на котором он должен был сфокусироваться.

Вернувшись в резиденцию Бейму, его глаза, наконец, прорвались через порог, необходимый для тренировки Безграничного Зеркального Ока.

Теперь, наконец-то, пришло время начать работу над этой уникальной техникой работы с глазами!

Особенностью "Безграничного зеркального глаза" было то, что Лу Тяньцзы уже имел всю необходимую информацию об этой технике в своей голове.

Единственная проблема заключалась в том, что глазные техники имели слишком много отличий по сравнению с другими техниками. Не понимая основ, Лу Тяньцзы просто не мог понять, что представляют собой последние части техники.

Как будто знание о конечной форме техники скрывалось за несколькими слоями дверей, и каждая из этих дверей могла быть открыта только тогда, когда прогресс Лу Тяньцзы достиг подходящего уровня.

Завершив утончённость глаз, Лу Тяньцзи наконец-то открыл самую первую из этих дверей, позволив ему по-настоящему войти в мир техники глаз!

Безграничный зеркальный глаз.

Как и следовало из названия, этой технике, предположительно, не было предела. Единственным ограничением, сдерживающим ее, была бы сила человека, владеющего этой техникой.

Может показаться, что это относится и к большинству других техник, но для Безграничного Зеркального Глаза это было еще больше.

В конце концов, "Безграничный зеркальный глаз" позволил создать совершенно новое измерение в глазах, в котором все продиктовано самой волей пользователя техники!

Такая сила включала в себя силу самого пространства, и становилась только экспоненциально сильнее по мере того, как сила пользователя увеличивалась.

К сожалению, Лу Тяньцзы все еще недостаточно понимал эту технику, чтобы в полной мере осознать ее потенциал.

Но одно можно сказать наверняка - сама техника не имела средств прямого наступления, или, по крайней мере, не имела их на своем нынешнем уровне.

Несмотря на это, просто зная, что в этой технике задействована сила пространства, уже было достаточно, чтобы наполнить Лу Тяньцзы большим волнением!

Нужно было знать, что даже большинство мастеров боевых искусств Origin Core не были квалифицированы для того, чтобы баловаться в силе космоса!

Сила пространства всегда была одним из самых сложных и сильных путей возделывания. Однако, он также был гораздо более неуловимым и трудным для понимания по сравнению с другими формами власти.

Приобретение этой техники, по сути, поставило его далеко впереди своих сверстников на пути к постижению силы пространства!

Но в обмен на это "Безграничное зеркальное око" - техника, которая быстро истощала энергию Сущности, а также создавала огромную нагрузку на сами органы глаза.

Любой обычный мастер боевых искусств в Царстве Первичной Сущности никогда бы не смог собрать достаточно Энергии Сущности, чтобы эффективно использовать эту технику в бою.

Только благодаря его совершенному переходу в царство Сущностной Конденсации, Лу Тяньцзы обладал способностью к этому.

Конечно, если бы он решил использовать обе свои системы культивирования одновременно, использование этой техники свободно также не было бы проблемой.

Таким образом, Лу Тяньцзы провел всю ночь в медитации, полностью сосредоточившись на том, чтобы сделать первый шаг в практике техники - сформировать отдельное измерение в его глазах.

Это отдельное измерение не было чем-то настолько большим и стабильным, как мир, в котором он сейчас находится.

На самом деле, оно даже не было сравнимо с пространством в его пространственном кольце.

С другой стороны, это было лишь временное отдельное пространство, созванное на несколько мгновений, когда это требовалось.

Но, несмотря на это, было нелегко сформировать это отдельное пространство в его глазах.

Пробовав всю ночь, Лу Тяньцзы так и не смог сделать этот первый шаг.

Он был разочарован, но не уныл.

Лу Тяньцзы знал, что после проникновения в царство Промежуточной Сущности Конденсации, у него определенно будет больше шансов сформировать это отдельное измерение.

К этому времени уже наступило утро.

Лу Тяньцзы закончил свою медитацию и снова отправился в резиденцию клана Бейму, на этот раз с другой целью.

Токен Бейму был так же чудесен, как и обещал.

После того, как Лу Тяньцзы залил слабую энергию Сущности Резни, он почувствовал, как будто от жетона к его голове передается странный голос, направляющий его в правильном направлении.

Прислушавшись к указаниям жетона Бейму, Лу Тяньцзы легко прошел мимо множества скрывающих образований, которые скрывали местоположение Резиденции клана Бейму, и быстро вышел за пределы бамбукового дома Мастера Образования Бейму.

На днях Бейму Фей вежливо постучал в дверь по их прибытии.

Лу Тяньцзы не был настолько высокомерен, чтобы поверить, что теперь он обладает более высоким положением, чем Бейму Фей. Как и она, Лу Тяньцзы мягко постучал в дверь, прежде чем сделать шаг назад.

Знакомый нежный голос мастера формирования Бейму снова исходил изнутри. "Войдите".

Лу Тяньцзы открыл дверь и вошел, чтобы увидеть Мастера Образования Бейму, сидящего там и ждущего его. На этот раз Бейму Фей не присутствовал.

"Приветствую, Учитель!"

Обменявшись несколькими формальностями, Лу Тяньцзы быстро перешёл к главной теме, прояснив различные моменты, о которых ему было непонятно в искусстве формейшна.

Мастер формообразования Бейму тоже ничего не утаивал, щедро давал ему советы и приводил различные примеры, чтобы проиллюстрировать свои точки зрения.

Благодаря Мастеру Формования Бейму, Лу Тяньцзы чувствовал себя так, как будто туман, окутавший его разум, внезапно прояснился, дав ему доступ к более глубокому пониманию!

К сожалению, как и Бейму Фей, Мастер Образования Бейму не был мастером надписей.

С ее основным уровнем понимания в отношении искусства формирований, она была в состоянии дать только смутные ответы на идеи Лу Тяньцзы о сочетании двух областей исследований.

Что касается специфики, то у Лу Тяньцзи не было другого выбора, кроме как медленно разобраться в ней самому.

"Это должно быть правильным", - кивнул Мастер Образования Бейму, увидев формацию, собирающую энергию, которую создал Лу Тяньцзы. "Даже я не смог бы сделать намного лучше, чем это."

"Спасибо, Учитель!" Лу Тяньцзи улыбнулся с гордостью.

Так как он уже был здесь, Лу Тяньцзы решил установить формацию сбора энергии непосредственно на пятом этаже дома Мастера Формирования Бейму.

В то время как Лу Тяньцзи проводил там свои тесты, изначально это было пространство, предназначенное для тестирования различных формейшн.

Теперь, когда его учитель присутствовал, Лу Тяньцзи, естественно, не упустил бы этот шанс, попросив её провести тщательную проверку его расстановки.

После этого Лу Тяньцзи больше не нужно было бояться пропустить что-нибудь.

Это определённо была лучшая формация, собирающая энергию, которую нынешний Лу Тяньцзы был способен спроектировать!

Поблагодарив своего учителя, Лу Тяньцзи пошёл вперёд и сел в середине строя.

Одним движением его пространственного кольца вся его заначка с низкорослыми звериными ядрами вылилась вокруг него.

Возможно, благодаря своему расположению ближе к природе, резиденция клана Бейму всегда отличалась более высокой плотностью энергии Мирового происхождения по сравнению с самим Алым Лунным городом.

Этот факт, в сочетании с его усиленным формированием, собирающим энергию, означал, что шансы Лу Тяньцзы на проникновение в царство Промежуточной Сущности Конденсации были теперь намного выше.

Как и ожидалось, он сделал правильный выбор, набравшись терпения накануне!

В нескольких домах вдали, Бейму Фей внезапно обратила свое внимание на небо, как она почувствовала, как Мировая Энергия Происхождения в окрестностях бурно перемешивается, быстро притягивается к дому своего хозяина, как будто они были востребованы в соответствии с неоспоримым указом.

После начального момента шока она не могла не выпустить слабую улыбку.

Оказалось, что на этот раз ее хозяин умудрился принять вполне ученика!

---

Будь то вживую встречая шумные улицы или готовясь к предстоящему событию, различные артисты боевых искусств в Scarlet Moon City видели, как следующие несколько дней пролетали мимо в мгновение ока.

Не успели они оглянуться, как день Встречи Героев Алых Лун уже настал.

В резиденции Городского Владыки Нанлана Лу Тяньцзы вместе с остальными собрался из города Блунайт, готовясь отправиться на место события - во дворец самого короля.

Ситуация в Алых Лунах отличалась от ситуации в Bluenight City, где автономная Секта Девяти Солнцев была сопоставима или даже сильнее, чем Bluenight City Lord's.

В столице король прочно держал под своим контролем весь Алый Лунный Город, и масштаб его дворца был хорошей мерой этого факта.

Дворец Алых лун стоял прямо посреди Алых лун, занимая огромную площадь, намного большую, чем территория Девяти Солнечных сект. Не было бы даже преувеличением назвать его городом внутри города!

И в этот день эта обычно запретная территория была наконец-то открыта для общественности.

Конечно, публика здесь все еще имела в виду только богатых и могущественных. Только тогда они имели право участвовать в "Встрече Героев Алой Луны".

В конце концов, Алые Луны контролировали чрезвычайно большую территорию, считая миллиарды людей среди своего населения.

Если бы каждый человек имел право на вход, то даже величественного Дворца Алых Лун было бы недостаточно, чтобы вместить их всех!

Когда группа Лу Тяньцзы прибыла к входу в Алый Дворец Луны, на улице уже собиралась огромная толпа людей.

В Алый Дворец Луны уже назначили швейцаров, которые смогли быстро провести своих гостей к реальному месту, находящемуся на территории дворца, но все еще было много зрителей, которые были здесь только для того, чтобы погрузиться в атмосферу.

Это была уникальная возможность лично наблюдать за различными событиями, происходящими во всем королевстве и собирающимися в одном и том же месте.

Многие из них не хотели упустить такую редкую возможность!

Группа Лу Тяньцзы, не обращая внимания на этих людей, оперативно обратилась к назначенным гостям.

Привратники быстро разделили их на привратников старшего поколения и привратников молодого поколения.

Даже для тех, кто старше по возрасту, к участию были допущены только те, кто прорвался в царство Origin Core.

Те, кто находились в Царстве Первородного Ядра, были немедленно приглашены на реальное место встречи Алых Героев Луны, в то время как тем из молодого поколения еще предстояло пройти дополнительный этап.

Каждому из них было присвоено число от одного до двадцати, казалось бы, случайным образом.

Среди них Лу Тяньцзи получил свой номер последним.

"Какое число ты получил, брат Нанлу?" Нанкин Хаовен сразу же подошел и спросил.

"Я - номер три, а вы, ребята?"

"Четырнадцать", первым ответил Нанлан Цяньсю.

"Это хорошо!" Наньцин Хаовен издал вздох облегчения. "Я - номер двенадцать. Кажется, что все мы, по крайней мере, в разных группах, старшие братья-ученики Наньхуанг Цзяньшенг и Наньчэн Шу тоже не в наших группах".

"Значит, эти числа представляли наши группы, да?" Лу Тяньцзы кивнул в понимании.

Он провел большую часть времени в прошлых нескольких днях пытаясь увеличить как можно больше его силы. Таким образом, было неизбежно, что его знания о событии были немного недостаточны по сравнению с другими.

Но все получилось хорошо и хорошо.

Теперь, когда все пять из них были в разных группах, они не были бы вынуждены переступать через друг друга в попытке подняться выше остальных в этом Scarlet Moon Heroes Meet.

Лу Тяньцзы выпустил осмысленную ухмылку.

По сравнению с тем временем, когда он только что прибыл в Алый Лунный Город, его сила уже поднялась на совершенно новый уровень.

Теперь, наконец, пришло время проверить, насколько сильным он стал!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1008147

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь