Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 122 Формат "Герои Алой Луны" Ми.

Лу Тяньцзы и Бейму Фей оказались в несколько иных обстоятельствах.

Несмотря на то, что они оба собирались изучать искусство формования у Мастера Формирования Бейму, это был единственный предмет, в котором Лу Тяньцзы получал наставления.

С другой стороны, Бэйму Фэй также получала наставления от Мастера Образования. Как будто этого было недостаточно, Мастер Формирования Бейму также был нынешним мастером клана Бейму.

Она была учителем только в искусстве формирования для Lu Tianzi, но была истинным мастером для Бейму Фей.

Поэтому Лу Тяньцзы и Бэйму Фэй, естественно, обращались к Мастеру Формирования Бэйму и в разных манерах.

"Хорошо", Мастер Образования Бейму кивнул в удовлетворении. "С сегодняшнего дня ты, Нанлу Тяньцзы, будешь моим учеником в искусстве формейшна". Не стесняйся спросить меня, есть ли у тебя какие-нибудь вопросы".

"Да, учитель!" Лу Тяньцзи ответил энергично.

Несмотря на то, что нефритовый листок включал в себя глубокие знания об искусстве формований, он был не совсем всеобъемлющим. Действительно, было ещё несколько пунктов, по которым он нуждался в дальнейшем прояснении.

Мастер формообразования Бейму почувствовал воодушевление, увидев его энтузиазм.

Когда речь зашла об изучении совершенно нового предмета, природный талант мог бы облегчить наклон кривой обучения. Но полагаться только на один талант было недостаточно для того, чтобы зайти далеко.

В конце концов, самым важным атрибутом оставалась последовательность.

Только практика консистенции позволила бы отточить свои навыки, чтобы достичь вершины, а интерес к предмету - это самый простой способ обеспечить последовательность на практике.

В этом смысле интерес Лу Тяньцзы к предмету был очевиден для всех.

"Но сейчас самое время вернуться", - сказал Мастер Формирования Бейму. "Вы не родом из столицы". Проведя целый день на улице, твои старейшины, должно быть, уже беспокоятся".

"Понял, учитель. Тогда я вернусь завтра снова", - кивнул Лу Тяньцзы.

"Не смейте потерять нефритовый слип", - напомнил Бейму Фей со стороны.

"Я уже слышал это", - заставил Лу Тяньцзы улыбнуться в ответ.

Перед отъездом Лу Тяньцзы получил маленький жетон с выгравированным на нем словом "Бейму". По словам Мастера Образования Бейму, это был не только символ его статуса, но и ключ к обходу скрывающих образований, скрывающих Резиденцию клана Бейму от внешнего мира.

Этот жетон был изготовлен на заказ для Лу Тяньцзы. Только когда он обнаружил его энергию Сущности Убийцы, он активировался.

Это была небольшая функция безопасности, которая была установлена, чтобы предотвратить проникновение в клан Бейму, украв его токен.

Конечно, когда уровень мастерства Лу Тяньцзы в искусстве формирований достиг определенного уровня, он больше не будет нуждаться в этом Бейму-Жетоне, чтобы обойти скрывающиеся формирования.

Получив уже нужные ему флаги расстановки, Лу Тяньцзы больше не мог бегать по делам после того, как покинул Резиденцию клана Бейму. Таким образом, он вернулся в резиденцию городского лорда Нанлана.

"Сэр Нанлу, вы наконец-то вернулись!" Подошёл слуга, чтобы поприветствовать его, когда он вернётся.

У Лу Тяньцзы сразу же возникло плохое предчувствие.

Почему, когда он вернулся, казалось, что его всегда искали?

"В чем дело?" спросил Лу Тяньцзи.

"Учитель попросил нас сообщить ему, когда все вернутся", - объяснил слуга. "Вы последний, кто возвращается, так что, пожалуйста, не уезжайте пока. Похоже, Хозяину есть о чём проинформировать всех".

Этот хозяин, о котором он говорил, был, естественно, городским лордом Нанланом.

"Понял", - кивнул Лу Тяньцзи. "Сначала я вернусь в свою комнату в ожидании его вызова".

"Спасибо за понимание, сэр Нанлу!" Слуга поспешил.

Лу Тяньцзи не пришлось долго ждать.

После его возвращения вся группа из Блунайт-Сити была быстро вызвана в парадный зал резиденции.

Там городской владетель Нанлан и старейшина Синмэн встретились с молодыми людьми с торжественным взглядом на их лица.

"Есть только одна причина собрать вас здесь", - начал городской лорд Нанлан. "Некоторые из вас, возможно, уже слышали об этом, но я повторю это ради тех, кто этого не делал". Два дня назад некоторые члены "Зала Летающих Драконов" пропали без вести."

Лу Тианзи сразу же привлек к себе внимание.

Зал Летающих Драконов?

Городской Лорд имел в виду тех людей, которых он убил?

"Зал Летающего Дракона" - это одно из главных влияний в Алый Лунный Город, и их расследования быстро указали на группу молодых людей из секты листьев ветра, влияние, которое приезжают из других городов, таких же, как и мы", - продолжил Городской Лорд Нанлан.

"Что случилось после этого? Столкнулись ли эти два влияния из-за этого вопроса?" Нанкин Хаовен спросил из любопытства.

"Столкновение?" Городской лорд Нанлан улыбнулся, очевидно, позабавился вопросом Нанкинга Хаовена. "Старейшины Секты Листа Ветра вообще не осмелились вмешаться, позволив членам Зала Летающих Драконов свободно допрашивать тех, кто, как полагают, замешан в этом.

Я пытаюсь сказать вам, что Алый Лунный Город отличается от Города Блунайт. Могущественные влияния здесь доминируют до такой степени, что даже я не смогу удержать их под контролем. Таким образом, я надеюсь, что вы все сможете постараться держаться подальше от неприятностей. Иначе я действительно не буду знать, как ответить Вашим старейшинам в Блюнайт Сити. Понятно?"

"Да, Городской Лорд!" все ответили единогласно.

"Городской господин, у меня есть ещё один вопрос", - снова заговорил Нанкин Хаовен.

"Говори".

"Так что же случилось с теми членами Секты Листа Ветра в конце?" Нанкин Хаовен спросил из любопытства.

"Я тоже не совсем понимаю", - признался городской лорд Нанлан. "Тем не менее, я слышал, что они привели членов "Зала Летающих Драконов" туда, где произошел конфликт, но пропавших членов "Зала Летающих Драконов" нигде не было. Они также обвинили в этом таинственного человека в маске, который владел серебряным копьем. Что касается того, было ли им позволено пойти после этого, то я так же невежественен, как и вы".

"Таинственный человек в маске с серебряным копьем...?" Нанкин Хаовен подсознательно повернулся, чтобы посмотреть на Лу Тяньцзы.

Но он тут же покачал головой и повернулся назад.

О чем он думал?

Они увидели группу из Зала Летающих Драконов в ресторане, и все четверо из них имели уровень выращивания выше, чем Нанлу Тяньцзы. Один из них был даже в королевстве Сущности Пика!

Не было слишком давно, когда Nanlu Tianzi проиграл Nanhuang Jiansheng в одиночном ударе.

Как он мог взять на себя всю группу в одиночку?

Несмотря на то, что он был тонким, действия Nanqing Haowen до сих пор попадают в глаза всех присутствующих.

"Правильно, Нанлу Тяньцзы". Разве Цяньбин раньше не передавал тебе маску для сокрытия?" Городской лорд Нанлан вдруг вспомнил об этом.

Лу Тяньцзи почувствовал, что все его тело напряжено, но он позаботился о том, чтобы это не проявилось на его лице.

В то же время Нанлан Цяньбин в негодовании укусил ее нижние губы, вспоминая опыт получения пощечины на глазах у всех.

"Да, она это сделала", - ответил Лу Тяньцзы.

"Убедитесь, что маску не показывали на людях". Несмотря на то, что этот инцидент не имеет к нам никакого отношения, я не хочу рисковать, чтобы кто-то связал нас с ним", - торжественно проинструктировал городской владыка Нанлан. "Это напомнило мне, что клан Бейму имеет наибольшее влияние не под Залом Летающих Драконов". Как у них дела?"

"А?" Лу Тяньцзи на мгновение был в замешательстве.

Казалось, что по каким-то причинам, даже люди из Bluenight City не подозревали, что он был копьем в маске вообще.

Конечно, он не жаловался на это.

Тем не менее, городские власти уже слышали о том, что он стал студентом формации Мастер Beimu?

Была ли его информационная сеть не слишком страшной?

Но все равно было нечего скрывать, поэтому Лу Тяньцзы решил ответить правдиво. "Я намереваюсь завтра снова навестить Мастера Формирования Бейму".

"Хорошо. Похоже, ты хотя бы знаешь, что делать", - кивнул в удовлетворении городской владыка Нанлан.

"Не забудь проявить искренность и извиниться перед ними за то, что они разрушили это место!" Старейшина Син Мэн добавил строго. "Даже если это было совершенно случайно, нельзя считать, что тебе не хватает вежливости". В противном случае, не имеет значения, что вы занимаете первое место в Девяти Солнцем. Не вините ни себя, ни своего городского Владыку, за то, что они не смогли защитить вас, когда они занимались этим делом!".

Тишина постигла весь парадный зал, так как присутствующие молодые люди были потрясены внезапным всплеском старейшины Син Мэна.

Как человек, о котором шла речь, этот шок был еще более выражен для Лу Тяньцзы.

Он посмотрел на старейшину Син Мэна.

Он носил суровое выражение лица, не потрудившись скрыть в себе гнев.

Обращаясь к городскому владыке Нанлану, Лу Тяньцзы увидел лишь слабую улыбку на его лице.

Однако под фасадом его улыбчивого выражения Лу Тяньцзы легко мог почувствовать, что он согласен со старейшиной Синьменом, молча предупреждая его, чтобы он больше не причинял им неприятностей.

Судя по всему, казалось, что все, о чем беспокоились пожилые люди, было связано с гневом клана Бейму!

Что касается разрушения места в клане Бэймуй, городской владыка и старейшина Синмэн, вероятно, ссылались на то, что случилось во время маленького соревнования с Бэйму Фэй, которое они, вероятно, услышали от генерала Нанбая Чжаоюя.

Мастер формирования Бейму предложил Лу Тяньцзы стать ее учеником только после того, как генерал Нанбай Чжаоюй ушел, так что неудивительно, что они не знали об этом.

В этот момент сердце Лу Тяньцзы замерзло.

С определенной точки зрения, было понятно, что Господин города и старейшина Синьминэнь так сильно отреагировали на это.

В конце концов, даже если Лу Тяньцзы был самым талантливым членом молодого поколения из Города Блунайт, просто не стоило его воспитывать, если это означало оскорбление такого высокого влияния, как клан Бейму!

Однако это не было похоже на то, что он умышленно создавал неприятности!

Ну, по крайней мере, пока он был в клане Бейму...

Даже дело с Залом Летающих Драконов случилось потому, что его силой втянули в него!

В любом случае, весь инцидент с разрушением этого места в клане Бейму был ничем иным, как несчастным случаем, и генерал Нанбай Чжаоюй как будто не знал об этом.

Разве при таких обстоятельствах пожилые люди не должны были помогать им разрешать возникшие недоразумения?

Если старшие не смогли оказать помощь, когда она им была необходима, то какая польза была от их присутствия?

Конечно, Лу Тяньцзы знал лучше, чем открыто показывать свои эмоции. Но в то же время он больше не видел необходимости информировать их о своих нынешних отношениях с кланом Бейму.

Он хотел увидеть, как отреагируют эти пожилые люди, когда они, наконец, узнают!

"Не волнуйся, городской лорд. Я уже правильно разобрался с этим вопросом в клане Бейму", - ответил Лу Тяньцзы.

"Тогда я буду доверять тебе в этом!" Городской лорд Нанлан кивнул.

Несмотря на то, что он был раздражен тем, что Лу Тяньцзи причинил ему неприятности, городской владыка Нанлана был очень дотошным человеком. Несмотря на свое недовольство, он определенно не проявлял своих чувств, когда был на публике.

На самом деле, ему даже удалось убедить старейшину Синмэня присутствовать на этой сессии, чтобы избежать личного порицания Лу Тяньцзы!

Таким образом, даже если бы Лу Тяньцзы чувствовал себя виноватым в том, что ему сделали выговор, большая часть его негодования все равно была бы направлена на старейшину Синьменя.

По сравнению с тем, что если бы городскому господину Нанлану пришлось лично сделать выговор Лу Тяньцзы, нынешняя договоренность значительно облегчила бы городскому господину Нанлану поддержание хороших связей с молодым человеком в будущем.

Городскому господину Нанлану больше нечего было обсуждать, и вскоре после этого молодые люди были уволены.

Прежде чем вернуться в свои комнаты, Лу Тяньцзы воспользовался возможностью побеседовать с Нанланом Цяньсюэ и Наньцином Хаовеном.

Видимо, пока он находился в резиденции клана Бейму, остальные члены Секты Девяти Солнцев пытались получить информацию в рамках подготовки к предстоящей Встрече Героев Алых Луны.

В соответствии с собранной информацией, Встреча Героев Алой Луны должна была быть разделена на две основные части.

Первая часть будет включать только представителей старшего поколения, что позволит им обсудить свои идеи и продемонстрировать свои различные навыки.

После этого молодое поколение займет центральное место, и именно тогда Лу Тяньцзи и компания наконец-то смогут блистать.

Что касается того, как они это сделают, то сюрпризов там не было.

Это было не что иное, как боевое соревнование.

В конце концов, это все еще был мир, основанный на силе. Как могло собрать молодых героев без проявления боевого мастерства?

Однако, в связи с огромным количеством юных героев, боевые состязания пришлось бы дополнительно разделить на группы.

Только те, кто поднялся выше других в своих группах, имели бы шанс выступить на самой грандиозной сцене, получив возможность показать свои таланты перед самим королем.

Проблема заключалась в том, что эти группы будут случайным образом распределены в самый день Встречи Героев Алых Лун.

Это означало, что если им не повезет, то даже члены секты могут оказаться в яме друг против друга, заставляя их ликвидировать своих же товарищей!

http://tl.rulate.ru/book/20554/998342

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь