Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 118 Неожиданная ситуация

Прошло всего лишь некоторое время с тех пор, как Лу Тяньцзи начал очищать глаза, но это уже стало для него ежедневной рутиной.

Каждый раз, когда он это делал, Лу Тяньцзи испытывал сильную боль в глазах, как будто под веками горело бушующее пламя, угрожая расплавить глазные яблоки изнутри!

Это тоже было не одно дело, а то, что он испытывал каждую ночь.

Если бы это было большинство других мастеров боевых искусств его возраста, они бы никогда не смогли выдержать таких физических и душевных мучений.

На самом деле, не было бы удивительно, если бы и Лу Тяньцзы давно сдался.

Но как бы мучительно это ни было, Лу Тяньцзи не отступил ни на один день. В конце концов, он знал лучше, чем кто-либо другой, что путь к вершине был полон опасностей.

Это его упорство не прошло бесследно.

Всего через неделю Лу Тяньци уже чувствовал, что его глаза сейчас в гораздо лучшем состоянии, чем раньше. Кроме того, он чувствовал, что приближается к порогу того, чтобы начать практиковать Безграничное Зеркальное Око.

Кроме того, благодаря этому, он теперь мог физически видеть слабые следы энергии, протекающие через формацию столешницы.

Но даже с его утончёнными глазами следы энергии были слишком слабыми, чтобы отчётливо их различать.

Лу Тяньцзы все еще должен был тщательно сканировать все образование столешницы, дюйм за дюймом, чтобы найти точку с самой высокой плотностью энергии.

В этом не было двух вариантов.

Это был единственный способ, который он мог придумать, чтобы найти ядро образования!

Ранее Мастер Формирования Бейму сказал ему думать об образовании, как о более крупном варианте надписи.

Однако это было легче сказать, чем сделать!

Надписи строились из бесчисленного множества рун с надписью, причем каждая отдельная руна с надписью обладала уникальным свойством, принадлежавшим только ей, что позволяло им взаимодействовать систематическим и логичным образом.

Но те вещи, которые сейчас лежат на столе, были просто идентичными бамбуковыми жетонами!

Как же он должен был относиться к этому, как к надписи?!

Таким образом, у Лу Тяньцзы не оставалось другого выбора, кроме как оценить ядро формирования столешницы, найдя точку с самой высокой плотностью энергии.

Этот метод не имел ничего общего с какими-либо представлениями об искусстве образования, и основывался исключительно на его наблюдениях.

Но поскольку у него не было необходимости размышлять глубже, это также означало, что Лу Тяньцзы смог быстро прийти к своему заключению.

В конце концов, Лу Тяньцзи зациклился на точке наибольшей плотности энергии во всем образовании. Случайно ли это или нет, но эта точка оказалась еще и местом, где был помещен бамбуковый жетон!

В этом не было сомнений. Это, должно быть, ядро столешницы!

Лу Тяньцзи был полон волнений в данный момент.

Это волнение родилось из смеси победы над высокомерным Бейму Феем, а также из рельефа, что его импровизированный метод действительно сработал в конце концов!

Вот оно!

Не задумываясь, Лу Тяньцзы быстро протянул руку помощи бамбуковому жетону, за который он уже зацепился.

"Хмм?" Мастер формирования Бейму смотрел на него в замешательстве.

"Что ты делаешь?" Даже Бейму Фей с хмурым взглядом предупредила его, когда увидела, как он протягивает руку через длинный стол.

Однако Лу Тяньцзы просто усмехнулся от радости, когда взял бамбуковый жетон. "Это сердцевина!"

Но еще до того, как он успел повернуться и посмотреть на реакцию людей в комнате, Лу Тяньцзы почувствовал внезапный прилив энергии, прямо вырывающийся из столешницы, и бежавший через отверстие в только что созданном им же самом столешнице!

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

Как будто бамбуковый жетон в его руке был мощным магнитом, притягивающим в себя все до последней капли энергии внутри столешницы!

Это был не конец.

После того, как он бросился в бамбуковый жетон, этот прилив энергии на этом не остановился. Он прошел прямо через бамбуковый токен, войдя в тело Лу Тяньцзы через его руку!

"Нанлу Тианзи!" Мастер формирования Бейму впервые за сегодня потеряла спокойствие, когда встала в шок.

Она видела, как Лу Тяньцзы простирается через верхнюю часть стола, но она никогда не ожидала, что он внезапно сломает расстановку с такой силой!

К сожалению, Мастер Формейшн забыл сообщить Нанлу Тяньцзы, что формации столешницы действуют иначе, чем действительные формации, в том, что энергия внутри формации столешницы сжимается в состояние высокой плотности.

Тот, кто пытался насильственно сломать расстановку столешницы, тут же страдал бы от возникшей обратной реакции от этой сильно сжатой энергии!

Мастер Формейшн Бейму немедленно двинулся вперёд.

Она должна была спасти его или, по крайней мере, предотвратить тяжелые травмы!

Рядом Бейму Фей была полностью ошарашена сценой перед ней.

Неужели она действительно соревновалась с полным новичком?!

Как он мог даже не знать, что нарушение расстановки на столе вызовет у него ответную реакцию?

Но даже в этом случае, страдание от зазора может быть довольно опасным для него.

Не было бы большой проблемы, если бы это была обычная расстановка в столешнице.

Проблема состояла в том, что эту расстановку столешниц поставил мастер расстановки Бейму, мастер расстановки столешниц в королевстве!

И стабильность, и эффективность расстановки были намного выше, чем в среднем, но это также означало, что этот результирующий зазор от ломаного расстановки был бы намного выше, чем в среднем!

Внутри внутреннего мира Лу Тяньцзы, когда этот прилив энергии вошел через его руку, он сразу же вспыхнул во всех направлениях, готовый сеять хаос и опустошать свое тело.

Однако, еще до того, как этот прилив энергии смог начать распространяться, его как будто бы заперла тяжелая сила всасывания, не давая ему вырваться наружу.

Сразу же после этого таинственная сила всасывания быстро нарастала в силе, силой направляя этот всплеск энергии вверх - к глазам Лу Тяньцзы!

Пытаясь найти сердцевину формирования столешницы, Лу Тяньцзы так сосредоточился, что невольно активировал рудиментарную версию "Безграничного зеркального глаза".

Однако, так как он еще не начал по-настоящему практиковать эту технику, она была крайне ограничена по своей природе, и была способна только улучшить его зрение и дать ему возможность видеть сквозь потоки энергии.

Тем не менее, этого было достаточно, чтобы помочь Лу Тяньцзы найти точку наибольшей плотности энергии в формировании столешницы.

Это было хорошо и всё.

Но когда Лу Тяньцзи поднял бамбуковый жетон, нарушив строй столешницы и вызвав всплеск энергии, устремился в него в виде зазора, его глаза тогда еще были активны.

Именно по этой причине его глаза подсознательно зациклились на инородной волне энергии как новом источнике питания, готовясь начать новый сеанс утончённости!

Этот всплеск энергии раскололся на две отдельные волны, напрямую проникая в два его глаза без малейших запретов.

"Ааа!"

Лу Тяньцзи не мог не стонать в агонии, как сильная боль, прокатилась по его глазам!

Эта энергия зазора от образования была намного сильнее, чем первоначальное количество энергии, необходимое во время очищения его глаз, что означало, что боль, которую он испытывал, была намного сильнее, чем обычно.

К сожалению, эта энергия зазора не была его собственной.

Это было просто невозможно для него, чтобы сократить запас энергии, когда он хочет.

Кроме того, было невозможно остановить активацию его глаз в то время как в процессе уточнения.

Все, что мог сделать Лу Тяньцзы, - это скрежечь зубы и выдержать боль!

К этому моменту, Мастер Формирования Бейму уже прибыл до него.

Из-за какого-то неизвестного сокровища, сокрытого на этом Нанлу Тяньцзы, она не смогла отправить своё восприятие в его тело, чтобы исследовать его нынешнее состояние.

Таким образом, Мастер Формирования Бейму немедленно приложил свою ладонь к его лбу и послал свою энергию в его тело.

Она намеревалась непосредственно зондировать его внутренний мир со своей собственной энергией Сущности, чтобы помочь ему в преодолении любых беспорядков в его внутреннем мире, которые могут быть вызваны ответной реакцией.

"Хмм?" Формирование Мастер Бейму нахмурился, как будто чувствуя что-то не так.

Это было так, как будто каждый последний бит энергии, которую она послала в Нанлу Тяньцзы был немедленно отсасывается, заставляя ее немедленно потерять связь с ним.

Таким образом, у нее просто не было возможности понять, что происходило внутри него!

"Что происходит? Что не так с Нанлу Тяньзи?" Генерал Нанбай Чжаою спросил.

Так же, как Лу Тяньцзы, он понятия не имел, что насильственное нарушение столешницы приведет к обратной реакции энергии.

Тем не менее, он чувствовал огромную волну энергии в Лу Тяньцзы от формирования столешницы.

После этого Лу Тяньцзи стонал от боли, а затем Мастер формовки Бейму сразу же переехал.

Генерал Nanbai Zhaoyu очевидно мог сказать, что что-то было не так, но он хотел точно знать, что было не так!

Если что-то случилось с этим молодым человеком в то время как под его руководством, то он должен был бы ответить на Девять Солнца Секты, городской лорд Nanlan, а также его собственный отец!

"Я не верю, что буду беспомощен в такой ситуации!" Мастер формирования Бейму положил другую ладонь на руку, которая уже была прижата к лбу Лу Тяньцзы.

Если бы скорость, с которой она посылалала энергию, была недостаточной, то она просто удвоила бы выход!

До тех пор, пока она полностью наполняла внутренний мир Лу Тяньцзы энергией Сущности, она наверняка смогла бы понять, что происходит!

Но неизвестный Мастеру Формирования Бейму, в этот самый момент глаза Лу Тяньцзы всё ещё сгорбились, поглощая всю чужеземную энергию, которая вошла в его внутренний мир!

Вся Энергия Сущности, которую Мастер Формирования Бейму отчаянно посылал в своё тело, не стала исключением, будучи непосредственно использованной в качестве источника топлива для улучшения его глаз!

Процесс уточнения никогда не предполагалось осуществлять с таким огромным количеством энергии.

Глаза Лу Тяньцзы внезапно подверглись беспрецедентному уровню стресса, как будто они вот-вот рухнут на себя в любой момент!

Но даже при этом они продолжали неуклонно поглощать огромное количество энергии, которое пронизывало их прямо сейчас.

Нет, вместо того, чтобы неуклонно поглощать энергию, точнее было бы сказать, что они поглощали энергию с невероятно высокой скоростью!

К этому моменту Лу Тяньцзи уже потерял всякую осведомленность о своем окружении.

Он забирал у него всё, что у него было, чтобы даже оставаться в сознании, предотвращая от боли обрушение его душевного состояния.

"Аааа!"

Лу Тяньцзи больше не мог держать его в себе, невольно выпуская крик в агонии.

"Что сейчас происходит?" Генерал Нанбай Чжаою, наконец, достиг предела своего терпения.

С момента формирования мастер Бейму хотел лично справиться с этой проблемой, генерал Нанбай Чжаоюй был сдержанно от того, чтобы делать что-нибудь.

В конце концов, если он действовал, несмотря на пожелания другой стороны, это можно рассматривать как открытое недоверие к престижной способности мастера формирования.

Это может повлиять на его шансы завершить сделку позже.

Однако, состояние Лу Тяньцзы, казалось, ухудшается лишь с каждой секундой!

В этот момент генерал Нанбай Чжаоюй больше не мог позволить себе продолжать сидеть и смотреть бок о бок!

Но как раз в тот момент, когда он собирался принять меры, крик Лу Тяньцзы внезапно прекратился.

Там была мгновение молчания, когда в комнате царила тревожная тишина.

Однако за ней сразу же последовала мощная ударная волна, которая взорвалась из Лу Тяньцзы, охватив всю комнату во всех направлениях!

http://tl.rulate.ru/book/20554/995844

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь