Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 119 Естественно одарённый

Это будет большой праздник!

Чувствуя входящую ударную волну, Мастер Образования Бейму бороздил ее брови.

Затем она тут же убрала руки со лба Лу Тяньцзы, быстро отходя от него на шаг в осторожности.

Этим шагом она стратегически расположилась между Лу Тяньцзы и Бэйму Фэй.

В конце концов, Мастер Формирования Бейму был художником по боям в области Origin Core.

Она была более чем способна защитить себя. Но вместо того, чтобы быть в безопасности, Мастер Образования Бейму больше беспокоился о том, что Бейму Фей пострадает.

Действительно, мощная ударная волна сразу же взорвалась от Лу Тяньцзы, охватив всю комнату во всех направлениях.

Подняв руку к Лу Тяньцзы, Мастер Расстановки Бэйму легко отклонил всё, что попадалось на её пути, защищая Бэйму Фэй, а также длинный стол, который был расположен позади неё.

Генерал Нанбай Чжаоюй также справился с ударной волной, которая достигла его, легко рассеивая ее.

Тем не менее, остальная часть комнаты была не так удачлива.

Крэк-!

Бамбуковые стулья были разбиты о стены, изуродованные до неузнаваемости.

Столкнувшись с силой мощной ударной волны, даже стены скрипели, угрожая уступить место. К счастью, Мастер Формирования Бейму ранее укрепил стены, и только благодаря этому им удалось выдержать внезапный натиск.

Стоя в безопасности позади своего хозяина, рот Бейму Фей в шоковом состоянии раскрылся.

Несмотря на то, что сила, которой должен был противостоять либо Мастер Образования Бейму, либо генерал Нанбай Чжаою, была не совсем на страшном уровне, это было потому, что они защищались только от одного направления ударной волны.

Учитывая полное количество энергии, которое только что было выпущено из Лу Тяньцзы, если бы все это было направлено на одну цель, а не во всех направлениях ... это было бы уже не так легко справиться!

Бейму Фей знал, что она, например, определённо, будет сильно давить, чтобы защититься от чего-то подобного!

Если это было трудно даже для нее, то количество людей в области Сущность Конденсации, которые были в состоянии заблокировать его, безусловно, можно было бы подсчитать одной рукой.

Способность сдерживать такую силу в своем теле и в одно мгновение освободить ее...

Может быть, этот Нанлу Тианзи был кем-то, кто выглядел так, как будто он был в подростковом возрасте, но на самом деле был намного старше?

В этот момент Лу Тяньцзи, наконец, упал на одно колено, даже вынужден был использовать руки, чтобы поддержать себя, чтобы не упасть на пол.

После высвобождения нелепого количества энергии внутри него, Лу Тяньцзы сумел вернуть себе осознание окружающего мира. Но несмотря на это, все, что он мог сделать, это задыхаться.

Это было действительно жалкое зрелище.

Тем не менее, Лу Тяньцзы не мог не заботиться о том, что другие три человека в комнате думают о нем прямо сейчас.

Самым важным моментом было то, что он выжил!

Лу Тяньцзы сразу же погрузил свое восприятие в свой внутренний мир, пытаясь обследовать себя на предмет каких-либо внутренних повреждений.

К счастью, казалось, что его тело полностью невредимо. Его текущее ослабленное состояние было только потому, что его внутренний мир был исчерпан энергии Сущности в данный момент.

Он понятия не имел, что произошло только что.

Все, что он знал, это то, что при поднятии бамбукового жетона, энергия начала бросаться в него, и его глаза сразу же восприняли это как сигнал, чтобы начать уточнение.

Подождите, его глаза?

Лу Тяньцзы поспешил проверить состояние его глаз, и был поражен тем, что он увидел.

После того, как выдержал крещение от боли, его глаза теперь прорвались через порог, наконец, претендует на практику Безграничного Зеркального Ока.

На самом деле, Лу Тяньцзы чувствовал, что его глаза теперь намного сильнее, чем то, к чему он изначально стремился.

Несмотря на то, что он был вынужден немного пострадать только что, по крайней мере, он сумел получить от этого что-то значительное!

Теперь, наконец-то, он мог начать практиковаться в "Безграничном зеркальном глазу"!

Но, несмотря на то, что его глаза были укреплены огромным запасом, это пришло ценой того, что все его тело истощилось. Во время процесса принудительного уточнения, вся его энергия была использована, чтобы предотвратить его глаза были раздавлены под огромным давлением.

"Нанлу Тианзи, ты в порядке?" Генерал Нанбай Чжаою спросил в беспокойстве.

Все еще пытается регулировать его дыхание, Лу Тяньцзы мог только кивнуть в ответ. Но этого уже было достаточно, чтобы генерал Нанбай Чжаою вздохнул с облегчением.

После чего генерал оглянулся вокруг них, прежде чем вернуться к формации мастер Бейму в извинительной манере. "Простите, Мастер Образования Бейму". Похоже, что Нанлу Тяньцзы нечаянно доставил тебе неприятности. Если Мастер Образования Бейму не возражает, я буду более чем готов компенсировать тебе ущерб".

Мастер Бейму мягко покачала головой: "Нет, это я должен извиниться. Если бы не моя небрежность, Нанлу Тяньцзы не подверглась бы такому страданию".

Говоря об этом, она подошла к Лу Тяньцзы, стоящему на коленях, и протянула открытую ладонь.

"Вот, возьми это."

На ее ладони лежала маленькая круглая таблетка, которая излучала таинственную целебную энергию. Это была таблетка для восстановления энергии довольно высокого качества.

"Спасибо", Лу Тианзи не стоял на церемонии.

Он проглотил таблетку и сразу же сел в медитацию.

Если бы он попытался выздороветь сам, это могло бы занять у него несколько дней, если бы он не решил положиться на его сущность камней и звериных сердечников.

Однако, по его мнению, использование драгоценных растительных ресурсов в целях восстановления было полным расточительством!

Это было особенно важно для звериных сердечников, которые он имел очень ограниченное количество в своем распоряжении.

К счастью, до тех пор, пока он полностью ассимилировал медицинской эффективности в рамках восстановления таблетки дано формования мастер Beimu, было бы достаточно, чтобы вернуть его к нормальной жизни.

Единственным вопросом было то, что Lu Tianzi придется медитировать в течение некоторого времени для того, чтобы полностью ассимилировать восстановление таблетки.

Пока Lu Tianzi медитировал, мастер формирования Beimu повернул к генералу Nanbai Zhaoyu.

"Так как Наньлу Тяньцзы занял бы некоторое время, чтобы восстановить, то его возвращение могло бы быть довольно неудобным", - заметил мастер формирования Бэйму. "Почему бы нам не попросить его остаться на ночь?"

"Остаться? Здесь? Генерал Нанбай Чжаою был удивлён.

Для формации Мастер Бейму пригласить Нанлу Тяньцзы остаться в резиденции Бейму, который был известен тем, что обычно не позволяет гостям остаться ... казалось, что формация Мастер Бейму был действительно извинился об этом инциденте!

"Не волнуйтесь, я определённо не сделаю ничего невежливого вашему младшему", - заверил Бейму после того, как увидел, что генерал колеблется.

"Мастер Бейму неправильно понял". Это совсем не то, - засмеялся генерал Нанбай Чжаою. "Дело в том, что я просто возьму его с собой сегодня". Что касается его пребывания, пожалуйста, извините меня, пока я информирую старейшину из его секты".

Генерал Нанбай Чжаоюй немедленно связался со старейшиной Син Мэном из Девяти Солнцовой секты.

Они познакомились во время двухмесячного пребывания генерала Нанбая Чжаоюя в столице и долгое время записывали знаки общения друг друга в своих соответствующих кольцах связи.

Старейшина Синмэн быстро ответил после получения новостей от генерала Нанбая Чжаоюя.

Его решение было таким, каким ожидал генерал.

Услышав, что известный мастер формирования Бэйму хочет, чтобы в резиденции Бэйму остался младший из своей секты, старейшина Синмэн без колебаний согласился!

В глазах старейшины Синменя, если бы ему удалось наладить связь со знаменитым мастером формирования, то Секте Девяти Солнцев было бы гораздо легче закрепиться в столице!

"На самом деле, нет необходимости навязывать Мастера Образования Бейму", - вмешался Лу Тяньцзы. "Я уже чувствую себя намного лучше. Я должен вернуться в свою резиденцию, чтобы продолжить восстановление".

Несмотря на то, что Лу Тяньцзы медитировал для выздоровления, он не был полностью забыт о том, что происходит вокруг него.

Если бы у него был выбор, он бы определённо предпочел вернуться в резиденцию Городского Господа, где он чувствовал бы себя намного безопаснее!

В конце концов, кто, черт возьми, были эти люди?

"Я не могу этого допустить". Мастер формирования Бейму решительно отказал ему. "Я должен был заранее сказать вам, что нарушение расстановки стола без предварительного отключения приведёт к энергетической обратной реакции". Эта моя небрежность причинила тебе много страданий. Если я даже позволю тебе уйти в твоём нынешнем состоянии, то я стану посмешищем всего царства"!

"Но я действительно не возражаю!" Лу Тяньцзи не мог в это поверить.

"Хватит", "Мастер формирования Бейму отмахнулся от своих возражений. "Фейер, проводи Нанлу Тяньцзи в свободную комнату наверху. Спустись после этого, чтобы отправить генерала Нанбая Чжаою обратно".

"Да, хозяин," Бейму Фей вырвался из своего оцепенения, прежде чем взглянуть на Лу Тяньцзы. "Следуйте за мной".

"Это..." Лу Тяньцзы повернулся к генералу Нанбаю Чжаою в крайнем случае, надеясь, что он будет настаивать на его возвращении.

Тем не менее, все, что он увидел, это тот, кто телепортировался с довольной улыбкой.

Казалось, что у него не было другого выбора...

В любом случае, это было всего на одну ночь.

Уверен, что это не могло быть слишком плохо?

Выпустив глубокий вздох, Лу Тяньцзы мог только следовать за Бейму Феем вверх по лестнице.

"Ну что ж," Мастер формирования Бейму передал пространственное кольцо генералу Нанбаю Чжаою. "Это то, что вы хотели."

"О!" Генерал Нанбай Чжаоюй осмотрел предметы внутри, прежде чем передать пространственное кольцо. "Спасибо за помощь. Вот оплата!"

Господин Бейму кивнул и получил пространственное кольцо.

При этом, после неоднократных попыток в течение последних месяцев, генерал Нанбай Чжаоюй, наконец, сумел завершить сделку, получив предмет, который он хотел!

Бэйму Фэй быстро вернулся после того, как показал Лу Тяньцзы в свою комнату.

"Тогда я прощаюсь с ним," Мастер формирования Бэйму улыбнулся генералу Нанбаю Чжаою. "Не волнуйся о Нанлу Тяньцзы. Я прослежу, чтобы его доставили обратно целым и невредимым".

"Тогда прощайте", генерал Нанбай Чжаоюй зажал кулак в сторону престижного мастера формирования, прежде чем последовать за Бейму Фей прочь.

Мастер формирования Beimu осторожно закрыл за ними дверь, прежде чем медленно идти обратно в центр комнаты.

Она протянула руку, и маленький бамбуковый жетон, оставленный на полу, взлетел в её вытянутую руку.

Это был тот самый бамбуковый же самый токен, который Лу Тяньцзы снял со столешницы.

По ее мнению, сцена, когда Лу Тяньцзи с гордостью поднимал бамбуковый жетон, прозвучала сама по себе. Самодовольная улыбка на его лице была просто незабываема.

Мастер строя Бейму посмотрела на бамбуковый жетон в руке, как она и предполагала.

Этот парень понятия не имел об искусстве формования...

Как он смог точно найти ядро расстановки, и так быстро загрузиться?

Что именно произошло в его теле, так что он был полностью лишен травм, несмотря на получение полного зазора в формировании столешницы?

Расстановка Мастер Бейму выпустил слабую улыбку, прежде чем положить бамбуковый жетон обратно вниз на длинный стол.

В этом Нанлу Тяньцзы определенно было что-то другое.

Но несмотря ни на что, в одном она была абсолютно уверена.

Этот Нанлу Тианзи был практически рожден, чтобы стать мастером формирования! Естественно одаренной личностью!

Она определённо не могла позволить ему уйти вот так!

http://tl.rulate.ru/book/20554/998339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь