Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 117 Маленькая конкуренция

Небольшая конкуренция?

Лу Тианзи моргнул холостым.

О чем только думал Мастер Образования Бейму?

Но еще до того, как он смог ответить, Бейму Фей уже возмущался. "Мастер!"

"Тише", Мастер Образования Бейму говорил, даже не поворачиваясь, чтобы посмотреть на неё, её внимание не покидало Лу Тяньцзы. "Что ты думаешь, Нанлу Тяньцзы?"

Лу Тианзи не был слепым. Даже если бы он был слепым, он всё равно смог бы по тону Бейму Фей сказать, что она была абсолютно против этого предположения, которое придумал Мастер Образования Бейму.

Несмотря на то, что она была замаскирована Мастером Образования Бейму, у неё всё ещё был очень явный хмурый взгляд на лицо.

Если бы Лу Тяньцзы согласился с предложением Мастера Образования Бейму, то не было бы сомнений, что он понесет на себе враждебность этого Бейму Фея.

Зачем ему понадобилось ввязываться в такие неприятности без причины?

Лу Тяньцзы выпустил неловкую улыбку. "Я не..."

Генерал Нанбай Чжаою внезапно прервал свой ответ на полпути. "Так как Мастер Образования Бейму в настроении, почему бы вам не согласиться на это?"

Лу Тяньцзы был поражен, когда увидел решительный взгляд в глазах генерала Нанбая Чжаоюй. И в этот момент голос последнего прозвучал в голове Лу Тяньцзы.

"Нанлу Тяньцзи, сделай мне одолжение и соглашайся с предложением мастера-формейстера Бейму. Иначе, кто знает, повлияет ли ее настроение? Ничего страшного, если это всё. Но если из-за этого она изменит свое мнение о профессии, то я действительно потратил бы все свое время и усилия впустую!".

Генерал Нанбай Чжаоюй знал, что Мастер Образования Бейму только предложил конкуренцию по прихоти.

Тем не менее, никогда нельзя было предсказать все изменения в жизни.

В конце концов, гордость была очень субъективная эмоция.

Даже за что-то столь банальное, как это ее причудливое предложение, всегда был шанс, что быть отвергнутым младшим может в конечном итоге обидеть ее, в результате чего это существо взорвали в огромной материи!

До тех пор, пока генерал Nanbai Zhaoyu может помочь ему, он, безусловно, предпочел бы полностью исключить любые шансы на такие вещи, когда-либо происходящие!

Что касается Лу Тяньцзы, генерал Нанбай Чжаоюй тактично сформулировал это как услугу, а не как инструкцию.

В конце концов, он только привёл молодого человека. Естественно, он не имел права принимать решения от имени последнего.

Но если бы Лу Тяньцзы решил сотрудничать с ним, то генерал Нанбай Чжаоюй, естественно, не стал бы относиться к молодому человеку с неблагодарностью!

Лу Тяньцзы был поражен, когда услышал слова генерала Нанбая Чжаою.

По его словам, был шанс, что если он откажется, становление Master Beimu может оказаться несчастливым, и даже торговля с генералом Nanbai Zhaoyu рискует быть отозван?

Насколько мелочным был этот Мастер Образования Бейму?

Какая боль!

Если бы он согласился, он бы оскорбил Бейму Фей.

Но если он не согласен, он рискует обидеть генерала Нанбая Чжаоюй, и, возможно, даже мастера формирования Бейму.

Независимо от того, что его решение было, он все равно будет привлекать некоторую враждебность к себе!

Как ему удалось приземлиться в таком положении?

К счастью для Lu Tianzi, хотя это было больно, это не было трудным выбором.

В первой группе был пик сущности конденсации области младших, в то время как во второй группе были две области Origin Core пожилых людей.

Только идиот мог выбрать сторону первой группы!

Лу Тяньцзы кивнул в сторону мастера формирования Beimu: "Младший интересуется, но могу ли я знать, что это будет за соревнование"?

Когда он спросил об этом, двое других в комнате также обратили внимание на мастера формейшн Beimu. Они были так же любопытны, как и Лу Тяньцзы, о том, что она имела в виду.

Мастер Формейшн Бейму улыбнулся перед тем, как жестикулировать перед ними на длинном столе. "Именно так".

"Это как... столешница?" Лу Тяньци спросил с оттенком недоверия к его голосу.

"Как насчёт того, чтобы посоревноваться и узнать, кто будет первым среди вас, кто найдёт ядро расстановки?" Мастер расстановки Бейму сказал, подтверждая свои сомнения.

"Мастер!" Бейму Фей не мог не размыть еще раз.

Как она могла конкурировать с полным непрофессионалом?

Если когда-нибудь пойдут слухи, что это случилось, как она сможет в будущем держать голову наверху?

"О? Неужели это действительно соревнование?" На этот раз генерал Нанбай Чжаою выступил с речью, озадаченностью всей договоренностью.

"Если моя интуиция неверна, то так тому и быть". В конце концов, это будет просто случайное соревнование," Мастер формирования Бейму не потрудился объяснить.

Или, возможно, это уже было достаточно хорошее определение, сказав, что это из-за ее интуиции.

Ведь по мере того, как боевики начинали понимать законы мира, их интуиция уже не была так безосновательна, как у смертных.

"Интуиция, да?" Генерал Нанбай Чжаою кивнул в понимание. "Удачи, Нанлу Тяньцзы."

Лу Тяньцзы мог ответить только вынужденной улыбкой.

"Вперед, вы оба," Мастер формирования Бейму проинструктировал.

Лу Тяньцзы вздохнул перед тем, как подняться, как ему сказали, и Бейму Фей сделал то же самое.

"Просто чтобы быть уверенным, Нанлу Тяньцзы, ты понимаешь, в чём суть расстановки?" Спросил мастер формирования Бейму.

"Да, у меня есть общая идея", - кивнул Лу Тяньцзы, только для того, чтобы увидеть, как Бейму Фей закатит глаза в отвращении.

Несмотря на то, что Лу Тяньцзы знал, что он, скорее всего, уступает другой стороне в искусстве расстановки, видя вопиющее пренебрежение со стороны другой стороны, начинало его раздражать.

"Очень хорошо", мастер формейшн Бейму кивнул в удовлетворении. "Это будет простое соревнование. Я дам вам максимум три часа. Тот, кто найдет ядро расстановки первым будет победителем. В случае, если вы оба не найдете его, он будет засчитан как ничья". Понятно?"

Двое молодых людей кивнули.

Мастер расстановки Бейму задумался на минуту перед тем, как продолжить: "Тем не менее, соревнование без приза скучно". Как насчет этого? Победитель получит сто флагов расстановки высшего класса".

Флаги лучшей расстановки?

Глаза Лу Тяньцзи сразу же загорелись.

Какое совпадение!

Изначально он намеревался получить несколько флажков во время этой поездки. Было бы удобнее, если бы он мог решить эту проблему прямо сейчас!

"Даже не думай об этом!" Голос Бейму Фей внезапно прозвучал у него в ушах. "Ты действительно веришь, что сможешь победить меня? Не говоря уже о том, что ты просто дилетант с нулевым знанием дела, я уже полдня смотрю и на эту настольную расстановку. Просто отступи сейчас же и, по крайней мере, тебе не придётся опозориться!"

Лу Тяньцзы сделал паузу, чтобы хорошенько взглянуть на Бейму Фей.

У него наконец-то закончилось терпение.

"Ты закончил?" Лу Тианзи насмехался в ответ. "Даже при всех ваших заявленных преимуществах, Мастер Формирования Бейму всё ещё верит, что я смогу конкурировать с вами. Разве это не доказательство вашей неспособности? Тем не менее, вы на самом деле верите, что это то, чем можно гордиться? Что за шутка!"

Услышав его слова, лик Бейму Фей сразу же потемнел.

Ее глаза стали широко раскрываться от ярости, и даже при взгляде на Лу Тяньцзы был слабый оттенок умысла убийства.

Несмотря на то, что Лу Тяньцзы передал это послание непосредственно Бэйму Фэй, этой внезапной перемены в Бэйму Фэй было более чем достаточно, чтобы два пожилых человека поняли, что происходит.

Но опять же, они решили позволить этому ускользнуть.

Небольшое соперничество было здоровым для роста мастеров боевых искусств. До тех пор, пока они не приходили на удары, старшеклассникам пока не приходилось вмешиваться.

"Ну что ж, давайте начнем". Мастер формейшн Бейму мягко постучал по столу.

Этим краном она впрыснула немного энергии Сущности в формование столешницы, заставив ярко-зеленый свет медленно освещать поверхность стола.

Как будто реагируя на свет, десятки бамбуковых жетонов начали расти тонкие маленькие виноградные лозы с их сторон, медленно протягивая руку к другим жетонам. Когда эти лозы вступали в контакт друг с другом, они переплетались, образуя, как будто они изначально были частью целого.

Понемногу многочисленные бамбуковые жетоны и тонкие виноградные лозы, соединенные между собой, изображали на поверхности стола странный символ.

По окончании работы над символом зеленый свет, освещающий поверхность стола, только усиливался, сигнализируя о полной активации образования.

Лу Тяньцзы все взял на вооружение, удивляясь хитросплетениям формации.

Несмотря на то, что он был в гораздо меньшем масштабе, казалось, что этот настольный формейшн способен действовать так же, как обычный формейшн!

Однако, откуда ему было знать, где, черт возьми, находится ядро расстановки?

Лу Тяньцзы украла вершину в Бейму Фей, которая теперь концентрировалась очень сильно, ее глаза то вправо, то влево, и вправо, когда она внимательно изучала расстановку столешницы.

Пока он мог помочь, Лу Тяньцзы не хотел проиграть этой высокомерной суке!

Но как бы он ни хотел этого, с его нынешним пониманием расстановки, победить было для него просто невозможно!

Подождите...

Ранее мастер формейшн Бейму предлагал рассматривать формации как более крупные варианты массивов надписей?

Не имея другого выбора, Лу Тяньцзы мог только слушать предложение Мастера Образования Бейму и начал пытаться изменить его взгляд на вещи.

Теперь, когда он увидел проблеск надежды, Lu Tianzi снова сосредоточился на расстановке столешницы, пытаясь разобраться в этом.

Не осознавая этого, он уже заблокировал все остальное, посвятив весь свой фокус на расстановку столешницы перед ним.

В таком состоянии Лу Тяньцзы чувствовал, что каждая деталь на столешнице медленно увеличивается в его глазах.

Увеличение в два раза.

Увеличение в три раза...

Десять раз...

Сто раз...

Пятьсот раз...

Тысячу раз...!

Это были не только бамбуковые жетоны или крошечные щели на столе. Он даже начинал уметь разглядеть слабую нематериальную субстанцию, протекающую сквозь все образование.

Это был сюрреалистический образ, то, что Лу Тяньцзи никогда в жизни не видел.

Это... энергия?

Лу Тяньцзи всегда был способен ощущать энергию своим восприятием, но это был первый раз, когда он был способен действительно видеть энергию своими собственными двумя глазами!

Она полностью отличалась от материализованной Сущностной энергии, которая была преобразована в материальную субстанцию.

Это была чистая энергия, сжатая в достаточно высокую плотность, чтобы он мог даже разглядеть её поток.

Была ли высокая плотность энергии обусловлена активированным образованием?

Нет, это не то, что имело значение...

Если теперь он мог видеть поток энергии внутри формации, то это означало, что он мог просто искать, где плотность энергии самая высокая!

Конечно, это было бы ядром образования!

"Хмм?" Мастер образования Бейму сузила глаза, когда внимательно наблюдала за Лу Тяньцзы.

"Что это?" Генерал Нанбай Чжаою непосредственно передал ей свой голос.

Двое молодых людей были в состоянии полной концентрации прямо сейчас. Меньшее, что они могли сделать в ожидании, это не отвлекать их, болтая открыто.

"У Нанлу Тяньцзы есть особая кровная линия глаз?" Мастер формирования Бейму попросил взамен.

"Кровная линия глаз"? Насколько я знаю, нет" - признался генерал Нанбай Чжаою. "Опять же, мне стыдно это говорить, но я действительно не так много знаю о ребёнке". Мой отец, наверное, знает больше".

Мастер формирования Бейму кивнул в понимании, прежде чем повернуть назад, чтобы наблюдать Лу Тяньцзы. Как она смотрела дальше, Мастер Формирования Бейму не мог не пропустить слабую улыбку.

"Этот ребёнок интересен!"

http://tl.rulate.ru/book/20554/995843

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь