Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 104 Большой праздник в Блюнайт-дворце

На следующий день Лу Тяньцзы снова вернулся в Пагоду Мудрости.

Когда он был там накануне вечером, Лу Тяньцзы понял, что в пагоде Мудрости есть отдельный раздел, в котором основное внимание уделяется информации, а не технике.

И среди этих различных видов информации были также сведения о травянистости и искусстве надписей!

Именно поэтому он вернулся сразу же после ночи возделывания.

Когда он думал об этом, это тоже имело смысл.

Как самое большое влияние в городе Bluenight, как может Секта Девяти Солнцев не иметь собственного наследия с точки зрения побочных работ?

Несмотря на то, что Небесная Башня Созвездий имела свою собственную библиотеку информации, Лу Тяньцзы давно позаботился о том, чтобы пройти через них.

Конечно, речь шла только о тех, которые были ему предоставлены.

Что касается личных секретов каждого мастера надписей, то Лу Тяньцзы, естественно, не смог бы до них добраться.

К счастью, будучи членом обоих влияний, Лу Тяньцзы не только имел право наслаждаться наследием Небесной башни с надписью "Небесные созвездия", но и мог аналогичным образом просматривать записи Девяти Солнцской секты.

Это было в два раза больше преимуществ, чем у других!

К настоящему времени Лу Тяньцзы уже можно считать вполне осведомленным в этих двух вопросах. Он был в состоянии легко понять лежащие в основе понятия внутри каждого нефритового проскальзывания, что позволяло ему проникать вглубь всей доступной информации.

Но даже в этом случае, благодаря огромному количеству нефритовых слипов, ему пришлось потратить почти весь день, прежде чем он, наконец, закончил.

К тому времени, как он вышел из Пагоды Мудрости, уже почти пришло время для грандиозного пиршества, как сообщил старейшина Дианшенг. Он также сообщил Небесной башне с надписью "Небесные созвездия", что сегодня он не пойдет на этот праздник.

Удовлетворенный знаниями, которые он приобрел за этот день, Лу Тяньцзы с радостью отправился на встречу с остальными, прежде чем они направились во дворец Блунайт.

Чего Лу Тяньцзи не знал, так это того, что в то время, когда он хоронил себя в море знаний, в другом уголке секты произошло нечто грандиозное!

Тюремная камера была плохо меблирована, в ней была только кровать и ничего больше, даже окна не пропускали солнечного света.

Маленькая свеча с мерцающим пламенем, которая была поставлена снаружи камеры, была единственной вещью, которая обеспечивала любое освещение.

Выражение Наньчэна Шу было крайне уродливым, когда он стоял перед темной тюремной камерой и смотрел на молодого человека внутри.

Человек, находившийся в темной камере, вяло смотрел вверх, когда замечал чье-то присутствие.

Но, увидев лицо Наньчэна Шу, глаза юноши сразу же загорелись, как только он был наполнен предвкушением.

"Шу, ты наконец-то здесь!" молодой человек взвизгнул в возбужденной манере.

"Старший брат", - холодно ответил Наньчэн Шу.

Этот молодой человек в камере был на самом деле не кем иным, как Наньчэн Вэй!

Несмотря на то, что он был старше Наньчэна Шу, его боевой талант также был значительно ниже, в результате чего уровень его культивирования значительно отставал от уровня младшего брата.

Что касается того, как он оказался в тюремной камере, это было то, что произошло всего несколько часов назад.

Сегодня рано утром старейшина Дианшенг внезапно приказал силовикам секты схватить его, бросив в тюрьму секты в ожидании суда.

Заключить члена секты в тюрьму ещё до суда было огромным делом, поэтому действия старейшины Дианшенга, естественно, шокировали всю Девять Солнцевую Секту!

Будучи одним из руководителей Внутренней секты, Наньчэн Шу никак не мог не узнать об этом.

"Шу, ты ведь сможешь вытащить меня отсюда? С твоим статусом в секте, даже старейшины должны будут дать тебе немного лица, если ты их попросишь!" Глаза Наньчэна Вэя были полны ожиданий.

Но неожиданно Наньчэн Шу почувствовал неконтролируемое подёргивание губ только после того, как увидел надежду в глазах старшего брата. В этот момент он не мог не почувствовать ярости, быстро выздоравливающей в нем.

"Старший брат, тебе нужно проснуться, блядь!" Наньчэн Шу рычал в гневе, заставляя Наньчэн Вэй прыгать в страхе.

"Ч-что случилось, Шу?" Наньчэн Вэй заикался нервно. Прямо сейчас, младший брат перед ним действительно напугал его.

"Ты все еще не понимаешь всю тяжесть этого дела?" Наньчэн Вэй заинтриговался, когда пытался успокоиться. "Я уже ходил к старейшине Дианшэну перед тем, как прийти, в надежде заступиться за то, что ты сделал". Вот так я и приехал, чтобы узнать о твоих добрых делах!"

"Ты уже ходил ходатайствовать перед старейшиной Дианшенгом?" Лицо Наньчэна Вэя снова зажглось. "Что он сказал? Он согласился отпустить меня?"

"Как ты думаешь, если бы он согласился, эти решётки всё ещё разделяли бы нас сейчас?" Наньчэн Шу фыркнул с презрением, презрение к старшему брату растет с каждой секундой. "Старший брат, из всего, что ты мог сделать, ты просто должен был выбрать одну вещь, которая является абсолютно табу, создание члена секты! Вдобавок ко всему, этот человек, на которого вы нацелились, просто должен был занять первое место в Девяти Солнцем! Что не так с твоим мозгом? Неужели ты думаешь, что одних моих слов будет достаточно, чтобы снять тебя с крючка?!"

"Это..." Лик Нанченг Вэй снова затонул. "Что же мне тогда делать? Должно же быть что-то, что я могу сделать!"

Наньчэн Вэй был в отчаянии, когда увидел реакцию своего младшего брата.

Его младший брат всегда прикрывал спину в любой ситуации, и это позволяло ему в прошлом совершать довольно много ошибок. Но, увидев, что даже Наньчэн Шу сейчас так негативно относится к ситуации, Наньчэн Вэй, наконец, начал опасаться за свою дальнейшую судьбу!

"Верно, вы не можете попросить Нанлу Тяньцзы об одолжении? Если он решит простить меня и забыть об этом, должны быть хорошие шансы, что меня отпустят"! Наньчэн Вэй быстро предложил.

"Ты хочешь сказать, что хочешь, чтобы я умолял Нанлу Тяньцзи о прощении вместо тебя?" Тон Наньчэна Шу мгновенно застыл.

"Шу, ты сделаешь это для меня... не так ли? Я же твой старший брат, в конце концов..." Наньчэн Вэй смиренно умоляла.

Наньчэн Шу не ответил.

Вместо этого он щелкнул рукавами и сразу же повернулся, чтобы уйти, оставив Наньчэна Вэя беспомощно смотреть на спину, когда он медленно исчезал в тени....

Когда Лу Тяньцзы подошел к главному входу на территорию секты, он понял, что все остальные уже прибыли. Его ждали не только четверо других высокопоставленных чиновников, но и Сектовый Магистр вместе с несколькими Старейшинами.

Однако, что-то изменилось в них сегодня?

Лу Тианзи задался вопросом в глубине души, и он недолго ждал, чтобы заметить разницу. Когда он, наконец, заметил, его глаза сразу же широко распахнулись в изумлении.

Их уровень культивирования... Лу Тяньцзы теперь смог это почувствовать!

Обычно артисты боевых искусств Сущности Конденсации могли чувствовать только уровни возделывания любого артиста боевых искусств под властью Первородного Ядра. Это означало, что точный уровень выращивания любого человека в области Origin Core или выше будет казаться им загадкой.

Но теперь, Лу Тяньцзы разбил норму!

Было ли это потому, что теперь он находился в области Первичной Конденсации Сущности для обеих систем возделывания?

Лу Тяньцзы не знал точной причины, но это не имело значения.

Обладая этой вновь обретенной способностью, Лу Тяньцзи незаметно для себя проверил точные уровни выращивания тех немногих пожилых людей, которые были до него.

Как и следовало из названия, царство Origin Core было той сценой, на которой мастер боевых искусств сконцентрировал всю Сущность в своем внутреннем мире, сжимая их, чтобы сформировать ядро Чистой Сущности.

Формирование этого ядра представляло собой боевого художника, возвращающего свой внутренний мир обратно в состояние его происхождения, что свидетельствует о том, что он, наконец, получил полный контроль над всей утонченной Сущностью в его внутреннем мире.

Со всей своей Сущностью, сжатой в единое ядро, мастер боевых искусств смог бы тогда взорваться с несравненно большим, чем прежде, уровнем силы.

Царство Происхождения Ядра было разделено на девять различных границ, также известный как Девять Циклов Происхождения. Первый цикл был самым низким, что, естественно, означало, что Девятый цикл был высшей границей в области Origin Core.

На каждой из девяти границ боевой мастер оттачивал ещё больше Сущности и отправлял её в ядро Чистой Сущности, которая уже сформировалась, в результате чего ядро Происхождения становилось больше.

С прохождением каждого цикла, мастер боевых искусств снова разрушал бы изначальное ядро, которое стало больше, возвращая его к первоначальным размерам. Это позволило бы взрывной силе и энергетической способности воина вырасти в экспоненциальном отношении сильнее.

Сект-мастер Наньхуй был в области ядра шестого цикла, старейшина Уэнгли был в области ядра первого цикла, в то время как старейшина Дианшенг и другой старейшина Мингсин были в области ядра третьего цикла.

Этот Elder Mingxin был прекрасным стариком, который выглядел не на день старше молодой девушки в свои двадцать лет. Ее длинные волосы всегда были завязаны в булочку, обнажая нежную кожу на шее, которая когда-либо была так соблазнительна для всех мужчин.

Однако Лу Тяньцзы лучше знал, чем верить в то, что она действительно так молода, как выглядит.

Старшеклассники в группе могли легко переносить юниоров, чтобы летать по воздуху. Однако они не сделали этого, выбрав путь туда пешком вместо этого.

Несмотря на то, что они уже были широко известны как сильнейшее влияние в городе, все равно необходимо было время от времени демонстрировать свою доминирующую силу, чтобы люди восхищались ею.

Куда бы они ни отправились, освобожденная аура из четырех царств боевых искусств Origin Core сразу же привлекла внимание толпы. Все сразу же перешли в сторону, освободив улицы, чтобы они могли пройти мимо.

Это было похоже на престижный парад знаменитой армии, с людьми, бегущими изнутри зданий, чтобы стоять в стороне от улиц, все для того, чтобы они могли насладиться славой этих могущественных фигур, которые проходили мимо.

Со всеми ними, одетыми в одежду своей секты, они действительно были впечатляющим зрелищем, как они маршировали по улицам Bluenight City.

Как боевые художники своего уровня, это не заняло много времени, прежде чем они прибыли в Bluenight Palace.

"Добро пожаловать, сектантский мастер Нанхуи!" Городской господин лично приветствовал их у входа.

"Приветствую городского лорда", сектантский мастер Наньхуй в ответ сжал кулак к городскому лорду.

Несмотря на то, что Сектантский Магистр Nanhui обладал более высоким уровнем возделывания, чем Городской Лорд, находившийся в Царстве Происхождения Пятого Цикла, его официальный титул все еще был ниже, и для него было только правильным отдать дань уважения другой стороне.

"Пожалуйста, пощадите формальности", городской лорд Нанлан поспешно остановил его. "Давайте войдем немедленно. Великий праздник только и ждет вашего прибытия!"

Лу Тяньцзы не мог не украсть взгляд на Нанлана Цяньсюэ в этот момент. Чувствуя его взгляд, последний повернулся, чтобы дать ему яркую улыбку.

Лу Тяньцзы рефлекторно улыбнулся в ответ, но он не мог не задаться вопросом, почему между этой парой отца и дочери не было никакого взаимодействия.

При личном руководстве городского владыки Нанлана группа быстро прибыла на место грандиозного пиршества.

В садах Блюнайт-дворца были установлены десятки столов, специально поставленных под красивым павильоном для посетителей праздника.

Может показаться, что их было довольно много, но на самом деле этого оказалось недостаточно для того, чтобы вместить всех желающих присутствовать на этом грандиозном празднике.

В конце концов, это было прекрасным поводом для установления связей с верхними эшелонами города, а также лучшей возможностью подружиться с восходящей звездой Nanlu Tianzi!

Как главные звезды ночи, Секция Девяти Солнцев была последней группой, прибывшей на этот праздник.

Когда они вошли в павильон, все сразу встали вежливо, терпеливо ожидая, когда они пройдут вперед, где были их места.

Однако не у всех глаза были наполнены уважением и трепетом.

Со стола рядом с девятью сектами солнца, молодая леди не могла не усмехаться в своем сердце, как она смотрела, как члены Девятью сектами солнца входят в павильон.

"Значит, это высшие чины испытания Девяти Солнцев?" Она передала свой голос молодому человеку, стоящему рядом с ней. "С тем, как все их восхваляют, я подумала, что они будут потрясающими людьми. Но теперь, когда я увидела их собственными глазами, они точно не кажутся такими впечатляющими, как то, какими все их делают!".

http://tl.rulate.ru/book/20554/952626

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь