Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 105 Идеальный подарок

И юная леди, и молодой человек рядом с ней сидели за столом рядом с Девятью Сектами Солнца. Способность сидеть в такой близости к главным звездам ночи означала, что они, естественно, также имели довольно возвышенный статус.

Тем не менее, молодой человек явно чувствовал себя неуютно, когда услышал слова своей спутницы.

"Цяньбин, это официальное событие. Не создавай неприятностей, - в ответ молодой человек передал ей свой голос.

"Тч, такая ворчливая!" молодая леди щелкнула в ответ, очевидно, не приняв его слова близко к сердцу.

К этому моменту группа из Секты Девяти Солнцев уже успокоилась.

"Теперь, когда все здесь, давайте начнем пир!" Городской лорд Нанлан объявил в непринужденной манере. "Принесите еду!"

По его указанию, десятки официанток устремились в павильон с тарелками с едой в руках.

У каждой из этих официанток была изысканная красота и безупречная кожа, но их фигуры были затемнены толстой униформой, которая надежно защищала их невинность от взглядов любых развратных мужчин.

В любом случае, они не были главной достопримечательностью ночи.

Тарелки в их руках содержали деликатесы, приготовленные из мяса могущественных диких зверей. Все эти дикие звери обладали силой, которая была, по крайней мере, из царства Сущностной Конденсации, а их плоть была естественным образом богата энергией. Пища, приготовленная из их плоти, даже содержала в себе некоторые следы энергии Мирового происхождения.

Не только мясо в тарелках было великолепно. Даже овощи, которые использовались, были редкими травами, которые содержали в себе следы Мировой Происходящей Энергии.

Любой мастер боевых искусств чувствовал бы себя морально освежённым после пиршества на такой драгоценной еде.

Если бы простым смертным было позволено наслаждаться этими деликатесами, срок их жизни увеличился бы, по крайней мере, на несколько лет!

Лу Тяньцзи восхищался вкусом еды, когда он заправлял ее.

Как и ожидалось от влияния непосредственно под предводительством Городского Владыки, Блунайтский дворец был поистине экстравагантен в своем роде!

Но Лу Тяньци быстро понял кое-что странное.

За исключением нескольких столов вокруг них, большинство других столов опорожнялось довольно быстро. Изначально сидящие там люди стали передвигаться по павильону, пользуясь случаем, чтобы поговорить с другими.

Лу Тяньцзы просто не мог понять, почему эти люди решили не наслаждаться этим удивительным праздником, который был специально для них приготовлен.

Но для этих людей только те пиковые фигуры Bluenight City могли позволить себе потратить впустую это подходящее время, чтобы продолжить пиршество!

В любом случае, большинство из них были либо лидерами собственного влияния, либо сильно воспитанными членами молодого поколения. В противном случае, они даже не имели бы права присутствовать на этом грандиозном пиршестве.

Таким образом, если бы они действительно хотели наслаждаться такими деликатесами в будущем, они могли бы легко сделать это, просто потратив немного времени в следующий раз.

"Приветствую священнослужителя Наньхуй!"

К удивлению Лу Тяньцзы, первым человеком, который подошел к столу Секты Девяти Солнцев, на самом деле был Мастер Надписей Nanbai.

Как один из руководителей в Небесной Башне Надписей, он, естественно, был приглашен и на великий праздник.

"Мастер Надписей Нанбай", сект-мастер Наньхуй кивнул в знак признания.

"Приветствие Мастер Надписей Нанбай!" группа из пяти юниоров встала почтительно сразу.

"Мм," Надпись Мастер Nanbai кивнул им всем, как Лу Тяньцзы подошел к нему.

"Старший Юэя тоже здесь?" Лу Тяньцзи спросил любопытно.

"Хахаха! Как она могла быть здесь?" Мастер надписи Нанбай засмеялся от души перед тем, как качать головой. "В любом случае, я здесь только для того, чтобы поприветствовать твоего Сектового Мастера. Теперь мне придется немного пообщаться. Ты - звезда ночи, так что я не буду зажимать тебя для себя. Наслаждайся!"

Лу Тяньцзы сначала думал, что Мастер Надписей Нанбай просто преувеличивает, но вскоре он понял, как он ошибается.

"Я из секты Файербрэнда Смита". Посетите нас, если у вас есть время!"

"Поместье Твин Феникс приветствует вас в любое время! Если вы захотите приехать и посетить нас, мы обязательно поприветствуем вас с распростертыми объятиями!"

"Мы из компании Ironfist смиренно приглашаем вас в качестве гостя в наш небольшой дом!"

Один за другим, члены, принадлежащие к верхним эшелонам каждого влияния, пришли поговорить с Лу Тяньцзы после того, как поприветствовали Господа Секты и старейшин Секты Девяти Солнцев.

Было очевидно, что все они намеревались подружиться с Лу Тяньцзы, пока он еще рос с точки зрения силы.

В конце концов, вполне вероятно, что через пару сотен лет Лу Тяньцзи вырастет человеком, способным кулаками управлять всем городом Блунайт!

В то время как это происходило, пожилые люди из Девяти Солнечной секты также были обручены со многими людьми, которые толпились вокруг него.

Старейшина Мингксин, в особенности, имел много людей, которые приближались к ней. Скорее всего, это было связано с ее обманчиво юной и красивой внешностью.

"Мы снова встречаемся, молодой брат Нанлу".

На этот раз это был знакомый человек, который предстал перед Лу Тяньцзы.

"Прадедушка", Нанкин Хаовен сразу же поприветствовал в почтении.

"Хаовен, ты хорошо поработал, чтобы войти в пятерку лучших", - улыбнулся Нанкин Дингтян. "Итак, ты наконец-то определился со своим контрактным зверем?"

"А?" Очевидно, Нанкин Хаовен был застигнут врасплох.

"Судя по всему, ты до сих пор этого не сделал," Нанкин Дингтян покачал головой в неодобрении. "Сколько раз я тебе говорил? Чем больше вы это откладываете, тем меньше пользы вы получите от этого!"

Этот его праправнук всегда был превосходен во всех отношениях. Но если бы Nanqing Dingtian действительно пришлось назвать одну плохую вещь о нем, это было бы то, что Nanqing Haowen был слишком разборчивым, когда дело дошло до выбора своего контрактного зверя!

"Да, я понимаю", - кивнул Нанцин Хаовен, вытеснив улыбку. Это был уже восемнадцатый раз, когда к нему стали придираться из-за этого вопроса.

"Забудь об этом, я поговорю с твоими родителями об этом позже, когда вернусь домой", - быстро обратил внимание Нанкин Динцзянь на Лу Тяньцзы. "Я слышал, что ты в хороших отношениях с Хауэном. Надеюсь, он не доставил тебе слишком много неприятностей".

"Вместо этого я был на его попечении," Лу Тяньцзи вежливо покачал головой.

"Хахаха! Младший брат Нанлу, должно быть, шутит! В любом случае, у меня тут подарок для младшего брата Нанлу", - вытащил Нанкин Дингтян нефритовую коробку, которая была чуть больше, чем рука человека.

Она была сделана из того же материала, что и маленькая нефритовая коробка, которую Нанкин Хаовен использовал для хранения своего темноводного винограда, но только то, что эта была намного больше по сравнению с ним.

Глаза Лу Тяньцзы сразу же загорелись, когда Нанкин Дингтян открыл нефритовую коробку.

На самом деле, это был не только он.

Внимание всех сразу привлек сильный лекарственный запах, который доносился из нефритовой коробки. Этот лекарственный запах был настолько сильным, что полностью одолевал даже вкусные ароматы поданных деликатесов.

"Это тысяча лет "Кровавого Женьшеня", - с гордостью объявил Наньцин Дингтян. "Чем старше "Кровавый Женьшень", тем сильнее будет его целебная сила". Сто лет Кровь Женьшень способен исцелять все недуги, триста лет Кровь Женьшень может лечить все яды, пятьсот лет Кровь Женьшень способен исцелять все раны. А тысячу лет "Кровь Женьшеня" способна помочь росту потерянных конечностей!"

Люди из других влияний улыбались внутри, когда видели это.

В других случаях они могли бы внезапно проклинать Наньцина Динцзяня за то, что он использовал такое драгоценное сокровище, чтобы подкупить Лу Тяньцзы, портя рынку всех остальных.

Но на этот раз все было по-другому.

Благодаря упорному труду "Башни с надписью "Небесные созвездия", все они уже слышали слухи о том, как Наньцин Чжэнсянь подставил Лу Тяньцзы со злонамеренными сплетнями, в результате чего последний был наказан башней с надписью "Написание".

Таким образом, этот шаг Наньцина Динцзяня можно было расценивать только как взлом банка, чтобы загладить ошибки молодого поколения.

Другими словами, это было нечто, что заслуживало их жалости!

С его обширными знаниями в области травоведения, Лу Тяньцзы, естественно, знал и о Женьшене Крови.

Описание "Кровавого Женьшня", может быть, немного преувеличено, но это правда, что тысячу лет "Кровавый Женьшень" был редкой травой, которая была чрезвычайно ценной.

При правильном использовании наряду с другими травами, он действительно мог позволять вырастать потерянным конечностям!

В этот момент Наньцин Динцзянь передал свой голос прямо в голову Лу Тяньцзы.

"Я не желаю, чтобы эта тысяча лет "Кровь Женьшеня" смогла полностью вытереть то, что сделал этот сопляк Чжэнсянь". Я определённо сурово накажу его за это. Однако я надеюсь, что молодой брат Нанлу сможет придать этому старику лицо и принять эту мою мысль. В любом случае, этот "Кровавый Женьшень", несомненно, поможет вырастить потерянный хвост молодого брата Нанлу"!

Лу Тяньцзы на мгновение зашел в тупик.

Он почти забыл, что в глазах всех остальных он был демоном, потерявшим хвост.

"Тогда я поблагодарю старшего за щедрый дар", - не притворялся Лу Тяньцзы, приняв "Кровь Женьшеня".

Это была совершенно невинная трава, которая не совершала против него никаких злодеяний, зачем ему ее отвергать?

В любом случае, преподнеся ему такой драгоценный подарок, другая сторона уже сделала шаг назад. Естественно, Лу Тяньцзы должен был подарить и другой стороне лицо.

Что же касается наказания, назначенного Наньцину Чжэнсяню, то это должно было бы быть учтено отдельно!

Видя, что Лу Тяньцзы принял тысячелетнюю Кровь Женьшень, Наньцин Динцзянь улыбнулся в удовлетворении. По крайней мере, этот Наньлу Тяньцзы имел смысл знать свои пределы.

"Хахаха! Глава семьи Нанцин, конечно, щедр!" Городской лорд Нанлан засмеялся. "Пользуясь этой возможностью, этот должен сделать объявление!"

Как хозяин праздника, его слова, естественно, заставили всех прекратить свои разговоры и обратить внимание на городского лорда.

"Сегодня вечером великий праздник - это празднование завершения суда над Девятью Солнцами". Но это не единственная причина для того, чтобы собрать всех здесь сегодня!" - продолжил городской владыка. "Многие из вас, возможно, не знают, но очень скоро в столице состоится Встреча Алых Лунных Героев, как предложил сам Его Величество Король! Как Владыка города Блунайт, Его Величество поручил мне собрать вместе талантливых гениев для участия в этом собрании Алых Лунных Героев в каптале".

"Думаю, все уже знают, что я пытаюсь сказать", - засмеялся городской лорд Нанлан. "Я, лорд города Bluenight City, приглашаю всех вас порекомендовать талантливых гениев из ваших соответствующих влияний, чтобы они пришли со мной! Тем не менее, обратите внимание, что я лично оценю, способны ли они пойти со мной! В этой встрече Героев Алых Лун я не позволю ни одной черной овце опозорить мой Bluenight City! Например, вот люди, которые приедут из моего дворца Блюнайт. Кто-нибудь из вас, идите и покажите немного для меня".

По его сигналу, пять юношей встали из-за стола. Даже столкнувшись с многочисленными лидерами различных влияний, они не проявили никаких признаков покоя в страхе или тревоге.

С одного взгляда, любой мог сказать, что все они были элиты среди молодого поколения.

В этот момент один из пяти человек собирался выйти из своего стола, когда его внезапно остановила единственная женщина в группе.

Это была та же самая молодая леди, которая прокомментировала группу из Девяти Солнечных сект, когда они впервые вошли.

Юная леди подошла к входу и мигнула уверенной улыбкой. В конце концов, она повернулась, чтобы посмотреть на стол из Девяти Солнечных сект.

"Я Нанлан Цяньбин из Блунайтского дворца, и я слышал, что высший ранг в этом году в Испытании Девяти Солнцев - это шестнадцатилетний молодой человек, который находится в королевстве Пик Эссенс Билдинг", - сказала молодая леди. "По стечению обстоятельств, это произошло точно так же, как и со мной". Учитывая наш похожий возраст и уровень выращивания, я задаюсь вопросом, могу ли я иметь честь пригласить уважаемого Нанлу Тяньцзы, чтобы показать мне некоторые указатели?".

Лу Тяньцзы был удивлен, что его выделили именно таким образом, но он не придал этому особого значения.

В конце концов, это был просто дружеский спарринг с молодой леди, которая даже не вошла в Сущность Конденсации.

Его беспокоило сходство по имени между этим Нанланом Цяньбином и Нанланом Цяньсюэ, которого он знал.

Она была сестрой Нанлана Цяньсюэ?

Это было не совсем невозможно, учитывая то, как она принадлежала к дворцу Блунайт, влияние во главе с отцом Нанлана Цяньсюэ.

Лу Тяньцзы вышел и сжал кулак в сторону Нанлана Цяньбина: "Это моя честь вместо этого".

"Вовсе нет! Вместо этого я подумал, как отблагодарить тебя, если ты согласен! Слава богу, что вы сейчас принимаете подарки! Я тоже приготовил один для тебя!" Нанлан Цяньбин достала из своего пространственного кольца изысканно сделанную маску. "После того, как я встряхнул мозгами, я наконец-то придумал идеальный подарок для тебя! Поскольку вы постоянно скрываете свой уровень выращивания за сокровищем сокровищ, я подумал, что вы, должно быть, действительно любите прятаться! В таком случае, пожалуйста, примите от меня эту маску. Она даже имеет способность скрывать черты лица от восприятия мастеров боевых искусств, позволяя вам по-настоящему скрыть свою личность"!

Нанлан Цяньбин выпустила широкую улыбку, когда она бросила маску в сторону Лу Тяньцзы, "Или, другими словами... это был бы идеальный подарок для труса"!

http://tl.rulate.ru/book/20554/952627

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь