Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 102 Решение о надписной башне

Как предсказывал Нанлан Цяньсюэ, на следующий день старейшины Девяти Солнечной Секты объявили о том, что высший ранг Нанлу Тяньцзы будет непосредственно введен во Внутреннюю Секту.

Они действительно не теряли при этом времени.

В конце концов, результаты Испытания Девяти Солнц никогда не были секретом в прошлые годы, и этот год не стал исключением.

Чем дольше они откладывали это, тем больше другие сплетничали о том, что высший ранг в Испытании Девяти Солнцев был членом Внутренней Секты. Это сильно подорвало бы усилия секты по повышению репутации Внутренней секты.

На самом деле, даже вовлечение его во Внутреннюю секту сразу после Процесса Девяти Солнцев было уже слишком поздно, но к настоящему времени они ничего не могли с этим поделать.

В Блунайт-Сити не было никаких мощных влияний, которые не знали бы о дате Испытания Девяти Солнц.

К концу предыдущего дня, каждый влиятельный человек в Bluenight City уже узнал, кто именно занимает высшие строчки рейтинга.

Естественно, они также понимали, что этот Nanlu Tianzi, несмотря на не получение большой поддержки, что члены Внутренней Секты имели право, на самом деле удалось продвинуться вперед всех остальных, захватив верхний ранг!

Это означало избиение даже величайшего гения, который видел в прошлом веке Секта Девяти Солнцев, Нанлана Цяньсюэ!

"Как дела? Удовлетворены новым жильём?" Старейшина Дианшенг спросил с нежной улыбкой на лице.

"Огромное спасибо, старейшина Дианшенг!" Лу Тяньцзы кивнул в удовлетворении.

Сегодня рано утром старейшина Дианшенг лично прибыл к нему на порог, чтобы сообщить, что секта решила напрямую ввести его во Внутреннюю секту.

После этого старейшина Дианшенг даже лично показал ему Внутреннюю секту, а также новое жилье.

Это новое жильё действительно было намного лучше, чем предыдущее, как с точки зрения площади, так и с точки зрения плотности энергии Мирового происхождения.

"Если вам понадобится что-нибудь еще, вы можете связаться со мной напрямую". У вас есть кольцо связи?" спросил старейшина Дианшенг.

"Нет, у меня нет..." Лу Тианзи покачал головой в смущении.

Несмотря на то, что ранее он получил кольцо связи Ху Юаньбо, у Лу Тяньцзы не было намерения его использовать.

Кто знал, сколько людей уже записали знак связи Ху Юанбо?

Лу Тяньцзы не хотел столкнуться с ситуацией, когда незнакомец связался с ним и вместо него искал Ху Юанбо.

Что касается удаления знака связи в кольце связи, то для него это было невозможно.

Знаки связи отличались от знаков души, которые использовались в пространственных кольцах.

Когда знак души был отточен, он оставлял пространственное кольцо доступным для нового владельца, чтобы он мог поместить свой собственный знак души, утверждая, что пространственное кольцо является его собственным.

Но когда знак общения был насильно удалён из кольца общения, всё кольцо общения разрушалось в пыль.

"Как я и думал", старейшина Дианшенг принес кольцо и передал его Лу Тяньцзы.

"Это..." Лу Тяньцзи посмотрел на кольцо связи в его руках. "Это выгодно и членам Внутренней Секты?"

"Хахаха! Это уж точно не так!" Старейшина Дианшенг смеялся от души. "Примите это как личный подарок от меня. Я уже записал в нем свой собственный знак общения, так что вы сможете связаться со мной в любое время".

"Спасибо, старейшина Дианшенг!" Лу Тяньцзы не мог не чувствовать благодарности, но в то же время его лицо выявило следы колебаний.

"Вас что-то беспокоит?" Старейшина Дианшенг спросил с улыбкой.

В отличие от старейшины Джингрена, старейшина Дианшенг был весьма признателен за этот молодой талант. Он верил, что Лу Тяньцзы только начал свой путь возделывания, и в будущем сможет взлететь на гораздо большие высоты.

На самом деле старейшина Дианшенг втайне надеялся, что Лу Тяньцзы действительно что-то беспокоит!

Помогая Лу Тяньцзы решать любые проблемы, с которыми он сталкивался, старейшина Дяньшенг смог бы тогда установить между ними лучшие отношения.

В этот момент Лу Тяньцзи вытащил нефритовый слип из своего пространственного кольца.

"Я думаю, будет лучше, если старейшина увидит его сам", - передал ему Лу Тяньцзы.

"Что это?" Старейшина Дианшенг любопытно спросил, как он погрузил свое восприятие в нефритовую квитанцию.

Когда информация в нефритовом листке просочилась в его сознание, лик старейшины Дианшенга немедленно затонул.

"Достоверна ли эта информация?" Старейшина Дианшенг спросил дрожащим голосом.

Этот трепет не был результатом страха. На самом деле, это была полная противоположность.

В этот момент старейшина Дианшенг так старался удержать свою ярость, что его голос в конце концов слегка дрожал!

"Это дано мне небесной башней с надписью "Небесные созвездия". Это не должно быть неправильно", - ответил Лу Тяньцзы.

"Этот ублюдок...!" Тон старейшины Дианшенга был холодным от подавленного гнева, но Лу Тяньцзы, естественно, понимал, что гнев старейшины не был направлен на него. "Не волнуйтесь, я немедленно займусь этим делом. Если это правда, то я обязательно дам вам удовлетворительный ответ".

"Тогда я буду полагаться на Старейшину!" Лу Тяньцзы кивнул.

К тому времени, как Старейшина Дианшенг уехал, было уже почти полдень, и Лу Тяньцзы также готовился отправиться в Небесную Башню Созвездий.

Он пропустил день работы из-за суда над Девятью Солнцами, и сегодня он намерен приложить больше усилий, чтобы наверстать упущенное. Несмотря на то, что башня с надписями была вполне понятна по поводу его отсутствия, Лу Тяньцзы все же считал, что потеря дохода была весьма печальной.

Одев свою новую "Девять драконов" в гибкую броню под одеждой, Лу Тяньцзы был вполне доволен тем, как она красиво спрятана и нисколько не мешала его передвижениям.

Несмотря на то, что с тех пор, как он вошел в Блунайт-Сити, ему не грозила никакая опасность, никогда нельзя было быть слишком осторожным.

Когда Лу Тяньцзы прибыл на башню "Небесные созвездия", Юэя первым поприветствовал его в вестибюле.

"Тяньцзы! Ты здесь!" Юэя подбежал к нему взволнованно.

"Старший Юея? Что случилось?" Лу Тяньцзы был удивлен внезапным приветствием.

На самом деле, статус Лу Тяньцзи был теперь выше, чем у Юэя. Единственная причина, по которой он продолжал называть Юэя своим старшим, была в том, что он делал это по привычке.

С тех пор, как Лу Тяньцзы стал мастером по надписям, они перестали работать вместе, и таким образом Юэя перестал ждать его в вестибюле каждый день.

Так что тот факт, что Юэя ждал его здесь, заставил его задуматься.

"Поздравляю, Тяньцзы! Твои грехи были омыты чистыми! Ура!" Юэя радостно прыгал вокруг, раскидывая по нему лепестки цветов.

"Хм? Что ты имеешь в виду?" Лу Тианзи спросил в замешательстве.

"Вот! Сам посмотри!" Юея тут же схватил его за руку и потянул за собой.

В конце концов, они остановились, когда прибыли на огромную доску объявлений в вестибюле, расположенную рядом с передней стойкой.

Здесь информация передавалась людям, посетившим Небесную башню с надписью "Небесные созвездия", и, как правило, состояла из изменений цен или общей информации, подобной этой.

Но на этот раз было огромное внимание, занимающее почти всю доску объявлений.

- Важное примечание -

В последние недели мастер надписи Нанлу Тяньцзы из Небесной башни надписи стал жертвой злонамеренных слухов, которые были направлены против его целостности и характера.

Это привело к тому, что "Небесная башня созвездий" временно наложила определенные ограничения на человека, но, к счастью, "Небесная башня созвездий" теперь раскрыла правду.

Настоящим Небесная башня Inscription Tower заявляет, что Inscription Master Nanlu Tianzi совершенно невиновен, и теперь снимет все ранее наложенные на него санкции.

Надгробная башня "Небесные созвездия" приносит официальные извинения надгробному мастеру Нанлу Тяньзи и теперь вместе с ним будет работать над тем, чтобы привлечь к ответственности виновных в этом инциденте.

- Конец -

Когда Лу Тяньцзы закончил читать объявление, он не мог не посмеяться в своем сердце.

Эта небесная башня с надписью "Небесные созвездия", несомненно, имела решающее значение!

Раньше они хотели держаться подальше от этого вопроса, чтобы не быть втянутыми в конфликт с Девятью Сектами Солнца и семьей Нанкинов.

Однако сразу после того, как он получил высший ранг в Испытании Девяти Солнцев, они тут же пришли к такому уведомлению.

Суд над Девятью Солнцем, казалось, действительно катапультировал его вперед по статусу!

"Хе-хе-хе! Разве ты не рад? Я знал, что рано или поздно твое имя будет очищено! Как ты можешь быть кем-то настолько плохим, как говорят слухи?" Юэя похлопала его по спине, как надежного старшего, которым она была.

Естественно, она не знала, что небесная башня с надписью "Небесные созвездия" никогда по-настоящему не наказывала Лу Тяньцзы с самого начала.

"Я очень рад", - улыбнулся Лу Тяньцзи этому милому старшему.

"Хе-хе! В любом случае, Мастер Надписей Нанбай попросил меня привезти тебя к нему, когда ты приедешь. Это должно быть связано и с этим. Поехали, поехали!" Юэя с воодушевлением втянул его снова, когда они поднимались на высшие этажи.

Вскоре они прибыли в частную комнату, где ждал Мастер Надписей Нанбай.

"Можете идти," Мастер Надписей Нанбай жестикулировал Юэя.

"Да, мастер надписей Нанбай..." Взволнованные глаза Юэя сразу потускнели, когда она вышла из комнаты в разочаровании.

Лу Тяньцзы был вынужден подавить свой смех, когда увидел это.

Было очевидно, что она хотела сидеть и слушать, но этот вопрос все равно был слишком важен для такой беззащитной четырнадцатилетней девушки, как она.

"Прежде всего, поздравляю с получением высшего ранга в Девяти Солнцовом Суде", - сказал Мастер надписи, чтобы Лу Тяньцзы занял место. "Я был удивлен, когда на днях вам удалось выдержать давление Нанкин Дингтян, но это все еще далеко за пределами того, что я ожидал!".

"Спасибо, мастер надписи Нанбай. Мне едва удалось сделать это по удаче", Лу Тяньцзы занял свое место в соответствии с инструкциями.

"Ну, я полагаю, что вы уже узнали о позиции Башни Надписей в отношении более раннего вопроса?" Мастер надписи Нанбай быстро перешел к главной теме.

"Да", - кивнул Лу Тяньцзи.

"Это разница в обращении, что изменение в своем статусе может привести к", Надпись Мастер Nanbai улыбнулся, не намереваясь скрывать причину вообще.

"Теперь, когда вы заслужили поддержку Небесной Башни Созвездия Надпись, что вы намерены делать дальше? Даже если вы решите пойти против семьи Наньцинов, "Небесная башня созвездий" все равно поддержит вас. Но вы должны знать, что эта поддержка всегда будет ограничена.

Небесная башня созвездий" может внести в черный список всех членов семьи нанцинов, повысив цену за них, если они захотят воспользоваться нашими услугами. Если из-за этого они придут стучать, "Небесная башня созвездий" не отступит. Но если вы ожидаете, что "Небесная башня созвездий" будет штурмовать семью Наньцинов в развязанной войне, и все это приведет к тому, что Наньцин Чжэнсянь будет делать все, что вы захотите, я должен сказать вам, что это невозможно".

Мастер надписи Нанбай был откровенен с Лу Тяньцзы, ясно указывая на стенд Небесной башни надписи.

Он считал, что было бы лучше откровенно поговорить с Лу Тяньцзы по этому вопросу.

В противном случае, если бы Лу Тяньцзи действовал, но не сумел заручиться полной поддержкой, которую он ожидал, то отношения между ним и башней с надписью закончились бы страданиями.

Естественно, Лу Тяньцзи ценил эту честность.

Если бы мастер надписей Нанбай обещал ему мир вместо этого, Лу Тяньцзы определенно сомневался бы в этом. В конце концов, все организации работали над концепцией баланса затрат и выгод.

"Что мастер надписи Нанбай предлагает мне сделать?" Лу Тяньцзы поставил вопрос старейшине.

"Если вы спросите меня..." Мастер надписей Нанбай откинулся назад на свое место. "Я в полной мере использую уведомление, разосланное небесной башней с надписью "Небесные созвездия", выпуская слухи, что один из преступников - из семьи Наньцинов". Тем не менее, я не буду вносить их в черный список официально".

Лу Тяньцзы нахмурился, когда услышал это: "И что я должен получить от этого?"

"Дружба", - ответил мастер надписи Нанбай.

"Возможно, вы не увидите этого на вашем нынешнем уровне". Но дружба, особенно с мощным влиянием, это то, что гораздо труднее заработать по сравнению с материальной выгоды. Nanqing Дингтян не глупый. Если он услышит слухи о том, что его семья Наньцинов оскорбила высокопоставленного судью Девяти Солнцев, он, безусловно, начнет расследование с его конца. Когда он, наконец, раскроет тот факт, что вы знали правду, но решили не раскрывать ее открыто, не стоит ли вам даже беспокоиться о том, что он не пришлет вам подарки в знак благодарности?".

"Понятно", Лу Тяньцзы кивнул в знак понимания, обдумав это на несколько мгновений.

Действительно, это казалось лучшим решением для него сейчас.

При этом ни Небесная башня с надписью "Небесные созвездия", ни семья Наньцинов не пострадают от того, что пойдут друг против друга, и даже Лу Тяньцзы только выиграет от дружбы с обоими влияниями.

Что касается этого Наньцина Чжэнсяня, то он должен был бы увидеть, как семья Наньцинов решает поступить с ним.

Если бы он действительно остался безнаказанным, то тогда Лу Тяньцзы должен был бы иметь с ним дело соответственно в то время.

"Ничего страшного, если я буду беспокоить мастера надписей Нанбая по этому поводу?" спросил Лу Тианзи.

Несмотря на то, что план состоял в том, чтобы просто запустить некоторые слухи, он не был таким простым, как кажется. Не постукивая по соединениям Небесной башни с надписью, было бы слишком просто для других влияний проследить источник до Лу Тяньцзы.

Именно так были пойманы Наньцин Чжэнсянь и Наньчэн Вэй.

"С радостью", мастер по надписям Нанбай с готовностью согласился. "А как же Наньчэн Вэй? А Наньчэн Вэй до сих пор..."

"Не волнуйся", Лу Тианзи уверенно улыбнулся. "У меня есть эта часть."

http://tl.rulate.ru/book/20554/952624

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь