Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 96 Надпись астрального пути

Громким рёвом Лу Тяньцзи довел свою энергию Сущности до предела, зарядившись вперед, чтобы встретиться со своими семью противниками.

Воющий Меч Рейфов!

Будучи мишенью Lu Tianzi, один из его семи соперников остановился на своем пути, в то время как остальные шесть продолжали атаковать вперед.

Но с техникой движения Лу Тяньцзы его скорость и маневренность все еще были далеко впереди этих соперников из королевства Peak Essence Condensation.

Он легко проскользнул мимо них, направившись прямо к отстающему.

Однако еще до того, как Лу Тяньцзи смог до него добраться, его соперник уже силой вырвался из иллюзии. Он поднял оружие и приготовился к атаке.

Столкнувшись с этим противником, готовым к обороне, Лу Тяньцзи не остановился, продолжая нападать вперед.

Лу Тяньцзы направил свою энергию Сущности в Проливную Саблю, без колебаний вырвавшись наружу.

Если быть точным, он не направлял свою энергию Сущности в саму саблю.

Он использовал Дифференциальный Клинок как медиум, чтобы направить свою Энергию Сущности на надпись на оружии, которую он наложил на него.

В этот момент символ надписи на проливной сабле внезапно засиял ярким лазурным светом. Вместе с этим светом сабля начала излучать мощную ауру, которая намного превосходила ауру Лу Тяньцзы!

Оружейные надписи могли усилить наступательную способность оружия, и это не ограничивалось лишь повышением его твердости и прочности.

Причина, по которой надписи на оружии были так высоко оценены, заключалась в их способности усиливать выход энергии пользователей оружия, позволяя им вырабатывать силу, которую невозможно было бы достичь без помощи оружия.

В то же время, некоторые надписи на оружии даже могли обеспечить оружие навыком нанесения надписей. Эти надписи на оружии были относительно более сложными, чем другие, но чрезвычайно ценились за их способность увеличивать возможности, доступные пользователям оружия во время боя.

Надпись "Астральный путь", которую Лу Тяньцзы поместил на проливную саблю, была именно той надписью на оружии, которая обеспечивала навык нанесения надписей.

Надпись Astral Way подчеркивала связь с Мировой Энергией Происхождения в окрестностях. Опираясь на синхронизацию энергии между пользователем оружия и окружающей World Origin Energy, она позволяла наносить удар, который мог почти вдвое увеличить выход энергии пользователя оружия, обеспечивая внезапный всплеск энергии, который мог поразить любого обычного противника!

Однако, для активации этого навыка нанесения надписей, энергия, затраченная пользователем, естественно, также будет чрезвычайно высокой. Именно по этой причине Лу Тяньцзы до сих пор воздерживался от использования этого хода.

Но перед лицом своих последних соперников Лу Тяньцзи больше не заботился о таких мелочах.

Это был последний бой.

На что он будет экономить энергию, если не на это?

Чтобы одержать победу в этой схватке, Лу Тяньцзы должен был найти способ как можно быстрее уничтожить несколько своих противников!

Мировая Происходящая Энергия в камере собралась, как будто попав под командование Проливной Сабли.

Сабля вспыхнула. Всё собиралось для этой одной саблевой косынки.

Чёлка!

Охранник противника был полностью взорван, открыв отверстие, которое Лу Тяньцзи никогда не пропустил бы мимо.

С помощью меча Слоновой кости Лу Тяньцзи сумел ликвидировать одну из семи. Но в то же время Лу Тяньцзы потратил большой кусок своей энергии Сущности, полагаясь на астральную надпись.

Несмотря на это, Лу Тяньцзы был доволен результатом.

Надпись Астрального Пути сильно зависела от плотности энергии Мирового Происхождения в окрестностях, поэтому Лу Тяньцзы не был полностью уверен, будет ли она хорошо работать в этом странном мире в Великом Зеркале.

К счастью, плотность Мировой Оригинальной Энергии все еще была достаточно приличной, чтобы показать свое мастерство.

Тем не менее, с его оставшейся энергией он смог справиться только с еще двумя-тремя активизациями Астрального Пути, прежде чем энергия Сущности иссякла.

Это было далеко не достаточно, чтобы победить остальные шесть противников!

Лу Тяньцзы скользил мимо, как огненный шар пролетел мимо, сотворенный одним из его противников.

Ударом рук облако пороха наполнило воздух.

Порошок для костного онемения!

Но его противники слишком быстро отреагировали. Их более высокий уровень культивирования также усиливал их рефлексы, позволяя им легко уклоняться от яда, отступая в сторону по обе стороны от облака пороха.

Однако Лу Тяньцзы не слишком сильно пострадал от этого. Даже если они действительно пострадали от этого, Lu Tianzi сомневался, что порошок для окучивания костей окажет большое влияние на противников этой сущностной конденсации пика.

Lu Tianzi стремился к моменту, когда они обошли облако пороха. Шестеро из них разделились по обеим сторонам облака, и это было именно то открытие, которое Лу Тяньцзи хотел использовать!

Воющий меч Рейфов!

Lu Tianzi немедленно заперся на соперника, который прибыл быстрее всех, и Меч Слоновой Кости беспощадно выстрелил.

Клан!

Глаза Лу Тяньцзи расширились в шоковом состоянии.

Даже эта его атака была парирована?!

В этот момент Лу Тяньцзи поспешно повернулся, чтобы заблокировать булаву, которая была вытащена из-под его ног. Ему удалось вовремя заблокировать, но эта атака булавы содержала в себе черты земной стихии, значительно усиливая ее импульс.

Бессистемно подготовленная защита Лу Тяньцзи была далека от того, чтобы смягчить силу, стоящую за ударом!

Бах!

Громовое столкновение заставило Лу Тяньцзы взлететь по воздуху, врезавшись в стены камеры!

Пу-!

Лу Тяньцзы выплюнул полный рот крови, и боль поразила его разум. Из-за травмы, полученной при этом обмене, его шансы на победу просто упали еще больше.

Тем не менее, он не осмелился отвлечься ни на минуту.

Глядя вверх, чтобы увидеть, как его шесть соперников бросаются к нему навстречу, Лу Тяньцзы смог только силой подавить боль в груди и скользить с дороги.

Если ничего больше, по крайней мере, его превосходная техника движения была все еще достаточна, чтобы держать его подальше от опасности на данный момент. Но даже в этом случае, если он будет продолжать бросать вокруг камеры таким образом, это будет лишь вопрос времени, прежде чем у него, наконец, закончится энергия.

Мысли Лу Тяньцзы горели, когда он отчаянно пытался придумать план.

Он потратил слишком много энергии в предыдущих битвах. Иначе он мог бы продолжать ходить вокруг боя, полагаясь на свою скорость и ловкость, чтобы медленно измотать соперников.

К сожалению, это было уже не вариант.

В этот момент Лу Тяньцзы мог думать только об одном крайнем случае, и это был тот, в который он не имел большого доверия вообще.

Тогда Лу Тяньцзи, несмотря на свою высокую сложность, сумел разместить на проливной сабле надпись "Астральный путь", потому что Лу Тяньцзи уже долгое время изучал эту особенную надпись.

Благодаря обширным исследованиям, Лу Тяньцзи достиг глубокого понимания и, таким образом, был более уверен в своих шансах на успех.

Будучи надписью, которая работала по принципу общения с Мировой Энергией Происхождения в окрестностях, надпись Астрального Пути имела черты, которые были чрезвычайно похожи на его Технику Дыхания Неизменяемыми Течениями.

Именно это привлекло внимание Лу Тяньцзи в тот момент, когда он наткнулся на нее.

Лу Тяньцзы надеялся, что изучив энергетическую механику надписи, он сможет либо придумать способ повысить эффективность надписи, используя свое мастерство в технике выращивания, либо наоборот.

Несмотря на то, что он не был достаточно успешен ни в одном из этих направлений, Лу Тяньцзы сумел раскрыть третью возможность во время своих исследований.

Опираясь на концепцию техники дыхания с нерегулируемыми течениями, на самом деле можно было бы вызвать взрыв астральной надписью с беспрецедентным уровнем силы.

Это не было похоже на обычную активацию символа надписи.

Вместо этого, он обещал мощь почти в десять раз больше, чем обычный выход.

Но в обмен на это потребовалось бы огромное количество потребляемой энергии, которое также намного превышало бы норму.

С силой тока Лу Тяньцзы, только одно использование этого хода, вероятно, полностью лишило бы его всего, что у него осталось!

Другими словами, если бы он решил сделать ставку на этот ход, это было бы сделать или умереть за него.

Вдобавок ко всему, все было теоретически, и Лу Тяньцзы никогда не пробовал этого раньше.

Ни разу.

На самом деле, даже если это действительно работало, как он теоретически предполагал, Лу Тяньцзы не был полностью уверен в том, что в состоянии контролировать огромный выход энергии.

Тем не менее, в этот момент азартные игры на таком рискованном ходу были единственным способом, благодаря которому Лу Тяньцзи мог видеть себя когда-либо выигрывающим в этом поединке.

Поэтому он не заставил себя долго ждать.

Лу Тяньцзы быстро отступил в угол камеры, лицом к соперникам, закрыв глаза, что привело его Духовную Сущность в соответствии с Техникой Дыхания Неизменяемых Токов.

У него было две секунды, может быть, три, чтобы воплотить на практике то, что он представлял себе в своем сознании.

На его уровне Лу Тяньцзи уже был в состоянии мгновенно сопоставить поток его Духовной Сущности с Энергией Очага Мира, находящегося вокруг него. В конце концов, это было самой основой его Техники Дыхания Неизменяемых Потоков.

Но на этот раз ему нужно было сделать ещё больше.

Из Мировой Оригинальной Энергии вокруг него, восприятие Лу Тяньцзы сместилось в сторону Энергии Сущности Резни также внутри его внутреннего мира.

Используя энергию Сущности Убоя в качестве медиума, Лу Тяньцзы активировал Нанесение Астрального Пути, снова быстро втягивая Мировую Происходящую Энергию изнутри всей камеры.

Используя энергию Духовной Сущности в качестве медиума, Лу Тяньцзы перестроил собранные Мировые Оригинальные Энергии, присвоив им определённый порядок.

Наконец, обе его Энергии Сущности захлопнулись вместе, сжимая чрезвычайно плотное облако упорядоченной Энергии Оригинального Мира в Астральном Пути Написания.

За это мгновение его Духовная Сущность, Сущность Резни и Энергия Очага Мира вокруг Лу Тяньцзы резонировали как единое целое.

В этот момент буря энергии, собранной в сабле, полностью успокоилась, и в палате наступила мёртвая тишина.

Но в самый следующий момент, сжатая энергия внутри Проливной Сабли вспыхнула с такой силой, что полностью превзошла ожидания Лу Тианци.

Не задумываясь, Лу Тяньцзи нарисовал в воздухе красивую дугу, когда он выстрелил в сторону своих шести приближающихся соперников.

Из Проливной Сабли взорвалась волна яростной энергии, образуя полумесяц, который быстро распространился из дуги, образованной саблей Лу Тяньцзы.

Величина этой силы была не так проста, как сложение трёх форм энергии внутри Проливной сабли.

Используя в качестве медиума надпись "Астральный путь", Лу Тианци создал форму резонанса между тремя различными источниками энергии. Это привело к феномену, который привел к тому, что чистая величина объединенной энергии взлетела по экспоненте!

Эта волна энергии содержала в себе господствующую ауру, и даже Энергия Мирового Происхождения в воздухе, казалось, дрожала в подобострастии по мере того, как она проходила!

Был грозовой бум, так как даже сам воздух был вынужден вернуться при контакте с этой господствующей силой. Это было похоже на нападение со стороны самого мира, обладающего абсолютной властью над каждой стихией природы.

В то время как Меч Воющих Рейфов был замысловатым и глубоким, большая его часть была приписана его акценту на иллюзорный аспект атаки.

С другой стороны, несмотря на то, что эта косая черта была намного грубее по сравнению с ним, она не содержала ничего, кроме чистой жестокой энергии, грубой силы, пробивавшей себе путь к противникам Лу Тяньцзы!

Столкнувшись с такой гаргантской атакой, противники шести королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королевских королев, сразу же довели свою Сущность Резни до предела, поставив своего сильнейшего защитника в попытке сопротивляться.

Бэнг!

Все шестеро почувствовали, как их стража мгновенно сокрушилась, когда волна энергии пронеслась мимо них, как будто они были ничем иным, как камешками на пути стремительной реки.

За один удар были уничтожены все шесть мастеров боевых искусств королевства Пиковой Сущности!

В то же время, Лу Тяньцзы упал на землю, больше не в состоянии даже стоять. Эта последняя атака полностью отбросила все его силы.

Но несмотря на это, Лу Тяньцзи улыбнулся ему на лице, наблюдая, как шесть противников превратились в серый дым.

Это действительно удалось!

Мало того, что теоретизированный ход сработал на практике, он даже смог контролировать направление атаки, что привело к уничтожению каждого из его противников!

В каком-то смысле ему повезло и то, что все шесть из них собрались вместе, а не расселись. В противном случае, было бы невозможно уничтожить их одним ударом.

Лу Тяньцзы выпустил глубокий вдох облегчения.

Несмотря ни на что, он, наконец, победил эту проклятую семиэтажную пагоду, расчищая "Суд кулака"!

Но в следующий момент выражение Лу Тианзи застыло.

Серый дым в воздухе не рассеялся, вместо этого образуя фигуру, которая стояла перед ним.

Эта фигура выглядела точно так же, как те сто девяносто шесть противников, которых Лу Тяньцзи победил на семи этажах пагоды. Однако аура этого человека была совершенно иной.

В глазах этого человека была яркая жизненная энергия, которую Лу Тяньцзы видел раньше у многих других людей.

Чувствуя могущественную ауру, свободно исходящую от этого человека, Лу Тяньцзы подсознательно выпустил самодовольный смех.

Не было ли это Испытание Кулака слишком властным?

Этот человек, стоящий перед ним, был художником по боевым искусствам "Origin Core"!

Как именно он должен был сражаться с таким противником в его нынешнем состоянии?

http://tl.rulate.ru/book/20554/937915

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь