Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 92 Сердечник среднерангового зверя

Рано утром каждый член Секты Девяти Солнцев собрался на определенном углу территории секты.

Как и все предыдущие годы, суд над Девятью Солнцем будет проходить в Большом Зеркальном дворе. Это было место, которое в другое время года не было доступно для всех членов секты. Таким образом, это был первый раз, когда Лу Тяньцзи отправился туда.

Глаза Лу Тяньцзы широко раскрылись в изумлении, когда он прибыл.

Большой Зеркальный двор, по сути, был огромной поляной, которая легко могла вместить тысячи членов секты и в которой еще оставалось место.

Но что поразило его, так это совсем другое.

В этом дворе было возвышающееся зеркало высотой, по крайней мере, десять человек, протянувшееся почти на пятьдесят метров в длину.

Это было Великое Зеркало Секты Девяти Солнц, древнее сокровище, которое было передано через века. Оно имело бронзовую раму, которая была вырезана с замысловатыми древними символами. Даже после воздействия погоды поверхность Великого Зеркала выглядела безупречно, как будто она была только что отполирована.

Это было величественное зрелище, которое приветствовало каждого члена Девяти Солнечной секты, когда они прибыли.

Члены секты во дворе естественным образом образовались на две различные группы, одна из которых была намного меньше другой.

Эта меньшая группа состояла из членов Внутренней Секты. Эти элиты из Девяти Солнцской секты гордо стояли на своих позициях ближе к Большому Зеркалу.

Что касается Лу Тяньцзы, который был только младшим даже среди членов Внутренней Секты, он был низведен на дальние края Большого Зеркального Двора.

Прямо за Большим Зеркалом были приподняты сиденья, где удобно расположились верхние эшелоны Девяти Солнечной Секты.

На центральных сиденьях сидели двое мужчин, которые выдавали внушительную ауру, только своим присутствием, в то время как другие старейшины секты сидели по бокам.

Эти двое были, естественно, Городским Владыкой и Сектантским Владыкой соответственно.

Сравнивая этих двоих, городской господин выглядел намного моложе, чем духовный наставник.

Городской господин выглядел в сорокалетнем возрасте, с черными волосами, аккуратно причесанными к спине. Его телосложение было чрезвычайно тонизировано, и его лик был необычайно ликоватым. Каждое его движение отражало его благородное расположение, и только сидя там, он мог источать зрелое обаяние.

С другой стороны, Сектовый Мастер выглядел в возрасте семидесяти лет, с головой длинных белых волос, которую он свободно опустил. Тем не менее, морщинки на его лице не могли скрыть той яркой жизненной силы, которая была видна от острого взгляда в его глазах.

Когда мастер боевых искусств ворвался в царство Origin Core, они смогли бы прожить около двух тысяч лет. Несмотря на то, что Городской Владыка выглядел в сорокалетнем возрасте, Лу Тяньцзы считал, что он должен быть намного старше этого.

Что касается Сектового Владыки, то, возможно, он даже приближается к последним паре сотен лет своей жизни.

Конечно, это было чисто предположение Лу Тяньцзы.

Возможно также, что сект-мастер предпочитал появляться в такой форме, чтобы излучать более торжественную атмосферу. С нынешним уровнем восприятия Лу Тяньцзи все еще не мог многое узнать о каждом из этих мастеров боевых искусств Origin Core.

В этот момент, несмотря на то, что каждый участник Девяти Солнечной секты собирался во дворе Большого зеркального двора, на самом деле не было ни малейшего звука. Все они просто молча стояли и терпеливо ждали, когда же начнётся кий.

Наконец, Сектантский Магистр встал, чтобы обратиться к секте.

"Как все вы уже знаете, Испытание Девяти Солнц - краеугольный камень нашей Девятисолнечной секты". Естественно, я надеюсь, что к сегодняшнему испытанию все вы постараетесь добиться наилучших результатов. Как всегда, наш Девяти Солнечный Сект, безусловно, станет большим подарком тем, кто сумеет показать отличные результаты. Но в этом году, вдобавок ко всему, мы имеем с собой Владыку Города Блунайт", - улыбнулся Сектант, обращаясь к Владыке Города. "Городской лорд Нанлан, не хочешь сказать пару слов?"

"Если позволите," Городской Лорд кивнул перед тем, как встать.

"Это будет первый раз, когда я встречу большинство из вас здесь. Я Нанлан Байша, лорд города Блунайт!" Городской лорд объявил с решимостью.

Лу Тяньцзы был удивлен, услышав эти слова.

Нанлан?

Может быть, городской лорд был родственником Нанлана Цяньсюэ?

Лу Тяньцзы повернулся к Нанкину Хаовену, который стоял далеко впереди. Тем не менее, Нанкин Хаовен мгновенно почувствовал, как взгляд Лу Тяньцзы падает на него.

"Ты правильно догадался. Нанлан Цяньсюэ - дочь лорда города Блунайт", - сказал Наньцин Хаовен Лу Тяньцзы с передачей голоса.

Лу Тяньцзы сделал глубокий вдох, прежде чем обратиться к Нанлану Цяньсюэ, чтобы увидеть, что она просто бесчувственно смотрела на Властелина Города, как будто смотрела на незнакомца.

"Как городской властелин, я всегда был другом Секты Девяти Солнцев, и для меня большая честь познакомиться со всеми вами, талантливыми членами секты. Поскольку я здесь, я, естественно, не могу прийти с пустыми руками", - продолжал городской лорд Нанлан со смехом. "Я принёс с собой ядро зверя взрослого Громобойного Стервятника". Это будет моим подарком высокопоставленному судье Девяти Солнц!"

Задыхания могут быть немедленно услышаны от членов Секты Девяти Солнцев.

Взрослый Стервятник Грома был зверем с силой в области Происхождения Ядра!

Звериное ядро Стервятника Грома больше не считалось бы низко ранговым ядром зверя, а считалось бы среднеранговым. Не было сомнений в том, что он обладал бы огромным резервуаром энергии, который был бы намного чище, чем обычное ядро низкорангового зверя.

Способность поглощать первозданную сущность убойного зверя из ядра зверя среднего ранга определенно увеличила бы скорость его выращивания. При правильном использовании она даже могла дать толчок для того, чтобы прорваться через узкое место и достичь следующей границы!

Кроме того, он может даже обладать некоторыми остаточными законами, которыми обладал Гриф Грома. Если это так, то это может даже приблизиться к тому, чтобы коснуться мировых законов!

Однако существовало только одно ядро среднерангового зверя, и оно могло быть предоставлено только высшему ранговому чину Девяти Солнцеского Процесса.

Это заставило большинство членов секты вздыхать с сожалением.

Большинство из них знало о своих возможностях, и им просто не суждено было обладать этим звериным ядром среднего ранга.

Только ведущие члены Внутренней Секты начали испытывать жадность в своих сердцах.

Они определенно должны были получить ядро зверя среднего ранга!

Увидев реакцию членов секты, городской лорд Нанлан улыбнулся от радости, когда вновь занял свое место.

"Без лишних слов, давайте начнем с суда над Девятью Солнцем!" Голос Мастера Секты прозвучал через Большой Зеркальный Двор.

По его команде четыре Старейшины Секты Девяти Солнцев немедленно вылетали со своих мест, приземлившись рядом с Большим Зеркалом.

Достигнув царства Origin Core, боевые художники обрели способность к полету - то, о чем смертные могли только мечтать.

Это был также один из самых легких повествовательных признаков того, что мастер боевых искусств прорвался сквозь царство Сущности Конденсации.

Каждый из четырёх Старейшин положил ладонь на Великое Зеркало, доведя свою Сущность до предела, когда они направляли в неё свою энергию Сущности.

Вэнг!

Громким жужжащим звуком бронзовая рама Большого Зеркала начала излучать теплое сияние.

В то же время из центра Великого Зеркала распространилась пульсация, как будто поверхность зеркала находилась в чисто жидком состоянии. Эта пульсация двигалась медленно, и когда она, наконец, соприкасалась с бронзовой рамой по углам зеркала, теплое сияние рамы становилось ярче по интенсивности.

Большое Зеркало было успешно активировано!

Увидев это, четыре Старших наконец-то одновременно убрали ладони.

"Внутренние члены Секты поднимаются!" Старейшина Уэнгли закричал рядом с Большим Зеркалом.

Лу Тяньцзи сразу же узнал его. Это был тот самый Старейшина, который сопровождал Нанлана Цяньсюэ в недавней "Охоте на зверей".

"Да, старейшина Уэнгли!" Члены Внутренней Секты ответили в унисон, когда они шли к Большому Зеркалу.

Из-за огромного количества членов секты не все будут проходить испытание одновременно.

Членам Внутренней секты будет отдано предпочтение, чтобы сначала пройти испытание. Только после того, как они закончат, наступит очередь членов Внутренней Секты.

Лу Тяньцзы не спускал глаз, не желая пропустить ни одной детали о процессе Процесса Девяти Солнцев.

Он был полным новичком в Процессе испытания Девяти Солнц, и, таким образом, также находился в небольшом невыгодном положении по сравнению с другими. Таким образом, Лу Тяньцзы надеялся узнать немногое от того, как другие очищают процесс.

Но то, что произошло дальше, вызвало у него шоковое открытие глаз.

Один за другим члены Внутренней Секты подходили к Большому Зеркалу. В следующий раз, когда он узнал об этом, все члены Внутренней Секты шагали прямо по поверхности Большого Зеркала!

Как будто поверхность Большого Зеркала действительно была ничем иным, как чистой водой, позволяющей каждому человеку легко пройти сквозь нее, войдя в отдельный мир внутри!

Испытание на Девяти Солнцах проверило талант каждого человека и смогло приспособить сложность испытания в соответствии с возрастом каждого человека. При входе каждого члена секты на поверхности зеркала появлялось число, соответствующее его возрасту.

26!

28!

17!

Когда Нанлан Цяньсюэ ступил на поверхность Большого Зеркала, ее возраст также был открыт для всех. Среди членов Внутренней Секты Нанлан Цяньсюэ был самым молодым.

Но по сравнению с Лу Тяньцзы, которому было шестнадцать лет, Нанлан Цяньсюэ был еще на год старше.

Что касается Наньцина Хаовена, то на самом деле он был на целых шесть лет старше Нанлана Цяньсюэ, будучи в возрасте двадцати трех лет.

Игнорируя таких редких гениев, как Лу Тяньцзы и Наньлан Цяньсюэ, Наньцин Хаовен, будучи в возрасте двадцати трех лет в состоянии войти в царство Сущности, уже можно считать большим достижением.

"Знаменитый Мастер Надписей Нанлу Тяньцзы уже удивлен именно этим?" Знакомый голос вырвал Лу Тяньцзы из своего оцепенения.

Лу Тяньци повернулся к источнику голоса, чтобы увидеть, как Наньчэн Вэй улыбается ему.

В этот момент Наньчэн Вэй скрестил руки и на его лице появилось самодовольное выражение лица.

"Чего ты хочешь?" спросил Лу Тяньцзы.

"Хахаха! Не будь в таком грязном настроении! Никогда не знаешь, это может даже повлиять на твоё выступление в суде позже!" Нанчэн Вэй засмеялась. "Хотя, наверное, вам будет трудно не быть в таком грязном настроении после того, как вы будете наказаны "Небесной башней созвездий"!"

"Это не твое дело!" Лу Тяньцзи сорвался, когда обратил внимание на Великое Зеркало.

Его приоритетом сейчас было хорошо выступить на Испытании Девяти Солнц. Ссоры с Нанченг Вэй были совершенно бессмысленны.

"Хахаха! Надеюсь, что позже вы не разочаруете Старейшин плохим результатом, особенно после того, как вам было уделено особое внимание!". Наньчэн Вэй считал, что он лишил Лу Тяньцзы речи, и был в восторге от этого.

Он надеялся, что предыдущий инцидент заставит Лу Тяньцзы отвлечься во время испытания "Девять Солнцев", что помешает ему достичь наилучших результатов.

Но на всякий случай он специально приехал, чтобы еще больше привить мысли Лу Тяньцзи!

"Я думаю, тебе стоит побеспокоиться о себе. Неважно, какой результат я получу позже, он определенно будет лучше твоего"! Лу Тианзи ответил вызывающе.

Услышав это, хорошее настроение Наньчэна Вэя сразу же упало.

"Ты высокомерный ублюдок! Если бы вы были в вашем пиковом состоянии, то я признаю, что я, вероятно, будет хуже. Но, как ты сейчас, ты, возможно, даже не сможешь пройти Испытание Сердца!" Наньчэн Вэй вздрогнул перед тем, как оттоптать.

http://tl.rulate.ru/book/20554/929540

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь