Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 91 Торгуя своим временем

"Это...?" Лу Тяньцзы посмотрел на мастера надписей Нанбая, его разум сейчас в состоянии растерянности.

"Это именно то, что вы сделали!" Мастер Надписей Нанбай закричал в ответ в ярости. "Что вы можете сказать по этому поводу?"

В тот самый момент Лу Тяньцзы уловил странный свет в глазах Мастера Надписей Нанбая. Это было нечто, что продолжалось только один раз, но не ускользнуло от острого восприятия Лу Тяньцзы.

"Я не знаю, что ваши враги хотят в конце концов, но только действуя таким образом, они будут более убеждены в своем успехе". Только тогда они подведут свою бдительность", - слова мастера надписей Нанбая прозвучали в голове Лу Тяньцзы.

Лу Тяньцзы, наконец, понял.

Это правда, что члены "Небесной башни созвездий", возможно, не имеют такого тесного товарищества, как те, которые принадлежат к другим влияниям. В конце концов, большую часть времени они просто занимались своими делами, не имея слишком тесного взаимодействия с другими членами.

Тем не менее, как они могли остаться в качестве одного из главных влияний в городе, если они были так легко обмануты двумя юниорами?

За такой короткий промежуток времени им уже удалось выкопать доказательства, которые указывали непосредственно на виновников, оставив окончательное решение о том, как справиться с ситуацией Лу Тяньцзы.

Таким образом, они не только остались бы в хороших отношениях с Лу Тяньцзы, но и получили бы его благодарность.

В то же время, действуя таким образом, они могли бы полностью умыть руки от этого конфликта. Если бы Лу Тяньцзы в конце концов решил отыскать двух виновных в расплате, то ему пришлось бы самому нести ответственность за последствия.

Небесная башня с надписью "Небесные созвездия" не была бы замечена в выборе сторон.

В конце концов, даже если семья Наньцинов и Секта Девяти Солнцев решили вмешаться, башня "Небесные созвездия" (Inscription Tower) все равно могла бы с легкостью остаться в сердечных взаимоотношениях двух влиятельных сторон.

В составе высшего эшелона Небесной Башни Созвездия Надпись Мастер Nanbai определенно также не был простым персонажем.

На этот раз он даже придумал такой мощный дисплей, все, чтобы держаться подальше от этого вопроса и создать иллюзию, что преступники уже преуспели в своей уловке.

Этот коварный старый лис!

Лу Тяньцзы проклял в своем сердце, но его внешний вид выявил совершенно другое выражение.

"Ничто из этого не сделано мной! Меня определённо кто-то здесь подставил!" Лу Тианзи ответил с возмущением.

"Даже до этого момента ты все еще лжешь? Если это так, то почему бы тебе не привести этого кого-нибудь ко мне?" Мастер надписи Нанбай гаррумпировал. "С сегодняшнего дня ваши необходимые очки взноса будут удвоены, а стоимость, по которой вы можете приобрести надпись на башне, также увеличится на пятьдесят процентов!".

Лу Тяньцзы чувствовал, как угол его губ дёргается бесконтрольно.

Мастер надписи Нанбай был серьезно настроен на это?

Такой заказ фактически уменьшил бы его маржу прибыли примерно вдвое!

Не слишком ли это зашло слишком далеко для игры?

Раньше Лу Тяньцзы беспокоился только о том, что небесная башня с надписью "Небесные созвездия" решит поверить в слухи и наказать его. Но теперь, когда он знал, что Мастер Надписей Нанбай уже понимал все тонкости этого вопроса, его больше не волновали слухи.

Вместо того, чтобы вытягивать из этих двух нарушителей спокойствия временное падение доходов, Лу Тяньцзы на самом деле предпочел бы сохранить свои доходы и вообще игнорировать эти два банальных персонажа!

"Ты можешь требовать от меня разницы по отдельности", - прозвучал голос мастера надписей Нанбая в его голове.

Только тогда Лу Тяньцзы успокоился.

"Это несправедливо!" Лу Тяньцзи заревел в ответ. "Какое у тебя на это право?"

"Моя сила - мое право!" Мастер надписей Нанбай внезапно вспыхнул с мощной аурой, заставив Лу Тяньцзы споткнуться от давления.

С этим, Мастер Надпись Нанбай повернулся, чтобы уйти, оставив побежденным Лу Тяньцзы.

Скрипя зубами, Лу Тяньцзы затем сразу же ушел, решив вернуться в свою комнату для надписей.

Видя, что оба главных героя ушли, зрители остались со смешанными чувствами по поводу короткого противостояния.

В конце концов, Лу Тяньцзи все-таки разрешили остаться в Небесной башне с надписью "Небесные созвездия".

Но, учитывая несправедливые условия, в которых он оказался сейчас, кто знал, как долго он будет готов остаться?

У такого замечательного молодого человека, несомненно, было светлое будущее, но оно было разрушено его ужасной личностью.

Какая жалость!

Естественно, Лу Тяньцзы не заботился о чужих мыслях.

После того, как он вернулся в назначенную ему комнату с надписью, Лу Тяньцзи тут же тщательно просмотрел информацию в нефритовом бланке. Вскоре у него появилась более ясная картина о текущей ситуации.

Лу Тяньцзы улыбнулся, когда извлек из Наньцина Чжэнсяня саблю, которую он выиграл.

Сабля "Проливной"?

Неплохое имя.

Из-за этого пика сущности ранга оружия Конденсации, Наньцин Чжэнсянь решил связаться с Наньчэн Вэй, чтобы замышлять против него?

Нет, вероятно, это была лишь небольшая часть причины.

В конце концов, это должно было быть связано с гордостью Наньцина Чжэнсяня.

Родившийся как молодой ученик в могущественной семье Наньцинов, Наньцин Чжэнсянь, вероятно, всегда получал свой путь, каким бы необоснованным он ни был. Однако на днях глава семьи Наньцинов фактически лично поручил ему сдаться тому, кого Наньцин Чжэнсянь никогда не ставил в глаза.

Это просто не спасло его ни капли лица!

Это, должно быть, вызвало у него столько ненависти и унижений, что он прибегнул к таким мстительным действиям.

Что касается Наньчэна Вэй, этот парень был настоящей жемчужиной.

За что-то такое мелочное, как ревность к особым преимуществам Лу Тяньцзы, он на самом деле работал вместе с Наньцин Чжэнсянь, чтобы сбить его с ног?

Лу Тяньцзи покачал головой в неверии.

Если бы не изобретательность Небесной Башни Созвездий, он мог бы на самом деле упасть на их уловку!

Когда появилась такая возможность, он, безусловно, должен был бы преподать этим двум ублюдкам урок!

Тем не менее, сейчас не самое подходящее время для этого.

Лу Тяньцзы уже извлекал урок из своего прошлого.

Уже дважды Лу Тяньцзы чуть не погиб от рук Ху Юаньбо и жителей города Скала Слоновой Кости.

Однажды он был назван Святым Хранителем и был немедленно принесен в жертву демонам.

Другой был, когда он непосредственно столкнулся с Ху Юаньбо и был чуть не убит четырьмя главами уездов, используя Формирование Небесного Клинка.

В первый раз можно сказать, что он вышел из-под его контроля, но во второй раз почти полностью из-за самоуспокоенности, невежества и недооценки оппонентов.

Нынешний Лу Тяньцзы получил гораздо более ровную голову и обладал гораздо большим самообладанием. Прямо сейчас он терпеливо торговал своим временем, желая набраться достаточной силы, прежде чем, наконец, вернуться, чтобы действовать на эту обиду.

По сравнению с теми покушениями на его жизнь, этот вопрос с Наньцином Чжэнсянем и Наньчэном Вэем был поистине незначительным, и Лу Тяньцзы вообще не торопился действовать по нему.

Если бы он действовал против этих двоих прямо сейчас, то был бы шанс, что он может быть втянут в конфликт с семьей Наньцинов.

Возможно, это не то, с чем он мог бы справиться на своем нынешнем уровне.

Тем не менее, Лу Тяньцзы определенно не собирался их отпускать.

Когда он, наконец, получил власть нанести ответный удар, не затратив слишком много усилий, он определенно сделал бы это, не задумываясь!

Время шло быстро, и Лу Тяньцзы продолжал свой обычный распорядок дня, как будто ничего не произошло.

Различные влияния пронюхали реакцию Небесной башни "Созвездия" на этот вопрос, и начали принимать отношение "подождите и посмотрите".

Только Наньцин Чжэнсянь и Наньчэн Вэй почувствовали прилив радости, когда услышали о том, как мастер надписи Нанбай столкнулся с Лу Тяньцзы в такой навязчивой манере.

Несмотря на то, что они ничего не получили от этого, только мысли о том, как Лу Тяньцзы пострадал от их рук, вызвали в их сердцах острую радость!

И с течением времени быстро приближалась дата суда над Девятью Солнцами.

В мгновение ока это была уже ночь перед Испытанием Девяти Солнцев.

Лу Тяньцзы сидел у себя во дворе под звездным ночным небом, а недалеко от него сидел и Нанкин Хаовен.

Тогда Nanqing Haowen отправился на миссию и, вернувшись, сразу же вступил в закрытую дверь уединения, чтобы закрепить свои завоевания от поездки.

Теперь, когда Девять Солнца испытание должно было прийти, он, наконец, вышел из своей закрытой двери уединения.

"Там всегда будут мелкие люди, которые завидуют талантливым, не говоря уже о том, что кто-то с таким же талантом, как брат Нанлу", - вздохнул Нанкин Хаовен. "Но не волнуйтесь, время докажет вашу невиновность. В то время, все эти люди будут сожалеть, что сомневался в вас!"

"Я в порядке", Лу Тяньцзы качал головой с улыбкой. "Даже если мне придется проводить больше времени в башне сейчас, чтобы сохранить свой уровень прибыли, по крайней мере, это все равно лучше, чем ничего". К счастью, секта позволила мне заработать очки, помогая с надписью на таблетках". Иначе у меня действительно не было бы времени на выполнение требований секты".

Лу Тяньцзы решил не рассказывать Нанкину Хаовену об истинном решении, принятом "Небесной башней созвездий", а также не раскрывать тот факт, что он получил доказательства о личности преступников.

В конце концов, Наньцин Хаовен и Наньцин Чжэнсянь были кровными братьями.

Даже если Наньцин Хаовен не участвовал в этой уловке, Лу Тяньцзы не хотел, чтобы из-за него между братьями возник конфликт.

В любом случае, Наньцин Хаовен все еще был представителем молодого поколения и вряд ли смог бы вынести какое-либо суровое наказание своему младшему брату.

Если наказание было легким, то на самом деле не было никакого смысла.

"Говоря о выполнении требований секты, не готовится ли брат Нанлу к суду над Девятью Солнцем?" спросил Нанкин Хаовен. "Я слышал, что на этот раз придет и городской господин, чтобы посмотреть."

"Городской лорд?" Лу Тяньцзы был удивлён.

Несмотря на то, что он уже некоторое время был в городе Блунайт, он никогда не видел Городского Владыку.

Все, что он слышал, это то, что у Городского Владыки были хорошие отношения с Девятью Сектами Солнца, что позволило им уживаться в гармонии.

"Это то, что я слышал", - пожал плечами Нанкин Хаовен. "Это первый раз, когда он будет смотреть, но это также означает, что награды за предстоящее испытание Девяти Солнцев, скорее всего, будут подняты на более высокий уровень по сравнению с предыдущими годами!".

"Почему это так?" Лу Тяньцзи не понял.

"Хахаха! Даже если он друг, Владыка Города все еще мастер боевых искусств Пятого Цикла Происхождения Царства! Секта Девяти Солнца не может рисковать потерять лицо перед Городским Владыкой, не так ли?" Нанкин Хаовен засмеялся.

"Пятый цикл?" Лу Тяньцзы просил дальше.

"Брат Нанлу не знает границ Царства Происхождения?" Нанкин Хаовен удивился, услышав это. "Царство Origin Core разделено на девять различных границ, от самого низкого первого цикла до самого высокого девятого цикла". Я слышал, что хозяин нашей секты уже находится и в области Шестого Цикла Origin Core, на одну границу выше Городского Властелина!".

"Неужели это так..." Лу Тяньцзи кивнул в знак понимания.

Несмотря на то, что Лу Тяньцзи получил четыре разных нефритовых слипа на Небесном Поглощающем Божественном Искусстве, он все равно застрял на первом, который касался царства Сущности Билдинга. Естественно, он не очень много знал о королевстве Origin Core, пока еще не просмотрел информацию об этом королевстве.

Не было похоже, что он чувствовал уровни выращивания мастеров боевых искусств в области Origin Core.

"В любом случае, причина, по которой я говорю вам это, в том, что я надеюсь, что вы сможете попробовать свои силы на завтрашнем Испытании Девяти Солнцев". Награда определённо будет стоить усилий!" Нанкин Хаовен встал со своего места. "Уже поздно, так что мне пора идти". Ты также должен подготовить себя к тому, чтобы завтра выступить в оптимальном состоянии".

"Спасибо за совет. Я определенно буду," Лу Тяньцзы зажал кулаки, чтобы вежливо отослать Nanqing Haowen.

В ту ночь, на территории секты Девяти Солнцев, царила тишина. Будь то члены Внутренней секты или Внешней секты, все они оставались в своем жилище в медитации.

К предстоящему испытанию Девяти Солнц, каждый член Девяти Солнечной секты готовился показать свои лучшие результаты и получить наивысший ранг, который он мог получить!

При этом остальная часть ночи проходила неровно.

День Испытания Девяти Солнц, наконец, настал.

http://tl.rulate.ru/book/20554/929539

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь