Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 93 Испытание на слух

После того, как члены Внутренней Секты вошли во Внутреннее Зеркало, Лу Тяньцзы больше не мог видеть, что происходит.

Это привело его к большому разочарованию.

С этим его план наблюдения за процессом очищения от Девяти Солнцев завершился еще до того, как он начался.

Теперь оставалось только ждать его очереди.

Лу Тяньцзи сел в медитацию, пытаясь удержать себя на пике своего состояния.

Большинство из них делали то же самое, в то время как некоторые члены секты использовали эту возможность, чтобы поболтать с другими. В конце концов, редко все собирались в одном месте.

Около тридцати минут спустя поверхность Большого Зеркала мерцала, и первый человек, наконец, вышел из нее.

На поверхности он выглядел прекрасно, но Сущность Резни в его внутреннем мире была в полном замешательстве.

Если бы не его совершенно прекрасные одежды, Лу Тяньцзы подумал бы, что этот человек только что пережил битву за жизнь или смерть!

"Молодец, что прошел испытание. Теперь иди отдохни и отрегулируй свое состояние", - проинструктировал старейшина Уэнгли.

"Да, старейшина Уэнгли, - смиренно ответил он.

После этого он поспешно отошел от Великого Зеркала, молча сидя в медитации, пытаясь оправиться от беспорядка в своем внутреннем мире.

После него один за другим из Внутренней Секты начали выходить из Великого Зеркала.

Некоторые из них выглядели разочарованными, в то время как другие выглядели относительно довольными.

Тем не менее, все они носили те же черты, что и первый человек, который вышел. Все их внутренние миры были в состоянии растерянности, как будто они просто перестарались.

Таким образом, первое, что все сделали, это сели в медитацию, когда они пытались выздороветь.

Через час после того, как они вошли, последний человек, наконец, вышел из Великого Зеркала.

"Кто, по мнению Мастера Секты Наньхуи, в этом году будет самым высокопоставленным?" Городской лорд Нанлан спросил случайно.

"Хахаха! Конечно, у каждого есть шанс!" - засмеялся Сект-мастер. "Но если мне придётся угадывать, то я бы сказал, что у Наньхуана Цзянь-Шэна, Наньчэна Шу и вашей дочери Нанлан Цяньсюэ больше всего шансов занять высший ранг".

"Действительно, твои мысли такие же, как и мои", - с улыбкой кивнул городской владыка Нанлан.

Несмотря на то, что он не был из Девяти Солнц, три члена секты, о которых только что упомянул Святой Магистр, все они были известны в городе Блунайт.

Наньхуанг Цзяньшенг и Наньчэн Шу были каждый примерно на десять лет старше Нанлана Цяньсюэ, и, таким образом, обладали более высоким уровнем возделывания. Эти двое всегда считались лидерами-побратимами членов Внутренней секты.

Что касается Нанлана Цяньсюэ, то, несмотря на молодость, именно ее талант был ее самой страшной чертой.

"В любом случае, это все домыслы. Мы не узнаем окончательных результатов до самого конца", - засмеялась сект-мастер.

Прямо сейчас они могли оценить рейтинг, только взглянув на выражение каждого члена секты, когда они выходили из мира Великого Зеркала.

Если бы они хотели узнать окончательные результаты, то не было другого выхода, кроме как подождать, пока все завершат Испытание Девяти Солнц. Только тогда результаты будут раскрыты самим Великим Зеркалом.

Даже Сектовый Мастер не мог обойти это.

Наконец-то пришла очередь членов Внешней Секты пройти испытание.

"Внешние члены Секты поднимаются!" Старейшина Уэнгли закричал.

Глаза Лу Тианзи открылись.

"Ты сможешь это сделать!" Голос Нанлана Цяньсюэ прозвучал в его голове.

Лу Тианзи был удивлен внезапным ободрением. Он повернулся к Нанлану Цяньсю, только чтобы увидеть, как она улыбается ему. Лу Тяньцзи ответил собственной улыбкой перед тем, как отправиться в "Великое зеркало".

Один за другим в Большое Зеркало ступили члены Внешней Секты. Вскоре, наконец, настал черед Лу Тяньцзы сделать то же самое.

Он нерешительно протянул руку, и она прошла прямо сквозь поверхность Зеркала.

Поверхность зеркала была похожа на воду, когда она пульсировала в контакте с его рукой, но Лу Тяньцзы не почувствовал никакого сопротивления. Это ощущение отличалось от прикосновения к поверхности жидкости. Вместо этого, казалось, что зеркало просто не было там вообще.

Но, увидев, что его рука уже успешно прошла сквозь поверхность зеркала, Лу Тяньцзы вздохнул с облегчением и прошел прямо сквозь него.

16!

Цифра, показанная на вершине Большого Зеркала, привлекла внимание всех присутствующих.

В результате его культивирования мышцы Лу Тяньцзи стали более тонизированными, а черты его лица - более зрелыми, поэтому кого-то постарше легко принять за кого-то. Тогда в Городе Слоновой Кости Гонг Шэнцзе считал, что он старше, чем был на самом деле.

Но теперь, когда его реальный возраст был наконец раскрыт, все были шокированы этим откровением!

Будучи специально введен в секту и став самым молодым мастером по надписям в истории Bluenight City, Лу Тяньцзы уже был довольно известен среди членов Девяти Солнцской секты.

Уже тогда все думали, что он, по крайней мере, в подростковом возрасте, возможно, скоро достигнет двадцати лет.

Кто знал, что ему будет только шестнадцать лет?

Внешняя секта состояла из людей разных возрастов, от ранних подростков до поздних тридцати лет. Таким образом, Лу Тяньцзы не был самым молодым среди членов Внешней секты.

Но разница была в том, что те, кто моложе его, могли считаться только начинающими на пути культивирования!

Только его пик Сущность Строительство царства только уровень выращивания уже считается исключительным для кого-то его возраста, и он был мастер надписей на вершине этого?

Как раз то, что было с этим нелепым уровнем таланта?

Городской господин Нанлан спросил в удивлении: "Это Нанлу Тяньцзы, о котором я так много слышал в последнее время? Но есть ли причина, по которой такой исключительный ребенок является только членом Внешней Секты?".

Сект-мастер нахмурился, когда повернулся, чтобы посмотреть на старейшину Дианшенга рядом с ним.

Несмотря на то, что он был Сект-мастером, он никогда раньше не вступал в контакт с Лу Тяньцзы. Вдобавок ко всему, он редко заботился о событиях в городе. Поэтому он, естественно, не знал о положении Лу Тяньцзы.

С тысячами членов секты он просто не мог тратить своё время на то, чтобы следить за каждым из них. Те, к кому он проявлял больший интерес, были только наиболее выдающимися во Внутренней Секте.

Уловив намек, старейшина Дианшенг быстро ответил: "Этот Нанлу Тяньцзы только что присоединился к Девяти Солнцовой секте в начале этого года". По этой причине мы не смогли оценить, подходит ли он для вступления во Внутреннюю секту". Однако, если он хорошо справляется с Девятью Солнциями, мы действительно рассматриваем вопрос о введении его во Внутренний Сект".

Городской лорд Нанлан кивнул в знак понимания.

Каждый член секты, естественно, должен был пройти индивидуальную оценку, прежде чем его впустят во Внутреннюю секту. В конце концов, секта выделит каждому члену Внутренней секты гораздо больше ресурсов по сравнению с Внешними членами секты.

Чтобы эти ресурсы не были растрачены впустую, в Девяти Солнцем секта должна была быть достаточно строга к этому вопросу.

В этот момент Лу Тяньцзы уже входил в Великое Зеркало. Но мир внутри Великого Зеркала был чем-то совершенно не похожим на то, что он ожидал.

Позади него поверхность Великого Зеркала полностью исчезла без следа, как будто ее никогда и не было.

Лу Тяньцзы обнаружил, что и во дворе Большого Зеркала его больше нет.

Не осознавая этого, Лу Тяньци уже стоял на коленях на земле. Его тело почувствовало слабость, а сила истощена.

Глядя на его тело, Лу Тяньцзы увидел глубокую рану в груди, кровь которой брызгала с каждым ударом сердца.

Внезапно, боль от раны напала на него все сразу, почти вызвав его сознание, чтобы полностью исчезнуть!

Только силой воли ему удалось едва удержать свое сознание.

В этот момент перед ним вдруг раздался знакомый голос.

"Как Святой Хранитель, Лу Тяньцзы предал доверие города к нему. Он вступил в сговор с демонами, принимая от них указания сеять рознь между жителями Города Слоновой Кости и руководством города. Кроме того, он даже напал на Властелина города Скала Слоновая Кость, используя неизвестные средства, дарованные демонами, создав хаос в усадьбе Властелина города. На самом деле, причина, по которой наш город получил первое в истории нападение, заключалась и в нем! Со всем, что он сделал, я объявляю Лу Тяньцзы виновным в измене человечеству, и приговариваю его к смерти!".

Услышав это, Лу Тяньцзы сразу же почувствовал, что только что произошло.

Человек, который говорил до него, был не кто иной, как Руй Сучэн, глава Официального округа в городе Слоновая кость. Тогда это были именно те слова, которые он говорил с Лу Тяньцзы после того, как ударил его Формированием Небесного Клинка.

Лу Тяньцзи был возвращен в прошлое, в то время, когда его чуть не убили на главной площади Города Слоновой Кости!

С его слабым телом, Лу Тяньцзи охватил его восприятие.

Действительно, все было так, как он помнил.

Недалеко от него он увидел, что Ху Юаньбо все еще находится в ослабленном состоянии, и все четыре главы округов с презрением смотрели на него.

Лу Тяньцзы все еще мог смутно вспоминать, что он только что вошел в Большое Зеркало для суда над Девятью Солнцами, но все, что его окружало, казалось таким же реальным, как и воспоминания о нем.

Было ли это иллюзией, или его память о жизни в Bluenight City была иллюзией?

Может быть, он все это время представлял себе, думая, что он пережил это испытание, когда ничего подобного на самом деле не произошло?

На самом деле, его память о Bluenight City быстро становится туманной, и он начинает с трудом вспоминать любые детали своей жизни там.

Что Лу Тяньцзы не понимал, так это то, что в тот момент, когда он ступил на поверхность Великого Зеркала, Испытание Сердца уже началось.

В рамках Испытания Девяти Солнц, Испытание Сердца смогло сбить с толку чувства, временно заставив человека потерять контроль над собой.

Это привело к тому, что воспоминания Лу Тяньцзы затуманились и исказились, в результате чего он поверил, что он действительно все еще находится в Городе Слоновой Кости!

В этот момент Инструктор Ни вышел из толпы, направляясь к Лу Тяньцзы.

"Что это?" Руи Сучен допрашивал.

Инструктор Ни проигнорировал вопрос и продолжил идти, остановившись, наконец, прямо перед Лу Тяньцзы. Глубоко вздохнув, инструктор Ни продолжил плевать на него.

"Неудивительно, что за такое короткое время ваши силы улучшились на столько, что вы вступили в сговор с демонами! Так вот истинная причина, по которой вы не хотели делиться своим опытом после того, как стали Святым Хранителем"! Инструктор Ни реветь в ярости. "Подумать только, что вы на самом деле притворялись невежественными о нападении демонов на город, ведя себя как хороший парень и играя обеими сторонами". Какой у меня хороший лицемерный студент!"

Лу Тяньцзи снова вспомнил точные слова, которые в тот день произнесла Инструктор Ни. Но на этот раз, вместо того, чтобы заставить его сознание затухать, разум Лу Тяньцзи был совершенно спокоен.

Он не чувствовал ярости и не возмущался.

Все, что он чувствовал, это спокойное равнодушие, когда смотрел на фигуру перед ним, думая о том, каким жалким этот человек на самом деле был.

"Если я не ошибаюсь, в хаосе тогда, вы сбежали с сэром Ху, Ху Шэньвэй". Где он сейчас? Ты вступил в сговор со своими товарищами-демонами, чтобы убить его так же, как ты собирался сделать с господином Ху? Как ты безжалостен!" Инструктор Ни продолжил.

Услышав это, Ху Юаньбо выпустил несколько слабых кашля в возбуждении.

"Да, я убил его", - подавил боль Лу Тяньцзы и холодно ответил, заставив толпу задыхаться от шока.

"Наконец-то признав это, не так ли?" Инструктор Ни чихнул.

"Я мог бы либо сделать это, либо позволить ему убить меня. Но даже в этом случае, кто ты такой, чтобы судить меня? Другие могут сомневаться во мне, но если бы не я, спасающий тебя от демонов, ты бы сейчас даже не стоял здесь! И все же здесь ты выливаешь все это дерьмо? В конце концов, ты всего лишь лицемер! Такой человек, как ты, не имеет права наставлять меня!" Лу Тяньцзи продолжил.

"Ты!" Инструктор Ни указал на него в ярости. "Как ты смеешь вести себя так высокомерно даже на этой сцене?"

В этот момент голос звучал с другой стороны.

"Так ты на самом деле Лу Тианзи!" Дядя Йе подошел вместе с Йе Сянъюань.

"Я должен был знать твоего персонажа по тому, как ты представился!" Дядя Йе в ярости указал на Лу Тяньцзи. "Что ты имеешь в виду, бросив военную академию, чтобы стать рабочим, чтобы заработать себе на содержание? Вы только что использовали нашу семью как убежище от ваших преступлений! С самого начала ты был ничем иным, как лжецом!"

"Чтобы думать, что ты такой человек, мы должны быть слепы, чтобы впустить тебя в наш дом!" Е Сяньюань вышла из-за отца и топнулась навстречу Лу Тяньцзи.

Ие Сянъюань подняла руку в воздух и тяжело опустила её к лицу Лу Тяньцзы!

Увидев это, глаза Лу Тяньцзи сузились.

Раньше его разум был затуманен смятением от того, что дядя Ye был избит, и это позволило Ye Xiangyuan дать ему пощечину прямо в лицо.

Но не в этот раз.

Он больше не был Лу Тяньцзы в прошлом.

Рука Йе Сянъюаня была спущена, чтобы дать пощечину Лу Тяньцзы, но она никогда не была связана.

Как простая смертная, ее движения не считались быстрыми ни в коем случае.

Несмотря на то, что он чувствовал себя слабым и испытывал боль, Лу Тяньцзы все же легко избегал ее пощечины простым качанием его тела.

"Если бы я не старался изо всех сил спасти его, твой отец уже умер бы для демонов". Но вместо того, чтобы проявить благодарность, ты переходишь к нападению на меня? Честно говоря, ты всего лишь фанатичный последователь Ху Юаньбо, слепо слушающий слова его прихвостней без использования твоего мозга для размышлений. Какое право ты имеешь стоять здесь и отговаривать меня?" Голос Лу Тяньцзы был мягким, но твердым.

Услышав эти слова, Е Сяньцюань на мгновение лишился голоса.

И в этот самый момент Лу Тяньцзи пошевелился.

Ведя Духовную и Боевую Сущность внутри своего тела, Лу Тяньцзы послал всю свою оставшуюся энергию в сломанный меч в правой руке.

"Этот парень!"

"У тебя еще есть силы, чтобы дать отпор?"

"Нет, он нацелился на городского лорда Ху!"

"Остановите его!"

Четыре главы округов в шоковом состоянии.

А потом, как вспомнил Лу Тяньцзы, Е Сяньцюань бросилась перед ним, встав между ним и Ху Юаньбо. Опять же, она двинулась раньше других, позволив своему смертному "я" занять позицию еще до того, как это смогли сделать боевики.

Но на этот раз Лу Тяньцзы не колебался.

Щелкнув рукой, Лу Тяньцзы послал сломанный меч прямо к Ху Юанбо. При этом Лу Тяньцзи напрямую взорвал хрупкое тело Е Сяньюаня!

В этот момент всё превратилось в серый дым.

Е Сяньюань, дядя Е, инструктор Ни, Ху Юанбо, четыре главы округа и даже вся главная площадь.

Ни один из них не остался.

Когда дым рассеялся, Лу Тяньцзы оказался в безмятежном лесу, сидя у протекающего ручья.

Его рана восстановилась, и уровень его возделывания вернулся.

Всплеск воды сзади заставил его неожиданно повернуться, и то, что он увидел, заставило его глаза расшириться.

Прямо перед ним была девушка непревзойденной красоты, купающаяся в чистой воде течения.

Заметив, что Лу Тяньцзы смотрел на нее, девушка на самом деле улыбнулась и вышла из ручья, направившись прямо к нему.

Лу Тяньцзи замер, не зная, как реагировать. Он знал эту девушку, и она была не кем иным, как Нанланом Цяньсюэ!

Почему она была здесь?!

В этот самый момент она уже вышла из ручья, и уже не было ничего, что скрывало бы ее идеальное тело от его глаз.

Нанлан Цяньсюэ улыбнулась ему, когда она протянула руку, чтобы мягко обнять его лицо, ее милый и игривый голос звучал у него в голове.

"Ты... хочешь меня?"

http://tl.rulate.ru/book/20554/929541

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь