Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 90 Вредоносные слухи

Лу Тяньцзы создал настоящий шум, побив рекорд и став самым молодым мастером по надписям в истории Bluenight City.

Таким образом, после того, как он начал работать мастером по надписям в "Небесной башне созвездий", другие также начали обращать внимание на надписи, которые он разместил.

В частности, они искали пригодность надписей, а также их общую эффективность.

Пригодность надписи была чрезвычайно важна, о чем можно было судить по тому, как обращались с темноводным виноградом Нанкин Хаовена. Умение выбрать подходящую надпись влияет на общую прочность изделия и является ключевой характеристикой, которая требуется от признанного мастера по нанесению надписей.

Эффективность надписи, однако, была гораздо более сложной.

Эффективность надписи зависит от степени усиления, которое надпись обеспечивает самому изделию, и слабо используется в качестве показателя уровня мастерства мастера по надписям.

Две идентичные надписи, которые были размещены разными мастерами по надписям, могли значительно отличаться по своей эффективности.

Это различие могло быть обусловлено множеством различных факторов, например, совершенством бесчисленного множества надписей, составлявших полный набор надписей, или порядком сочетания этих надписей.

Отсюда эта разница в эффективности может рассматриваться как следствие разницы в уровне понимания двумя мастерами надписей искусства надписей.

Однако две одинаковые надписи, выполненные одним и тем же мастером надписей, также могут отличаться по эффективности.

Если упомянутый мастер по нанесению надписей не сможет убедиться в том, что условия размещения каждой надписи полностью идентичны, на результат может повлиять миллион различных факторов, таких как концентрация энергии Мирового происхождения в окружающей среде, или даже легкое дрожание пальцев во время нанесения надписи.

Таким образом, просто взглянув на эффективность одной надписи, сделанной мастером надписей, было недостаточно судить об уровне его мастерства.

Лишь наблюдая за мастером с течением времени, люди могли сформировать общее представление о реальном уровне мастерства мастера с надписью.

В случае Лу Тяньцзы, те люди, которые внимательно следили за ним, можно сказать, только приятно удивлен.

Он был не только самым молодым мастером по надписям в истории, но и его уровень мастерства был на высшем уровне!

Жаль только, что из-за его относительно низкого уровня выращивания, Лу Тяньцзы смог разместить только три надписи в день. Но большинство людей на самом деле с облегчением узнало об этом.

В противном случае, если его достижения были слишком подавляющими, эти люди будут иметь еще меньше времени, чтобы рассмотреть, как они должны выразить свою позицию по отношению к нему.

Но так же, как его достижения в искусстве надписей начали блестеть, определенные слухи стали распространяться по всему городу Bluenight.

Близкий помощник Лу Тяньцзы, по-видимому, просочился, что Лу Тяньцзы так гордится своим талантом в области надписей, что он даже наедине с мастером надписей Нанбаем, утверждая, что после того, как он стал помощником последнего, он понял, что последний просто недостаточно хорош.

Единственное преимущество, что Мастер Надписей Нанбай имел над ним было его происхождения ядра области уровень культивирования. Как только Лу Тяньцзы достигнет такого уровня выращивания в будущем, больше не будет необходимости для него, чтобы оставаться сердечным по отношению к старшим!

Этот кусок новости шокировал весь город Bluenight, и различные влияния начали наблюдать за ситуацией очень внимательно. В этот момент они могли только почувствовать облегчение от того, что они не бросились на установление тесных связей с Лу Тяньцзы.

Эта новость могла бы мало что значить, если бы она касалась кого-то еще.

Тем не менее, мастер надписи Нанбай был тем самым человеком, который вступился за Лу Тяньцзы против семьи Наньцинов!

Не только это, но и то, что он был признанным мастером надписей, и одним из главных столпов Небесной башни надписей.

Если бы слухи были правдой, это не только сделало бы Лу Тяньцзы неблагодарным человеком, не оценившим проявленной к нему доброты, но и наложило бы на него ярлык человека, не уважающего власть!

Принуждение носить такие ярлыки просто убило бы все пути, которые Лу Тяньцзы мог бы пройти в будущем.

В конце концов, кто хотел бы потратить свои усилия на установление хороших отношений с тем, кто, очевидно, неблагодарный?

Это было бы ничем иным, как пустой тратой их времени!

Только глупец потратил бы свои ресурсы, приблизившись к тому, кого они знают, предать их, не бейте в глаз.

И без установления связей с различными влияниями, сила одного человека была просто далека от достаточного, чтобы создать любое воздействие на масштабе, который может повлиять на город.

Это означало, что значение Лу Тяньцзы значительно снизилась, в результате чего различные влияния, чтобы быть еще менее склонны тратить время и усилия, чтобы установить хорошие отношения с ним.

Первоначально его все еще можно было рассматривать как восходящую звезду Небесной Башни Созвездий, а также как члена Девяти Солнечной Башни.

Однако теперь, когда он, возможно, оскорбил Мастера Надписей Нанбая, можно ли все еще считать его восходящей звездой Небесной Башни Созвездий?

Если бы слухи были правдой, то было бы уже достаточно хорошо, если бы ему даже разрешили остаться в качестве постоянного члена!

Различные влияния внутри города Блунайт узнали об этом слухе, поэтому он, естественно, попал и в уши Лу Тяньцзы.

Когда Лу Тяньцзи впервые услышал об этом, он только подумал, что это нелепое дело, решив вообще его проигнорировать.

Лу Тяньцзи понятия не имел, как появился этот слух. Но поскольку он этого не делал, то, естественно, ему нечего было бояться, даже если другие хотели продолжать вилять своими языками.

Такой безосновательный слух рано или поздно наверняка умрет сам по себе!

Но всё было не так просто.

С течением времени слухи не только не угасали, но даже становились всё более свирепыми.

Теперь появились дополнительные слухи о том, что Лу Тяньцзы утверждал, что "Небесная башня созвездий" не действует против него, несмотря на то, что слышал о его отношении, и все потому, что они боялись потерять своего самого ценного члена. По сравнению с Лу Тяньцзы, гордость и престиж мастера надписей Нанбая были просто не так важны!

На этот раз Лу Тяньцзы начал беспокоиться.

Иногда слова могли быть гораздо более смертоносным оружием, чем традиционные клинки.

Даже безосновательная ложь может быть легко принята за правду, когда она упоминалась достаточно часто.

Но пока он еще думал о том, что делать дальше, Лу Тяньцзи получил еще одну новость.

Казалось, что группа людей разгуливала по городу, вымогая бесплатные блюда и вещи. Столкнувшись с владельцами магазинов, они фактически заявили, что они были хорошими приятелями гениального мастера надписей Нанлу Тяньцзы, и просто давали этим владельцам магазинов золотую возможность наладить более тесные отношения с будущим крупным шишкой!

К счастью, взятые ими вещи не считались слишком дорогими, а потери, понесенные владельцами магазинов, все равно можно было бы считать в пределах допустимого уровня. Несмотря на это, владельцы этих магазинов все равно были в полном бешенстве от наглости этих людей.

Но как бы ни были недовольны эти владельцы магазинов, они могли только с неохотой позволить этим людям уйти.

В конце концов, они были лишь маленькими владельцами магазинов.

Возможность возмездия от двух мощных влияний, что этот Нанлу Тяньцзы принадлежал, определенно, не было чем-то, что они могли позволить себе вынести!

Когда эта новость распространилась, люди начали обсуждать, насколько высокомерным и беззаконным стал этот Nanlu Tianzi!

Может быть, его высоко ценили различные влияния в городе, но это было связано только с его будущим потенциалом.

До сих пор он был ничем иным, как маленькой креветкой, которая плавала среди акул!

Если бы он уже сейчас осмелился действовать так тиранически, то кто бы смог удержать его в узде, когда он, наконец, вырастет, чтобы реализовать свой потенциал?

На этот раз, казалось, что Мастер Надписей Нанбай, наконец, достиг предела своей толерантности, а также.

"Нанлу Тианзи! Выходите сейчас же!" Голос Мастера Надписей Нанбая прозвучал через всю Небесную Башню Надписей.

Все в башне, от мастеров надписей до помощников, от слуг до клиентов, ни один из них не смог сохранить спокойствие в этот момент.

Без сомнения, в конце концов, произошло противостояние между ними!

Даже сам Лу Тяньцзы должен был сделать глубокий вдох, чтобы успокоить нервы.

К этому моменту, он должен был бы быть глупцом, чтобы не понять, что кто-то был намеренно нацелился на него.

Единственное, что его возмущало, это то, что и по сей день он понятия не имеет, кто именно пытался с ним разобраться.

Его фундамент в городе был слишком слаб. Без помощи Наньцина Хаовена и Нанлана Цяньсюэ его способность собирать информацию о чем-то подобном почти не существовала.

Но так получилось, что эти два человека были слишком заняты подготовкой к предстоящему суду над Девятью Солнцем.

Так как это случилось, Лу Тяньцзы решил погрузиться в свой ежедневный распорядок дня, потратив время на то, чтобы стать сильнее, а не тратить энергию впустую, беспокоясь об этом деле.

Но в этот момент то, чего он опасался, наконец-то сбылось.

Лу Тяньцзи вернул материалы, лежавшие на столе, в свое пространственное кольцо, прежде чем выйти из личной комнаты с надписью.

В тот момент, когда он вышел из комнаты, Лу Тяньцзи столкнулся с ярким Мастером Надписей Нанбаем, который смотрел на него с холодом в глазах.

Надпись Мастер Nanbai был не единственным, кто ждал его там тоже. Дальше, другие члены Небесной башни Созвездия Надпись стояли вокруг, чтобы посмотреть.

Лу Тяньцзы беспомощно вздохнул.

Он не сомневался, что если бы они находились на первом этаже, куда имеют доступ даже те, кто не является членами Церкви, то количество людей в зале, несомненно, увеличилось бы в бесчисленное количество раз.

"Какой хороший Нанлу Тианзи! Теперь, когда люди начали называть тебя гением с рекордной надписью, ты точно позволяешь всему добраться до твоей головы, не так ли?". Мастер надписей Нанбай бросил нефритовое пятно прямо на Лу Тяньцзы. "Просто хорошенько посмотрите, что вы наделали!"

Поймать нормальный жеребьевку должно было быть чрезвычайно легко для Lu Tianzi, до точки зрения даже быть в состоянии сделать это с закрытыми глазами. Тем не менее, Мастер Надпись Nanbai выбрал, чтобы впитать в себя часть своей силы ядра происхождения области за этот бросок.

Это маленькое действие его вызвало скорость нефритового скольжения, как он выстрелил прямо в направлении Лу Тяньцзы. Вдобавок ко всему, нефритовое скольжение было даже окутано слоем Сущности Резни!

Без сомнения, Мастер надписи Нанбай уже начал ставить на место Лу Тяньцзы!

Понимая это, люди, которые смотрели, не могли не ухмыляться в злорадстве. В конце концов, слава Лу Тяньцзы сделала его естественной мишенью ревности для многих мастеров надписей.

Несмотря на то, что этот Нанлу Тяньцзы недавно совершил прорыв в своем искусстве, до сих пор не было никакой возможности, чтобы простой мастер боевых искусств из королевства Пик Сущности смог бы получить такой мощный снаряд и выйти невредимым!

Глаза Лу Тяньцзи сузились в фокусе.

Тонкая пленка обволакивала руки Лу Тяньцзы, когда он поднимал их перед собой, чтобы получить входящий нефритовый слип.

"Это...!"

"Материализация сущности резни! И в то время как только в королевстве Пик Эссенс Билдинг!"

Люди, наблюдающие за ним, не могли не воскликнуть в шоке.

В этот момент нефритовое скольжение столкнулось с открытой ладонью Лу Тианзи.

Чёлка!

Как будто огромный таран врезался в городские ворота, посылая грозовой хлопок.

Лу Тяньцзи был отправлен назад на метр, но, похоже, вышел совершенно нормальным.

Простого свидетеля такого результата было уже достаточно, чтобы послать бурные волны в сердцах зрителей.

Несмотря на то, что Мастер Описания Нанбай не использовал все свои силы, это все еще можно было бы рассматривать как нападение художника по боевым искусствам из области Origin Core.

Тем не менее, это Nanlu Tianzi на самом деле удалось заблокировать его идеально, несмотря на то, что больше, чем целый царство ниже с точки зрения уровня выращивания!

Лу Тяньцзы не заботился о том, что думают другие. Без колебаний он погрузил свое восприятие в нефритовое пятно.

Он уже слышал о большинстве слухов, но все же хотел узнать, есть ли еще какие-нибудь происшествия, которые он пропустил.

Тем не менее, в тот момент, когда восприятие Лу Тяньцзы охватило информацию в нефритовом клочке, его выражение тут же потемнело.

До этого Лу Тяньцзы верил, что он уже подготовил свое сердце.

Как бы плохо оно ни было, Лу Тяньцзы мог бы смеяться над ним, считая его ничем иным, как дерьмом, выплескиваемым другими.

Однако информация, хранящаяся в нефритовом бланке, на самом деле совершенно отличалась от того, что он ожидал!

Внутри нефритовой квитанции Лу Тяньцзи не смог найти ни одного примера того, как он вел себя высокомерно или как его "приятели" заимствовали его имя, чтобы терроризировать других.

Вместо этого, то, что Лу Тяньцзы увидел в нефритовом клочке, было фактическим доказательством того, как Нанкин Хаовен и Наньчэн Вэй инструктировали других делать эти вещи, в конечном счете возлагая вину на Лу Тяньцзы!

http://tl.rulate.ru/book/20554/923726

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь