Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 89 Судебное разбирательство по делу Девяти Солнцев

"Немного стыдно, если ты продолжаешь так на меня пялиться, понимаешь?"

Голос Лу Тианзи сразу же выбил Нанлана Цяньсю из колеи.

"Кто на тебя пялится?" Нанлан Цяньсю сразу же сорвался в ответ. "Меня только что застали врасплох. Если бы я был готов к твоему нападению, я бы точно смог вырваться из него!"

Лу Тианзи улыбнулся только в ответ.

Он знал, что для такого человека, как Нанлан Цяньсюэ, она действительно могла бы вырваться из иллюзии, если бы столкнулась с ней во второй раз, конечно, только после того, как достаточно подготовилась.

Увидев покровительственную улыбку Лу Тяньцзы, Нанлан Цяньсюэ почувствовал, как ее щеки покраснели от смущения.

"Не волнуйтесь, Наньцин Хаовен не так уж близок со своим братом Наньцином Чжэнсянем", - изменил тему Нанлан Цяньсюэ. "Хотя, на заметке, знаете ли вы о суде над Девятью Солнцем?"

"Испытании Девяти Солнц?" Лу Тяньцзы покачал головой.

"Вы только что вступили в секту, так что неудивительно, что вы не знаете об этом", - продолжил Нанлан Цяньсюэ. "The Nine Suns Trial" - ежегодное мероприятие для Секты Девяти Солнцев, целью которого является оценка каждого члена по прогрессу их культивирования. Но более того, его также можно считать ежегодным рейтинговым турниром Девяти Солнц. Высшие рейтинги всегда получают от секты дополнительные преимущества, часто способные еще больше поднять их на пути возделывания".

"Есть такая вещь?" Лу Тяньцзи удивлённо заметил. "И причина, по которой мисс Нанлан говорит мне об этом, в том, что...?"

"Согласно традициям прошлых лет, через месяц состоится испытание "Девять солнц", и я вступлю в интенсивный тренировочный период подготовки к нему. Так что, если вам что-то понадобится, вам, возможно, придется искать помощи у других", - объяснил Нанлан Цяньсюэ.

"Понятно", - кивнул Лу Тяньцзы в знак понимания.

Нанлан Цяньсюэ знал, что Лу Тяньцзы только что прибыл в Блунайт Сити, и считал, что он еще многого не знает. Теперь, когда она собиралась войти в период обучения, где она не могла позволить себе отвлекаться, она естественно беспокоилась о том, сможет ли Лу Тяньцзы справиться с этим самостоятельно.

И неудивительно, что Нанлан Цяньсюэ так же серьезно относился к этому испытанию Девяти Солнц. Судя по тому, как она это описала, Суд над Девятью Солнцем, казалось, был чрезвычайно уважаемым событием в секте.

В этом случае не только слава и награды были заслужены.

Получение хороших результатов в таком испытании также можно было бы рассматривать как подтверждение упорного труда мастеров боевых искусств.

Это самопроверка укрепит волю мастеров боевых искусств, подтвердит им их боевой путь и сгладит их будущий путь возделывания.

"Я понимаю", - кивнул Лу Тяньцзи. "Не волнуйтесь, я уже давно привык к обычаям людей в городе Блунайт, а также к обычаям наших соотечественников из Девяти Солнечной секты!".

"Как будто! Если бы это было так, вы бы вообще не ввязались в конфликт в семье Нанкинов!" Нанлан Цяньсю закатила глаза. "В любом случае, "Испытание Девяти Солнц" делится на две секции - "Испытание Сердца" и "Испытание Кулака". Первый - это испытание на прочность вашего боевого сердца, к которому трудно подготовиться. С другой стороны, второе - испытание вашего боевого мастерства. Члены Внешней секты также будут тестироваться точно так же, как и члены Внутренней секты во время Испытания Девяти Солнц, так что я буду ждать ваших результатов"!

Лу Тяньцзи на мгновение замолчал, когда наконец-то кое-что понял.

Неужели главной целью приезда Нанлана Цяньсюэ сегодня является информирование его о предстоящем Испытании Девяти Солнц, чтобы он также мог начать подготовку к нему?

"Ну, я уйду первым!" Нанлан Цяньсюэ поспешил нарушить неловкое молчание, осознав, что Лу Тяньцзы глубоко размышляет, глядя на неё. "Увидимся на Испытании Девяти Солнц!"

"Увидимся", - пробормотал Лу Тяньцзи, наблюдая, как Нанлан Цяньсюэ спешит уйти.

Через несколько мгновений Лу Тяньцзи наконец-то вышел из оцепенения.

Сейчас не время для зонирования!

По словам Нанлана Цяньсюэ, до суда над Девятью Солнцем остался всего месяц. Для мастера боевых искусств один месяц был очень коротким.

Он определённо должен был в полной мере использовать оставшееся время, чтобы ещё больше увеличить свои боевые возможности!

Когда в тот день Лу Тяньцзы прибыл в "Небесную башню созвездий", мастер надписей Нанбай лично рассказал ему о своей новой роли.

Мастера надписей должны были накапливать баллы за вклад, принимая фактические задания по надписью.

Необходимые для этих работ надписи можно было запросить в магазинах "Небесной башни надписей", что сделало их намного удобнее для мастеров надписей.

Но в то же время, с каждым взятым заданием мастера по нанесению надписей должны были заплатить организации сумму, в два раза превышающую стоимость израсходованных материалов.

Это может показаться огромной ценой, но мастера по нанесению надписей все равно могли легко заработать, просто переложив эту цену на клиентов.

Несмотря на то, что он уже стал мастером по нанесению надписей, Лу Тяньцзи еще не принял помощников. Юэя был помощником мастера надписей Нанбая и у него тоже не было свободного времени, чтобы помочь ему.

Таким образом, у Лу Тяньцзы не оставалось другого выбора, кроме как продолжать обрабатывать материалы самостоятельно.

Но Лу Тяньцзы на самом деле предпочитал этот способ.

В конце концов, обработка материалов для надписей позволила ему ознакомиться с мельчайшими деталями, которые он, возможно, никогда бы не заметил в противном случае, что еще больше улучшило его понимание искусства надписей.

К сожалению, уровень выращивания Лу Тяньцзы все еще был слишком низким.

Ранее он потратил почти всю свою энергию Сущности только на то, чтобы разместить одну надпись.

Хотя это было из-за того, что Лу Тяньцзы должен был разгадать и переделать часть процесса в своем стремлении к совершенству, весь его запас энергии Сущности был все еще недостаточен для того, чтобы разместить две надписи с одного захода.

Таким образом, для того, чтобы завершить каждую последующую надпись, у Лу Тяньцзи не оставалось другого выбора, кроме как влиться в ядра зверя, которые он заработал, чтобы пополнить свою энергию. Даже сделав это, Лу Тяньцзы мог справиться с максимум тремя надписями в день.

В то же время, расходуя таким образом ядра зверя низкого ранга, его ежедневный заработок фактически поддерживался на минимальном уровне.

Но, толкая себя таким образом, было вполне естественно, что его мастерство в искусстве надписей будет расти быстрыми темпами.

Не только это, но и контроль Лу Тяньцзы над энергией, силой восприятия, и понимание надписей все улучшилось одновременно.

К тому времени, как прошло две недели, Лу Тяньцзы уже был в состоянии гораздо меньше полагаться на энергию из низкоранговых звериных сердечников. Из-за этого, его прибыль в день также увеличилась на огромный запас.

В этот день, Lu Tianzi сидел крест-накрест в медитации как дюжина низкоранговых звериных сердечников лежала вокруг него.

Первоначальная энергия сущности резни пропустила свободно к ему от внутри низкоранговых сердечников зверя. В то же самое время, Мировая Энергия Происхождения внутри комнаты также была втянута, как будто он был в глазах бушующего водоворота энергии, похотливо пожирая все, что пришло ему навстречу.

В настоящее время Лу Тяньцзы в полной мере использовал все преимущества, которые ему были даны как члену "Небесной башни созвездий".

Теперь он молча сидел в личном помещении с надписью и полагался на расположенное в нем формирование, собирающее энергию, для своих собственных целей выращивания.

Активируя частицы Сущности Убоя в его теле согласно Божественному Искусству Поедания Неба, Лу Тяньцзы теперь готовился ударить по границе Сущности Вершины Строительства системы Сущности Убоя!

Лу Тяньцзи уже провел довольно много времени на своей нынешней границе и уже полностью закрепил свое культивирование. На самом деле, он уже давно почувствовал, что начинает касаться границы области Строительства Пиковой Сущности.

Теперь он намеревался обеспечить этот небольшой толчок, необходимый для того, чтобы непосредственно прорваться через эту границу!

Поглотить все силы небесные, поглотить все энергии и законы. Только тогда он смог сформировать внутри себя отдельный мир, который мог бы стоять с Небес на ногах.

Таково было понятие Небесного Поглощающего Божественного Искусства.

Прямо сейчас Лу Тяньцзы пытался сделать именно это.

Будь то Мировая Энергия Происходящая Энергия от Окружающей Сущности или Первоначальная Энергия Сущности Резни от Низкоразмерных Сердечников Зверя, все было всасывано во внутренний мир Lu Tianzi без разбора, быстро рафинировано в Частицы Сущности Резни.

Эти недавно рафинированные частицы сущности убоя распространили вне к каждому углу, посылая вне волну силы которая взлетела через его все тело.

Это ощущение было почти как наркотик, бесконечно увлекательный!

В этот момент Лу Тяньцзы отчетливо чувствовал, что его сила достигла еще большей высоты, чем прежде.

Пик сущности здания царства, достигла!

Несмотря на то, что увеличение силы было не столько, сколько время, когда он ворвался в царство Сущностной Конденсации в системе Духовной Сущности, это все же было довольно большим увеличением его общей боевой способности.

Это было особенно так, учитывая, что теперь он большую часть времени не мог полагаться на свою систему Духовной Сущности.

Царства Сущностного Строительства обеих систем выращивания были в каком-то смысле похожи.

На этом этапе боевые художники рафинировали как можно больше частиц Сущности, упаковывая свой внутренний мир бесчисленным множеством этих частиц, которые при необходимости могли взорваться энергией Сущности.

Чем больше плотность частиц Сущности в их внутреннем мире, тем сильнее была основа этих мастеров боевых искусств.

Разница заключалась в том, что частицы Духовной Сущности уплотнялись внутри сферы во внутреннем мире, в то время как частицы Сущности Резни распространялись в каждый уголок тела.

Несмотря на это, требование о входе в царство Сущности Конденсации было тем же.

Культивиторы системы Сущности Убоя должны были унифицировать направление, в котором частицы Сущности Убоя в их теле движутся, достигая, по крайней мере, пятидесятипроцентной скорости унификации, прежде чем они смогли бы с помощью внешней помощи форсировать прорыв.

Или же, в качестве альтернативы, существовал также путь, ведущий к совершенному переходу.

Хотя для системы Сущности Убийства, даже если бы Лу Тяньцзи стремился к совершенному переходу, все еще была бы потребность в окончательном импульсе для того, чтобы сконденсировать частицы в протекающий поток Сущности Убийства внутри его внутреннего мира.

Уже достигнув совершенного перехода в его системе Духовной Сущности, Лу Тяньцзы имел гораздо более глубокое понимание процесса объединения. Это дало ему естественное преимущество над другими и обеспечило ему скорость возделывания только намного более высокую, чем прежде.

Имея такое преимущество в руках, Лу Тяньцзы, естественно, довольствовался бы не менее совершенным переходом и на этот раз.

В конце концов, только с самым устойчивым фундаментом он мог по-настоящему стремиться к вершине боевых искусств!

Теперь речь шла лишь о том, как далеко он может зайти до даты испытания Девятью Солнцами.

---

Ресторан "Восточная звезда" был одним из самых престижных ресторанов в восточном регионе Bluenight City. В этот момент молодой потомок сидел один в одном из многочисленных частных залов, нетерпеливо возясь с чашкой вина в руках.

Этот молодой потомок был не кем иным, как младшим братом Нанкинга Хаовена, Нанкинга Чжэнсяня.

Последние несколько недель он уже был в нехорошем настроении.

Во-первых, он потерял свою самую ценную "Проливную саблю" из-за какого-то молодого ассистента с надписью, который появился из ниоткуда, чтобы постоять за своего невежественного старшеклассника.

Затем его семья фактически встала на сторону ассистента по надписям, попросив Наньцина Чжэнсяня уступить его требованиям.

И теперь этот якобы безымянный помощник по надписям вдруг стал гением по надписям, которого Блунайт-Сити никогда не видел!

В наказание за его безрассудство родители фактически сократили его пособие более чем наполовину и наказали его на две недели!

Что это была за удача?

Его ценная сабля - это оружие ранга Конденсации Сущности Пика!

Нет, теперь, когда на ней была надпись, может быть, ее можно считать даже на половину выше?

Несмотря ни на что, поскольку ему, наконец, разрешили покинуть семейную резиденцию, Наньцин Чжэнсянь поклялся, что, даже если он не сможет забрать саблю, он должен будет позаботиться о том, чтобы этот Наньлу Тяньцзы страдал за то, что забрал ее у него!

В этот момент снаружи прозвучал стук, когда слуга закричал: "Господин Наньцин, ваш гость прибыл".

"Впустите его", Нанкин Чжэнсянь выпустил зловещую улыбку.

Дверь открылась лишь настолько, что гость смог войти, прежде чем поспешно закрыл за собой дверь.

"Добро пожаловать", - сказал Наньцин Чжэнсян, подойдя к сиденью напротив стола. "Присаживайтесь".

Этот его гость был одет в белый халат, на спине которого было вышито огромное солнце, окруженное восемью другими, меньшими по размеру солнцами.

Это был фирменный халат секты, которым владели только члены Секты Девяти Солнцев!

Если бы Лу Тяньцзы был здесь, он бы узнал и этого человека.

Он был Nancheng Wei, человек, который проиграл Lu Tianzi, когда он бросил вызов последнему на Железные солдаты боевой массив.

"Думаю, брат Наньчэн знает, зачем я пригласил вас сегодня", - улыбнулся Наньцин Чжэнсянь, когда Наньчэн Вэй занял его место.

"Естественно," Наньчэн Вэй чихнул, когда наклонялся к столу. "Нам двоим есть о чем поговорить."

http://tl.rulate.ru/book/20554/923725

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь