Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 88 Нанлан Цяньсюэ Реализация

На следующее утро Лу Тианзи был встречен неожиданным сюрпризом.

На его пороге стояла девушка, которая обладала красотой, которая легко могла опозорить цветы. Тем не менее, она была там, терпеливо ожидая его с нежной улыбкой на лице. Под освещением теплого утреннего солнца девушку легко можно было принять за фею, спустившуюся с самых высоких небес.

Лу Тяньцзы почувствовал приезд этой дамы на полпути в своей медитации и, таким образом, вышел поприветствовать ее.

"Доброе утро, мастер надписи Нанлу Тяньци!" Нанлан Цяньсюэ с улыбкой прижал к нему кулаки.

"А? Как мисс Нанлан узнала об этом?" Лу Тианзи был искренне удивлен.

Как Нанлан Цяньсюэ уже узнал, когда еще не явился в первый же день в качестве мастера надписей?

За день до этого Лу Тяньцзы вернулся в свое жилище сразу после вызова Наньцина Чжэнсяня. Оправившись от усталого состояния, Лу Тяньцзы не терял времени и сразу же снова погрузился в мир культивирования.

Мало кто знал, что в то время, когда он был занят культивированием, новости о нем уже распространились по всему городу. В этот момент славу, которой он обладал, можно сказать, что он мог соперничать даже с самой Нанланом Цяньсюэ!

Один из них был известен своим боевым талантом, в то время как другой высоко ценился за его талант к надписям.

"Ты действительно не знаешь, насколько знаменитым ты стал, не так ли?" Нанлан Цяньсюэ смеялась. "Вы даже не представляете, как я удивился, когда моя семья внезапно послала мне сообщение с комплиментом за то, что я тот, кто привел вас в Секту Девяти Солнцев"!

"Неужели это так...?" Ликование Лу Тяньцзи стало торжественным.

Он хотел изучать искусство надписей исключительно из-за их пользы. Если бы он знал, что это решение приведет к тому, что он привлечёт к себе такое внимание, он бы определённо передумал.

В конце концов, у него был огромный секрет, который никогда не должен быть раскрыт!

"Почему вы надеваете такое длинное лицо? Это хорошо!" Нанлан Цяньсюэ небрежно вошел через ворота, ступив во двор Лу Тяньцзы.

"Наверное, да" Лу Тяньцзы мог только выпустить кривую улыбку, когда отступал в сторону, чтобы впустить Нанлана Цяньсюэ.

"Ну вот!" Нанлан Цяньсю внезапно повернулся к Лу Тяньцзи с игривой улыбкой на лице. "Готов ли мастер надписей Нанлу Тяньцзы дать мне несколько указаний на пути меча?"

Игривая улыбка на этой ее прекрасной личинке была достаточна, чтобы растопить сердца всех людей, и даже Lu Tianzi не мог не почувствовать, что его сердце слегка движется.

Лу Тяньцзы закрыл за ней дверь, покачивая головой, когда он шел за Нанланом Цяньсюэ к центру двора: "Когда ты начал вести себя так непринужденно? Это потому, что теперь я считаюсь твоим младшим братом-стажёром?"

"Раз уж ты это знаешь, как насчет того, чтобы начать называть и меня старшей сестрой ученика?" Нанлан Цяньсю дразнил.

"Мой уровень культивирования, возможно, и близок к вашему, но если госпожа Нанлан настаивает, то я с радостью приму это к сведению", - полностью проигнорировала слова Лу Тяньцзы.

Закончив предложение, он вытащил меч из своего пространственного кольца.

Нанлан Цяньсюэ, возможно, и находится в царстве Первобытной Сущности, но Лу Тяньцзы, естественно, не боялся ее.

"Тогда я не буду стоять на церемонии!" Нанлан Цяньсюэ также нарисовал её меч.

Когда Нанлан Цяньсюэ нарисовала свой меч, казалось, что температура во дворе сразу же понизилась на несколько градусов. Ее меч был бледно-голубого цвета от конца до конца. Даже эфес, вместе с изысканной резьбой на нем, не стал исключением. Даже издалека Лу Тяньцзы чувствовал слабые клочья энергии мороза, исходящей от его полупрозрачного лезвия.

Эта энергия мороза родилась от самого меча и вообще не имела никакого отношения к Нанлану Цяньсюэ.

Способность излучать энергию сама по себе означала, что даже если бы этот меч не был сокровищем, которое имеет ранг Origin Core, он был бы, по крайней мере, на полпути в ранге Origin Core!

Пока Лу Тяньцзи работал в Башне надписи "Небесные созвездия", его знания о предметах увеличивались вместе с его знаниями о надписях. В конце концов, мастера по надписям должны были понять предмет, о котором идет речь, прежде чем решить, какая надпись является наиболее подходящей.

Таким образом, он уже одним взглядом смог оценить ранг меча Нанлана Цяньсюэ.

Лу Тяньцзы не мог не выразить своего шока, увидев такое драгоценное сокровище в руках Нанлана Цяньсюэ.

Даже среди мастеров боевых искусств Origin Core, не все из них смогли приземлить свои руки на оружие ранга Origin Core, но у Нанлана Цяньсюэ оно действительно было в ее руках!

"Неужели когда-нибудь крутой Мастер Надписей Нанлу Тяньцзы наконец-то удивился?" Нанлан Цяньсюэ улыбнулся в триумфальной манере. "Это мой Медный Нефритовый Меч, Оружие Первоначального Происхождения! Этого должно быть достаточно, если я хочу отомстить за младшего брата Наньцина Хаовена, не так ли?"

Ее слова заставили Лу Тяньцзы немного вздрогнуть. Он нерешительно спросил: "Какие отношения между братьями и сестрами Наньцина?".

"Я скажу тебе, если ты меня побьешь!"

Нанлан Цяньсюэ решительно пронзил вперед нефритовым мечом.

Лу Тяньцзы сузил глаза в фокусе.

Эта Нанлан Цяньсю действительно оправдала свою репутацию. Несмотря на то, что это был всего лишь прямой фронтальный удар, ее скорость и позиция сделали так, что любой неподготовленный мастер боевых искусств будет с трудом защищен от этого, казалось бы, простого хода.

Даже Лу Тяньцзы не смог сразу найти способ контратаки.

Должно быть известно, что тогда, после схватки с Ху Шэньвэй в пещере, Лу Тяньцзы впервые понял, насколько не хватает его мастерства на пути меча и сабли.

Благодаря своему врожденному боевому таланту Лу Тяньцзы, возможно, был лучше, чем обычный боевой мастер. Но для истинного мастера меча его мастерство было полным бардаком.

Тем не менее, это осознание только заставило его работать еще усерднее на своем фундаменте, стремясь улучшить свое мастерство и мастерство над двумя видами оружия.

Это было еще не все.

Аватар небесного меча Формирование Небесного Клинка в Городе Слоновой Кости использовали в нем глубокую мечную волю, как будто он был наполнен высшими уровнями мечного искусства.

Когда этот небесный меч пронзил его тело, Лу Тяньцзы получил тяжелые травмы, которые привели его на грань смерти. Но в то же время он был вынужден принять таинственное крещение от неукротимой мечной воли.

Это открыло ему глубокие прозрения, заключенные в небесном мече, что позволило Лу Тяньцзы понять меч и достичь высот, намного превышающих те, которыми он обладал раньше.

После получения искусства меча Вечного Рейфа, Лу Тяньцзы даже получил несколько указаний от своего мастера Сихуан Юаньфэна, когда он практиковался с мечом.

Все эти факторы вместе взятые привели к тому, что его нынешний уровень мастерства меча уже достиг уровня, намного превышающего уровень его ровесников. Даже его мастерство владения саблей было оставлено в пыли.

Но, несмотря на все это, Лу Тяньцзы так и не смог найти способ сразу же победить Нанлана Цяньсюэ. Со стороны Нанлана Цяньсюэ это можно считать большим достижением.

Лу Тяньцзы перешел в сторону атаки. Но в этот момент он вдруг почувствовал, что его движения замедлились. Как будто его мышцы были в полузамороженном состоянии и не могли функционировать как обычно.

Сила льда!

Был ли Нанлан Цяньсюэ знаком с законом льда? Или это был эффект Морозного нефритового меча?

Нет, это была комбинация обоих.

В любом случае, теперь было невозможно обойти атаку.

Брови Лу Тяньцзи бороздили, когда он, наконец, стал серьезным.

Его меч двигался, прорисовывая в воздухе красивую дугу, прежде чем мягко касаться стороны Морозового нефритового меча.

Динь!

Мягкий металлический звук прозвучал во дворе, когда Лу Тяньцзи плавно увел нефритовый меч Мороза в сторону от его первоначальной траектории, выиграв для него время, необходимое для того, чтобы создать некоторое расстояние между ними.

"Разве это не должно быть связано с мастерством фехтования?" Лу Тианзи спросил с неудовольствием. "Почему ты включаешь Закон Льда в свой удар?"

"Так это и есть Закон Воды?" Нанлан Цяньсю потерла подбородок в созерцании. "Он имеет замедляющий эффект, как и мой Закон Льда, но в то же время он всё ещё ощущается, как будто это два принципиально разных понятия".

"Ты действительно собираешься просто игнорировать то, что я сказала?" Лу Тианзи надавил на неё, чтобы она ответила.

"Но только исчерпав все наши средства во время практики, мы сможем быстро совершенствоваться, я ошибаюсь?" Нанлан Цяньсюэ наклонила голову так, как будто ее смутил вопрос Лу Тяньцзы.

Столкнувшись лицом к лицу с его старшей ученицей сестрой, Лу Тяньцзы беспомощно вздохнул: "То, что ты хочешь увидеть - это действительно просто удар меча по носорогу Бронзехорн, я прав?".

"Тогда ты мне его покажешь?" Лицо Нанлана Цяньсю улыбается.

Но под этой очаровательной улыбкой она уже начала доводить свою Сущность Резни до предела, готовясь к предстоящей атаке.

Столкнувшись с этим таинственным ударом меча, Нанлан Цяньсюэ почувствовал сильное чувство тревоги. Она знала, что, несмотря на ее более высокий уровень выращивания, она, возможно, придется дать ей все, чтобы по-настоящему выйти победителем.

"В связи с тем, что вы рекомендовали мне войти в Секцию Девяти Солнцев, я исполню ваше желание только в этот раз", - ответил Лу Тяньцзы и поднял свой меч.

Лу Тяньцзи больше не говорил. Ведя свою Сущность Резни, он решительно выстрелил в сторону Нанлана Цяньсюэ.

Воющий меч Рейфов!

В самый следующий момент Нанлан Цяньсюэ внезапно почувствовал, что она попала в мир полной темноты. В этом мире не было ничего, кроме нее и приближающегося удара меча.

Нет, это был не меч.

Это чудовищное существо перед ней было ничем иным, как жутким привидением, существом чистого зла!

Это ужасное явление сразу же принял форму головы свирепого дьявола, с гигантскими рогами и двумя острыми глазами, которые излучали бесконечную энергию нити. Казалось, что эта нидерная энергия была выведена из глубин ада и содержала в себе силу самой смерти.

Прямо перед Нанланом Цяньсюэ, жуткое явление быстро росло в размерах, так как его челюсти раскрылись широко, открывая ряды зубов, острые, как мечи, угрожая поглотить ее целиком.

Просто глядя на него, она ознобилась вниз по позвоночнику, заставляя ее невольно трепетать от страха.

Столкнувшись с таким чудовищным существом, Нанлан Цяньсюэ обнаружил, что на самом деле она была укоренена до основания, полностью застывшей на месте. Неосознанно, она уже потеряла способность даже двигаться, а тем более оказывать сопротивление в любой форме!

Все, что она могла сделать, это беспомощно стоять там и смотреть в ужасе, как ужасное привидение приближается все ближе и ближе.

Без сомнения, она собиралась умереть здесь!

Туд-!

Скучная боль на лбу потрясла ее, пробудившуюся от транса. Оглянувшись вокруг, Нанлан Цяньсюэ понял, что она внезапно вернулась во двор Лу Тяньцзы.

Мир тьмы исчез.

Жуткое явление исчезло.

Даже темный и необъяснимый ужас, который ограничивал ее передвижения, казалось, тоже исчез.

Нанлан Цяньсюэ безмолвно потерла лоб, который только что щелкнул пальцем Лу Тяньцзи.

Что только что произошло?

Это все было иллюзией?

Даже сейчас Нанлан Цяньсюэ все еще пытается восстановить свои чувства.

Ее сердце, которое почти перестало биться, снова начало биться, проходя через нормальный уровень, как она думала о том, что только что случилось.

Она была слишком высокомерной!

До этого, Нанлан Цяньсюэ был твердо убежден, что с ее более высоким уровнем выращивания, она, безусловно, будет в состоянии подавить этот таинственный удар меча Нанлу Тяньцзы. Вопрос был только в том, сколько энергии ей придется потратить в этом процессе.

Никогда в ее самых диких фантазиях она не ожидала, что этот Нанлу Тяньцзы будет способен сметать свою защиту таким образом!

Он полностью обошел разницу в уровне их выращивания, запустив удар меча, который мог бы легко отнять у нее жизнь.

Если бы это была настоящая битва за жизнь или смерть, то не было бы сомнений, что она закончила бы так же, как носорог Бронзехорн, умирая, даже не зная, что с ней случилось.

Нанлан Цяньсюэ не мог не продолжать пялиться на Лу Тяньцзы, не найдя слов, чтобы сказать.

Откуда взялось это чудовище, и кто именно был его скрытым хозяином?

Его достижений на военном пути было уже достаточно, чтобы превзойти ее, и все же он был также самым молодым мастером надписей, что Bluenight City когда-либо видел?

Все в Bluenight City просто думали об этом Нанлу Тяньцзы как об исключительном гении в области надписей. Но в этот самый момент Нанлан Цяньсюэ стал первым человеком, который осознал, насколько ужасен этот Нанлу Тяньцзы на самом деле!

http://tl.rulate.ru/book/20554/923724

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь