Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 80 Присоединение к Девяти Солнцовым Секундам

"Так я доказал себя этим?" Лу Тианзи улыбнулся, когда спросил Нанченг Вэй.

Он не забыл, что эта Nancheng Вэй был главной причиной всех этих неприятностей, поэтому Лу Тяньцзы, естественно, пришлось пройти через него, чтобы положить этому конец.

"Не переполняй себя!" Наньчэн Вэй немного заикался, когда пытался найти слова, чтобы сказать дальше.

Выставка Лу Тяньцзы была действительно слишком ослепительна, так что даже Нанченг Вэй был шокирован. Если бы Лу Тяньцзы не обратился к нему напрямую на этот раз, Наньчэн Вэй мог бы все еще быть в оцепенении.

"Я слишком переполнен собой?" Лу Тяньцзи начал терять терпение. "Я бросил вызов боевой массив Железных солдат на одном уровне сложности выше твоего, и даже тогда я продержался дольше тебя". Но теперь вы действительно утверждаете, что я полон самого себя?"

"Ну и что, что тебе удалось победить меня?" Нанчэн Вэй ответила. "В конце концов, ты все еще находишься только в королевстве Эссенс Билдинг". Что касается нынешних членов Внутренней Секты, все они уже достигли области Сущность Конденсации. Когда старшая ученица сестра Нанлана Цяньсюэ была в вашем возрасте, ей уже удалось прорваться в царство Сущности Конденсации. Но даже ей пришлось пройти официальный отборочный тест, чтобы попасть в секту, когда она только вступила в нее. Что же делает тебя настолько особенным, что ты имеешь право пользоваться такими особыми привилегиями"?

"Хватит!" Старейшина Дианшенг рычал сзади, заставляя всех прыгать в страхе.

Как и другие, Лу Тяньцзы был напуган внезапным криком. На самом деле, он был затронут еще сильнее, чем остальные.

Когда Лу Тяньцзи все еще бросал вызов Боевому Массиву Железных Продавцов, несмотря на то, что со стороны он выглядел простым, он должен был по-настоящему сконцентрироваться, чтобы достичь того, что он сделал. Таким образом, он не распространял свое восприятие, чтобы наблюдать за окружающим миром, и в результате никогда не замечал прихода старейшины Дианшенга.

Внезапное появление художника по боевым искусствам Origin Core царства демонов все еще было то, что Лу Тяньцзы подсознательно бы нервничал. Конечно, он старался не показывать ничего из этого внешне.

"Ты сейчас обращаешься со мной как с невидимкой?" Старейшина Дианшенг был явно недоволен нынешней ситуацией, когда накричал на Нанченг Вэй.

"Я не осмеливаюсь!" Наньчэн Вэй дрожал, когда стоял на коленях в шоке.

Что за шутка!

Как Наньчэн Вэй осмелился бы бросить вызов старейшине Дианшенгу, независимо от того, что он сказал или сделал?

Старейшина Дианшенг был частью верхних эшелонов секты, в то время как он был всего лишь одним из многих членов Внешней секты.

Эта разница в статусе уже была достаточно ошеломляющей.

Но даже если их соответствующие статусы могли быть проигнорированы, Старейшина Дианшенг был мастером боевых искусств Первородного Ядра!

Если бы Старейшина Дианшенг захотел, вырвать его жизнь было бы так же легко, как щелкнуть пальцем.

И даже если бы он действительно сделал это, учитывая статус Старейшины Дианшенг, кто был бы готов встать на защиту простого члена Внешней Секты, чтобы возложить огромную вину на Старейшину?

Это было очевидно для всех, и Наньчэн Вэй это тоже ясно понимал.

Старейшина Дианшенг смотрел на Наньчэна Вэя, когда тот продолжал гневно выплевывать: "Все преимущества, которые вы прямо называете особыми привилегиями, были решены старейшинами секты". Кстати, я тоже один из этих старейшин! Сомневаясь в его праве на льготы, это равносильно тому, что ты открыто сомневаешься в моих полномочиях как старейшины! Кем ты себя возомнил?"

Услышав, как старейшина Дианшенг кричал на него, Нанченг Вэй мог только сжать кулаки высоко по направлению к старейшине Дианшенгу, в то же время смотрел вниз в страхе.

"Я понял свою ошибку! Я готов принять любое наказание, выпавшее на долю старейшины Дианшэна!" Наньчэн Вэй кричал, все еще пялясь на землю.

"Не думайте, что я не знаю, что здесь произошло", - добавил старейшина Дианшенг. "Подумать только, что это вы решили участвовать в конкурсе! Нанлу Тяньцзы обыграл тебя честно и справедливо, несмотря на то, что имел более низкий уровень выращивания, но здесь ты скулишь об этом после проигрыша. Все это является результатом того, что ваше боевое сердце слишком слабое, чтобы противостоять волнам ревности. В течение следующего месяца вы должны накопить вдвое больше очков взноса, и при регулярном распределении вам также не будут даны звериные ядра!".

"Я принимаю наказание!" Нанчэн Вэй поспешил ответить.

Наказание на этот раз можно считать довольно легким, и он определенно благодарен за это. Казалось, что, несмотря на его резкие слова, старейшина Дяньшенг не почувствовал, что Наньчэн Вэй бросил вызов авторитету старейшин.

"Что касается вас..." Старейшина Дианшенг повернулся в сторону Лу Тяньцзы, заставив последнего нервно проглотить полный рот слюны.

Несмотря на то, что Лу Тяньцзы не верил в то, что он сделал что-то плохое, он все-таки был неясен в правилах Девяти Солнцской секты.

Кто знал, существуют ли какие-нибудь правила о том, что членам секты не разрешается заключать пари друг с другом или что-нибудь в этом роде?

"Я верю, что к этому моменту вы уже должны были слышать, что через пять дней для вас будет проведен отдельный отборочный тест?" спросил старейшина Дианшенг.

"Да, я слышал об этом, но не знал, что через пять дней он будет проведен", - признался Лу Тяньцзы.

"Понятно, но тебе больше не нужно беспокоиться о тесте". Теперь, когда я увидел, на что вы способны, с моим авторитетом старейшины Девяти Солнечной секты, я освобождаю вас от необходимости отборочного теста"! Старейшина Дианшенг намеренно поднял свой голос, громко объявив его всем присутствующим. "Я официально прошу вас в последний раз. Это также ваш последний шанс, если вы хотите передумать. Готовы ли вы, Нанлу Тяньцзы, присоединиться к Девяти Солнцу и стремиться к его славе вместе со всеми остальными?".

Лу Тяньцзы расширил глаза, прежде чем преклонить колени перед старейшиной Дяньшенгом в знак уважения.

"Этот готов присоединиться к Девяти Солнцу и стремиться к его славе вместе с нами!" Лу Тяньцзи закричал.

"Тогда я, Нанхэ Дяньшенг из Секты Девяти Солнцев, настоящим заявляю, что с этого дня, Нанлу Тяньцзы будет частью Секты Девяти Солнцев!" Старейшина Дяньшенг зарычал, и его голос прозвучал так, что охватил почти всю территорию Внешней Секты.

"Спасибо, старейшина Дианшенг!" Лу Тяньцзы ответил энергично.

"Нанкин Хаовен", - закричал старейшина Дианшенг. "Договоритесь о размещении Нанлу Тианзи и соберите его сектские мантии".

"Да, старейшина!" Нанкин Хаовен вышел вперед, как только о нем заговорили.

"Что касается остальных, вам лучше не иметь никаких забавных идей по отношению к этому члену вашей секты!" Старейшина Дианшенг устремил свой взгляд на остальную часть толпы. "Если я узнаю, что у кого-то из вас хватает смелости пойти против членов вашей же секты, не вините меня за то, что я вынес суровое наказание!"

"Да, старейшина!" остальные ответили немедленно.

Старейшина Дяньшенг в последний раз взглянул на Лу Тяньцзы и кивнул от радости перед отъездом, в то время как Лу Тяньцзы отпустил его с благодарным взглядом.

Лу Тяньцзы понял, что старейшине Дяньшенгу нет необходимости уходить со своего пути, чтобы сделать то, что он только что сделал.

Поскольку старейшины уже определились с датой проведения отдельного отборочного теста, старейшина Дианшенг мог просто подождать несколько дней, пока Лу Тяньцзы официально присоединится к нему.

Лу Тяньцзы был уверен, что в то время он определенно пройдет тест и станет частью Девяти Солнцской секты.

Однако, решив решительно ввести Лу Тяньцзы в секту в этот самый момент, стало ясно, что старейшина Дяньшенг пытался послать четкий сигнал этим другим членам секты, тем более, что они явно сомневались в праве Лу Тяньцзы на те блага, которые он получил.

Как будто он прямо говорил им отступить и перестать усложнять ситуацию для Лу Тяньцзы!

Видя сквозь мысли старейшины Дянь-Шэна, неудивительно, что Лу Тяньцзы начнет испытывать чувство благодарности к этому старейшине, с которым он никогда раньше не встречался.

"Быстрее вставай, брат Нанлу", - улыбался Нанкин Хаовен, когда он шагнул вперёд, чтобы помочь Лу Тяньцзы подняться с земли. "У меня приказ старейшины!"

"Действительно", - кивнул Лу Тяньцзы. "Пошли!"

Наньчэн Вэй мог скрипеть зубами только от разочарования, когда смотрел на спины уходящего дуэта.

В конце концов, вместо того, чтобы достичь своей первоначальной цели, Наньчэн Вэй оказался тем, кого унизили. Не только это, но он даже был наказан за это!

Как он мог просто взять и улечься?

Проведя годы в Секте Девяти Солнцев, он также имел свои собственные связи в секте.

Несмотря на то, что у него не было возможности пойти против старейшины Дянь-Шэна, как и у Лу Тяньцзы, который был просто членом Внешней секты, Наньчэн Вэй не верил в то, что не будет способов усложнить ему жизнь!

Просто подождите и посмотрите!

Наньчэн Вэй чихнул в презрении, когда его глаза засияли от скрытой ярости внутри.

---

Не прошло много времени, прежде чем Лу Тяньцзы получил одежду своей секты и личное жилье.

Как недавно присоединившийся к Девяти Солнцовым Сектам, он, естественно, был принят во Внешнюю Секту и имел свое собственное жилье, расположенное на территории Внешней Секты.

Это был простой дом с небольшим двориком, и он был еще менее меблирован, чем гостевые апартаменты, в которых он проживал ранее.

Однако, Лу Тяньцзи оценил это даже больше, чем проживание в гостевом доме, так как там было установлено скрывающее строение, скрывающее от посторонних глаз, что бы ни происходило в доме.

Несмотря на то, что большинству мастеров боевых искусств не составит труда проткнуть свое восприятие простым укрывательским формированием, любые подобные попытки будут мгновенно обнаружены Лу Тяньци, и, таким образом, он сможет вовремя отреагировать.

Это было не только для его размещения, но и для размещения других членов секты. Секта считала, что у всех мастеров боевых искусств есть свои секреты. Даже среди членов секты лучше всего было бы поддерживать определенный уровень конфиденциальности.

Это означало, что Лу Тяньцзы теперь мог свободно культивировать свою систему Духовной Сущности, не беспокоясь о шпионских глазах, так что он, естественно, был благодарен за это.

Наряду с одеждой и жилищем секты, Лу Тяньцзы также получил от секты ядро зверя низкого ранга. Это было частью регулярного распределения ресурсов секты, на которое имели право члены секты.

Поскольку он только что присоединился к секте, все, на что он имел право, - это один звериный костяк низкого ранга.

К сожалению, к тому времени, когда все было сделано, у Лу Тяньцзы уже не было времени проверить Пагоду знаний.

За день до этого он уже пообещал Мастеру Надписей Нанбаю, что в полдень он отправится в Небесную Башню Надписей.

В то же время для сбора будет доступен и недавно написанный "Темноводный виноград" Нанкинга Хаовена, поэтому он попросил Лу Тяньцзи собрать его вместо себя, так как Лу Тяньцзи все равно отправлялся в путешествие.

Но, несмотря на то, что сейчас он не смог найти время для Пагоды Познания, Лу Тяньцзи не был слишком разочарован.

Ведь Пагода Познания всегда была там, и он мог войти в нее в любое время, когда захотел.

По сравнению с Пагодой Познания, Небесная Башня Созвездий также предоставила ему целый ряд новых неизвестных возможностей, которые ждут его!

Единственное плохое в ней было то, что Лу Тяньцзи должен был работать на нее. Но, принимая во внимание все "за" и "против", это все равно было весьма достойным занятием!

Поэтому с большим волнением в сердце Лу Тяньцзы отправился на Небесную башню с надписью "Небесные созвездия", готовый начать свой первый рабочий день в качестве помощника по надписью!

http://tl.rulate.ru/book/20554/901130

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь