Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 78 Одноуровневый гандикап

Нанкин Хаовен чувствовал себя конфликтным в данный момент, и он задавался вопросом, должен ли он вмешаться, чтобы остановить это.

В его глазах Лу Тяньцзы был просто художником по боевым искусствам в области Строительства Сущности. По логике вещей, у Лу Тяньцзы должны были возникнуть проблемы, совпадающие с Наньчэном Вэем, который уже был в королевстве Пик Сущности Буллидинга.

Кроме того, Нанченг Вэй был более знаком с Боевой Массив Железных Солдат, что дало ему еще одно преимущество в этом маленьком соревновании.

Тем не менее, Лу Тяньцзы был тем, кто пошел против шансов и выходил сильным снова и снова.

Он одним ударом убил царство Сущности Конденсации Бронзехорна Носорога, а также выбрал ошибку признанного мастера надписей Origin Core царства!

Это заставило Nanqing Haowen немного с нетерпением ждать, как Лу Тяньцзы будет проживать в Железных Солдат Боевой Массив также.

Боевая решетка "Железных солдат" была одним из многих специальных тренировочных комплексов на внешних площадках для сект.

По сути, это было сложное боевое формирование, в котором использовалось в общей сложности тридцать шесть железных марионеток, и предназначалось для оттачивания боевого сознания и боевых способностей боевого художника. Формация убийств была модифицирована таким образом, чтобы не отнимать жизнь у претендента, но каждый, кто войдёт в эту формацию, всё равно должен будет столкнуться с непрекращающимся нападением железных марионеток.

Тот, кто не обладал способностью к самозащите, в итоге оказался бы избитым до жалкого состояния.

Как и в любом другом учебном заведении в Секте Девяти Солнцев, уровень сложности боевой маски "Железных солдат" можно было бы отрегулировать таким образом, чтобы обслуживать членов секты с разным уровнем мастерства.

Всего было десять различных уровней сложности.

Чем выше уровень сложности, тем сильнее становились железные марионетки.

На самом высоком десятом уровне сложности даже Нанкингу Хаовену, уже находящемуся в области Первичной Конденсации Сущности, было бы трудно оставаться в Железном Солдате долгое время в Железном Боевом Массиве!

"Я просто должен побить ваш счет? Так тому и быть", - с готовностью согласился Лу Тяньцзи. "Пойдёмте в Боевой Массив Железных Солдат."

Его уверенный ответ заставил всех удивиться. В конце концов, это было фактически то же самое, что смотреть свысока на боевые возможности Наньчэна Вэя, который обладал более высоким уровнем возделывания!

"Я посмотрю, сможешь ли ты после этого сохранить это высокомерное отношение!" У Наньчэна Вэя было уродливое выражение лица, когда он топтался, ведя путь к Боевой Массеи Железных Солдат.

Лу Тяньцзы спокойно следовал за Наньчэном Вэем, не проявляя ни малейшего намека на беспокойство.

Наньцин Хаовен не мог не улыбнуться, когда заметил это, спокойно присоединившись к небольшой толпе, когда они следовали за дуэтом к Железным Солдатам Боевой Массив.

По дороге многие другие члены секты, заметив группу, проявили интерес к ней. Многие из них из любопытства решили последовать за ними, и это привело к тому, что толпа становилась всё больше и больше.

Как Нанченг Вэй увидел это, он холодно чихнул в своём сердце.

Чем больше людей там было, тем лучше!

Таким образом, он действительно мог бы иметь сильный психологический удар по этому наглому молодому отродью, который на самом деле считал, что у него есть право пользоваться особыми привилегиями!

Он хотел, чтобы это отродье знало, что независимо от того, насколько он способен, в Девяти Солнечном Секте есть много других, кто даже лучше его!

Группа вскоре прибыла в Боевой Массив Железных Солдат, и Лу Тяньцзы не мог не восхищаться замысловатым строем, стоящим перед ним.

Боевая решётка "Железных солдат" заняла площадь круга диаметром пятьдесят метров, причём тридцать шесть железных марионеток стояли неподвижно на определённых промежутках времени внутри строя.

Конечно, это было только потому, что формирование не было активировано в данный момент.

Как только формейшн был активирован, эти железные куклы тут же приводили в движение, превращаясь в страшных противников, которые искали свою цель в пределах круга.

"Сегодня такая огромная толпа?" Член секты, отвечающий за управление боевой решёткой "Железных солдат", поднял бровь, когда увидел проходящую группу людей.

"Разве это не Нанченг Вэй? Разве он не приходил неделю назад? Почему он вернулся так рано? Подожди, кто это за ним?" Его напарник был так же удивлен.

"Я тоже никогда его не видел. Может быть, он тот самый не связанный художник по боевым искусствам, с которым старшая сестра-стажер познакомилась на недавней "Охоте на зверей"?"

"О, теперь я понимаю, к чему все идет", партнер выпустил зловещую улыбку.

Наньчэн Вэй остановился перед Боевой Массивой Железных Солдат и снова повернулся к Лу Тяньцзы: "Это ваш последний шанс признать поражение". Вместо того, чтобы потом жалко проигрывать, ты можешь хотя бы сохранить часть своего достоинства, вытащив ее сейчас".

"После вас", Лу Тяньцзы жестом по отношению к Железным Солдатам Боевой Массив, полностью игнорируя предложение Наньчэн Вэй.

"Хм! Не зная, что лучше для тебя!" Наньчэн Вэй ворчал перед тем, как обратиться к двум членам секты, которые отвечали за управление строем. "Я хотел бы бросить вызов Боевой Массиве Железных Солдат."

"Какой уровень сложности хотел бы бросить вызов брат Нанченг?" член секты, контролировавший формирование, спросил с улыбкой.

"Восьмой уровень!" Нанченг Вэй громко объявил.

Решение Наньчэна Вэя заставило многих людей проявить удивление.

"Сможет ли брат Нанченг уже бросить вызов восьмому уровню? Это уровень, с которым большинству мастеров боевых искусств из королевства Peak Essence Building будет трудно справиться"!

"Неудивительно, что брат Нанченг так уверен в своей победе, вот почему!"

"Тогда этот новый парень точно проиграет!"

Мурмуры вспыхнули среди толпы, о чем они горячо говорили.

"Я понимаю", член секты, контролировавший формирование, кивнул. "Пожалуйста, войдите в центр строя."

Это был не первый раз, когда Нанченг Вэй бросил вызов Боевой Массиве Железных Солдат, и он, естественно, знал, как это работает.

После того, как он вошёл в центр расстановки, по периметру круга начал светиться слабый свет, доказывающий, что расстановка теперь активирована.

Вырвавшись из глубокого сна, тридцать шесть железных марионеток сразу же закрутились в движение, повернувшись одновременно лицом к центру строя, где стоял Нанченг Вэй.

Без предупреждения, они зарядили в сторону Наньчэна Вэя и атаковали быстро, но упорядоченно, не вставая на пути друг друга, как они выстрелили несколько раз по отношению к нему.

Лу Тяньцзы увидел это и был наполнен похвалами в его сердце.

Как и ожидалось от сильнейшего влияния в Bluenight City, тренировочный комплекс Девяти Солнечной секты был совсем не прост.

Несмотря на то, что тридцати шести разным людям должно было быть трудно эффективно сражаться вместе, сталкиваясь только с одной мишенью, железные куклы, казалось, не сталкивались здесь с такой проблемой.

Каждая кукла вплеталась и вплеталась, нанося удары и мгновенно удаляясь, позволяя другим быстро занять их место. Сила, приложенная железными куклами, также не была шуткой, оказывая сильное давление на Нанченг Вэй, которому приходилось отбиваться от, казалось бы, непреодолимых атак.

Однако, столкнувшись с такой неумолимой атакой, Наньчэн Вэй всё же нашёл достаточно отверстий для контратаки, слегка нарушая строй время от времени своими попытками.

Лу Тяньцзи не мог не признать, что этот Наньчэн Вэй был действительно достаточно искусным.

Если бы кто-то из мастеров боевых искусств из Слоновой кости из Города Скал Слоновой Кости был поставлен на его место, они были бы беспомощно избиты только железными куклами!

Однако даже Nancheng Wei не имел возможности отбиваться от каждой атаки железных марионеток.

Иногда одна из железных марионеток приземлялась на него. С течением времени, нанесенный ущерб начал накапливаться. В сочетании с его растущей усталостью, Наньчэн Вэй начал шататься, вызывая все больше и больше железных марионеток, чтобы приземлить свои удары на него.

Примерно через пятнадцать минут Наньчэн Вэй был окончательно изгнан железными марионетками из боевой решётки Железных солдат, и формирование вернулось в прежнее спокойное состояние.

Чтобы дольше продержаться в строю, Наньчэн Вэй подтолкнул себя до предела и даже вынужден был выпить таблетку, чтобы быстро оправиться от лёгких ранений.

Но даже в этом случае Наньчэн Вэй остался доволен своими результатами.

На самом деле, пятнадцать минут были его лучшим рекордом!

В конце концов, он все-таки подтолкнул себя к лимиту, чтобы на этот раз получить лучший результат.

Остальные члены секты наблюдали за тем, как все кивали в одобрение. Этого результата должно быть более чем достаточно, чтобы поставить новичка на место!

Даже когда он восстанавливался, Наньчэн Вэй не забыл снять взгляд уверенности по отношению к Лу Тяньцзы, "Ваша очередь!"

Лу Тяньцзы не ответил, прямо направляясь к центру Железного Солдата Боевой Массив.

"Какой уровень сложности вы хотели бы оспорить?" спросил член секты, контролирующий формирование.

В это время Наньчэн Вэй кричал со стороны: "Не жалуйся, что я нечестен". Мой уровень культивирования на одну границу выше твоего, так что я дам тебе одноуровневое препятствие. До тех пор, пока вы в состоянии продержаться в течение той же продолжительности на седьмом уровне, то я буду считать, что это ваша победа!".

Услышав это, некоторые люди в толпе выпускали подавленные сникеры, когда они злорадно смотрели на Лу Тяньцзы.

Несмотря на то, что Наньчэн Вэй, казалось, действовал великодушно, все здесь знали, что даже седьмой уровень практически невозможен для мастеров боевых искусств Продвинутой Сущности Буллидинга.

В целом, художники, занимающиеся боевыми искусствами в области Advanced Essence Building, смогли справиться только с пятым и шестым уровнями сложности. Для шестого уровня сложности, даже более сильным было бы трудно справиться с этой задачей.

Только пробившись в царство Пик Эссенс Билдинг, они, наконец, смогли выжить на седьмом и восьмом уровнях сложности.

Взгляд Наньцина Хаовена упал и на Лу Тяньцзы.

Видя, что у последнего все еще было то же самое спокойное выражение лица, Нанкин Хаовен оказался заполнен большим ожиданием увидеть Лу Тяньцзы в действии.

Точно так же, как все были уверены, что Lu Tianzi упадет за слова Nancheng Wei и попросит о седьмом уровне, то, что Lu Tianzi сказал дальше полностью застало их врасплох.

"Я брошу вызов девятому уровню!" Лу Тяньцзи уверенно объявил.

"Что он сказал? Девятый уровень?"

"Он умственно отсталый? У него не будет шансов на девятом уровне с его нынешним уровнем выращивания!"

"Что, если он получит от этого серьезные травмы?"

"Это будет его собственная вина за то, что он переоценил себя!"

Даже член секты, контролирующий формирование, почувствовал себя озадаченным, когда снова спросил: "Ты уверен, что хочешь бросить вызов девятому уровню?"

"Точно! Девятый уровень!" Лу Тианзи подтвердил.

Наньчэн Вэй почувствовал жгучее ощущение в щеках, как он смотрел со стороны.

Он только что упомянул, что даст другой стороне одноуровневый гандикап. Но вместо того чтобы выбрать трудность на один уровень ниже, этот сумасшедший ублюдок фактически пошел вперед, чтобы выбрать трудность на один уровень выше вместо этого?

Пытался ли этот ублюдок опозорить его, повернув свои слова против него?

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...] [...] [...]

[...] [...] [...] [...] [...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...] [...] [...]

[...]

[...] [...] [...]

[...] [...] [...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...] [...] [...] [...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

http://tl.rulate.ru/book/20554/901128

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь