Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 77 Специальные угощения

Лу Тяньцзы не возражал против того, что от него потребовалось наращивать базу знаний, прежде чем он мог быть принят в "Небесную башню созвездий".

В конце концов, это был и его первоначальный план.

Но кто знал, что в итоге ему придется работать помощником и для другой стороны?

Забудьте, кто просил его быть настолько бедным?

Если это могло бы предоставить ему доступ к драгоценным ресурсам, необходимым для практики искусства надписей, то у него не было другого выбора, кроме как сделать это.

"Хорошо, тогда" голос Лу Тяньцзы упал на несколько децибел, как он согласился.

В этот момент, неизвестный Лу Тяньцзи, два других человека в комнате были в полном неверии!

Стать помощником мастера по нанесению надписей означало, что можно было бы заглянуть в некоторые секреты и методики, применяемые мастером по нанесению надписей. За это положение умирало бы бесчисленное множество начинающих мастеров по нанесению надписей!

Однако, несмотря на предложенную должность, Лу Тяньцзы на самом деле демонстрировал такое очевидное нежелание на своем лице.

Было ли записано высокомерие в его крови?

Или он просто был настолько чертовски невежествен в текущей ситуации?

Мастер надписей Нанбай кашлял неловко, чтобы рассеять напряженную атмосферу в воздухе. После чего он бросил значок в сторону Лу Тяньцзы.

Лу Тяньцзы инстинктивно схватил его и изучил маленький значок.

Серебряный значок был наполовину меньше ладони, на нем было выгравировано слово "Нанбай" в изысканной манере. Когда Лу Тяньцзы сосредоточился на нем, он почувствовал слабый след энергии сущности резни, попавшей в ловушку внутри серебряного значка. Этот след энергии на самом деле были похожи на черты Мастера Надписей Nanbai.

"Теперь, когда вы считаетесь моим помощником по надписям, этот значок позволит вам доказать вашу личность, если это необходимо". С ним в руках, вы должны быть в состоянии сделать все в небесных созвездий башни надпись без каких-либо проблем", - объяснил мастер надписей Нанбай.

"Понятно", Лу Тяньцзи убрал значок. "Могу ли я знать, что я должен делать дальше, как ваш помощник по надписям?"

"Вернись завтра в полдень, я скажу тебе, что делать", - ответил мастер надписей Нанбай.

С Nanqing Haowen присутствует, Надпись Мастер Nanbai, естественно, не будет говорить много, в случае, если он случайно раскрыл любой из его профессиональных тайн. Хотя Нанкин Хаовен не был мастером по надписям, все же лучше быть в безопасности, чем жалеть.

"Тогда мы возьмем отпуск", Nanqing Haowen и Лу Тяньцзы зажали кулаки к старейшине перед отъездом.

Сразу после того, как они вышли из башни, Nanqing Haowen оказался уже не в состоянии держать в своем изумлении. Он сразу же повернулся к Лу Тяньцзы и схватил последнего за плечи: "Брат Наньлу, будь честен со мной". Неужели ты действительно новичок, когда дело доходит до искусства надписей?".

"Это правда", - правдиво ответил Лу Тяньцзы. "Только благодаря подробным нефритовым слипам в открытой библиотеке я могу получить некоторые базовые знания по этому предмету".

"Хахаха! Основные знания? Это далеко не базовые знания!" Нанкин Хаовен засмеялся, похлопывая Лу Тяньцзы по плечам. "Думаю, тогда мы оба выиграли от этой поездки! Я получил свой бесплатный "Темноводный виноград", в то время как брат Нанлу узнал о твоём таланте в надписях!"

"Я всё ещё должен поблагодарить брата Нанкинга за то, что он взял меня с собой, чтобы расширить мои горизонты", - улыбнулся Лу Тяньцзы.

"Ерунда! Если уж на то пошло, то это я выиграл больше всех!" Нанкин Хаовен поспешно покачал головой. "Идём! С этим дополнительным богатством, которым я теперь обладаю благодаря твоей помощи, позволь мне угостить тебя едой высшего качества!"

Нанкин Хаовен сдержал свое слово, приведя Lu Tianzi в один из самых дорогих ресторанов восточного региона города Блунайт - ресторан "Восточная Звезда".

В качестве ингредиентов в ресторане "Восточная звезда" использовалось мясо только могущественных диких зверей, предоставляя своим посетителям заряженные энергией блюда, восстанавливающие как разум, так и тело. Однако это также означало, что блюда там были невероятно дорогими, все измерялось не золотом и серебром, а низкосортными звериными ядрами.

Питание в ресторане могли себе позволить только мастера боевых искусств и чрезвычайно состоятельные смертные, что сделало его одним из самых престижных ресторанов в восточном регионе Bluenight City.

Lu Tianzi и Nanqing Haowen забил мелом купюру из пяти низкоранговых звериных сердечников, в результате чего Lu Tianzi почувствовал кровотечение своего сердца.

Даже если он не был тем, кто вилкал вне сердечники зверя в конце, эти были все еще драгоценными ресурсами которые могли быть использованы для культивирования!

Надо было помнить, что даже после целого дня охоты на зверя, Лу Тяньцзы сумел приобрести только три звериных ядра низкого ранга!

Он действительно должен был знать лучше и просто попросить, чтобы Nanqing Haowen дать ему избыток ядра зверя вместо того, чтобы плескаться на еду ....

К тому времени, как они закончили роскошную трапезу, уже был вечер, и дуэт, наконец, вернулся на территорию секты.

Не желая больше беспокоить Лу Тяньцзы, Нанкин Хаовен оставил его отдыхать на ночь.

В конце концов, каждому нужно было немного времени для себя.

Это было тем более верно для артистов боевых искусств, которые должны были потратить много времени, чтобы консолидировать свои культивирования, а также размышляя о своих техниках. Нередки были случаи, когда мастера боевых искусств даже уединялись в медитации на несколько дней или недель.

Лу Тяньцзы и Нанкин Хаовен не были исключением.

Хотя они не решили вступать в уединенную медитацию, им все же нужно было проводить время каждый день, чтобы убедиться, что они консолидировали свои культивирования в подготовке к прорыву в следующее царство.

Когда на следующее утро пришло утро, Нанкин Хаовен снова прибыл к порогу Лу Тяньцзы с большой улыбкой на лице.

"Я приношу хорошие новости, брат Нанлу", - усмехнулся Нанкин Хаовен. "Старейшины уже согласились провести для вас отдельный отборочный тест. Я не знаю, как Нанлан Цяньсюэ это сделала, но ей даже удалось убедить их в том, чтобы тем временем предоставить тебе преимущества члена Внешней секты!".

"Преимущества члена Внешней секты?" Лу Тяньцзы был удивлен.

Это означало, что он будет иметь свободный доступ к учебным пособиям и руководствам по навыкам, имеющимся на территории Внешней секты. В зависимости от положения секты он мог бы даже получать звериные ядра, которые регулярно раздаются членам Внешней секты!

Были ли старейшины чертовски уверены в том, что он пройдет отборочный тест?

"Поздравляю", - сказал Нанкин Хаовен. "Может, тогда отправимся в Пагоду Познания?"

За день до этого Нанкин Хаовен привёл Лу Тяньцзи, чтобы исследовать Внешнюю Секторальную Землю. Несмотря на то, что ему еще не было позволено использовать средства, Nanqing Haowen все еще хотел, чтобы он получил общее представление о том, что может предложить Девять Сект Солнца.

Благодаря этому Лу Тяньцзы теперь был знаком и с Пагодой Знаний.

Именно там хранились все руководства, доступные для членов Внешней Секты. Это включало в себя широкий спектр методов выращивания и борьбы, а также многие другие, которые были сосредоточены на вспомогательных и вспомогательных навыках.

Внешним членам секты разрешалось заимствовать по одному экземпляру каждого из них за раз. Если кто-то захотел позаимствовать одно и то же руководство, то каждому человеку не разрешалось хранить одно и то же руководство более пяти дней.

Теперь, когда Лу Тяньцзы получил право пользоваться преимуществами Девятью Сектами Солнца, Нанкин Хаовен догадался, что его больше всего заинтересуют техники, доступные в Девятью Сектами Солнца.

В конце концов, мастеров боевых искусств всегда привлекали мощные техники.

Такие вещи, как тренировочное оборудование, были просто вспомогательным средством, чтобы помочь боевым художникам прогрессировать быстрее, но культивирование и боевые техники были тем, что составляло саму основу боевых искусств.

Нанкин Хаовен не ошибся в догадках. Лу Тяньцзы действительно заинтересовался Пагодой знаний.

Lu Tianzi и Nanqing Haowen сразу же отправились в пагоду Познания. Но пока они были на пути туда, Lu Tianzi начал чувствовать, что что-то было неправильно.

За день до этого, каждый внешний член секты который они пришли бы пересечь приветствовал Nanqing Haowen пока смотрел на Lu Tianzi с любопытными глазами.

Сегодня, пока они все еще приветствовали бы Nanqing Haowen, то, как они смотрели на Lu Tianzi, казалось, было совершенно по-другому.

Если бы он должен был описать это, то члены Внешней Секты смотрели на него так, как будто он был врагом!

"Случилось ли что-то, о чём я не знаю?" Лу Тяньцзы спросил Нанкин Хаовена с помощью передачи голоса.

"Это... Я тоже не знаю, что случилось, - неловко ответил Нанкин Хаовен.

Члены Внешней секты совсем не потрудились скрыть свой взгляд на Лу Тяньцзы.

Поскольку Lu Tianzi чувствовал, что что-то не так, то и Nanqing Haowen, естественно, тоже был способен на это. Но даже в этом случае Нанкин Хаовен понятия не имел, что вызвало внезапные изменения в отношении членов Внешней секты.

В этот момент группа членов Внешней секты решила обратиться к ним.

"Старший брат ученика", группа вежливо поприветствовала Нанкин Хаовена.

"Мм," Нанкин Хаовен кивнул в знак признания.

Он был членом Внутренней секты, как и Нанлан Цяньсюэ, и это, естественно, сделало его старшим учеником-братом членов Внешней секты.

"А это...?", спросил Внешний член Секты во главе, любопытно взглянув на Лу Тяньцзы.

"О, это Нанлу Тианзи. Через несколько дней он пройдет отборочный тест, чтобы войти в секту, а в будущем станет нашим коллегой по секте", - представил Нанкин Хаовен.

"Так ты брат Нанлу", член Внешней секты улыбнулся, приветствуя Лу Тяньцзы. "Меня зовут Наньчэн Вэй."

"Приветствую, брат Нанченг", Лу Тяньцзы вернул приветствие из вежливости.

Наньчэн Вэй выглядел так, как будто ему было около двадцати лет, и он имел уровень выращивания в королевстве Пик Эссенс Билдинг. Только из этого видно, что его талант был вполне приличным, но не исключительным.

"Я не могу почувствовать сферу выращивания брата Нанлу, но, видя, что старший ученик брата Нанкинга настолько уверен, что вы сможете пройти отборочный тест, я полагаю, вы, должно быть, уже вошли в сферу Сущность Конденсации? спросил Наньчэн Вэй.

"Стыдно сказать, но я нахожусь только в королевстве Сущности", - поправил его Лу Тяньцзы.

Он мог бы действительно достичь Царства Сущностной Конденсации в системе Духовной Сущности, но это определённо не то, что он дал бы знать другим.

"О? Уверен, что брат Нанлу слишком смирен", - казалось, Наньчэн Вэй удивился словам Лу Тяньцзы.

"Это правда, брат Нанлу действительно обладает уровнем культивирования в королевстве Advanced Essence Building", - засмеялся Нанкин Хаовен. "Я могу поручиться за это сам".

Кто знал, что в этот момент взгляд в глазах Наньчэна Вэя внезапно изменится, став похожим на других членов Внешней секты, с которыми они столкнулись ранее, - взгляд вражды.

Когда я услышал, что старшая ученица сестра Нанлана Цяньсюэ привезла из недавней "Охоты на зверей" случайного не связанного с ней боевого художника, даже порекомендовавшего его старейшинам и получившего кучу особого отношения, я подумал, что этот человек, несомненно, будет впечатляющим горячим стрелком", - с холодным взглядом Наньчэн Вэй отнесся к Лу Тяньцзы. "Подумать только, что это просто молодое отродье, у которого даже меньше области выращивания, чем у меня". Какое разочарование!"

Lu Tianzi и Nanqing Haowen сразу же нахмурились.

В этот момент, как они не могли понять, что Наньчэн Вэй специально пришел, чтобы разжечь неприятности?

"Наньчэн Вэй, ты так обращаешься со своими товарищами по секте?" Наньцин Хаовен отругался.

"Старший брат-стажёр, при всём уважении, я понимаю, что это отродье ещё не прошло отборочный тест. В таком случае, как его можно считать членом секты?" Нанченг Вэй не собирался так легко отступать.

"Даже если это так, его все равно можно считать моим гостем!" Наньцин Хаовен быстро терял терпение.

"Всё в порядке, брат Наньцин. Я разберусь с этим", - вышел Лу Тяньцзи. "Даже если ты недоволен ситуацией, я сомневаюсь, что ты здесь только для того, чтобы сказать все это". Скажи мне, чего именно ты от меня хочешь?"

"Как я осмелюсь требовать чего-либо от человека, специально рекомендованного старшей сестрой ученика Нанланом Цяньсюэ?" Нанчэн Вэй фыркнула. "Но так получилось, что Боевая Массив Железных Солдат расположен недалеко отсюда. Если вы хотите, чтобы все были уверены в этом, то как насчет того, чтобы доказать нам, что вы готовы к этому? Если вам удастся побить мой счет в Боевой Массиве Железных Солдат, то мне нечего будет сказать о том, что вы получаете все эти специальные процедуры". Но если вы не в состоянии побить мой счет, то знайте свое место и послушно следуйте правилам, как и все мы!".

http://tl.rulate.ru/book/20554/901127

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь