Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 73 Отдельные выборки

Вместо того, чтобы утверждать, что территория Девяти Солнечной секты была расположена в пределах восточной области города Bluenight, на самом деле было бы точнее заявить, что она заняла почти всю восточную область города Bluenight.

Это была область контроля настолько обширная, что другие влияния могли только мечтать о обладании!

Если бы это было какое-либо другое влияние, Владыка Bluenight City никогда бы не позволил такой огромной области своего города быть подчиненным другим.

Тем не менее, в Девяти Солнечном Секте было одно, чего не обладали другие влияния внутри города - абсолютная сила.

На самом деле, ходили слухи, что даже фракция во главе с Владыкой города была слабее по сравнению с Девятью Сектами Солнца, что делало секту сильнейшим влиянием внутри города Блунайт Сити.

К счастью, у них всегда были хорошие отношения с силами Городского Владыки, и поэтому ситуация внутри Bluenight City до сих пор считалась стабильной.

Территория Девяти Солнечной секты была окружена высокими стенами, что создавало впечатление, что это город внутри города. Никто со стороны не мог заглянуть внутрь территории, придавая ей дополнительную таинственную ауру.

К этому времени уже был поздний вечер, и солнце уже начало садиться.

Лу Тяньцзы проследил за членами Секты Девяти Солнцев, когда они прибыли на территорию секты, где двое мужчин, одетых в фирменные белые мантии секты, бдительно стояли на страже.

"Привет старейшине Уэнгли!" эти двое мужчин с уважением встретили свою группу.

"Мм", - кивнул старейшина Уэнгли в знак признания, когда он вел группу мимо ворот и в территорию секты.

Пройдя через то, что казалось парадным залом, группа прошла мимо садов невообразимой красоты и павильонов изысканной архитектуры, углубившись в территорию.

Лу Тяньцзы все еще был занят изумлен красотой территории секты, когда группа внезапно остановилась на своих путях.

Старейшина Уэнгли не сказал многого, просто слегка кивнул Нанлану Цяньсюэ перед тем, как уйти в одиночестве.

"Ладно, все. Спасибо за тяжелую работу сегодня", - обратился Нанлан Цяньсю к пяти другим членам группы, которые отправились в "Охоту на зверей". "Теперь вы можете уйти, чтобы заняться своими делами".

"Да, старшая ученица!" пятеро зажали кулаки в сторону Нанлана Цяньсюэ, прежде чем тоже уйти.

Перед тем, как уйти, они не могли не взглянуть на Лу Тяньцзы.

В голове они все задавались вопросом, что станет с этим гостем, которого Нанлан Цяньсюэ пригласил обратно в Секту Девяти Солнцев.

Игнорируя взгляды тех пяти членов Внешней Секты, Нанлан Цяньсюэ затем повёл Лу Тяньцзы в гостевые апартаменты, где он остановился на ночь.

Несмотря на то, что это были простые апартаменты для гостей, они ни в коем случае не были потрёпанные.

Номера были просторными и даже имели собственный открытый двор перед домом. На самом деле, только сам двор занимал площадь больше, чем дом дяди Йе в Слоновой Кости.

После показа Лу Тяньцзы вокруг дома, Нанлан Цяньсюэ, Наньцин Хаовен и Лу Тяньцзы наконец-то сели вокруг каменного стола на открытом дворе.

"Моя благодарность за доброе гостеприимство", - поблагодарил Лу Тяньцзы за размещение.

"Нет необходимости в формальностях", - покачала головой Нанлан Цяньсюэ. "В любом случае, это скромное жилище, наверное, не так удобно, как там, откуда вы родом".

"О?" Лу Тианзи был удивлён этим комментарием. "Почему мисс Нанлан так думает?"

"Не нужно быть скромным", Нанлан Цяньсюэ подарил ему осмысленную улыбку. "Этот предыдущий удар меча наполнен грандиозностью. Ни одно маленькое влияние не сможет приземлить руки на такой высокий уровень техники, как этот. Это, вдобавок к тому, что даже старейшина Уэнгли не смог обнаружить вашу область возделывания, означает, что у вас должна быть довольно сильная поддержка".

"Вот почему" Лу Тяньцзи кивнул в понимание.

Слова Нанлана Цяньсюэ действительно имели смысл.

Даже если бы это зависело от него, Лу Тяньцзы, вероятно, проанализировал бы его таким же образом.

Однако Лу Тяньцзы задавалась вопросом, как отреагирует Нанлан Цяньсюэ, если узнает, что эта "сильная поддержка" - это кто-то, кто попал в ловушку в пещерной камере, никогда не увидев дневного света.

Будет ли она по-прежнему относиться к нему с таким уважением?

"Так какое сильное влияние оказывает брат Нанлу?" Нанкин Хаовен спросил. "Я никогда раньше не видел такой техники меча. Может быть, брат Нанлу приехал из-за пределов Блунайт Сити?"

Нанлан Цяньсюэ также обратила свой взгляд на Лу Тяньцзы, с нетерпением ожидая его ответа.

Несмотря на то, что Блунайт-Сити считался городом, на самом деле он протянулся на сотни миль с каждой стороны. Эта огромная территория, охватывающая город, сделала его таким, что многие жители, жившие в Северном регионе, за всю свою жизнь даже никогда не посещали Южный регион.

Художники боевых искусств смогли путешествовать намного быстрее и дальше, чем простые смертные. Но даже при этом Нанлан Цяньсюэ и Наньцин Хаовен редко имели возможность посетить и другие города.

В конце концов, они были еще молоды.

Поэтому большая часть их времени была потрачена на выращивание, чтобы не пропустить золотой век для выращивания боевых искусств.

"Это..." Лу Тяньцзы на мгновение засомневался, как будто его беспокоил этот вопрос.

"Тебе не нужно отвечать на вопрос, если ты чувствуешь себя неуютно", - улыбнулась Нанлан Цяньсюэ, пытаясь подавить свое любопытство.

"Нет, все в порядке. Это все равно не большой секрет", - покачал головой Лу Тяньцзы, как будто он, наконец, принял огромное решение. "Дело в том, что моя биография не так прославилась, как вы себе представляете". Мой Хозяин - отшельник, который закрылся в пустыне, не борясь за славу и власть. Поучившись у него с юных лет, мой Хозяин вдруг попросил меня уйти и исследовать мир, рассматривая его как способ закалить мой боевой путь. Согласно его мудрому учению, только тогда я смогу достичь большего в будущем. Стыдно это говорить, но сейчас я на самом деле намного беднее, чем большинство других неаффилированных мастеров боевых искусств".

Слова Лу Тяньцзы озадачили дуэт перед ним, когда они быстро взглянули друг на друга.

"Могу я узнать имя твоего хозяина?" Нанлан Цяньсюэ нажимал дальше, пытаясь получить как можно больше информации.

Было много бесподобных персонажей, которые решили искренне идти по пути культивирования, не желая вмешиваться в светские дела. Если бы слова Лу Тяньцзы были правдой, то его Учитель мог бы стать силой, которая намного превзошла ее воображение!

Даже если бы она не смогла распознать имя такого персонажа, возможно, знающие старейшины секты смогли бы просветить ее об истинной сущности этого таинственного Нанлу Тяньцзы.

"Мой Учитель очень личный человек, поэтому он приказал мне никогда не раскрывать его имени посторонним", - покачал головой Лу Тяньцзы. "На самом деле, он никогда не хотел, чтобы я раскрыл его существование для других вообще". Единственная причина, почему я говорю вам об этом, потому что я чувствую определенную близость между нами, ничего больше". Иначе, даже если бы это был старейшина Уэнгли, я бы ничего не сказал".

И Нанлан Цяньсюэ, и Наньцин Хаовен были поражены словами Лу Тяньцзы.

Подумать только, что не прошло и дня, и он уже относился к ним как к таким близким товарищам...

Видя, что дуэт впал в тишину, Лу Тяньцзы улыбнулся ему в сердце.

В отличие от того случая, когда ему приходилось скрывать своё присутствие от Ху Юаньбо в Городе Слоновой Кости, было действительно намного проще, когда он мог просто говорить всё, что захочет, без малейшего беспокойства.

В любом случае, это не было похоже на то, что он полностью лгал, и было бы также чрезвычайно трудно для кого-либо здесь проверить его слова.

"Так как это так, мы больше не будем просить", - кивнул Нанлан Цяньсюэ.

"Каковы планы брата Нанлу на будущее?" спросил Нанкин Хаовен.

"Это... Я подумываю о том, чтобы найти подходящую организацию, к которой можно было бы присоединиться". Это суровый мир, в котором трудно выжить в одиночестве. Только будучи частью группы, я смогу получить необходимые ресурсы и средства для дальнейшего самосовершенствования". Когда я, наконец, наберусь достаточной силы, тогда я смогу вернуться к моему Учителю и показать ему достижения его единственного ученика. Будем надеяться, что тогда он будет гордиться мной", - в меланхолии Лу Тяньцзы повернул свой взгляд на небо.

"Если это так, то тебе не нужно искать дальше. Почему бы тебе просто не подумать о том, чтобы присоединиться к нашей Девяти Солнечной секте?" Нанлан Цяньсю на минуту засомневался, прежде чем предложить.

"Присоединиться к Девяти Солнцу?" Лу Тианзи повернулся, чтобы посмотреть на Нанлана Цяньсюэ, прежде чем качать головой. "Секция Девяти Солнцев" - это лучшее влияние в Блунайт Сити. Как может выбор его членов быть настолько прост?"

"Хахаха! Если брат Нанлу об этом беспокоится, то не волнуйся!" Очевидно, Нанкин Хаовен был доволен тем, как изменилось направление разговора. "С силой брата Нанлу, ты ни за что не провалишь вход в секту! Вдобавок ко всему, несмотря на то, что Наньлан Цяньсюэ здесь может показаться холодной и бесчувственной девушкой, но на самом деле она довольно высоко ценится старшими. Если она замолвит за вас пару слов, вам будет ещё легче"!

Нанлан Цяньсюэ выстрелил в Наньцина Хаовена холодным ослепительным взглядом, прежде чем вернуться к Лу Тяньцзы: "Я не осмеливаюсь гарантировать легкий проход. Но есть кое-что, что я осмелюсь гарантировать, и это ваш талант, безусловно, не будет бледным по сравнению со многими нашими членами". Жаль только, что отборочный тест в этом году уже закончился. Но если ты хочешь, я могу спросить старейшин секты, согласны ли они провести отдельный отборочный тест именно для тебя! Я думаю, что они будут склонны согласиться".

"Если это так, то я буду более чем благодарен!" Лу Тианзи прижал кулаки к двум.

"Тогда решено", - улыбнулась Нанлан Цяньсюэ в знак удовлетворения. "Ну, тогда я вернусь, чтобы разобраться с некоторыми административными делами. Есть еще сообщения, которые я должен представить относительно этой Охоты на Зверя, и мне, вероятно, понадобится некоторое время, чтобы закончить их. Нанкин Хаовен, можно ли доверять вам, чтобы показать Нанлу Тяньцзы в это время"?

"Предоставьте это мне! Кому еще можно доверять, если не мне?" Нанкин Хаовен засмеялся перед тем, как обратиться к Лу Тианзи. "Тогда я уезжаю. Хорошо отдохни на ночь, а завтра утром я вернусь рано утром, чтобы показать тебе это место!"

"Тогда я под твоей опекой!" Лу Тяньцзы отослал дуэт с улыбкой, прежде чем вернуться в назначенный ему дом.

Он упал в постель с большой улыбкой на лице.

В конце концов, всё пошло по плану!

Пока для него действительно проводился отдельный отборочный тест, Лу Тяньцзи был уверен, что сможет его пройти.

В конце концов, в то время как все верили, что он - мастер боевых искусств в области Advanced Essence Building, его настоящая область культивирования находилась в области Essence Condensation!

Даже если он не мог проявить всю свою силу из-за того, что запирал своё культивирование Духовной Сущности, поскольку он уже соприкасался с мировыми законами, сила, которой он обладал, всё равно не была тем, к чему могли приблизиться другие художники, занимающиеся боевыми искусствами в области Первичной Конденсации Сущности!

Теперь оставалось только очистить испытание и начать наслаждаться ресурсами Девяти Солнечной Секты!

http://tl.rulate.ru/book/20554/898466

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь