Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 74 Небесные созвездия Надпись Башня

Когда Лу Тяньцзы задумался о том, чтобы насладиться ресурсами Девяти Солнцской секты, он вдруг вспомнил что-то, что вылетело у него из головы.

Лу Тяньцзы поспешил сесть и, взмахнув рукой, приземлился на ладонь четырьмя маленькими жемчужинами похожих размеров.

Из этих четырех жемчужин три были тусклого белого цвета, в то время как последний излучал красноватое сияние.

Эти три скучных белых жемчужины были ничем иным, как звериными ядрами, которые он получил от Звериной Охоты ранее сегодня, в то время как последняя была таинственной красной жемчужиной, которую он украл из сокровищницы Крепости Сумеречный фронт.

Лу Тяньцзы внимательно изучил эти четыре предмета со своим восприятием и обнаружил, что они, похоже, содержали сходные виды энергии.

Это означало, что загадочная красная жемчужина с большой долей вероятности является неким звериным ядром.

Кроме того, учитывая количество энергии, упакованной в таинственную красную жемчужину, она должна была быть ядром зверя, который был на более высоком уровне по сравнению с тремя другими.

Что касается того, насколько выше, Лу Тяньцзи действительно понятия не имел.

В конце концов, нынешний Lu Tianzi все еще считался довольно невежественным, когда дело доходило до разграничения между различными типами звериных сердечников.

Прежде чем узнать больше о ядрах зверя в целом, Лу Тяньцзи решил, что он пока отдержится от использования силы в ядре красного зверя.

После этого Лу Тяньцзи, как обычно, провел остаток ночи в медитации, не щадя отдыха для своего культивирования.

Теперь, когда он вошел в царство Первоначальной Сущностной Конденсации в своей системе Духовной Сущности, влияние Сущностных Камней на скорость его возделывания значительно снизилось, что привело к значительному замедлению его прогресса.

Тем не менее, медленный прогресс всё равно был лучше, чем отсутствие прогресса, и Лу Тяньцзи продолжал религиозно проводить на нём каждый день, не переставая.

Что касается его системы выращивания Сущности Убийства, то сегодня он, наконец, получил для этого новый ресурс!

Скучные ядра белого зверя не были так полезны для его выращивания Сущности Убоя по сравнению с тем, как Камни Сущности были полезны для его выращивания Духовной Сущности еще в то время, когда он был еще в Царстве Сущности Строительства.

Однако, они все еще обеспечили его довольно значительным количеством изначальной Сущности Убоя, позволяя Lu Tianzi медленно уточнить их в частицы Сущности Убоя в его внутреннем мире.

Искусство Небес, пожирающее божественное искусство, было поистине страшной техникой культивирования, в результате чего скорость его культивирования была намного быстрее других. Единственным недостатком было то, что это привело к тому, что его ресурсы были поглощены так же быстро.

Вскоре Лу Тяньцзы уже потратил все три ядра скучного белого зверя, из-за чего он в отчаянии поцарапал затылок.

Казалось, что, несмотря на то, что Лу Тяньцзы обладал хорошей техникой выращивания, он всё ещё был ограничен ресурсами, имевшимися в его распоряжении. Помня об этом, присоединение к Девяти Солнцовым Сектам было действительно правильным выбором!

По крайней мере, он все еще мог бы получить звериные ядра из самой секты, как только официально присоединится к ней.

В конце концов, несмотря на то, что звериные ядра были хорошей заменой для прямого забоя других, все равно было слишком хлопотно собрать достаточное количество звериных ядра, чтобы выдержать скорость его возделывания.

Если даже вход в Секту Девяти Солнцев не смог обеспечить его достаточными ресурсами для возделывания, то Лу Тяньцзы всерьез задумался о том, стоит ли ему вдобавок к этому непосредственно забивать других демонов-мастеров боевых искусств!

Может показаться, что Лу Тяньцзы сейчас обладает мягкой личностью, но его сердце уже ожесточилось после испытаний, через которые он прошел.

Прямо сейчас, если бы появилась возможность, где он мог бы свободно зарезать других мастеров боевых искусств, не заботясь о последствиях, то ничто не помешало бы ему сделать это, чтобы стимулировать свое собственное культивирование.

Конечно, Лу Тяньцзы знал лучше, чем просто начать откровенно убивать других, прежде чем он получил лучшее понимание демонического общества.

Ночь прошла быстро.

Прямо на рассвете Лу Тяньци уже слышал стук в его парадную дверь.

Как он и обещал, Нанкин Хаовен пришел рано утром и начал приводить Лу Тяньцзы на экскурсию по территории секты, давая краткое представление о секте, пока они были в ней.

Секта Девяти Солнца была разделена на Внутреннюю и Внешнюю.

Когда кто-то впервые присоединился к Девяти Солнцу, он считался членом Внешней секты, ему разрешалось иметь доступ только к Основам Внешней секты. Только когда участник проходит тест, он может вступить во Внутреннюю секту и получить доступ к Внутреннему секционному округу.

За исключением особых исключений, сделанных старейшинами, члены Внутренней секты должны были периодически накапливать определенное количество очков взноса, будь то в результате принятия конкретных заданий или принятия на работу в секту. Одним из таких рабочих мест считалась организация периодических охотников на зверей.

В свою очередь секта ежемесячно распределяла бы звериные ядра среди всех членов, а члены Внутренней секты получали бы больше, чем члены Внешней секты.

Кроме того, члены секты могли также обмениваться точками сбора пожертвований для получения доступа к технике земледелия и боевым инструкциям в Девяти Солнцовой секте.

Разумеется, эти пособия, предоставляемые членам Внутренней секты, также имели более высокий ранг по сравнению с теми, которые предоставлялись членам Внешней секты.

Даже учебные заведения во Внутренней секте были более качественными, чем во Внешней секте.

Отсюда видно очевидное различие между членами Внутренней и Внешней сект.

Поэтому неудивительно, что все члены сект стремились стать членами Внутренней секты.

Но как это может быть так просто?

Только те, кто обладал абсолютным талантом, смогли бы пройти тест и воспользоваться многочисленными преимуществами членства во Внутренней Секте.

К сожалению, поскольку Лу Тяньцзы до сих пор считался аутсайдером, Нанкин Хаовен не смог привести Лу Тяньцзы во Внутреннюю Секту, чтобы посмотреть.

"Почему бы нам тогда не покинуть территорию секты и не осмотреть город?" Нанкин Хаовен предложил. "Судя по всему, брат Нанлу, наверное, ещё не слишком знаком с городом Блунайт, я прав?"

"Все в порядке, брат Нанкин. Я не хочу беспокоить тебя. Нет ничего плохого в том, чтобы осмотреться в одиночестве", - ответил Лу Тяньцзы.

Подойдя ближе после почти двухдневной беседы, Лу Тяньцзи также начал обращаться к Нанкину Хаовену как к братьям.

В конце концов, если бы Лу Тяньцзы сумел вступить в Секту Девяти Солнцев, то эти двое из них тоже считались бы членами секты.

"Не волнуйся, брат Нанлу. На самом деле, тебе повезло!" Нанкин Хаовен засмеялся. "Кстати, у меня есть кое-что, что мне тоже нужно сделать, так что я мог бы взять тебя с собой, чтобы расширить твои горизонты"! Я уверен, что вы никогда не видели ничего подобного во время вашего пребывания в дикой природе!"

"О?" Интерес Лу Тяньцзи был возбуждён. "Что должен сделать брат Нанкин?"

"Взгляни на это!" Нанкин Хаовен вытащил из своего пространственного кольца нефритовую коробку размером с ладонь.

Лу Тяньцзи не упустил из виду эту маленькую деталь.

Не только Наньцин Хаовен, Нанлан Цяньсюэ и даже пять членов Внешней секты за день до этого имели свои собственные пространственные кольца.

Казалось, что пространственные кольца, считающиеся редкими сокровищами в Городе Слоновой Кости, были как раз обычными вещами в глазах Девяти Солнечной Секты.

С щелчком пальцев, Nanqing Haowen открыл нефритовую коробку, чтобы выявить черные фрукты внутри.

Несмотря на свой маленький размер, черные фрукты выглядели пухлыми, как будто сок внутри вот-вот вырвется наружу. Он излучал аромат сладости, который блуждал по воздуху, радуя чувства.

"Это темноводный виноград!" Лу Тианзи воскликнул врасплох.

Темноводный виноград был редким растением, которое можно было найти только в вероломных местах. Учитывая, насколько сладким был этот плод, сборщики урожая практически не могли найти его до того, как его забрали дикие звери.

Но если кому-то и удалось добыть Темноводный виноград, то сам плод на самом деле был лекарством, обладающим чудодейственными целебными свойствами!

Несмотря на то, что Лу Тяньцзи никогда лично не видел Темноводного винограда, он видел записи о растении, и смог определить его личность с одного взгляда.

"О? Как и ожидалось от брата Нанлу, вы даже знаете о Темноводном Винограде!" Очевидно, Нанкин Хаовен не ожидал, что Лу Тяньцзы сразу узнает этот плод. "Так как это так, то, полагаю, брат Нанлу уже может догадаться, куда я пойду дальше?"

"Есть ли кто-то, кого нужно спасти?" Лу Тяньцзы спросил с нерешительностью.

"Хахаха! Это совсем не то!" Нанкин Хаовен засмеялся от всего сердца. "Я собираюсь повесить надпись на Темноводном Винограде!"

"Поместить на него надпись?" Лу Тяньцзи нахмурился.

Он понятия не имел, что Нанкин Хаовен имел в виду под этим.

Увидев выражение Lu Tianzi, Нанкин Хаовен игриво раскрыл злорадство.

"Существует много различных типов надписей. В этом случае, нанесение на него лекарственной надписи еще больше усилит лечебные свойства Темноводного винограда, превратив его в настоящее чудодейственное лекарство!". Нанкин Хаовен вернул Темноводный виноград в свое пространственное кольцо. "Забудьте об этом, вам будет намного легче увидеть его самим". За мной!"

Дуэт непосредственно покинул территорию секты, пройдя через несколько улиц, прежде чем наконец прибыть к величественной башне.

Башня с надписью "Небесные созвездия".

Над входной дверью величественно висела табличка с изображением этих четырех слов, через которую постоянно входили и выходили большие толпы людей. Сам знак излучал внушительную ауру, раскрывая Сущность Резни, которая была пропитана написанием каждого слова в прошлом.

"Вот где вы разместите надпись на Темноводном Винограде?" спросил Лу Тианзи.

"Если быть точным, я попрошу мастера надписей помочь мне разместить надпись на Темноводном Винограде", - кивнул Нанкин Хаовен перед тем, как вести Лу Тяньцзы в башню. "Небесная башня с надписью "Небесные созвездия" - самая известная организация по нанесению надписей в городе Блунайт и имеет филиалы даже в других городах". В качестве их надписей не стоит сомневаться!".

"Я вижу", - продолжал кружить глаза Лу Тяньцзы, наблюдая за его окрестностями.

В Небесной башне-надписи Небесного созвездия было бесчисленное множество людей, образовавшихся в несколько очередей. Казалось, что все они ждали своей очереди, чтобы получить помощь мастера надписей.

Многие из этих людей были хорошо одеты и казались чрезвычайно богатыми, что еще более удивляло то, что они готовы были просто терпеливо стоять в очереди в ожидании своей очереди.

Нанкин Хаовен понял удивление в глазах Лу Тяньцзы и объяснил: "Небесная башня с надписью "Небесные созвездия" - это влияние высшего уровня в городе Блунайт". Учитывая это, они, естественно, будут иметь свою справедливую долю влиятельных экспертов. Как бы ни были богаты или высокомерны эти люди, они не осмелились бы оскорбить "Небесную башню созвездий", устроив здесь шум".

Лу Тяньцзи кивнул в понимание.

В конце концов, сила все еще была самым важным фактором.

В этот момент пухлый мужчина среднего возраста поспешил в сторону Нанкин Хаовена и Лу Тяньцзы.

"Так это сэр Нанкин!" Пухлый мужчина встретил его с лучезарной улыбкой на лице. "Могу я узнать, чем я могу вам сегодня помочь? Вам нужна надпись на оружии? Или это доспехи?"

"Менеджер Нанхей, у меня есть Темноводный Виноград, на который я надеюсь нанести надпись", - ответил Нанкин Хаовен дружелюбной улыбкой.

"О? Редкая у вас там вещь!" - похвалил пухлый менеджер Нанхей. "Пожалуйста, поднимитесь наверх, я обязательно найду вам лучшего мастера надписей, чтобы удовлетворить ваши потребности!"

Вообще-то, менеджер Нанхей лично вёл их на второй уровень.

Лу Тяньцзи был удивлен гостеприимством, которое Мангер Нанхей оказывал Нанкину Хаовену, но, задумавшись немного глубже, Лу Тяньцзи смог понять причину.

Подобно тому, как богатые люди в городе должны были уступить место Небесной башне с надписью "Небесные созвездия", так и Небесная башня с надписью "Небесные созвездия" должна была уступить место Девятисолнечной секте.

В конце концов, в Блунайт-Сити девятисолнечный сект был поистине непревзойденным по своей силе.

В этом заключалось преимущество наличия мощной организации в качестве его поддержки!

В отличие от первого уровня Небесной Башни Созвездий, на втором уровне было гораздо меньше людей.

После того, как Лу Тяньцзы и Нанкин Хаовен вошли в отдельную комнату, менеджер Нанхей поспешил найти для них подходящего мастера надписей.

"Как дела? Башня с надписями - шумное место, не так ли?" Нанкин Хаовен спросил случайно.

"Так и есть. Но если так много людей нуждаются в услугах по нанесению надписей, значит ли это, что есть много других таких мест?" Лу Тяньцзы ответил.

"Это правда, что существует высокий спрос на надписи, но как это может быть настолько просто, чтобы научиться технике нанесения надписей?". Нанкин Хаовен вздохнул. "Для того чтобы стать мастером по нанесению надписей, требуется не только природный талант в этой области, но и достаточное богатство для приобретения материалов, с которыми можно практиковаться". Даже я сам однажды попытался поболтать в искусстве надписей, только чтобы в конечном итоге не удается и тратить все свои вложенные ресурсы!".

Процесс формирования надписи требовал материалов, которые могли бы быть довольно дорогими для приобретения. Кроме того, если процесс нанесения надписи на изделие окажется неудачным, то не только материалы для надписи пойдут в канализацию, но и изделие, о котором идет речь, может быть повреждено.

Таким образом, практика превращения в мастера по нанесению надписей была чрезвычайно дорогостоящей.

Конечно, если человеку удастся стать признанным мастером по нанесению надписей, он сможет собрать богатство с пугающей скоростью, предоставив свои услуги по нанесению надписей. Все эти расходы, понесенные в ходе практики, на тот момент представляются как никогда незначительными.

Тем не менее, сколько из них смогли достичь такого шага?

За сиянием каждого мастера надписей стояли истории о бесчисленном множестве других, которые потерпели неудачу, несмотря на то, что все это было реализовано на практике.

Даже такой человек, как Nanqing Haowen, который был достаточно талантлив, чтобы стать членом Внутренней Секты Девяти Солнц, не удалось, несмотря на попытки!

Это свидетельствовало об огромной сложности в изучении искусства надписей.

В этот момент дверь была открыта, и белый волосатый старик вошел вместе с менеджером Nanhei.

"Сэр Наньцин, это мастер надписей Нанбай, один из лучших мастеров надписей в нашей небесной башне надписей!" Менеджер Нанхай представил с энтузиазмом.

Нанбай?

Уши Лу Тяньцзы сразу же оживились.

Может ли быть, что этот старый мастер надписей перед ним как-то связан с генералом Нанбаем Чжаою из Крепости Теневой Фронт?

http://tl.rulate.ru/book/20554/898467

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь