Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 72 Звери-контрактники

"Хахаха!" Нанкин Хаовен засмеялся. "Это хорошая идея! Возвращайся с нами, брат Нанлу. Я бы тоже хотел с тобой хорошо поболтать!"

Лу Тяньцзы был удивлён.

Он мог сказать, что Нанкин Хаовен знал Нанлана Цяньсюэ по их предыдущим взаимодействиям, но он никогда не ожидал, что Нанкин Хаовен также входит в Секту Девяти Солнцев.

Если бы он знал заранее, то Лу Тяньцзы определенно отнесся бы к нему с большей вежливостью!

В конце концов, для него было бы только полезно поддерживать хорошие связи с таким сильным влиянием, как Девять Солнц.

К счастью, казалось, что Nanqing Haowen не воспринял прежнее отношение Лу Тяньцзы к сердцу.

Что касается приглашения Нанлана Цяньсюэ посетить Секту Девяти Солнцев, то Лу Тяньцзы никогда не думал отказываться от него.

Если бы он сыграл правильно, то это могло бы стать для него шансом установить связь с членами Внутренней Секты Девяти Солнцев!

Учитывая, что они были главным влиянием в Bluenight City, он, вероятно, мог бы спросить их о некоторых сложных вопросах, которые он еще не понял в полной мере.

"Так как мисс Нанлан специально пригласил, то я беззастенчиво навяжу вам, приняв ваше предложение", Лу Тяньцзы кивнул в ответ на Нанлан Цяньсюэ.

"Вы слишком вежливы", улыбка вспыхнула на лице Нанлана Цяньсюэ, ослепляя всех присутствующих.

"Тогда я сначала уйду", - вдруг Лу Тяньцзи сжал кулаки в сторону Нанлана Цяньсюэ, прежде чем повернуть, чтобы уйти.

Увидев, что Лу Тяньцзы собирается уходить, хотя он только что согласился следовать за ними обратно в Секту Девяти Солнцев, Нанлан Цяньсюэ на мгновение взволновался.

В конце концов, с её внешним видом и статусом, которым она обладала, все мужчины хотели бы поговорить с ней как можно больше. Даже если бы они не были заинтересованы в ней с романтической точки зрения, они все равно надеялись бы установить более тесные связи с Девятью Солнцем, пройдя через нее.

На самом деле, это был первый раз, когда молодой человек ушёл от неё, пока они ещё находились в середине разговора!

Не только она, но и остальные члены Девятью Сектами Солнца были удивлены.

"Подожди, куда ты идешь?" Нанлан Цяньсю бездумно взвинтил в спешке.

"Хмм?" Лу Тианзи неожиданно повернулся. "Что ты имеешь в виду? Охота на зверей еще не закончилась, да? Конечно, я продолжу охоту. За это я всё-таки заплатил!"

"А, р-право..." Нанлан Цяньсюэ почувствовала, что у нее на лице появилось ощущение тепла.

Это было ничто иное, как чувство смущения.

Казалось бы, ничего плохого в том, что только что сказал Лу Тяньцзы, не было, так почему же именно она вела себя так, как будто его действия были несколько непонятны?

Нанлан Цяньсюэ не понимал, что в этот момент даже артисты боевых искусств, смотрящие со стороны, чувствовали огромное возмущение вместо нее!

Ты, молодой панк!

Да, ты заплатил, чтобы вступить в "Охоту на зверей".

Но действительно ли эти немногие звериные ядра так важны?

Эти Охота на Зверей организуются регулярно, но это божественная возможность пообщаться со знаменитым Нанланом Цяньсюэ!

Все мы убили бы, чтобы быть на вашем месте прямо сейчас, так как вы можете просто отказаться от этой возможности, не задумываясь ни на секунду?

Только потому, что она пригласила тебя обратно в Секту Девяти Солнцев, ты думаешь, что ты вдруг стал таким большим человеком?

В этот момент многие из них даже надеялись, что из гнева Нанлан Цяньсюэ решит отменить приглашение, которое она только что предложила этому молодому панку!

Конечно, Нанлан Цяньсю должна была бы быть несравненно высокомерной, чтобы сделать это. Так что результата, на который они надеялись, не будет.

"Подожди, брат Нанлу!" Наньцин Хаовен кричал. "Даже если тебе действительно удастся сбить еще одного дикого зверя, ты хоть знаешь, где будет ядро его зверя? Если ты не знаешь, тебе понадобится целая вечность, чтобы собрать ядро зверя, которого ты хочешь!"

Лу Тианзи остановился на своих ступеньках.

Нанкин Хаовен был прав. Если бы не его помощь раньше, Lu Tianzi, вероятно, все еще медленно вырезал бы носорог Бронзехорн даже сейчас, пытаясь найти маленькое ядро зверя.

Однако, так что из этого?

"Только потому, что это трудно, значит ли это, что я должен отказаться от него вообще?" Лу Тяньцзи ответил, не поворачивая назад. "Даже если я смогу получить только еще одно ядро зверя, это все равно будет еще одно ядро зверя, которое поможет в моем выращивании". Путь возделывания чреват трудностями. Если я так легко сдамся на таком простом шаге, то что случится, когда я встречусь с еще большими препятствиями? С таким менталитетом я никогда не смогу достичь боевой вершины! Если это так, то в чём тогда смысл культивирования?"

Нанкин Хаовен на мгновение зашел в тупик, после чего выпустил осмысленную улыбку.

"Брат Нанлу, возможно, прав. Но иногда есть более легкие пути, чем полагаться только на себя. Как насчет рассмотрения моего предыдущего предложения?" Нанкин Хаовен снова спросил Онека. "Я также могу помочь тебе с определением местонахождения звериных сердечников. Таким образом, наша урожайность определённо будет намного выше, чем если вы пойдёте один!"

Глаза Лу Тяньцзи загорелись от его слов.

Лу Тяньцзи, возможно, и проигнорировал предложение другой стороны раньше, но теперь, когда он лучше понимал, что ему не хватает знаний, Лу Тяньцзи не намеревался упрямо придерживаться своего предыдущего решения.

В конце концов, Нанкин Хаовен был прав. С его помощью Лу Тяньцзы, вероятно, смог бы извлечь гораздо больше пользы из этого путешествия.

"Тогда я буду полагаться на твою помощь", - ответил Лу Тяньцзи.

"Хахаха! Оставь это мне!" Нанкин Хаовен засмеялся от всего сердца, когда они вдвоем прогуливались под пристальным взором других мастеров боевых искусств.

После того, как дуэт покинул территорию, старейшина Уэнгли подошел к Нанлану Цяньсюэ.

"Что вы думаете об этом Нанлу Тяньцзы?" Старейшина Уэнгли спросил с передачей голоса.

"Похоже, он примерно моего возраста. Считая это, что его царство Продвинутого Эссенса Билдинга довольно прилично, но ничего впечатляющего", - проанализировал Нанлан Цяньсюэ. "Тем не менее, его боевые способности непостижимы". Стыдно это говорить, но тот удар меча ранее, казалось, содержал в себе некоторые глубокие понятия, которые даже я не могу понять". Я считаю, что только с помощью этого шага он, должно быть, почерпнул что-то вроде мощного влияния или, по крайней мере, унаследовал умения верховного мастера. Но что подтвердило это, так это то, что даже старейшина Уэнгли не способен ощутить царство своего культивирования без того, чтобы он не управлял своей Сущностью Слоя. Это означает, что он, должно быть, получил защитное обаяние, чтобы скрыть себя. Ни одно малое влияние не смогло бы получить что-то подобное!"

"Действительно", старейшина Уэнгли кивнул в знак согласия. "Этот удар меча ранее в сочетании с защитным обаянием более чем доказывает, что он не просто какой-нибудь обычный неаффилированный мастер боевых искусств". Ваше решение пригласить этого молодого человека обратно в Секту Девяти Солнцев - хорошее. Вы можете провести с ним некоторое время, обмениваясь с ним своими взглядами на выращивание. Несмотря на свой сильный опыт, он все еще настолько предан культивированию, что полон решимости получить каждое наименьшее преимущество, которое он может. Это хорошая черта, которой можно научиться и у него".

"Я понимаю, старейшина Уэнгли", - с уважением ответил старейшина Нанлан Цяньсюэ.

Услышав, что старейшина Уэнгли пришел к такому же выводу, как и сам старейшина, Нанлан Цяньсюэ теперь был еще более уверен в том, что Лу Тяньцзы не просто мастер боевых искусств.

Ранее, когда Lu Tianzi снял Бронзехорн Носорог, Lu Tianzi использовал Меч Рейфов воюющего, первый уровень искусства Мечей Вечных Рейфов.

Иллюзорный слой меча Рейфов воющего полностью обманул дикого зверя, вызывая его быть неспособным даже почувствовать входящее нападение, умирая даже не зная как это случилось.

В конце концов, результат был таким, что шокировал всех присутствующих.

Однако никто здесь не знал, что Лу Тяньцзи даже сдерживал себя этим ударом меча!

Меч Воющих Рейфов состоял из двух разных слоев.

Кроме иллюзорного слоя, Меч Воющих Рейфов также состоял из оскорбительного слоя, который, по мнению Лу Тяньцзы, не нужно было включать в этот временной раунд.

Если бы он сделал это, даже старейшина Уэнгли был бы потрясен глубиной техники меча!

Шесть часов вообще не считались долгим временем, и вскоре все собрались снова, прежде чем группа начала возвращаться в Блюнайт-Сити.

На этот раз было немало раненых в боях с дикими зверями, но никто не погиб и не получил серьезных травм. Несмотря на то, что некоторым не повезло и не удалось добыть ни одного ядра зверя, в целом, это все равно считалось хорошим результатом.

В конце концов, удача сыграла свою роль и в получении ядра зверя.

До тех пор, пока один из них оставался здоровым, всегда можно было присоединиться к следующей "Охоте на зверей" и попробовать еще раз.

Но если кто-то получил серьезные травмы, то даже получение нескольких ядра зверя может не наверстать даже времени и ресурсов, необходимых для выздоровления!

Удача Лу Тяньцзы была не так уж и плоха, и с помощью Nanqing Haowen удалось получить еще пять звериных сердечников.

В соответствии с их соглашением, Lu Tianzi передал три из них последнему, оставив остальные три звериных ядра себе.

На обратном пути они общались в дружеской манере, как Nanqing Haowen поделился с ним чертами различных диких зверей.

Из их беседы Лу Тяньцзы смог сказать, что Нанкин Хаовен был очень хорошо знаком с разными видами диких зверей, почти до одержимости.

"В настоящее время я подумываю, что выбрать для моего контрактного зверя!" Нанкин Хаовен объяснил.

"Зверь-контрактник?" Лу Тяньцзи был удивлён.

Он и раньше читал о контрактных зверях.

Контрактные звери не похожи на прирученных зверей.

Они были спутниками зверя, которые разделяли кровную связь с мастером боевых искусств. Они сражались бок о бок со своим хозяином с абсолютной преданностью, добавляя общую боевую силу мастеру боевых искусств.

Однако записи в Городе Скал Слоновой Кости были расплывчатыми и не содержали практически никакой информации о том, как заключить контракт со спутником зверя.

В результате, никто в Городе Слоновой Кости не обладал контрактным зверем, даже Ху Юаньбо.

"Точно!" Наньцин Хаовен кивнул. "Моя семья Наньцин всегда верила в воспитание контрактного зверя с юных лет. Я уже намного старше обычного возраста, чтобы заключить контракт со спутником зверя в нашей семье, и мои родители действительно давят на меня по этому поводу в течение последних нескольких лет".

"Так вот почему ты здесь, а не остаешься в секте", - вмешался Нанлан Цяньсюэ со стороны.

"Иначе, ты действительно думал, что я проделаю весь этот путь сюда только потому, что мне скучно?" Наньцин Хаовен вздохнул. "Есть много мест, где будет в сто раз веселее, чем в дикой природе!"

"Похоже, ты всё ещё не определился", - сказал Лу Тяньцзы по депрессивному вздоху Нанкин Хаовена.

"Брат Нанлу, не похоже, что ты не знаешь. Выбор контрактного зверя - это пожизненное обязательство! Как я могу относиться к нему легкомысленно и просто выбрать случайного зверя?" Нанкин Хаовен покачал головой в депрессивной манере.

"Это действительно так", - кивнул Лу Тяньцзы, действуя так, как будто он может относиться к чувствам другой стороны.

"Тебе легко, Нанлан Цяньсюэ", - ворчал Наньцин Хаовен. "Ты настолько талантлив, что твоя семья Нанлан никогда бы не осмелилась навязать тебе свои правила".

"Это только то, что ты видишь на поверхности", глаза Нанлана Цяньсюэ немного приглушились, ее холодная реакция поразила и Лу Тяньцзы, и Наньцина Хаовена.

Минута молчания упала на трио, так как никто из них не знал, как продолжить разговор оттуда.

"Мы вот-вот прибудем в Блунайт Сити".

В конце концов, Нанлан Цяньсюэ был тем, кто взял на себя инициативу, чтобы нарушить тишину: "Наньлу Тяньцзы, у вас есть что-нибудь, что вы должны стремиться сейчас? В противном случае, если вы не возражаете, вы можете следовать за нами прямо обратно в Секцию Девяти Солнцев. Видя, что уже поздно, мы, естественно, организуем для вас размещение гостей".

"Звучит неплохо", - кивнул Лу Тяньцзи. "Тогда я последую за вами, ребята."

В любом случае, его гостиничный номер не был особенно удобным.

Вместо того, чтобы тратить время на возвращение в гостиницу, он мог бы просто пойти и посмотреть на эту знаменитую Девять Солнцевых Сект, о которой он так много слышал!

http://tl.rulate.ru/book/20554/898465

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь