Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 71 Приглашение Нанлана Цяньсюэ

Тишина обрушилась на всю эту область Блунайтского леса.

Каждый боец был безмолвен, полностью потрясен тем, что он только что увидел. Даже царство первородного ядра старейшина Уэнгли согнул брови в замешательстве, не зная, что об этом думать.

Под действием нефритового кулона, подаренного Лу Тяньцзы Сихуаном Юаньфэном, даже Старейшина Вэнгли не смог изначально видеть через царство культивирования Лу Тяньцзы.

Однако, когда Lu Tianzi нанес удар раньше для того чтобы снести носорога Бронзехорна, он управлял сущностью Резни в его внутреннем мире для того чтобы придать силу его удару меча. В то время как это было необходимо, чтобы обеспечить убийство, делая это, заложил его области культивирования для всех, чтобы увидеть!

Продвинутое королевство Сущности!

На самом деле, он был художником в области боевых искусств Продвинутой Сущности!

Этот молодой человек выглядел в подростковом возрасте, вероятно, похожим на Нанлана Цяньсюэ.

Учитывая его возраст, способность достигать царства Продвинутой Сущности уже можно было бы считать относительно талантливым, но ничего экстраординарного в том, что его поставили на уровень всего Алые Лунного Царства, не было.

Тем не менее, возможность уничтожить носорога Бронзехорна, находясь в королевстве Продвинутой Эссенции - это совсем другое дело!

Не только это, но и то, что он сделал это одним ударом!

Все не могли не обратить внимания на Нанлана Цяньсюэ, который просто стоял там с мечом, всё ещё нарисованным на нём.

Говорили, что Нанлан Цяньсюэ - величайший талант, который когда-либо видел в прошлом веке Секта Девяти Солнцев, но сможет ли она сделать то же самое, что только что сделал Лу Тяньцзы?

Скорее всего, нет.

Когда Нанлан Цяньсюэ почувствовал, что все смотрят на нее, она не могла не почувствовать необъяснимого чувства благополучия внутри нее.

С самого детства Нанлан Цяньсюэ всегда считался гением.

Ее жизнь была гладкой и спокойной с самого начала.

Даже если она столкнулась с вызовом, который представлял собой довольно сложную задачу, до тех пор, пока она просто пыталась немного сильнее, ничего не было за пределами ее возможностей.

Именно с этим беспрецедентным талантом она оставила всех своих сверстников в пыли.

В результате ее мастерства, ее старейшины держали чрезвычайно высокие ожидания от нее. Но даже в этом случае, она никогда не оправдывала этих ожиданий.

Не только это, но она даже сумела превзойти ожидания, шокируя всех, пробившись в царство Сущности Конденсации в таком юном возрасте!

Ее достижения были беспрецедентными, окутав ее в славный ореол.

Но в этот момент Нанлан Цяньсюэ внезапно почувствовал, как этот ореол значительно тускнеет.

Это было потому, что стоять прямо перед ней был гений, который, скорее всего, превзошел ее по таланту!

Даже для нее, избиение носорога Бронзехорна, все еще находясь в области Advanced Essence Building было чем-то немыслимым!

Это было ничем иным, как невозможной задачей!

Но этот молодой человек до неё только сделал невозможное.

Нанлан Цяньсю всегда считал себя одним из лучших гениев, даже когда его ставили на уровень всего Алых Лунного Царства. Но если это так, то каким же невообразимым боевым гением был этот молодой человек?

Однако вместо того, чтобы испытывать зависть или ревность, Нанлан Цяньсюэ на самом деле ощущал через нее чувство радости.

Так вот каково было иметь соперника!

Забудьте все мысли, Лу Тяньцзы вздохнул с облегчением, увидев павшего Бронзехорна Носорога.

В конце концов, он успел вовремя заявить об убийстве!

С таким количеством людей, как его свидетели, наверняка, никто не отказал бы ему в правах на ядро зверя!

Но теперь, когда он, наконец, обеспечил себе дикого зверя, Лу Тяньцзы столкнулся с новой проблемой.

Где ему искать ядро зверя?

Лу Тианци поцарапал затылок, когда смотрел на огромную тушу носорога Бронзехорна.

О том, чтобы вернуть все это в его гостиницу, не могло быть и речи. Даже если бы он мог нести все это обратно, в его маленькой комнате не хватило места, чтобы разместить эту штуку!

Не было никакой помощи. В любом случае, ядро зверя было бы где-то внутри этого огромного тела.

Так что ему пришлось бы просто вырезать эту штуку, пока он не сумел найти ядро зверя!

"Вау, вау, успокойся немного там!" Нанкин Хаовен поспешил выйти, когда увидел, как Лу Тяньцзы снова поднимает свой меч.

"Что это?" Лу Тяньцзи нахмурился.

Этот парень следил за ним с тех пор, как только что, он все-таки намеревался украсть у него ядро зверя?

"Это..." Нанкин Хаовен подозрительно посмотрел на поднятый меч в руках Лу Тяньцзы. "Ты ведь понятия не имеешь, где ядро зверя?"

Лу Тяньцзы на мгновение зашел в тупик, прежде чем опустить свой меч, чтобы ответить: "Ты знаешь, где он?".

"Ты правда не знаешь?" Нанкин Хаовен сделал паузу, прежде чем искренне посмеяться. "Хахаха! Ты действительно полон сюрпризов!

Прежде чем Лу Тяньцзы смог ответить, Нанкин Хаовен сделал шаг к голове носорога Бронзехорна, вытащив маленький кинжал, как он это сделал.

Быстрым движением руки в лоб огромной туши открылось точное отверстие, внутри которого появилась маленькая белая жемчужина.

"Держи!" Нанкин Хаовен отступил назад, позволив Лу Тяньцзы сам вернуть ядро зверя.

"Спасибо", - кивнул Лу Тяньцзи перед тем, как забрать белую жемчужину внутри.

Всего одним прикосновением он почувствовал, как Сущность Резни упакована в нее до самой глубины души, как будто она собиралась взорваться в любой момент. В то же время, она была чрезвычайно твердой, и ни капли энергии внутри нее не могло выскочить.

Таким образом, это было ядро зверя, которое демоны использовали, чтобы помочь им в их выращивании!

Но почему он чувствовал, что видел нечто подобное раньше?

В этот момент Лу Тяньцзи не мог не вспомнить то время, когда он проник в Крепость Теней Фронта.

Вернувшись в сокровищницу Крепости Теней Фронт, он обнаружил красную жемчужину, которая была помещена в Формирование Сбора Энергии, питаясь Энергией Мирового Происхождения.

Может быть, красная жемчужина также была одной из форм ядра зверя?

Лу Тяньцзы спрятал ядро зверя в своих руках, делая ментальную заметку, чтобы взглянуть на две жемчужины, когда у него было некоторое время наедине.

"Нанкин Хаовен"? Ты тоже здесь?"

Lu Tianzi и Nanqing Haowen перевернулись, чтобы посмотреть на человека, задающего вопрос, только для того, чтобы увидеть, как Нанлан Цяньсюэ приближается к ним вместе с другими членами Секты Девяти Солнцев.

"Мне становилось скучно, поэтому я решил прийти и потусоваться для исполнения своих обязанностей", - невозмутимо пожал плечами Наньцин Хаовен, прежде чем повернуться, чтобы посмотреть на Лу Тяньцзы. "И похоже, что я принял правильное решение."

"Ты не собираешься представить меня своей подруге?" Нанлан Цяньсю тоже взглянул на Лу Тяньцзи.

"О? Я тебя неправильно расслышал? Холодный Нанлан Цяньсю на самом деле просит меня познакомить тебя с парнем?" Нанкин Хаовен игриво засмеялся. "Но жаль тебя, я тоже не знаю, как зовут этого парня."

"Не знаешь?" Нанлан Цяньсю на мгновение зашел в тупик, прежде чем сделать короткий шаг навстречу Лу Тяньцзы, прижимая к нему кулаками. "Я Нанлан Цяньсюэ из Секты Девяти Солнц. Могу ли я узнать ваше имя?"

Нанлан Цяньсюэ вела себя нежно и очень вежливо, относилась к Лу Тяньцзы как к сверстнику, хотя верила, что он находится только в царстве Сущности.

Ее действия заставили пять членов Внешней Секты Девяти Солнц. отвлечь их взгляд от чувства вины.

Не так давно они еще смеялись над этим молодым человеком за то, что он потерял хвост. Но всего лишь несколько часов спустя даже высший гений их секты стал относиться к нему как к ровеснику!

Подобное отношение со стороны Нанлана Цяньсюэ было чем-то таким, что даже пятеро из них не имели права получить!

Лу Тяньцзы был удивлен внезапным вниманием мнимого гения Секты Девяти Солнцев, но его внимание было больше сосредоточено на человеке, стоявшем позади нее - старейшине Уэнгли.

Он знал, что как мастер боевых искусств Origin Core, старейшина Уэнгли определенно обладал подавляющей силой, достаточной, чтобы сокрушить Лу Тяньцзы, если между ними действительно вспыхнет драка.

Но, учитывая, что этот старейшина Уэнгли еще не сделал свой ход, Лу Тяньцзи, наконец, был уверен, что нефритовый кулон от Сихуан Юанфэн действительно работает хорошо!

Теперь Лу Тяньцзы чувствовал себя более непринужденно, когда он сжал кулаки в ответ по направлению к Нанлану Цяньсюэ, "Наньлу Тяньцзы".

За последние несколько дней Лу Тяньцзы более или менее убедился в том, что все демоны в Городе Блунайт имели слово "Нань" в начале своей фамилии. Чтобы показаться менее заметным, он взял на себя смелость добавить его и к своей фамилии.

"Приятно познакомиться", в ответ Наньлан Цяньсюэ улыбнулся ослепительной улыбкой, и даже Лу Тяньцзы не мог не подумать о том, какая она красивая.

"Нанлу? Я никогда не слышал о семье", - воскликнул Наньцин Хаовен.

"Это всего лишь маленькая семья. Неудивительно, что вы не знаете, - ответил Лу Тяньцзы, не теряя спокойствия.

"Но маленькая семья ни за что не сможет вырастить такого гения, как ты!" Нанкин Хаовен ответил.

Наньлан Цяньсюэ не говорила откровенно, как Наньцин Хаовен, но она разделяла подобные мысли.

Если ничего больше, то только тот факт, что Старейшина Уэнгли не смог увидеть через сферу выращивания Лу Тяньцзы, означал, что последний, вероятно, обладал неким очарованием, которое блокировало любое восприятие.

Скорее всего, это был защитный шарм, который позволял ему скрывать свое присутствие от преследователей, если это было необходимо, а сокрытие области выращивания, вероятно, было лишь одним из других эффектов.

Учитывая, что он мог обмануть даже глаза художника по боевым искусствам из области Origin Core, этот защитный шарм вряд ли был бы обычным сокровищем!

Как маленькая семья могла обеспечить его такой драгоценной вещью?

"Я"? Ты говоришь, что я гений? Ты, наверное, шутишь! Я нахожусь только в королевстве Advanced Essence Building, как я могу сравниться с настоящими гениями вроде тебя?" Лу Тианзи вздохнул в самоуничтожении.

Слова Лу Тианзи оставили всех безмолвными.

Да, его область культивирования может быть ниже их. Но он только что убил заряжающего Бронзехорна Носорога одним ударом меча!

Это был подвиг, в повторении которого почти все не сомневались!

Неужели, перед лицом таких непреодолимых боевых возможностей, их более высокое царство культивирования на самом деле сделало их превосходящими друг друга?

"Р-Райт..." Нанкин Хаовен пробормотал в смущении.

В это время Наньлан Цяньсюэ вдруг заговорил: "Наньлу Тяньцзы, есть много вопросов, которые у меня к вам есть, но это, конечно, не лучшее место для этого". Могу ли я пригласить вас вернуться с нами в Секту Девяти Солнцев в качестве моего дорогого гостя? Если вы желаете, мы можем хорошо пообщаться с вами в комфорте, а не здесь, в дикой природе".

"Посетить Девять Солнц? Как ценный гость?" Лу Тианзи был застигнут врасплох внезапным предложением.

Чувствуя колебания в словах Лу Тяньцзы, Нанлан Цяньсюэ поспешил добавить: "Секта Девяти Солнцев, может быть, и не непогрешима, но нас все еще считают пиковой силой в Городе Блюнайт. Даже на уровне всего Царства Алых Лун мы все еще являемся одной из верхних фракций". Если вы готовы отправиться с нами в путешествие, мы определенно не будем относиться к вам плохо!".

Лу Тианзи был озадачен внезапным приглашением.

Как же его участие в "Охоте на зверей" внезапно превратилось в посещение Девяти Солнечной секты?

http://tl.rulate.ru/book/20554/898464

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь