Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 70 А Удар мечом.

По сравнению с другими мастерами боевых искусств, старейшина Уэнгли вовсе не казался пугающим.

Короткая борода на его лице в сочетании с тонким телосложением сделали его больше похожим на мудрого средневекового человека, ищущего научного пути, чем на могущественного воина, идущего по боевому пути.

Если бы не тот факт, что они узнали его внешность, то боевые художники могли бы даже предположить, что он был слугой Нанлана Цяньсюэ!

"Старейшина Уэнгли! Старшая ученица-сестра!" пятеро мужчин из предыдущего поколения немедленно поднялись, чтобы поприветствовать их.

"Старшая ученица-сестра?" Лу Тяньцзи не мог не бормотать врасплох.

Хотя пятеро мужчин не выглядели слишком старыми, все они были, по крайней мере, в возрасте от середины до конца двадцати лет, очевидно, старше Нанлана Цяньсюэ. И всё же они на самом деле говорили о ней как о старшей ученице-сестре?

"Ты ведь не местная, не так ли?" Кто-то случайно заметил рядом с Лу Тяньцзы. "Девять Сект Солнца разделены на Внутреннюю и Внешнюю, при этом члены Внутренней Секты обладают гораздо более высоким уровнем власти". Эти пять человек принадлежат к Внешней секте, в то время как Нанлан Цяньсюэ принадлежит к Внутренней секте, поэтому они, естественно, должны обращаться к ней как к старшей".

Лу Тяньцзы как раз собирался поблагодарить человека за любезное объяснение, когда он вдруг услышал ясный голос, передающийся прямо в его уши.

"Я - Нанлан Цяньсюэ из Девяти Солнцеской Секты, и на этот раз я возглавлю Охоту на Зверя", - сказал Нанлан Цяньсюэ. Я верю, что все здесь уже знают правила, но я просто повторю два ключевых момента ради тех, кто является новичками". Во-первых, не нападать, не красть и не грабить ядра зверя у других мастеров боевых искусств. Во-вторых, всегда прислушивайтесь к приказам членов моей Девяти Солнечной секты. Если есть кто-то, кто осмелится пойти против этих двух правил, мы не дадим ему никакого лица, независимо от его происхождения"!

Вместо того, чтобы кричать, Нанлан Цяньсюэ решила напрямую передать свой голос каждому присутствующему. Таким образом, никто не сможет отрицать, что услышал ее предупреждающие слова.

Группа почти сразу же съехала, не желая тратить драгоценное время, которое можно было бы лучше потратить на охоту на диких зверей.

Отправившись от Восточных ворот города Блунайт, группа прошла по обширной равнине в направлении северо-востока. Там они вошли в Bluenight Forest, более густонаселенный район с дикими зверями.

Несмотря на то, что они двигались вперед относительно быстрыми темпами, это путешествие все же заняло у них пару часов.

За это время большинство мастеров боевых искусств здесь не могли не украсть взгляд на Нанлан Цяньсюэ, издалека восхищаясь ее красотой.

Даже Лу Тяньцзы не смог удержать себя от кражи взгляда на эту бесподобную даму.

Тем не менее, взгляд Лу Тяньцзи все еще большую часть времени был прикован к старейшине Уэнгли.

Сейчас можно сказать, что именно старейшина Уэнгли держался за судьбу Лу Тяньцзы. Если бы старейшина Уэнгли смог увидеть сквозь культивируемое царство Лу Тяньцзы, то Лу Тяньцзы должен был бы потратить все свои средства, чтобы спастись!

К счастью, они уже покинули Блунайт-Сити.

В такой ситуации, по крайней мере, Лу Тяньцзи не помешали бы городские ворота при его побеге.

Таким образом, если Лу Тяньцзы когда-нибудь захочет проверить, действительно ли нефритовый кулон, подаренный Сихуаном Юанфэном, способен блокировать восприятие мастеров боевых искусств из королевства Origin Core, то эта Охота на Зверя будет лучшим моментом для этого!

Но Лу Тяньцзы, естественно, не мог просто подойти к старейшине Уэнли и попросить его оценить царство его возделывания.

Даже если бы другая сторона действительно была не в состоянии сделать это, Лу Тяньцзы все равно мог бы быть осужден как сумасшедший за это!

Лу Тяньцзы решил подождать и отдать свое время.

В конце концов, приоритетом теперь было заработать ядра зверя для его выращивания.

Когда группа, наконец, пришла к границам леса Bluenight, Нанлан Цяньсюэ поднялся, чтобы еще раз обратиться к толпе.

"Секта Девяти Солнцев" будет ждать на этом месте. Если есть какие-то чрезвычайные ситуации, которые требуют нашего внимания, не стесняйтесь искать нас здесь. Если больше ничего, увидимся здесь через шесть часов."

Целью "Охоты на зверей" было обеспечить безопасность в количестве для воинов, желающих охотиться на ядра зверей. Однако воины должны были сами охотиться на зверей.

Но так как Секция Девяти Солнцев выбрала организацию Охоты на Зверя, они, естественно, обеспечили бы какую-то защиту и тем, кто присоединился к Охоте на Зверя. Таким образом, они могли бы продолжать привлекать к участию в этих Охотах на Зверя неаффилированных мастеров боевых искусств, поддерживая постоянный поток доходов.

Именно по этой причине Нанлан Цяньсюэ и другие члены Секты Девяти Солнцев пошли дальше. Несмотря на это, они обычно не шевелили пальцем, пока ситуация не стала по-настоящему ужасной.

Услышав слова Налана Цяньсюэ, большинство мастеров боевых искусств бросились в лес.

Несмотря на то, что было соблазн остаться и оценить красоту Нанлана Цяньсюэ чуть дольше, ни один из этих мастеров боевых искусств не поддался этому искушению.

В конце концов, шесть часов ни в коем случае не были долгими, и им, естественно, пришлось в полной мере использовать это время, чтобы охотиться за как можно большим количеством звериных сердечников!

Кто знает?

Если в итоге они вернулись с наибольшим количеством звериных сердечников, то они могут даже попасться на глаза Нанлану Цяньсюэ и старейшине Уэнгли!

Если это случится, не говоря уже о том, чтобы получить шанс подружиться с такой несравненной красотой, то это может означать даже прямое вступление в Девять Солнцевых Сект!

Уже построив в своем сознании такой прекрасный результат, как эти мастера боевых искусств могли не усердно работать в этом направлении?

Лу Тяньцзы также примчался вместе с ними, надеясь извлечь из этого путешествия максимальную пользу.

Но с сотнями мастеров боевых искусств, устремившихся в лес, как Лу Тяньцзы мог легко найти себе дикого зверя?

По этой причине он перемещался все дальше и дальше в глубь леса, вместо того, чтобы оставаться по более безопасным внешним периметрам леса, как это делали большинство других.

В то же время, Лу Тяньцзы чувствовал, что есть и другие боевые художники, которые решили сделать то же самое. Один из них остался рядом с ним, из-за чего Лу Тяньцзи нахмурился.

Как будто заметив неудовольствие Лу Тяньцзы, мужчина улыбнулся любезно, прежде чем сказать: "Не надо меня остерегаться". Меня зовут Нанкин Хаовен, и я просто подумал, что безопаснее держаться парами, чем охотиться в одиночку. Как насчет этого? Давайте двигаться вместе, и мы сможем поделить добычу, чередуя, кому достанется добыча".

"Не интересно", - холодно и без раздумий ответил Лю Тяньцзи.

"Эй, не надо так быстро отвергать меня! Как насчет этого? Ты можешь взять первое ядро зверя, а я возьму второе. Похоже, теперь сделка получше?" Нанкин Хаовен предложил еще раз.

Лу Тяньцзы сделал паузу в своих шагах, когда он дал этому человеку хороший обзор.

Нанкин Хаовен выглядел в возрасте около двадцати лет и уже был в области Первичной Конденсации Сущности, что сделало его одним из сильнейших мастеров боевых искусств, участвовавших в этой Охоте на Зверя. Несмотря на то, что он был здесь, на Охоте на Зверя, где одна неосторожная ошибка могла стоить ему жизни, он казался таким расслабленным, даже когда останавливал свои шаги, чтобы улыбнуться в ответ на Лу Тяньцзы.

"Что, если в конце концов мы столкнемся только с одним диким зверем?" спросил Лу Тианзи.

"Тогда ядро зверя пойдет к тебе", - без колебаний ответил Нанкин Хаовен.

"Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой," Lu Tianzi озвучил его беспокойство в прямой манере.

"Иногда, маленькие жертвы должны быть сделаны с учетом большой картины," Nanqing Haowen пожал плечами.

Лу Тяньцзы с подозрением смотрел на этого человека и взвешивал его варианты в своем уме.

"Думаю, я все еще предпочитаю идти один", - решил, наконец, Лу Тяньцзи.

Когда сделка была слишком хороша, чтобы быть правдой, обычно так и было.

Это было причиной, по которой Лу Тяньцзи отверг другую сторону. В конце концов, он всё ещё слишком мало знал о демонах вообще.

Кто знал, какие уловки они могли залезть себе в рукава?

"Жаль, что тогда" Нанкин Хаовен покачал головой от разочарования. "Но раз уж вы уже решили, то я не буду настаивать. Удачи тебе на охоте!"

Но в этот момент громкий рев внезапно раздался с близкого расстояния, заставив обоих инстинктивно повернуть головы в этом направлении.

"Похоже, кто-то столкнулся с диким зверем, и относительно сильным тоже!" Нанкин Хаовен воскликнул.

"Похоже на то", - согласился Лу Тяньцзы, прежде чем уйти в направлении рева.

"Эй, я тоже иду!" Нанкин Хаовен быстро последовал за ним.

Не прошло много времени, прежде чем Lu Tianzi и Nanqing Haowen наткнулись на то, что они искали.

Они хотели не дикого зверя, но увидели путь опустошения, пролегающий прямо через лесные массивы.

Однако, очевидно, что это была не сцена битвы, а скорее сцена безрассудной погони.

Очевидно, что тот, кто наткнулся на это чудовище, не имел намерения столкнуться с ним в лобовой битве, решив вместо этого отступить назад к внешним областям леса.

"Проклятье!" Лу Тяньцзы проклял, когда он поспешил, следуя по следам разрушения.

Если бы этот мастер боевых искусств действительно не смог справиться с диким зверем, то, возможно, Лу Тяньцзы мог бы переехать и взять на себя убийство!

Однако теперь, когда дикого зверя заманивают во внешние области леса, Лу Тяньцзы должен был бы поторопиться, если бы захотел это сделать.

До тех пор, пока он был даже немного опоздал, дикого зверя обнаружили бы сотни других боевых художников, которые в настоящее время прочесывают внешние области леса.

Если это случится, то для Лу Тяньцзы больше не будет простого способа заявить об убийстве!

Увы, он все еще опаздывает.

Как догадался Лу Тяньцзы, дикий зверь напал сразу после того, как мастер боевых искусств случайно отважился на его территорию. Преследуя свою добычу с явной жаждой крови, дикий зверь сразу же вошел во внешние области леса, чтобы оказаться в окружении мастеров боевых искусств.

"Спаси меня!" Бедная жертва на максимуме ехала со своей Сущностью Резни, бегая со своей самой быстрой скоростью, как он тщетно пытался сбежать от зверя позади него.

"Это носорог Бронзехорн!"

"Спасите этого парня!"

"Ты с ума сошел? Как ты думаешь, почему он бежит? И ты хочешь войти?"

"Нас здесь так много, что мы наверняка сможем победить?"

"Почему бы тебе тогда не быть первым, кто возглавит контратаку?"

"Это... Я думаю, я пройду..."

Носорог Бронзехорн был чуть больше обычного носорога, с рогом, окрашенным в бронзовый цвет, откуда и произошло его название.

Его рог на самом деле был белым, но оказался бронзовым только благодаря большому количеству энергии, которое носорог Бронзехорн конденсировался внутри него, когда дикий зверь был спровоцирован. Когда в него врезался рог носорога Бронзехорна, смертный обнаруживал, что его тело было полностью измельчено в изуродованное пюре!

Несмотря на то, что Бронзехорн Носорог мог быть диким зверем, который обладал силой только в нижнем ярусе царства Сущности Конденсации; но для сравнения, большинство присутствующих мастеров боевых искусств были только в царстве Сущности Конденсации.

Из соображений собственной безопасности никто из них не осмелился сделать шаг вперед.

"Где ребята из Девяти Солнечной секты, когда они нам нужны?" Кто-то кричал в гневе.

Как будто отвечая на его вопрос, группа людей внезапно бросилась из леса впереди. Когда артисты боевых искусств увидели, кто они такие, они все удивились.

На самом деле это была целая группа из Секты Девяти Солнцев, включая Нанлана Цяньсюэ и старейшину Уэнгли!

Со стороны члены Девяти Солнечной секты почувствовали огромный шум, вызванный разрушительной погоней, и пробились сюда на всякий случай, если возникнет экстренная ситуация, требующая их помощи.

И действительно, такой инцидент ждал их прямо здесь.

"Слава Богу!" жертва телепортировалась в радости, как будто только что увидела свой единственный спасательный круг, меняя направление, чтобы направиться прямо к ним.

"Позвольте мне с этим разобраться!" Нанлан Цяньсю достала свой меч, готовый сразиться с Бронзовым Носорогом.

Однако старейшина Уэнгли похлопал ее по плечу и покачал головой, указав ей не вмешиваться.

"В чём дело? Хочет ли старейшина, чтобы мы продолжали ждать, даже несмотря на то, что мужчина вот-вот станет добычей для носорога Бронзехорна". Нанлан Цяньсю нахмурился от неудовольствия.

Неужели старейшина Уэнгли не собирался спасать бедную душу, которая отчаянно бежала за его жизнь?

"Жертва или хищник, который до сих пор неизвестен", - качал головой старейшина Уэнгли.

"Что значит "старейшина"..." Нанлан Цяньсюэ спрашивала наполовину, когда заметила, что молодой человек внезапно напал из-за носорога Бронзехорн.

Мощным прыжком, как будто этот молодой человек пролетел прямо над Бронзехорном носороге, чтобы приземлиться перед ним, твердо стоя на его пути.

Этот молодой человек был не кем иным, как Лу Тяньцзи.

Жертва пролетела прямо мимо Лу Тяньцзы, но Бронзехорн Носорог был только еще больше возмущен тем зрелищем, которое было перед ним.

В конце концов, спокойствие Lu Tianzi ощущалось как ничто иное, как прямой вызов его превосходству с точки зрения необработанной силы, стоящей за его лобным зарядом!

Lu Tianzi сразу же заметил группу из Девяти Солнечной секты, стоящую прямо за ним, и не мог не почувствовать небольшого беспокойства. Когда за ним наблюдал старейшина Уэнгли, Лу Тяньцзы должен был быть вдвойне осторожен, чтобы не раскрыть никаких намеков на то, что он - человек!

Поднявшись на вершину своей Сущности Резни, Лу Тяньцзы вырезал его мечом.

В этот самый момент каждый мастер боевых искусств сосредотачивал свое внимание на Лу Тяньцзы. Они хотели увидеть, на что именно способен этот молодой человек, заряженный из ниоткуда.

Однако никто из них не смог понять, что случилось дальше.

Удар меча Лу Тяньцзи был настолько обычным, что он резал прямо в нос носорога Бронзехорна.

Однако, это было так, как будто Бронзехорн Носорог даже не видел существование входящего удара меча, и зарядил прямо в путь клинка!

Слэш!

Бронзехорн Носорог стонал от страха, когда врезался в землю, останавливаясь всего в дюжине метров из-за инерции от полной скорости заряда.

Разбившись о землю, носорог Бронзехорн просто лежал там неподвижно, его лицо было полностью разорвано на части мечом Лу Тяньцзи, раскрывая даже находившийся под ним череп!

http://tl.rulate.ru/book/20554/896933

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь