Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 69 Присоединение к чудовищному гунну

Лу Тяньцзы, естественно, не был заинтересован в этом Нанлане Цяньсюэ, но Девять Солнцев и эти охотники за зверями были совсем другим делом.

Судя по их тону, эта Секта Девяти Солнцев, казалось, была влиятельной организацией в Городе Блунайт. Лу Тяньцзы понимал, что ему придется быть осторожным, имея дело с ними в будущем.

Что касается охотников на зверей, громоздкий человек упомянул, что они были источником ядра зверя, требование к прогрессу в выращивании.

Уже сейчас Лу Тяньцзы начал культивировать божественное искусство, пожирающее небеса, и был знаком со средствами, которые демоны использовали для культивирования системы Сущности Зверя.

Был только один способ получить сущность убийства - убийство.

Отняв жизнь у других, мастер боевых искусств смог бы впитать в себя первозданную форму Сущности Убоя, что позволило бы им усовершенствовать ее до такой формы, которая могла бы быть полностью ассимилирована в их тело.

Однако, когда дело доходило до зверей высокого уровня, все работало немного по-другому.

Звери высокого уровня образовывали ядро зверя внутри своего тела, где накапливалась большая часть их энергии. Когда им требовалось сражаться, они использовали энергию, накопленную в ядре зверя, что позволяло им демонстрировать свое величайшее боевое мастерство.

Это было похоже на внутренний мир мастеров боевых искусств, только то, что энергия внутри зверя высокого уровня все еще оставалась в ловушке внутри ядра зверя после его смерти.

Несмотря на то, что они по-прежнему выделяли минимальное количество Сущности Убитого, она была действительно минимальной по сравнению с Сущностью Убитого, которая все еще оставалась бы в ловушке в ядре зверя.

Поэтому, чтобы в полной мере насладиться плодами их усилий, мастер боевых искусств должен был бы обыскать туши после убийства этих диких зверей, и извлечь ядро зверя изнутри.

Учитывая, что в них содержалась сущность резни, необходимая для выращивания, звериные ядра были редким товаром в Царстве Алых Лун, особенно среди мастеров боевых искусств!

И эти Звериные Охотники, о которых они говорили, должны были быть организованы охотничьи выезды, чтобы увеличить выживаемость мастеров боевых искусств.

Лу Тяньцзы сразу же понял.

Наличие устоявшегося наследия боевых искусств означало также, что будут приняты меры для облегчения пути возделывания, и эти Охотники за Зверями были одной из таких мер.

Иначе, если бы каждый мастер боевых искусств рисковал своей жизнью, отправляясь в пустыню в одиночку, то количество жертв было бы, несомненно, ошеломляющим!

Так как Лу Тяньцзы теперь узнал об этом, он, безусловно, был заинтересован в том, чтобы проверить это.

Если он обнаружил, что это действительно эффективный способ культивирования, то у Лу Тяньцзи не было причин не присоединяться к этим охотникам на зверей!

Приняв такое решение, Лу Тяньцзы сразу же подошел к столу, за которым сидели двое мужчин.

"Эти два брата, не могли бы вы ответить на любопытный вопрос этого младшего?" Лу Тяньцзи вежливо сжал кулаки по отношению к двум из них.

"Хм?" Громоздкий мужчина удивился, когда увидел перед собой такого молодого человека, но, учитывая, что Лу Тяньцзы был довольно вежлив, он, естественно, не отреагировал отрицательно. "Что это?"

"Я случайно подслушала ваш разговор ранее. Могу я узнать больше об этой Охоте на Зверя, о которой вы говорите?" Лу Тианзи спросил.

"Ах..." они одновременно восклицали со смысловой улыбкой на своих лицах.

"Итак, этот молодой брат тоже из нашего рода, неспособный устоять перед очарованием красавиц!" - засмеялся громила.

"Даже такому молодому человеку интересно... похоже, на этот раз конкуренция будет нелегкой!" - смеялся его спутник.

Лу Тяньцзы мог только безмолвно смеяться вместе с ними.

"Не волнуйся, молодой брат. Кроме того, что Нанлан Цяньсюэ возглавляет группу на этот раз, больше ничего не изменится", - продолжил громоздкий человек. "На рассвете место встречи все еще находится у Восточных ворот, и цена все еще составляет десять золотых за каждого человека, которые должны быть оплачены у ворот перед отъездом". Если вы действительно заинтересованы, то через два дня мы увидим друг друга".

"Понятно!" Лу Тяньцзы с благодарностью кивнул перед тем, как еще раз прижать руки к двум из них. "Спасибо за информацию. Прошу прощения за кратковременные беспорядки, этот младший возьмет мой отпуск сейчас".

До сих пор не слишком хорошо знакомый с тем, что считалось общеизвестным среди населения, Лу Тяньцзи решил не спрашивать больше, если из этого возникнут какие-то подозрения.

Двое мужчин просто вежливо кивнули перед тем, как вернуться к разговору, не слишком беспокоясь об этом молодом человеке, с которым они только что познакомились.

В течение следующих двух дней Лу Тяньцзы проводил большую часть времени либо гуляя по городу, либо сидя в гостинице, собирая как можно больше информации.

Именно тогда он понял, насколько по-настоящему важен этот Сект Девяти Солнцев.

Девять солнечных сект была силой номер один, которая стояла на самой вершине Bluenight City. Даже Лорд Блюнайт Сити должен был придать им немного лица.

На самом деле, было широко известно, что Девятисолнечный Сект обладал еще большим влиянием в Блунайт-Сити, чем сам городской властелин!

Но такая влиятельная сила, естественно, также имела большие расходы.

Таким образом, неудивительно, что самые прибыльные предприятия, проводимые в городе, находятся под контролем Девяти Солнечной секты.

Для того, чтобы сохранить свои позиции в качестве высшей власти в Bluenight City, они, естественно, обладали и бесчисленными экспертами в своей среде.

Никто не знал истинной глубины силы Девяти Солнц. На самом деле, даже ходили слухи, что их древний Лидер Секты достиг самой вершины Царства Происхождения Ядра, и он накапливал достаточно ресурсов в течение последних лет, чтобы попытаться совершить полный прорыв в следующее царство!

Если Девяти Солнечному Лидеру действительно удалось это сделать, то Девять Солнечных Сектов превратились бы в чрезвычайно страшную силу, которую просто невозможно свергнуть!

Учитывая его охват и влияние, само собой разумеется, что большинство мастеров боевых искусств хотели бы вступить в ряды Девяти Солнечного Секта. Однако их вступительные экзамены были строгими до такой степени, что в них могли войти только лучшие таланты города.

Подобный вопрос оставил в безвыходном положении многих неаффилированных мастеров боевых искусств.

Два дня проходили в мгновение ока. В этот день Лу Тяньцзы покинул свою комнату перед рассветом, рано прибыв к Восточным воротам, как ему сказали.

По мере того, как он ждал, все больше и больше людей начинали прибывать. Видя, сколько людей вокруг него, Лу Тяньцзи не мог не шокировать то, как много боевиков присоединялось к "Охоте на зверей".

Их было по крайней мере сотни, хотя большинство из них все еще находились в королевстве Эссенс Билдинг.

Это тоже было естественно.

Если мастер боевых искусств обладал достаточной силой, то он мог просто отважиться на охоту в одиночку. Как бы боец все еще был готов заплатить за то, чтобы присоединиться к "Охоте на зверей"?

В этот момент Лу Тяньцзы увидел, как группа из пяти человек уверенно движется к толпе, одетых в белые мантии, которые, казалось, проецировали воздух благородства.

Сзади их мантии было вышито огромное солнце, окруженное восемью другими, меньшими по размеру солнцами. Все они были в царстве Сущности Конденсации, и на их лицах были лица, которые ясно показывали, что они верят в то, что они намного превосходят других.

Те должны быть членами Секты Девяти Солнц...

Лу Тяньцзы думал о себе, как он молча наблюдал со стороны.

"Хорошо, подойдите и заплатите!" - закричали пятеро мужчин.

Охота на зверей организовывалась регулярно, и таким образом другие боевики вокруг точно знали, что делать. Они быстро сформировались в пять строк, выстроившись в очередь, чтобы заплатить взнос.

Лу Тяньцзы последовал их примеру, выстроившись в очередь, чтобы заплатить десять золотых, необходимых для участия в Охоте на зверей.

Этот процесс был довольно быстрым. Вскоре, уже была очередь Лу Тяньцзи заплатить.

Однако в тот момент, когда Лу Тяньцзи сделал шаг вперед, молодой человек перед ним внезапно засмеялся.

"Эй, посмотрите на этого парня!" молодой человек позвал своих четверых товарищей. "Он уже потерял хвост и всё же хочет пойти на "Охоту на зверей"! Это то, что ты называешь преследованием! Мы действительно должны попытаться научиться у него большему!"

Его слова привлекли внимание остальных четырёх членов Девяти Солнечной секты. Не только это, но и все остальные обратились к нему.

"О? Ты прав! Он действительно образец для всех нас!" - насмешливо засмеялся один из его товарищей.

"Почему бы тебе просто не отказаться от его гонорара? Сделайте доброе дело для нуждающихся!" - закричал другой.

Большая часть толпы тоже ворвалась в ропот. Некоторые из них жалели Лу Тяньцзи, но некоторые издевались над ним вместе с членами Секты Девяти Солнцев.

Лу Тяньцзы просто поднял бровь при этом взгляде.

Он определенно понял, что другая сторона пыталась положить его вниз. Но у Лу Тяньцзи никогда не было хвоста для начала, так почему же он чувствовал себя возмущённым этим?

Если уж на то пошло, он просто нашел всю ситуацию забавной.

"Хм? Что смешного?" выражение юноши изменилось в одно мгновение, когда он уставился на Лу Тяньцзы в раздражении. "Ты смеешься надо мной?"

Именно тогда Лу Тяньцзи вдруг понял, что он подсознательно выпустил слабую улыбку, наблюдая за текущей ситуацией.

"Вовсе нет, я просто смеялся над своей собственной неспособностью," Лу Тяньцзи покачал головой в депрессивной манере.

"Тх, блядь, трус!" - проклял молодой человек перед тем, как получить десять золотых от Лу Тяньцзы. "Убирайся с глаз моих!"

Лу Тяньцзи не утруждал себя дальнейшими спорами, снова уйдя в угол, продолжая ждать рассвета.

В конце концов, все артисты боевых искусств заплатили. Учитывая их уровень восприятия, каждый, кто осмелился смело смешаться с толпой, не заплатив, определенно был бы найден быстро.

Если это случится, даже если Секта Девяти Солнцев решила отпустить их без наказания, другие влияния или бизнес в городе, безусловно, будет по-прежнему относиться к ним как к изгоям, больше не желая иметь с ними какие-то дела!

Отвергнутый крупными державами, боевой художник, о котором идет речь, больше не будет иметь место в Bluenight City!

Как рассвет пришел, пятеро мужчин внезапно поднялся и посмотрел на двух человек, которые медленно идут к ним.

Не только они, но и каждый боевой мастер обратил свое внимание на двух новичков.

Они были парой, состоящей из молодой леди, которая выглядела в подростковом возрасте, и мужчина, который, казалось, достиг сорока лет, оба из них были одеты в ту же белую одежду, что и другие пять членов Девяти Солнечных Сект.

Молодая леди была высокой для девушки, будучи лишь немного короче, чем Лу Тяньцзы, и имел длинные шелковисто-черные волосы, которые доходили до ее спины. Ее черные глаза были ясными и яркими, что доказывало жизненную силу молодости, которой она обладала. Черты ее лица были острыми и выраженными. В сочетании с ее безупречной кожей, которая казалась еще мягче, чем у ребенка, можно сказать, что она достигла самой вершины красоты.

Ее свободный белый халат, возможно, и способен спрятать под собой одежду, но этого было недостаточно, чтобы заслонить ее прекрасную фигуру. Из-за двойных пиков одежда выступала на груди, а бедра были круглыми и полными. И все же, несмотря на ее идеальную фигуру, не приходило в голову осквернять ее мыслями о непристойностях. Ношение взгляда безразличия, она была похожа на неоспоримую богиню, о которой другие могли только мечтать, но никогда не могли обладать.

Эта прекрасная юная леди была, естественно, Нанланом Цяньсюэ, величайшим талантом, который когда-либо видел Секта Девяти Солнцев в прошлом веке.

Можно подумать, что с появлением такого персонажа присутствие ее спутницы полностью исчезнет на заднем плане. Тем не менее, дело в том, что большинство людей вокруг были еще более шокированы человеком вместо этого!

"Это старейшина Уэнгли из Секты Девяти Солнцев!" Кто-то в изумлении закричал.

"Старейшина из Девяти Солнечной секты? "Старейшина из Девяти Солнечной секты на самом деле послал старейшину для этой охоты на зверей?"

"Это действительно он! У меня уже была возможность увидеть его однажды издалека. Он действительно сегодня здесь, как повезло!"

"Наверное, это потому, что Нанлан Цяньсюэ здесь, и поэтому он здесь, чтобы защитить её от вреда!"

Лу Тяньцзы тоже сузил глаза в осторожности.

Возможно, он не слышал об этом старейшине Уэнгли конкретно, но он знал общую структуру Девяти Солнцской секты.

Чтобы удержать позицию старейшины в Секте Девяти Солнцев, этот старейшина Уэнгли должен был быть мастером боевых искусств Origin Core царства!

Сможет ли его маскировка устоять перед таким специалистом?

http://tl.rulate.ru/book/20554/896932

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь