Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 63 Литые рядом со всеми

"Что?!" Лу Тианзи был полностью застигнут врасплох.

Он никогда не думал, что в самый последний момент атака с "Формирования небесного клинка" переключит цель на него!

Но Лу Тяньцзи больше не имел роскоши думать о том, почему это случилось.

Просто находясь рядом с бурей энергии, Лу Тяньцзи уже смог почувствовать мощное духовное давление, исходившее от самого Формирования. Теперь, когда светящийся меч заряжался прямо на него, это давление было полностью направлено прямо на него, заставляя его чувствовать себя в десять раз сильнее, чем раньше!

Если бы обычные мастера боевых искусств Первоначальной Сущности Конденсации подверглись такому духовному давлению, не говоря уже о том, чтобы уклониться от атаки, им было бы трудно даже двигаться!

Что же касается Лу Тяньцзы, то, несмотря на то, что ему удавалось двигаться, он все равно ощущал бы большое сопротивление, которое служило бы для замедления каждого его движения. Воздух вокруг него словно превратился в вязкий, крепко удерживая его тело.

С такой скоростью он просто не мог убежать от светящегося меча, который заряжался в его сторону.

На самом деле, если бы Лу Тяньцзы неправильно разыграл свои карты, он вполне мог бы умереть прямо здесь!

Видя, что для него было очень маловероятно уклониться от атаки, Лу Тяньцзы решительно отказался от этой идеи.

В его руках появились два клинка, справа от него - меч, слева - сабля.

Доведя свою Духовную и Боевую Сущность до предела, Лу Тяньцзы решительно вырезал ее со всей силой, которую он мог собрать. Оба клинка окрасились в темно-синий цвет, как Лу Тяньцзи обволакивал их в материализацию своей Духовной Сущности.

Если бы он не смог избежать атаки, то он стоял бы против нее со всей силой!

Светящийся меч мгновенно прибыл перед Лу Тяньцзы.

Когда два клинка в руках Лу Тяньцзы столкнулись со светящимся мечом, раздался огромный прилив света, временно ослепивший всех присутствовавших невоенных художников.

Даже присутствующие воины должны были сфокусировать свою Духовную Сущность, чтобы защитить свои глаза, чтобы сохранить ощущение зрелища.

Затем раздался громовой хлопок, когда столкновение излучало ударную волну во всех направлениях!

Бах-бах!

Не сказав об этом, стража тут же шагнула вперёд, чтобы заблокировать толпы людей от этой ударной волны. Если бы не они, смертные среди толпы наверняка были бы тяжело ранены, если бы их оставили на произвол судьбы.

Тем не менее, эти стражники королевства Сущность-Билдинг почувствовали, что их подталкивают к пределам своих возможностей, просто защищаясь от этой ударной волны.

Это посылало озноб по их позвоночникам.

Если они были подвержены такому давлению просто от афтершока, который пришел от столкновения, то какая же сила была у Лу Тяньцзы, когда он стоял прямо против силы светящегося меча?

Нужно было помнить, что всего месяц назад Лу Тяньцзи все еще находился в царстве Промежуточного Сущностного Здания!

При ударе земля под ногами Лу Тяньцзы треснула в виде паутины, когда он пытался силой противостоять атаке.

Однако мощь, использованная Формированием Небесного Клинка, была поистине слишком глубокой. Было ощущение, что атака - это удар мечом, выполненный экспертом высшего уровня, вобравшим в себя высочайший уровень мечного искусства.

Просто неукротимый!

Под властью светящегося меча двойные клинки Лу Тяньцзы были прямо разбиты светящимся мечом, разбиваясь на куски!

Несмотря на то, что Лу Тяньцзи уже выбил всю свою силу, ему удалось лишь на мгновение остановить светящийся меч, прежде чем он продолжил свой путь, безжалостно пронзив Лу Тяньцзи в грудь.

Удар!

Светящийся меч был не настоящим клинком, а энергией, которая приняла форму меча.

Таким образом, он прямо пронзил Лу Тяньцзы, а затем рассеялся в воздухе, оставив на его теле лишь дырку, как единственное свидетельство нападения.

Из-за столкновения траектория раскаленного меча была слегка изменена, что привело к тому, что атака едва ли не пропустила сердце Лу Тяньцзы. Но даже при этом, эта травма не была той, от которой он мог просто избавиться.

Зрение затуманилось, и все силы быстро истощились из его тела.

Пу-!

Лу Тяньцзи выплюнул полный рот крови, когда упал на колени. Его дыхание стало тяжелым, и он едва мог держать глаза открытыми. Каждый удар его сердца приводил к небольшому всплеску крови, который выходил из отверстия в груди.

Но даже когда его руки прихрамывали по бокам, его пальцы все еще упрямо держались за две возвышенности сабли и меча.

Однако все, что осталось от двух видов оружия, было лишь небольшой частью лезвий, которые остались прикрепленными к холмам. Большие части клинков уже были разбиты на куски от столкновения, разбросанные по главной площади.

В этот момент стройные линии медленно теряли свой блеск, и разгон энергии Мирового происхождения в воздухе над главной площадью постепенно прекратился.

Кроме самого Ху Юаньбо, четыре Главы Округа были яснее, чем кто-либо другой, в отношении силы, стоящей за Формированием Небесного Клинка.

Увидев, что атака ударила по Лу Тяньцзы под прямым углом, они чихали с презрением, когда отступали от своих соответствующих мест.

В конце концов, поддержание такого мощного формирования также чрезвычайно истощало их выносливость. Теперь, когда их цель была достигнута, не было причин для того, чтобы и дальше так напрягать свои силы.

Толпа молчала от шока, наблюдая за тем, как четыре главы округов перешли на сторону Ху Юаньбо. Сегодня было слишком много поворотов в истории, и толпа оказалась не знающей, как на это реагировать.

В то время как Цуй Юаньпинь переместился, чтобы снять печать с вокальных аккордов Ху Юанбо и помочь ему встать на ноги, Руй Сучэн ступил перед Лу Тяньцзы в внушительной манере.

"Как Святой Хранитель, Лу Тяньцзы предал доверие города к нему", Руй Сучэн посмотрел на стоящего на коленях Лу Тяньцзы самодовольно, как он объявил вслух. "Он вступил в сговор с демонами, принимая от них указания сеять рознь между жителями города Слоновая скала и руководством города. Кроме того, он даже напал на Властелина города Скала Слоновая Кость, используя неизвестные средства, дарованные демонами, создав хаос в усадьбе Властелина Слоновой Кости. На самом деле, причина, по которой наш город получил первое в истории нападение, заключалась и в нем! Со всем, что он сделал, я объявляю Лу Тяньцзы виновным в измене человечеству и приговариваю его к смерти!".

Как глава Официального округа, Руй Сучэн был поистине быстрым мыслителем.

Видя, что ситуация была в их пользу, он смог мгновенно сплести другую историю, противоположную собственной версии Лу Тяньцзы. Это придало вес легитимности их действиям, даже если они должны были убить Лу Тяньцзы прямо на глазах у всех.

Учитывая их авторитет как высшего руководства города, даже тот, кто нашел что-то неладное, будет колебаться, чтобы помочь Лу Тяньцзы.

Что касается расследования этого вопроса после сегодняшнего дня, кто бы сделал это против высшего руководства города?

Услышав преступления, прикрепленные к нему, Лу Тяньцзы вздохнул глубоко в его сердце.

В этот момент он определенно понял, что четыре главы округов никогда не были на его стороне.

Лу Тяньцзы не знал, потому ли это, что четыре главы округов не верили в его версию, или же они всегда работали с Ху Юаньбо. Однако это больше не имело значения.

Четыре главы округов сделали свой выбор, и это тоже в звуковой манере!

Лу Тяньцзы был слишком самоуверенным, слишком доверчивым и особенно жадным!

Если бы он только что убил Ху Юаньбо, когда у него был шанс, все закончилось бы совсем по-другому.

Вместо этого, Лу Тяньцзы хотел разоблачить Ху Юаньбо перед всем городом, заставив его взять на себя личную ответственность за свои действия и сокрушить свою гордость с помощью публичного позора. Это было нечто, рожденное его жадностью к величайшей мести.

В конце концов, эта жадность его обернулась против него, и теперь он оказался тем, кто был в более слабом положении.

Победителем был король, проигравший - преступник.

Теперь, когда он неправильно разыграл свои карты, единственная судьба ждет его, чтобы быть подвергнутым прихоти победителей.

Но даже в этом случае, он не хотел подчиняться своей судьбе!

Даже если бы он должен был умереть, он бы, по крайней мере, попытаться схватить своих врагов с собой!

Подобно тому, как Лу Тяньцзы размышлял о том, что делать дальше, из толпы вышла знакомая фигура, привлекая внимание всех присутствующих.

Если бы у Лу Тяньцзы хватило сил сделать это, его глаза бы тоже в изумлении распахнулись.

Эта знакомая фигура была ничем иным, как наставником Ни, с которым несколько дней назад Лу Тяньцзы столкнулся в пустыне.

После того как Nanhong Yechang впервые показал его лезвия темноты, группа была разделена, с Lu Tianzi выходя с Hu Shenwei. Lu Tianzi не имел понятия, что случилось с остальной частью группы, но видимо Инструктор Nie сумел вернуться в город, хотя и с множественными ушибами.

"Что это?" Руй Сучэн нахмурился при этом взгляде, но колебался, чтобы остановить Инструктора Ни силой.

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...] [...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...] [...] [...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...] [...] [...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...] [...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...] [...]

[...] [...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...] [...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...] [...] [...] [...]

[...] [...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...] [...] [...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

http://tl.rulate.ru/book/20554/894798

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь