Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 61 Встреча с четырьмя главами округов

"Лу Тианзи"? Это правда ты?" один из храбрых охранников вышел на допрос молодого человека перед ним.

Как стражники усадьбы "Владыка города", они, естественно, имели возможность ближе познакомиться с Лу Тяньцзы, когда он был назван Святым Хранителем. Таким образом, большинство из них смогли узнать его с одного взгляда.

"Это я", - без колебаний ответил Лу Тяньцзи. "Вы, должно быть, стражники усадьбы Владыки города?"

"Мы и вправду стражники усадьбы городского лорда. Ты был ответственен за все это?" Взгляд охранника пронесся по горящей комнате, а затем он посмотрел мимо Лу Тяньцзы на Ху Юаньбо, который сидел, прижавшись к стене, совершенно неподвижно.

"Это его справедливые десерты. В своё время вы узнаете причину моих сегодняшних действий", - беспомощно вздохнул в ответ Лу Тяньцзы. "А пока идите и позовите четырех глав округов". Скажите им, что я открою им огромную тайну, которую усадьба городского лорда скрывала от всех в городе!".

Стража повернулась, чтобы посмотреть друг на друга, и на их лицах появились сомнения.

"Чего вы ждете? Уходите!" Капитан стражи раздражённо увидев колебания подчинённых.

Несмотря на то, что он был так же сбит с толку, как и все остальные, командир гвардии знал, что лучший ход сейчас - это делать в точности то, что сказал Лу Тяньцзы.

Ни один из их вопросов не был бы решен, если бы они просто стояли и ничего не делали. В таком случае, получение руководителей округов может обернуться для них также хорошо.

По крайней мере, теперь, когда господин Ху был внизу и вне игры, главы округов были бы следующими в очереди, кто смог бы принять важные решения о том, что делать дальше.

Что же касается выполнения своих обязанностей в качестве стражников усадьбы городского лорда, то это была всего лишь шутка!

Видя, что даже всемогущий Властелин Города Ху пал от рук Лу Тяньцзы, его боевое мастерство, должно быть, зашкаливает!

Как в такой ситуации капитан гвардии осмелился бы встретиться с другой стороной в бою?

Если бы он действительно попытался, то в конце концов оказался бы только на получающем конце избиения!

"Да, сэр!" Четверо охранников немедленно сбежали, чтобы выполнить указания Лу Тяньцзы.

Увидев это, Лу Тяньцзи кивнул в удовлетворении перед тем, как повернуться лицом к капитану гвардии: "Ты здесь лидер?"

"Мне повезло, что меня назначили капитаном гвардии усадьбы Городского Властелина". Капитан гвардии не осмелился скрыть правду.

"В таком случае, вы, должно быть, тоже много знаете о Святых Стражах?" Глаза Лу Тяньцзи сузились, когда он хорошенько осмотрел капитана гвардии.

"О Святых Стражах?" Капитан стражи был озадачен вопросом. "Если вы хотите спросить меня о Святых Стражах, то, возможно, мои знания в этом вопросе будут не лучше ваших?"

Лу Тяньцзи молчал, продолжая внимательно наблюдать за капитаном гвардии, пытаясь найти какие-нибудь намеки на беспокойство.

Но Лу Тяньцзы быстро сдался через несколько минут.

Он не читал мысли, и не было никакого способа для него, чтобы определить, кто виноват с одного взгляда.

В любом случае, он намеревался начать официальное расследование. В то время, он, безусловно, вымыл бы каждый человек, который имел какое-либо участие вообще!

Но для этого Лу Тяньцзи все равно понадобилась бы помощь четырех глав округов.

В конце концов, помимо самого Ху Юаньбо, главы округов были теми, кто лучше всех знал, как работает город, а также имел самые тесные связи.

Таким образом, для Лу Тяньцзы было крайне важно быстро объяснить им ситуацию, чтобы он мог привести их в порядок. Только после того, как они поймут правду, они будут более охотно сотрудничать с ним и заниматься остальной частью административного процесса.

Если Лу Тяньцзы этого не сделает, то четыре главы округов могут даже посчитать его врагом и нанести ему полный отпор!

Прибытие глав округов не заняло много времени.

Все они проживали в самом Округе. Услышав, что городской господин был покорен, и что этот могущественный персонаж, победивший городского господина, прямо призвал их к присутствию, кто осмелится отложить это?

Услышав о ситуации от охранников, главы округов уже имели какую-то психическую подготовку, направляясь в усадьбу городского лорда. Но когда они, наконец, прибыли, все они все еще были шокированы предшествующей им сценой.

К этому времени огонь в учебной комнате уже был потушен.

Тем не менее, высокий и могущественный городской властелин Ху, могущественное царство Корня Происхождения, сидел с опущенной головой, прислонившись к стене для поддержки. Это благородное поведение его больше нигде не было видно.

Если бы они не знали заранее, четыре главы округов никогда бы не поверили, что этот человек на самом деле был благоговейным Лордом Города Слоновой Кости!

После чего они обратили свой взор на знакомого молодого человека, который доминировал рядом с лордом города Ху.

Как руководители высшего звена Города Слоновой Кости, они, естественно, уже встречались с Лу Тяньцзы. Таким образом, им даже не пришлось просить подтвердить его личность.

"Призвав всех нас сюда, я полагаю, у вас есть веская причина для этого?" Цуй Юаньпин, глава военного округа, был первым, кто заговорил.

Тем не менее, его голосу не хватало его обычной напористости.

Цуй Юаньпин всегда был уверен в собственных боевых возможностях. Но даже при этом он ни на секунду не верил в то, что сможет противостоять городскому хозяину Ху.

Столкнувшись с Лу Тяньцзы, который победил городского владыку Ху до такой степени, что последний даже не мог говорить или двигаться, Цуй Юаньпин не мог не испытывать определенного чувства страха.

Поскольку Лу Тяньцзы был достаточно безжалостен, чтобы свести городского владыку к такому состоянию, то он с таким же успехом мог сделать то же самое и с ними!

Чувствуя колеблющееся убеждение в голосе Цуй Юаньпина, хотя Лу Тяньцзы заботился о том, чтобы его эмоции не проявились на его лице, он не мог не чувствовать большого чувства удовлетворения в своем сердце.

Именно этого эффекта хотел Лу Тяньцзы!

В конце концов, сила была тем, что имело наибольшее значение в этом мире.

Победителем был король, проигравший - преступник.

Без достаточной индивидуальной силы, независимо от того, насколько правдивы и убедительны были его слова, не было никакой возможности, что кто-то решит встать на его сторону и лицом к лицу с Ху Юаньбо.

Даже если бы было несколько редких людей, которые сделали, они просто в конечном итоге будет уничтожена полностью из-за подавляющей разницы в силе между двумя противоположными сторонами.

По этой причине у Лу Тяньцзы не было выбора, кроме как избавиться от Янь Бингрена, который просто не мог держать дело при себе.

Однако теперь, когда Лу Тяньцзы одержал победу над Ху Юаньбо, хотя и с использованием нетрадиционных средств, его слова имели бы за собой гораздо больший вес.

Именно поэтому в этот самый момент у всех не было иного выбора, кроме как выслушать его.

"Я считаю, что все здесь любопытны мои сегодняшние действия". Вы не должны волноваться. Я, Лу Тяньцзы, обязательно дам вам удовлетворительный ответ", - кивнул Лу Тяньцзы перед тем, как продолжить. "Короче говоря, усадьба городского лорда вступила в сговор с демонами!"

"Что?"

Четыре главы округов были ошеломлены и одновременно обратили свой взор на Ху Юаньбо, который всё ещё сидел неподвижно, как будто искал какое-то подтверждение.

"Это слишком коротко!" На этот раз выступил Руй Сучэн, глава официального округа. "Нам нужно больше деталей! Расскажите нам всё, что нам нужно знать!"

"Как пожелаете", - кивнул Лу Тяньцзы, довольный тем, что главы округа наконец-то попросили его выслушать.

Если бы руководители округа вслепую доверяли Ху Юаньбо, они могли бы просто проигнорировать всё, что сказал Лу Тяньцзы, вместо того, чтобы объединиться против него.

Даже если бы на него напали несколько мастеров боевых искусств Сущности Конденсации, Лу Тяньцзы был уверен, что он наверняка смог бы сбежать вместе со своей жизнью. Однако, неспособность перетянуть на свою сторону Глав Округа все равно сильно осложнит ситуацию в будущем.

В конце концов, он хотел не только смерти Ху Юаньбо.

Лу Тяньцзы также хотел, чтобы жители города Скала Слоновой Кости поняли, какие проступки совершил Ху Юаньбо с самого начала. Вдобавок ко всему, было бы лучше, если бы они могли омыть его гордыню своим отвратительным плевом!

Не спрашивая дважды, Лу Тяньцзы начал рассказывать главам округов о том, что он обнаружил за последний месяц.

Конечно, Лу Тяньцзи не стал много рассказывать о себе, вместо этого сосредоточился на фактах, которые связали Ху Юаньбо с демонами.

По мере того, как слова медленно уходили из его уст, лица четырёх глав уездов также постепенно стали искажаться в дискомфорте.

Просто им было слишком трудно переварить и поверить в такую невероятную историю. Но в то же время они не могли не признать, что все, казалось бы, складывается идеально!

Зачем же еще единственному Святому Хранителю, вернувшемуся в город, сразу же пытаться уничтожить Городского Господа?

"Если то, что вы говорите - правда, то мы, как главы районов, действительно не справились со своими обязанностями"! Руй Сучен воскликнул с сожалением.

"Сейчас важно то, что мы должны сделать дальше", - повернулся Вэнь Пин, глава академического округа, чтобы быстро взглянуть на городского господина Ху, прежде чем снова посмотреть вверх, чтобы встретиться с взглядом Лу Тяньцзы, как будто ожидая решения молодого человека.

"Завтра в полдень я казню Ху Юаньбо на главной площади Официального уезда!" Лу Тяньцзы ответил сильным разрешением в его глазах.

Очевидно, что четыре главы Округа были поражены, услышав это, их эмбеции сразу же ясно проявились на их лицах.

"Вы не пересмотрите свое решение?" спросил Вэнь Пин. "В конце концов, Городской Лорд Ху - не просто фигуристка в Городе Слоновой Кости". С годами он уже стал формой духовной поддержки народа. Если вы решите внезапно казнить его, я боюсь, что массы восстанут".

"Я согласен с Вэнь Пин", - кивнул Руй Сучен. "Лучше медленно обучить массы правде, прежде чем действовать поспешно."

Кроме них, Цуй Юаньпин и Гун Тиеша также кивнули головой в знак согласия.

"Так не пойдёт", Лу Тяньцзы немедленно снял их предложение. "Я уже решил казнить Ху Юаньбо в полдень, и я не передумаю". На самом деле, было бы лучше, если бы мы могли казнить его, как крайнего злодея, используя "Формирование небесного клинка!".

"Ты хочешь казнить городского лорда Ху, используя Формирование клинка небесного?" Вэнь Пин с сомнением сузил глаза. "Не слишком ли это экстремально?"

"Видя нынешнее состояние Городского Владыки Ху, это действительно было бы как будто убить земляного червя глазурью!" Цуй Юаньпин добавил.

Формирование Небесного Клинка было тем, что составляло саму основу обороны Города Слоновой Кости. Движимый четырьмя личностями в королевстве Сущность Конденсации, он смог создать мощь, которая могла бы даже соперничать с художниками по боевым искусствам в королевстве Сущность Сердцевина!

Его ассортимент охватывал весь город, но ядро формирования находилось именно на главной площади Официального Дистрикта.

Кроме как в целях тестирования, он фактически никогда не был активирован раньше, в основном из-за того, что город никогда не подвергался серьезной атаке, которая требовала бы его использования.

В конце концов, это было смертоносное формирование, предназначенное для нанесения ударов по демонам, врагам человечества.

Предлагая казнить Ху Юаньбо с помощью Формирования Небесного Клинка, послание, которое хотел послать Лу Тяньцзы, было понятным для всех.

Он относился к Ху Юанбо как к врагу человечества!

"Это именно то, чего я хочу. Однако, если у глав округов есть причины решительно возражать против этого, не стесняйтесь поднять его", - ответил Лу Тяньцзы.

Вэнь Пин открыл рот и как раз собирался что-то сказать, но Руй Сучэн заговорил и вмешался до того, как у него появилась такая возможность.

"Мы сделаем так, как вы скажете", - с готовностью согласился Руй Сучэн, даже не потрудившись обсудить это с остальными главами уездов.

"Чтобы предотвратить любые неудачи, я предлагаю, чтобы мы вчетвером лично активировали Формирование Небесного Клинка". За преступления, которые совершил городской владыка Ху, мы обязательно позаботимся о том, чтобы он заплатил за это в полном объеме"!

http://tl.rulate.ru/book/20554/894796

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь