Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 58 Удар против Господа Города

Городская усадьба лорда города Слоновая скала величественно возвышалась на вершине длинного лестничного пролета, наблюдая с высоты птичьего полета за всем Округом Чиновников.

Это был огромный особняк, который был символом высшей власти в городе, но в нем было мало жителей. Большинство слуг оставались за пределами усадьбы Владыки города, заходя в нее только тогда, когда наступало время их рабочих смен.

Что касается тех, кто останавливался в усадьбе City Lord, то там была только семья городского Господа, а также группа ключевых слуг, которые должны были заботиться о своих ежедневных нуждах.

Таким образом, усадьба городского лорда, как правило, была пуста, если только не происходило какое-либо событие.

Сегодня такого события не происходило, и городской господин Ху Юаньбо сидел в своем кабинете, добросовестно перебирая стопку бумаг под сильным освещением пламени свечи.

В этот момент он был одет небрежно, его обычные одежды висели на стенной вешалке рядом с комнатой. Тем не менее, благородный воздух исходил от него был ничуть не меньше, чем обычно, и любой, кто положил на него глаз сейчас бы сразу же определить, что он был человеком большого роста.

Как городской владыка, Ху Юаньбо, естественно, имел административных чиновников, чтобы помочь ему отсеять неважные документы, но были еще некоторые вопросы большего значения, которые требовали его личного внимания.

Для этого Ху Юаньбо должен был кропотливо перебирать каждый документ.

Такова была ответственность, которая пришла вместе с его должностным положением.

Звук нежного стука доносился из двери, внезапно нарушая тишину в кабинете.

Ху Юаньбо положил бумагу в руки и посмотрел в сторону двери, как он говорил: "Войдите".

Дверь была осторожно толкнута открыта, как маленькая фигурка осторожно вошла с подносом в руках.

Эта маленькая фигурка была не кто иной, как Ян Кайдзе.

В рамках своих ежедневных обязанностей она приготовила горшок с горячим чаем для Городского Господа и доставляла его Ему.

"Ян Кайдзе отдает дань уважения городскому господину Ху". Она остановилась у двери, чтобы поклониться. "Я здесь, чтобы доставить чай для вашего потребления."

"Спасибо, Кайдзи," Ху Юаньбо кивнул с улыбкой.

Это был знак одобрения, который был нужен Ян Кайдзи, прежде чем она начала пробираться к столу. Она умело налила чашку горячего чая перед тем, как поставить чашку и саму кастрюлю на стол перед Ху Юанбо.

В одно мгновение, восхитительное благоухание чая пронизывало каждый уголок кабинета, свидетельствуя о высоком качестве чайных листьев, а также об умении заваривать чай до совершенства.

Несмотря на то, что она не считалась талантливой на пути выращивания, у Ян Кайдзи также были свои сильные стороны. В течение многих лет она работала ухаживающей за братом, и регулярно заваривала чай, чтобы помочь ему расслабиться после выращивания.

После того, как она много раз делала то же самое в течение многих лет, ее уже можно было считать достаточно квалифицированной.

Ян Кайдзе сделала шаг назад и просто молча стояла там.

"Хмм?" Ху Юаньбо с удивлением посмотрел вверх. "Ты выглядишь обеспокоенной, Кайдзи. С тобой что-то случилось?"

Ян Кайдзи остановился на минуту, прежде чем сказать: "Городской господин Ху, у меня есть вопрос, на который я надеюсь, что на него можно будет ответить."

"По какому поводу? Если я смогу, то обязательно отвечу в меру своих возможностей", - тон Ху Юаньбо звучал особенно тепло, как будто он разговаривал со своей собственной дочерью.

"Это касается моего брата..." Ян Кайдзи начал. "В ночь своего отъезда он что-нибудь говорил обо мне?"

Ху Юаньбо даже не колебался, прежде чем ответить: "Я не помню его точных слов, но он попросил меня хорошо заботиться о вас, надеясь, что вы будете вести хорошую жизнь с этого момента".

"Бингрен - прекрасный человек, отдающий всё на благо человечества", - добавил Ху Юаньбо. "Тем не менее, я понимаю, что это может быть тяжело для вас, учитывая, насколько вы близки, как братья и сестры". Ты скучаешь по нему?"

"Я скучаю по нему. Как я могу не скучать?" Ян Кайдзи издал глубокий вздох. "Это все, что он упомянул?"

"Прости меня, Кайдзи. Я правда не помню подробностей", - извинился Ху Юаньбо. "Но если хочешь, я могу проверить у других, кто был рядом той ночью."

"Всё в порядке. Тогда я возьму отпуск", - ответил Ян Кайцзе.

"Хорошо, хорошо отдохни и не волнуйся слишком сильно. В конце концов, небеса не слепы. Я уверен, что они благословят кого-нибудь из добрых людей Бингрена в безопасности", - улыбнулся Ху Юаньбо.

"Я уверен, что они благословят. Небеса на самом деле не слепы, - кивнул Ян Кайцзе перед тем, как повернуть к отъезду.

В тот момент, когда она повернулась, взгляд в ее глазах замерз.

Не помнишь прощальных слов ее брата?

Это случилось чуть больше двух недель назад.

Для кого-то из сферы культивирования Ху Юаньбо, не говоря уже о словах, но даже вспоминать каждый тон и выражение лица брата не должно было быть проблемой!

Это означало, что Господь города либо лгал, либо просто не беспокоился!

Так как это было так, то Янь Кайцзе теперь еще больше склонялся к вере в слова Лу Тяньцзы.

Ху Юаньбо смотрел, как Янь Кайдзи закрывал за ней дверь. После чего он молча наслаждался горячим чаем, когда впадал в глубокие размышления.

Естественно, он не думал о том, что сказала Ян Кайдзи или о том, что она чувствует.

Не то, чтобы он не заботился о ее благополучии ни в малейшей степени. В конце концов, она все еще оставалась слугой его усадьбы городского лорда и могла считаться его непосредственным подчиненным. Если бы она была изображена в хорошем состоянии, это, безусловно, хорошо бы отразилось и на нем.

Тем не менее, было слишком много вещей в его голове, чтобы беспокоиться о нем прямо сейчас. Для сравнения, неуверенность Ян Кайдзи о своем брате были наименьшими из его проблем.

Одним из таких вопросов был его собственный сын, Ху Шэньвэй.

Каждый мастер боевых искусств нуждался в какой-то форме закаливания, чтобы прогрессировать в своем воспитании. Просто невозможно было пойти в уединенную медитацию и продвинуться с нуля до самого царства Origin Core.

Будь то для того, чтобы закрепить свое понимание текущего царства или получить новое понимание своего боевого пути, темперамент, необходимый каждому мастеру боевых искусств, отличался от индивидуального к индивидуальному.

Однако, суть общности заключалась бы в том, что они, как правило, могли бы извлечь пользу из переживаний сражений, особенно тех, в которых их подталкивали к пределам.

Таким образом, мастер боевых искусств мог бы извлечь наибольшую пользу, участвуя в бесчисленных сражениях, в которых они ставили на кон свою жизнь.

Это было так же, как ветеран солдат, как правило, гораздо сильнее, чем их коллеги, которые никогда не были на поле боя.

Это было потому, что эти солдаты-ветераны были закалены множеством сражений, в которых любая ошибка могла привести к тяжелым ранениям или даже смерти. В такой ситуации они были вынуждены искать оптимальный способ действий, чтобы обеспечить высочайший уровень выживаемости.

Какой самый быстрый способ нанесения удара?

Куда прицелиться во время удара?

Когда наносить удар и когда защищать?

Все это было лишь малой частью того, что они должны были учитывать, находясь на поле боя, отточенные до совершенства с помощью бесчисленных проб и ошибок, в противном случае они могут никогда не дожить до возвращения.

То же самое было и для мастеров боевых искусств, просто они должны были даже отшлифовать свое понимание соответствующих методов выращивания, а также попытаться почувствовать присутствие мировых законов в то же время.

Когда Ху Юаньбо встретился с Нанбаем Чжаою из-за нападения демонов на рабочих города Слоновая скала, Нанбай Чжаоюй случайно упомянул, что он покинет крепость Shadowfront на две недели, чтобы разобраться с некоторыми личными делами.

По этой причине Ху Юаньбо разрешил своему сыну Ху Шэньвэю вступить в штурмовую партию и вступить в бой с демонами в отсутствие Нанбая Чжаоюя.

Однако эти две недели почти прошли, и Ху Шэньвэй ещё не вернулся!

Оставалось еще несколько дней, но Ху Юаньбо не мог не волноваться. В конце концов, всегда был шанс, что Nanbai Zhaoyu может вернуться раньше, чем ожидалось.

Если это случится, у любого мастера боевых искусств Сущности Конденсации не будет шансов против него!

Таким образом, если Ху Шэньвэй все еще не вернулся к концу завтрашнего дня, то Ху Юаньбо, возможно, придется послать спасательную группу. Что касается состава внутри этой партии спасения, то он мог бы начать думать о том...

В это время за дверью постучался еще один стук, в результате чего Ху Юаньбо нахмурился, так как его поезд мыслей был сбит с толку.

"Войдите", - кричал Ху Юаньбо.

Дверь открылась, и человек вошел в комнату, быстро закрыв за собой дверь.

Увидев этого человека, Ху Юанбо широко открыл глаза в шоке!

"Ты...!" Ху Юанбо встал в возбуждённом состоянии.

"Лу Тяньцзы отдает дань уважения городскому господину Ху," Лу Тяньцзы почтительно сжал кулаки по отношению к Ху Юанбо.

Увидев это, Ху Юанбо на мгновение зашел в тупик, не зная, как реагировать.

"Ты... зачем ты здесь?" Ху Юанбо едва сумел сохранить спокойствие, как он и просил.

Тем не менее, разум Ху Юаньбо в настоящее время находится в полном хаосе.

Разве почти месяц назад Лу Тяньцзы не должен был быть отправлен в Крепость Теней в качестве жертвоприношения?

Как было возможно, чтобы Лу Тяньцзи остался жив?

И как Лу Тяньцзы появился в усадьбе своего лорда города без его ведома?

Может ли это быть уловкой демонов?

В конце концов, позволив преданному Святому Хранителю вернуться в Город Слоновой Кости, демоны могли попытаться поколебать доверие масс к его руководству, возможно, поколебать основы его города!

Это сделало бы оборону Города Скала Слоновой Кости намного труднее, если бы демоны решили воспользоваться преимуществом и напасть в то время.

"Святой Опекун Лу Тяньцзи через некоторое время вернулся в город и решил немедленно посетить Властелина Ху, чтобы сообщить о моем возвращении", - ответил Лу Тяньцзи, глядя прямо в глаза Ху Юаньбо. "Однако, похоже, городской господин Ху не слишком рад моему возвращению?"

"Как такое может быть? Я определенно приветствую вас, возможно, даже больше, чем вы думаете!" Улыбка распространилась по лицу Ху Юанбо. "Почему бы тебе не рассказать мне о том, что ты пережил за последние несколько недель?"

Видя, как Ху Юаньбо так быстро восстанавливает душевное равновесие, Лу Тяньцзы не мог не усмехаться в своем сердце.

"Я рад видеть, что меня все еще ждут в Городе Слоновой Кости". Что касается моего опыта, то я считаю, что лучше было бы поделиться им с мессами одновременно". В конце концов, слишком много можно сказать, и я уверен, что они все умирают от желания услышать об этом", - ответил Лу Тяньцзы. "Сегодня я здесь только для того, чтобы сообщить о моём возвращении и не смею долго беспокоить городского владыку Ху". По этой причине я пока уезжаю".

"Подожди, Тяньцзи. Раз уж ты уже здесь, почему бы тебе не остаться ещё ненадолго?" Ху Юаньбо покачал головой.

"Уже поздно, и я устал, так что, возможно, я должен сделать это завтра", - повернулся Лу Тяньцзы, решив полностью проигнорировать слова Ху Юанбо.

"Я сказал, подожди!" Ху Юанбо вышел из-за стола и протянул руку, когда схватился за Лу Тяньцзы.

В этот момент Лу Тяньцзы внезапно повернулся лицом к Ху Юанбо, его меч появился в его руках, когда он извлек его из пространственного кольца.

Тонкая пленка темно-синего цвета окутывала клинок меча, когда Lu Tianzi вел одновременно его Духовную Сущность и Сущность Резни, оставляя всю свою силу позади меча.

В одном быстром движении Лу Тяньцзи решительно прорезал вниз по направлению к протянутой руке Ху Юаньбо!

http://tl.rulate.ru/book/20554/892639

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь