Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 56 Встреча Ян Цайцзе

Меч Лу Тяньцзы безжалостно пронзил Наньхун Еханан за один качель, разделив его на два так же, как два его подчиненных перед ним.

После чего Лу Тяньцзы спокойно повернулся, чтобы посмотреть на неподвижный труп, лежащий на земле.

В настоящее время даже этот высокомерный мастер боевых искусств Промежуточной Сущности уже не был его соперником!

Вот как он вырос!

У Лу Тяньцзы было ощущение, что даже если бы его противник находился в Продвинутом, или даже в Пиковой Сущности Конденсации, он все равно смог бы сразиться с ними до тупика!

Однако, если бы ему пришлось сражаться с самим Ху Юаньбо, то Лу Тяньцзи все равно не хватало бы немного уверенности в себе.

В конце концов, продвижение от королевства Сущности Конденсации к королевству Происхождения Ядра было еще одним большим скачком в уровне власти!

В Городе Слоновой Кости было довольно много художников по боевым искусствам в области Essence Condensation, но ни один из них даже не приблизился к тому, чтобы быть в состоянии соперничать с Ху Юанбо в битве!

Чтобы закрыть этот пробел в боевой мощи между ним и Ху Юанбо, Лу Тяньцзы сумел придумать простой ответ - Богомолвка Льва.

Лу Тяньцзи недолго работал, быстро собирая пожитки трех демонов.

К тому времени, как он закончил, двух демонов королевства Essence Building, которые охраняли тропу, уже нигде не было видно.

Это тоже было естественно.

После того, как они лично стали свидетелями того, как их начальство было раздавлено их противником, им пришлось бы быть дураками, чтобы продолжать оставаться поблизости.

Лу Тяньцзи не слишком беспокоился об этом.

Несмотря на то, что это означало, что демоны в Крепости Теней будут предупреждены о том, что Лу Тяньцзы убил Наньхуна Еханана, факт состоял в том, что они смогли бы угадать судьбу Наньхуна Еханана после того, как он все равно не смог бы вернуться.

Лу Тяньцзы ничего не знал о положении Наньхуна Еханана как одного из шести главных хранителей Крепости Теневой Фронт. Но по тому, как он вёл себя, приказывая другим артистам боевых искусств Сущности Конденсации вокруг без всяких сомнений, Лу Тяньцзы мог легко сделать вывод, что положение Наньхуна Еханана определённо не было низким.

Так как он убил такого человека, Лу Тяньцзы естественно должен был лечь на дно.

В конце концов, это было бы огромной проблемой для Лу Тяньцзи, если бы демоны Крепости Теней Фронт решили выделить его, когда они пытались отомстить Наньхонгу Ехану!

К счастью, так же как и то, что он понятия не имел о личности Наньхуна Еханана, демоны также не имели ни малейшего представления о том, кто он такой.

Для демонов Крепости Теней Фронт, это был бы просто случай случайный человеческий боевой художник, убивающий членов своих сил.

Однако это также означало, что Лу Тяньцзы не смог бы открыто использовать изысканный меч, который был главным оружием Наньхуна Еханана. Несмотря на то, что это было очень хорошо сделанное оружие, он был также намного лучше украшен, чем большинство других мечей, с которыми Лу Тяньцзы сталкивался раньше.

Поэтому Лу Тяньцзы беспокоился, что если он будет использовать его небрежно, он может привлечь внимание любых демонов, которые смогут распознать первоначального владельца меча.

Но до тех пор, пока в этом виноват Город Слоновой Кости в целом, у Лу Тяньци не было никаких сомнений в том, что он убьет еще больше демонов!

В конце концов, люди и демоны были врагами с самого начала.

Такова была вера Лу Тяньцзы с самого начала.

Мысль об избавлении людей от этого хаотического мира, которому угрожали дикие звери и демоны, была одной из движущих сил изначального стремления Лу Тяньцзы стать Святым Хранителем.

Но в этот самый момент Лу Тяньцзи не мог не вспомнить о Сихуане Юаньфэне, а также о помощи, которую ему оказывал пожилой демон.

Благодаря этому опыту убеждения Лу Тяньцзы были поколеблены в своей основе, и это тоже было не в последнюю очередь.

Как демон, Сихуан Юанфэн, очевидно, обладал способностью убивать его, но он решил оставить Лу Тяньцзы в живых и даже помог с его выращиванием, несмотря на то, что понял, что на самом деле он был человеком.

Можно утверждать, что Сихуан Юанфэн отчаянно нуждался в помощи, чтобы сломать его печать, но неужели кто-то в его положении действительно должен был упасть до такой степени, чтобы вырастить боевого художника, которому суждено было стать врагом его расы?

Эксперты его уровня, безусловно, обладали бы чрезвычайно долгим сроком службы.

Если бы Сихуан Юаньфэн так хотел, даже если это заняло тысячи лет, он, вероятно, сможет подождать, пока следующий человек войдет в пещеру.

Несмотря на его пожилой внешний вид, жизненная сила, исходящая от него, была все еще чрезвычайно сильна. Не было никаких сомнений в том, что ему еще предстоит пройти долгий путь до конца жизни!

Неизвестный Лу Тяньцзы, этот опыт уже посеял в нем семя сомнения. Теперь в его голове промелькнул лишь один вопрос.

Неужели люди и демоны должны были быть врагами просто из-за разницы в расе?

У Лу Тяньци не было ответа на этот вопрос.

Тем не менее, он был уверен в том, что для каждого, кто ищет его смерти, он определенно ответит благосклонностью!

Что касается его следующей цели, он собирался быть лордом города Скала Слоновой Кости, Ху Yuanbo!

После того, как он закончил сортировку вещей трех демонов, Лу Тяньцзы начал прокладывать свой путь обратно к Городу Скала Слоновой Кости.

---

Прошло почти две недели с момента страшного нападения демона на рабочих Города Слоновой Кости, а блокировка рабочих немного ослабла.

Теперь некоторым рабочим было разрешено покинуть городские стены под сопровождением отряда гвардейцев, присланных из военного округа.

Это была разновидность предыдущего приказа лорда города Ху, приказавшего, чтобы рабочие не должны были покидать город.

Такое изменение было вызвано суровостью зимнего сезона.

Зима уже приближалась к концу.

Однако слишком много жителей города Слоновая скала уже заболели из-за холодной погоды, а запас лекарственных трав в городе стремительно истощался. Чтобы пополнить запас, в поисках лекарственных трав посылали травоядных.

Лу Тяньцзи все еще ломал голову над тем, как он должен был снова войти в город, но это изменение придало ему для этого идеальный облик.

Несмотря на то, что рабочих сопровождали некоторые из городских охранников, охранники все равно не могли придерживаться каждого рабочего.

Охранники делали это, чтобы ограничить область деятельности рабочих на определенном расстоянии от того места, где они были размещены. В случае инцидента охранники могли бы, по крайней мере, реагировать гораздо быстрее, чем если бы они все еще находились в пределах города.

Все эти охранники были в области Эссенс Билдинг.

Теперь, когда Лу Тяньцзы продвинулся в область Первичной Сущности, ему удалось избежать их восприятия и прокрасться среди рабочих.

Так как даже охранники не могли его обнаружить, рабочие естественно не знали, что Лу Тяньцзы присоединился к ним из леса.

В их глазах Лу Тяньцзы был все еще знакомым Чжаньюанем, который останавливался у дяди Йе и его семьи. Так как Чжанюань также был знатоком трав, неудивительно, что он был выбран и для этой работы.

Таким образом, Лу Тяньцзы спокойно работал, чтобы найти свою долю трав, медленно понимая текущую ситуацию у других работников с помощью светской беседы. По мере приближения сумерек Лу Тяньцзы, естественно, последовал за группой обратно в город, успешно добившись своей цели - возвращения в город Слоновой Кости.

Настроение в Городе Слоновой Кости было таким же, как он помнил. В конце концов, две недели было не так уж и много, а тень от нападения демона все еще сильно маячила в голове у всех.

Чистые рекорды Священного Города человечества были, наконец, побиты.

Большинство жителей Города Слоновой Кости еще не полностью оправились от шока, вызванного таким инцидентом.

Даже после возвращения в город Лу Тяньцзи решил не возвращаться к дяде Йе.

Вместо этого у него на уме было другое место, и он направился прямо к резиденции Янь Кайцзе, сестры Святого Хранителя Янь Бингрена.

Перед тем, как покинуть город, Лу Тяньцзы однажды спросил Гонг Шэнцзе о том, где она остановилась.

Этот Гонг Шэнцзе был не очень хорош во многих вещах, но его возможности по сбору информации были поистине превосходны. При этом не было похоже, что резиденция Ян Кайцзе - это какая-то тайна.

Учитывая все обстоятельства, Гон Шэнцзе смог дать ответ Лу Тяньцзы в течение нескольких часов.

Стоя перед дверью, Lu Tianzi сделал паузу на мгновение, когда он думал о том, как сделать это.

Однако, ему не было дано долгое время для того чтобы рассмотреть по мере того как дверь внезапно распахнулась, показывая знакомое лицо которое Lu Tianzi узнало от когда Hu Shenwei публично обратился к рабочим о блокировке города.

"А?" Ян Кайцзе воскликнул подсознательно.

Лу Тяньцзы был застигнут врасплох, но и Янь Кайдзи тоже.

Она как всегда собиралась отправиться в усадьбу Городского Лорда на работу в ночную смену.

Кто бы мог подумать, что она найдет кого-нибудь, кто будет стоять прямо за ее дверью в тот момент, когда она выйдет?

"Ты ищешь меня?" Ян Кайдзи спросил любопытно.

Но когда Ян Кайдзи посмотрел на лицо Лу Тяньцзи, на ее лице начал углубляться хмурый взгляд, так как она узнала от него какие-то следы знакомства.

В этот момент Лу Тяньцзи снова завернул один из своих глаз в маскировку, но это не помешало Ян Кайдзи обнаружить его знакомый облик.

Этот хмурый взгляд на ее лице продлился недолго, но быстро сменилось на недоверчивость.

Ее глаза расширились в шок, как Ян Caijie, наконец, понял, кто именно человек, стоящий перед ней в данный момент!

Увидев ее реакцию, Лу Тяньцзы понял, что она, вероятно, уже узнала его, и он не мог не удивиться. В конце концов, этих двоих можно было считать совершенно незнакомыми людьми.

В первый раз Лу Тяньцзи увидел Янь Кайдзи.

В то же время, Лу Тяньцзы был также рад, что ему больше не нужно было идентифицировать себя.

Но в действительности, как Ян Кайдзи не смог узнать его?

Несмотря на то, что у Лу Тяньцзы было лишь смутное впечатление о братьях и сестрах, другой путь не мог быть дальше от истины.

С тех пор как дни в Боевой Академии Слоновой Кости, Ян Бингрен всегда сравнивал себя с непревзойденным гением Лу Тяньцзы, до самого дня, когда ему самому удалось быть назван Святым Хранителем сразу после того, как Лу Тяньцзы был.

Что касается Ян Кайдзи, то она была самым большим сторонником своего брата за все это время!

Двое братьев и сестёр были очень близки после смерти родителей. Они остались вместе в Академическом Округе, и Ян Бингрен всегда делился с ней своими мыслями.

По прошествии достаточно долгого времени Ян Кайцзе, естественно, начала вспоминать Лу Тяньцзы почти так же хорошо, как и ее брат. После нескольких случайных встреч издалека Янь Кайдзи сумела найти образ лица Лу Тяньцзы в своем сознании, никогда не забывая и по сей день.

Но не покинул ли уже Лу Тяньцзы Скалистый город в качестве Святого Хранителя?

Что он делал здесь, в городе?

И зачем ему искать ее?

"Ты не собираешься пригласить меня войти?" Лу Тяньцзи спросил с нежной улыбкой.

Лу Тяньцзи передал свой голос прямо в уши Янь Кайдзи, поразив ее многочисленными мыслями, пронизывающими ее разум.

Может быть, она и провела довольно много времени со своим братом - воином, но сама она не была воином, в конце концов. Поэтому она, естественно, не была знакома с искусством передачи голоса.

"Ах, да! Пожалуйста, войдите!" Ян Кайдзи поспешила отойти в сторону, когда она жестикулировала Лу Тяньцзы, чтобы он вошел в дом.

http://tl.rulate.ru/book/20554/892637

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь