Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 55 Первый контакт с мировым правом

В тот самый момент, когда Лу Тяньцзы вышел из слоя ядовитого газа, он сразу же почувствовал, как над ним пронеслись два человека.

Это не стало для Лу Тяньцзы сюрпризом.

Тогда, когда он впервые вошел в область, окутанную ядовитым газом, демон Наньхун Еханан уже отдал приказ приглядывать за ним, охраняя все главные пути, ведущие вниз с горы.

Но в то же время Наньхун Еханан также приказал своим людям не по неосторожности вступить в бой с Лу Тяньцзы, а сообщить ему об этом.

Лу Тяньцзы пронзил его восприятие мимо двух мастеров боевых искусств, которые стояли на безопасном расстоянии.

Как и ожидалось, это были демоны, которые находились только в царстве Эссенс Билдинг.

В конце концов, даже в Крепости Теней Фронт, Сущность Конденсации не везде можно было увидеть боевых художников.

Как они могли быть довольны охраной случайной горной тропы только потому, что был небольшой шанс, что Лу Тяньцзы сможет вернуться туда?

Эти два демона из королевства Сущность-Создание не представляли никакой угрозы для нынешнего Лу Тяньцзы. Тем не менее, он не стал действовать против них.

Вместо этого Лу Тяньцзи непосредственно сел на землю в медитации, как будто полностью игнорируя их существование.

Увидев это, два демона вздохнули с облегчением.

"Капитан упомянул, что человек должен быть в королевстве Пик Эссенс Билдинг". Кто знал, что он уже продвинулся в царство Сущности Конденсации?"

"К счастью, не похоже, что он намерен действовать против нас. Давайте быстро сообщим об этом капитану. Как только Капитан прибудет сюда, он определенно сможет справиться с ситуацией!"

Сказав это, один из демонов приподнял левый кулак к его рту и прошептал в простое смотровое кольцо.

Это было кольцо для общения, которое, как подсказывает его название, могло быть использовано артистами боевых искусств для общения даже без необходимости встречаться лицом к лицу.

Каждое кольцо имело свой собственный знак общения. До тех пор, пока знак общения другой стороны записывается внутри кольца, они могут общаться друг с другом даже на расстоянии, и все это до тех пор, пока они не являются мирами, разделенными друг от друга.

Именно таким способом крепость Теневого фронта смогла поддерживать связь с усадьбой Лорда Города Слоновой Кости, о которой никто и не подозревал.

Не прошло и десяти минут, прежде чем Наньхонг Еханан прибыл туда, где находился Лу Тяньцзы, в сопровождении двух других демонов в царстве Первоначальной Сущности Конденсации.

Увидев, как Лу Тяньцзы спокойно сидит там в медитации, Наньхун Еханан нахмурился.

Несмотря на то, что его подчинённый упомянул об этом, Наньхонг Еханан всё ещё чувствовал себя немного сомнительно. Тем не менее, правда теперь смотрела ему в лицо.

Прошло всего несколько дней с тех пор, как Наньхун Еханан последний раз видел Лу Тяньцзы. Но последний не только сумел выжить, войдя в запретную почву, он даже за столь короткий промежуток времени ворвался в царство Сущности Конденсации!

Какой же счастливый шанс он получил в горе?

Как Лу Тяньцзы чувствовал, что восприятие Наньхун Еханан охватило его, он медленно открыл глаза, чтобы соответствовать взгляду демона.

Его глаза были чрезвычайно спокойны, даже когда он столкнулся с Наньхун Еханан, тот самый демон, который пытался закончить свою жизнь всего несколько дней назад.

Столкнувшись с этой парой спокойных глаз, Наньхун Еханан чувствовал, что Лу Тяньцзы даже не поместил его в глаза, и не мог не чувствовать себя немного ошарашенным. Однако это чувство быстро переросло в гнев.

Ну и что с того, что Лу Тяньцзы продвинулся в царство Первоначальной Конденсации Сущности?

Прямо рядом с ним были двое из его подчинённых в той же области выращивания, что и Лу Тяньцзы. Вдобавок ко всему, Наньхун Еханан сам находился в Царстве Конденсации Промежуточной Сущности!

"Вы довольно смелый, даже решили вернуться, используя тот же след, по которому вы сбежали", Наньхонг Еханан чихнул, когда он подошел.

Лу Тяньцзы медленно встал на ноги и небрежно пропылесосил штаны. После чего он непосредственно вытащил свой меч из своего пространственного кольца, стоял там, как он бросал вызывающий взгляд на приближающийся Наньхун Еханан.

"Хм! Преувеличивая себя!" Нанхонг Еханан также вытащил свой меч. "Позвольте мне показать вам, что несмотря на то, что вы вломились в царство Сущности Конденсации, вы всё ещё далеки от того, чтобы сражаться со мной!"

Наньхонг Еханан поднял свой меч высоко, как темный свет, вспыхнувший на кончике меча.

Это был не первый раз, когда Лу Тяньцзы увидел "Клинки тьмы" Наньхуна Еханана, и он был полностью готов к тому, что должно было произойти.

Когда первый клинок темноты был выстрелен в его сторону, Лу Тяньцзы поднял свой меч, как тонкую пленку, обволакивающую клинок.

Но в отличие от предыдущих времен, эта тонкая пленка теперь имела глубокий оттенок синего. Тонкая пленка окутывала клинок, как будто меч изменил цвет и стал насыщенно-синим.

К этому моменту Лу Тяньцзи уже понял, что этот голубой оттенок является естественным цветом, связанным с водной стихией.

С частью частиц Духовной Сущности Лу Тяньцзи, несущих этот атрибут, в сочетании с тем, как он впоследствии с помощью водной стихии перешел в царство Сущностной Конденсации, Лу Тяньцзи сумел установить духовную связь с этой стихией.

Это было то, что люди придумали как естественную связь.

Мир управлялся мириадами естественных законов.

Фактически, было так много этих мировых законов, что практически невозможно было уследить за ними всеми. В конце концов, каждая вещь в этом мире имела свои собственные законы, регулирующие ее существование.

Были законы пяти элементов, закон яда, закон силы, закон иллюзий и многие другие.

Несмотря на то, что каждый закон отличался от другого, все они рождались от одного и того же великого происхождения мира.

И в конце пути все эти законы одинаково указывали на одну и ту же вершину.

Получив даже самое поверхностное понимание только в одном из этих законов, боевой мастер уже смог бы воспользоваться этим пониманием, чтобы в бесчисленное множество раз усилить свою силу!

Полностью понимая только один из этих законов, мастер боевых искусств смог бы стоять на ногах с Небесами, обладая Божественной силой, превосходящей все остальные!

Тем не менее, как было бы легко получить такую невообразимую силу?

Попытка понять любой из этих законов мира была геркулеанской задачей, то, что бесчисленное множество мастеров боевых искусств не удалось сделать, несмотря на попытки всю свою жизнь.

Для художников боевых искусств Сущности Конденсации, это была область культивирования, где они, наконец, получили квалификацию, чтобы иметь хотя бы малейшие шансы войти в контакт с этими законами мира.

Несмотря на это, большинство мастеров боевых искусств не смогли сделать этот шаг.

В конце концов, мировые законы были неосязаемы и неуловимы. Даже достигнув царства Сущности Конденсации, большинство мастеров боевых искусств не знали, с чего начать их понимать.

Что же касается Лу Тяньцзы, то, хотя он только что ступил в царство Сущностной Конденсации, он уже сделал свой первый шаг к пониманию Закона Воды.

Это все благодаря его естественной принадлежности к стихии.

Когда приближался клинок тьмы, Лу Тяньцзы вырезал мечом в воздухе, чтобы сравнить его со снарядом в воздухе.

Видя, как Лу Тяньцзы пытается взять атакующую голову на себя, Наньхонг Еханан в презрении храпел: "Поистине переоценивая себя!".

Тем не менее, то, что случилось дальше, вызвало его рот, чтобы зиять в шок.

Когда клинок темноты столкнулся с темно-синим мечом Лу Тяньцзы, он был сразу же разбит при ударе, рассеиваясь в воздухе, как будто его никогда и не было!

Не только Наньхонг Еханан, но и два демона Сущности Конденсации царства, стоящие рядом с ним, были также ошеломлены.

Они прекрасно знали, что это самое сильное боевое умение Наньхуна Еханана, но на самом деле оно было так легко сломано человеческим отродьем с более низкими границами выращивания!

Насколько сильным было это отродье?

На самом деле, даже Лу Тяньцзы был удивлен его собственной силой.

Мощный клинок тьмы, по сути, даже не оказал на него никакого давления!

Он понимал, что получил качественное повышение уровня своей силы благодаря входу в царство Сущностной Конденсации, а также культивированию Божественного Искусства Поедания Небес, чтобы формально дать старт культивированию Сущностной Сущности Убоя.

Однако Лу Тяньцзы никогда не ожидал, что его уровень силы поднимется до такого нелепого уровня!

Казалось, что совместное существование двух его систем культивации привело к своего рода резонансному эффекту, усилив его силу до уровня, намного превышающего сумму его частей.

Кроме того, применение его голые понимание Закона о воде также помогло смягчить некоторые силы от лезвия тьмы. И это было даже без предварительной практики.

Лу Тяньцзи дал улыбку, думая, что...

Мировые законы были поистине чудесными. В будущем он должен был через практику закрепить свои познания, чтобы в полной мере использовать этот совершенно новый источник силы!

"Это еще не конец!" Наньхонг Ехана ревел, полностью возмущённый улыбкой, оштукатуренной по лицу Лу Тяньцзы.

Он вырезал несколько раз, посылая несколько лезвий тьмы по направлению к Лу Тяньцзы.

Однако результат был тот же самый.

Лу Тяньцзы обвинил прямо в натиск снарядов, разбивая каждое лезвие темноты одним лишь ударом меча, по мере того как он быстро пробирался к Наньхуну Еханану.

"Атакуйте вместе!" Один из других демонов в панике закричал.

Видя, что их лидер был подавлен, они, естественно, должны были вмешаться и помочь.

Каждый из них ударил своими собственными атаками на фоне наступления темноты, нацелившись прямо на Лу Тяньцзы, который был занят, отклоняя атаки Наньхуна Еханана.

Lu Tianzi выстрелил холодным взглядом в двух демонов, и с одной лишь мыслью вытащил свою саблю из пространственного кольца.

"Умри!" Лу Тяньцзы выстрелил левой рукой и с саблей врезался в одного из двух демонов.

"Как будто это случится!" Демон закричал, когда поднимал оружие, чтобы заблокировать.

Слэш!

Оружие демона было полностью разделено на два, не выдержав ни одного удара.

На самом деле, сабля Лу Тяньцзы одновременно пронзила тело демона, прямо разделив его на две части вместе с его оружием!

Убив одного из них, Лу Тяньцзи сразу же повернулся к другому демону, который ворвался к нему со стороны, чтобы прижать его пинцетом.

Одним взглядом Лу Тяньцзы демон колебался всего лишь на долю секунды, прежде чем решительно повернуть.

Уровень его силы был похож на другого демона, который только что умер. Так как другой демон не мог выдержать даже одного удара, то он, безусловно, не сможет выдержать шанс против Лу Тяньцзы, а также.

Так как это было так, то он скорее забудет о борьбе навсегда и сохранит свою собственную жизнь!

Сейчас он хотел лишь сбежать от Лу Тяньцзы.

Но как мог Лу Тяньцзы позволить ему так же отступить?

Лу Тяньцзы решительно повернулся, чтобы изменить угол подхода, решив устремиться к отступающему демону, вместо того, чтобы продолжать путь к Наньхуну Ехану.

Благодаря этому легкому моменту колебаний со стороны демона, Лу Тяньцзы сразу же догнал его, доминирующе вырезая свою саблю.

"Берегись!" Наньхун Еханан кричал, как он пытался предупредить своего подчиненного.

Тем не менее, демон уже впал в панику, и был полностью сосредоточен на отступлении с максимально возможной скоростью.

Демону даже не удалось увидеть выражение Лу Тяньцзы, как он резал вниз, навсегда разделив тело демона на две части.

"Я убью тебя!" К этому моменту Нанхонг Еханг потерял всякий разум.

Наньхонг Еханан изначально был полностью уверен в мире, что он сможет убить это человеческое отродье, преследуя его до самого запретного места на Багровой горе.

Но не только человеческое отродье сумело вернуться из запретной земли живым, он даже прорвался в следующую область выращивания.

Кроме того, он каким-то образом удалось найти способ, чтобы прорваться мимо клинков тьмы, что Наньхонг Еханан был так горд, и даже действовал, чтобы убить двух подчиненных Наньхонг Еханан прямо у него на глазах.

Это были могущественные подчиненные королевства Сущность Конденсации, которых только что убил Лу Тяньцзы, доверенные люди, которые были ближайшими помощниками Наньхуна Еханана!

Все эти события, происходящие в течение короткого промежутка времени, наконец, опрокинули Наньхонг Еханана через край, запустив его в сумасшедшее состояние полного безрассудства.

Он поклялся, что до тех пор, пока Лу Тяньцзы остается в живых еще один момент, он, безусловно, не жалеет средств, чтобы убить его!

Наньхун Еханан прикусил его язык и выплюнул полный рот крови на свой меч.

Как будто движимая невидимой силой, эта красная кровь текла вверх по кончику его меча и вошла в темный свет, который там мигал.

При соприкосновении темный свет стал темно-малиновым, так как он ужасно впитывал кровь. После чего темный свет сразу же начал давать зловещее ощущение.

Как будто темный малиновый свет был жив и в этот момент наблюдал за Лу Тяньцзы.

"Умри!" Наньхонг Еханан вырезал еще раз со всей силы.

На этот раз снаряд был уже не струйным черным, а темно-малиновым.

Несмотря на то, что Лу Тяньцзы не видел эту версию лезвия темноты раньше, он не осмелился быть небрежным. Он мог легко сказать что сила за этим снарядом была бесчисленное количество раз больше чем первоначально лезвие темноты.

Он не мог не чувствовать, что атака Наньхуна Еханана была слабо пропитана властью, принадлежащей к другому набору мировых законов от Закона Воды.

Возможно, в последний момент, демон капитан сумел пробудить свой скрытый потенциал, установив связь с законами мира.

Лу Тяньцзы знал, что нет никакого способа для него, чтобы уклониться от атаки, и решил матч власти против власти, режущий вниз со своим мечом.

Бах-бах!

Столкновение послало шоковую волну, которая напугала деревья вокруг них, заставляя более слабые ветви прямо разлетаться на части.

Наньхонг Еханан мог только смотреть в неверие, как Лу Тяньцзы выбегает из-за рассеивающегося темного малинового света, режущего его мечом навстречу!

Эта сила... он действительно был только в Царстве Первоначальной Сущности Конденсации?

Это была последняя мысль, которая когда-либо проходила через его разум.

В этот день капитан Наньхонг Еханан, один из шести главных хранителей Крепости Тени, попал в руки Лу Тяньцзы.

http://tl.rulate.ru/book/20554/870577

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь