Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 54 Идеальный переход.

Боль, которую Лу Тяньцзы подвергался все более и более интенсивным, как волна иностранной энергии внутри него двигался все быстрее и быстрее. В какой-то момент Лу Тяньцзы даже подумал, что его меридианы вот-вот рухнут под тяжелым напряжением!

К счастью, волна энергии в конце концов рассеялась, что позволило Лу Тяньцзы медленно восстановить свое спокойствие.

К тому времени всё его тело уже было пропитано холодным потом, что свидетельствует о том, сколько усилий и упорства требуется для того, чтобы сдержать и выдержать боль.

Однако Лу Тяньцзы проигнорировал весь этот дискомфорт и без колебаний погрузил свое восприятие в свой внутренний мир, стремясь наблюдать за текущим состоянием его Духовной Сущности.

Когда он это сделал, Лу Тяньцзы не мог не сделать глубокого вдоха в удивлении.

Девяносто девять процентов скорости объединения!

Лу Тяньцзи понятия не имел, как пожилой демон это сделал, но ему действительно удалось увеличить скорость объединения Лу Тяньцзи на четыре процента одним махом!

Несмотря на то, что четыре процента может показаться не так уж и много, но должно быть известно, что чем выше текущий темп объединения, тем труднее будет продолжать его улучшать.

Так получилось, что эти четыре процентных пункта, с которыми Сихуан Юанфэн помог ему, были одним из последних нескольких процентных пунктов, что делает улучшение в скорости объединения намного более ценным.

Благодаря этому, Лу Тяньцзы был теперь бесконечно близок к совершенному переходу в царство Сущностной Конденсации!

Несмотря на то, что оставался только один процент, это был также самый трудный шаг, и Лу Тяньцзи понятия не имел, сколько времени ему понадобится, чтобы завершить его.

Тем не менее, он должен был попытаться.

После штурмовой операции Лу Тяньци понятия не имел, какова нынешняя ситуация в Городе Слоновой Кости.

Несмотря на то, что Ху Шэньвэй был уже мертв, Лу Тяньцзи понятия не имел, выжили ли остальные члены команды.

Это были люди, которые сами видели, что он, Святой Хранитель Лу Тяньци, все еще жив и пинается!

Должна ли эта новость дойти до ушей Ху Юаньбо, кто знал, что он может сделать?

Если Лу Тяньцзы хотел собрать какую-либо информацию, то он должен был вернуться в город.

Но в то же время, возвращение в город без достаточных знаний также было чрезвычайно опасно.

Это может показаться дилеммой, но целью Лу Тяньцзы, в конечном счете, было уничтожить Ху Юаньбо, так что он никак не мог избежать возвращения в город Скала Слоновой Кости навсегда.

Так как это было так, только набрав как можно больше сил, он мог иметь больший контроль над собственной судьбой, даже если он находился на территории своего врага!

И прорыв в царство Сущность Конденсации, казалось, был способ дать ему наибольший толчок к его силе.

Лу Тяньцзы опустошил свой разум всех других заблудших мыслей, сосредоточившись исключительно на каждой оставшейся частице Духовной Сущности в его внутреннем мире.

Охватив свой внутренний мир своим восприятием, Лу Тяньцзы вдруг обнаружил удивительный факт.

Из оставшихся частиц Духовной Сущности, которые не были едины, все они имели оттенок синего, четко отличая их от других.

Эти частицы синей Духовной Сущности были теми, которые были рождены из очищения первозданной энергии в пруду в подземной пещере ранее.

Синий оттенок был просто обусловлен естественной близостью этих частиц к водному элементу, из которого они родились.

Как бы Лу Тяньцзи ни старался, невозможно было навсегда изменить направление этих частиц синей Духовной Сущности так, чтобы они двигались в том же самом едином направлении.

Это уже не было даже вопросом времени.

Раньше, несмотря на то, что на увеличение скорости завершения ушло много времени из-за огромного количества частиц Духовной Сущности, он всё ещё был способен преобразовывать частицы одну за другой.

Однако теперь он не смог преобразовать даже одну из этих голубых частиц!

Это привело Лу Тяньцзи в крайнюю депрессию!

После долгой борьбы Лу Тяньцзы, наконец, сдался.

Лу Тяньцзы потратил некоторое время, чтобы отрегулировать его дыхание, прежде чем снова открыть глаза, чтобы посмотреть на Сихуан Юаньфэн.

На этот раз в его глазах были следы трепета.

В конце концов, пожилой демон был на самом деле существование, которое может силой увеличить его скорость объединения!

"Наконец-то ты понимаешь, с кем говоришь, не так ли?" Сихуан Юанфэн, естественно, почувствовал изменение отношения, скрытое за этим взглядом. "С таким низким царством выращивания, это лучшее, что я могу сделать для вас на данном этапе". Прямо сейчас, ваше культивирование Сущности Резни слишком слабое. После того, как вы становитесь немного сильнее, я могу, по крайней мере, дать вам несколько советов о том, как прогрессировать оттуда. Что касается твоего культивирования Духовной Сущности, я должен сказать, что знаю об этом не так уж много. Я уже сделал все, что мог, чтобы помочь".

"Младший благодарит старшего за помощь", - поспешил Лу Тяньцзы встать и прижать руку к Сихуану Юанфэну.

"Все еще ссылаешься на старшеклассника?" Сихуанг Юанфэн нахмурился.

"Ну..." Лу Тяньцзи засомневался на мгновение, прежде чем продолжить. "Младший определенно благодарен старшему". Тем не менее, Младший все еще должен решить личный вопрос, который был упомянут только что. Как только младший закончит с урегулированием этого вопроса, младший определенно вернется еще раз!".

Xihuang Yuanfeng с подозрением смотрел на него, прежде чем выпустить глубокий вздох.

У него не было другого выбора, кроме как признать, что несмотря на то, что Лу Тяньцзи был невероятным семенем, это может показаться слишком высоким, если он заставит Лу Тяньцзи остаться против его желания. Если это так, то даже если Лу Тяньцзи действительно станет намного сильнее в будущем, то очень маловероятно, что Лу Тяньцзи захочет помочь ему разорвать печать.

Позволив Lu Tianzi свободу решать его собственные дела, был по крайней мере небольшой шанс, что он может вернуться. В конце концов, Божественное Искусство Поглощающего Небеса было поистине мощной техникой выращивания, способной искушать миллионы людей.

Если Лу Тяньцзы, к сожалению, решит не возвращаться, или если он умрет, то Xihuang Yuanfeng как раз должен был бы продолжать ждать следующего сужденого появления.

"Делай, что хочешь", Сихуан Юанфэн храпел в неудовольствии.

"Спасибо, старший", Лу Тяньцзы кивнул в знак благодарности.

"Подожди," Сихуан Юанфэн еще раз махнул рукой, как очередная волна энергии устремилась к Лу Тяньцзы.

Лу Тяньцзы инстинктивно вел его Духовную Сущность, когда он пытался заблокировать ее, но, как и прежде, это было невозможно.

Волна энергии прошла прямо через его защиту, похоронив себя в глубине его тела. Лу Тяньцзи сразу же загорелся, ожидая, что волна боли прольется в его сознание.

Тем не менее, на этот раз не было боли.

На самом деле, Лу Тяньцзы вообще ничего не чувствовал, как будто волны энергии никогда не существовало.

"Вы можете идти", Сихуан Юанфэн снова закрыл глаза, вернувшись к своей глубокой медитации.

"Да, старший", видя, что Сихуан Юанфэн не потрудился объяснить, Лу Тяньцзы тоже не спрашивал дальше.

После того, как он наполнил свой желудок немного еды, Лу Тяньцзы бросил последний взгляд на пожилого демона, прежде чем он решительно повернулся и ушел.

Вновь Лу Тяньцзы вошел в длинный извилистый туннель, соединяющий камеру с входом в пещеру. Теперь, когда он уже проходил через него и знал, чего ожидать, обратный путь был выполнен гораздо быстрее.

Спустя очень короткое время Лу Тяньцзы снова подошел к входу в пещеру.

Увидев сзади великий водопад, Лу Тяньцзы внезапно вздрогнул от волнения, когда что-то придумал.

Частицы синей Духовной Сущности были очищены от девственной энергии, накопленной в прудовой воде... может ли воссоздание подобных условий помочь в процессе объединения?

Был только один способ выяснить это.

Лу Тяньцзы шагнул вперед прямо в большой водопад, позволяя мощному удару сверху затолкать его глубоко в ледяной бассейн для погружения.

Вода была пронзительно холодной, и Лу Тяньцзы чувствовал, как будто его кожа начала замерзать.

Тем не менее, он вел свою Духовную Сущность в соответствии с Техникой Дыхания Неизменяемых Потоков, когда пытался выровнять энергию внутри себя с волнами, вызванными водопадом.

Затем Лу Тяньцзы погрузил своё восприятие во внутренний мир, когда он снова попытался объединить частицы синей Духовной Сущности.

Чувствуя, как вода течёт на его коже, Лу Тяньцзы действительно смог смоделировать свойства воды, что помогло ему установить связь с частицей синей Духовной Сущности.

Частица синей Духовной Сущности немного дрожала, когда была возбуждена в движение.

Это был первый шаг к объединению!

Промахнувшись руками, Лу Тяньцзи вытащил из своего пространственного кольца два Камня Сущности и держал по одному в каждой из рук.

Он не поглощал энергию из ядра камня, а просто грелся в сиянии, чтобы сохранить свою выносливость, продолжая процесс объединения.

Через некоторое время Лу Тяньцзы, наконец, добился своего первого успешного объединения частицы синей Духовной Сущности!

Лу Тяньцзы был переполнен радостью!

Это была всего лишь одна частица, но это было похоже только начало!

Понемногу, Лу Тяньцзи продвигался по мере того, как его скорость объединения росла все быстрее и быстрее.

Он понятия не имел, сколько времени прошло, но фокус Лу Тяньцзи никогда не раскачивался.

Наконец, в тот момент, когда окончательная частица Духовной Сущности была объединена в совершенную сферу, Лу Тяньцзы почувствовал внезапный всплеск энергии, пытаясь взорваться изнутри него!

Lu Tianzi не сдерживал силой эту взрывчатую энергию, позволяя ей свободно вырываться из его тела, как мощная ударная волна, захлопываясь прямо в обволакивающее его водное тело!

Это привело к огромному взрыву, вытеснившему область пространства вокруг него, которая была полностью лишена воды. Половина воды внутри погружного бассейна выстрелила в воздух в результате удара, поднявшись почти так же высоко, как и сам большой водопад.

С развитием сферы выращивания, его черты становились все острее, а тело становилось более тонизированным. Его общая привлекательность возросла на ступеньку.

Ледяная вода сразу же упала обратно вниз, и на него обрушился дождь, как на прекрасную радугу, образовавшуюся над головой.

В этот момент окружение Лу Тяньцзы было похоже на красивую картину, а сам он выглядел как трансцендентное существо, не принадлежащее этому миру.

Лу Тяньцзи быстро очутился в водопаде, когда уровень воды вернулся.

Одним ударом он покинул бассейн и встал прямо на берегу.

Царство первичной конденсации сущности!

Это был настоящий прорыв в его области культивирования, а не только в границах этого царства!

Кроме того, это был совершенный переход со стопроцентной скоростью объединения!

В этом случае ему больше не нужен был даже Радужный Лотос, за который он держался.

И не только это, но и то, что он уже достиг абсолютных пределов Царства Сущности в плане очищения частиц Духовной Сущности.

Каждый шаг культивирования оказал большое влияние на будущий путь боевого художника.

Тот факт, что фундамент Лу Тяньцзи был в совершенстве заложен в сфере Сущностного здания, означал, что, хотя он находился только в сфере Первичной Сущностной Конденсации, его сила определённо была бы намного выше, чем у обычного боевого художника, находящегося на той же границе!

Но, возможно, более важным было то, что благодаря этому прочному фундаменту его дальнейший путь также был бы гораздо более плавным, что позволило бы ему столкнуться с несколькими узкими местами в поисках будущего прорыва.

В этот момент Лу Тяньцзы вдруг почувствовал, что его ждет какое-то движение.

Смотря вверх, он не мог не выпустить зловещую улыбку.

Волки Морозного Клыка.

Это были те самые преступники, которые преследовали Лу Тяньцзы почти до самой смерти, пока он был отравлен Львиным болиголовом.

Но в некоторой степени именно благодаря им Лу Тяньцзи удалось обнаружить камеру старшего демона, что привело к такому взрывному увеличению его силы!

Думая об этом, Лу Тяньцзы безудержно вел свою Духовную Сущность, бесстрашно демонстрируя свою сферу культивирования Первобытной Сущности, которую должны были увидеть Морозостойкие Клыкообразные Волки.

Зная, что Лу Тяньцзы находится в более высокой области выращивания, чем они, волки быстро отступили, как и ожидалось, не желая больше с ним связываться.

Это была та же самая стая?

Лу Тяньцзи понятия не имел.

Тем не менее, он не мог больше беспокоиться о них.

У Лу Тяньци сейчас было более важное дело.

Тогда причина, по которой его чуть не убили Морозные Клыкастые Волки, была в Львином болиголове.

Теперь, чтобы покинуть это место, Лу Тяньцзы должен был снова отважиться на ядовитый газ Бородавки Льва.

Кроме того, на другом конце слоя яда может быть даже желанная вечеринка художников-боевиков демонов, не давая ему ни одного момента, чтобы восстановиться.

Только то, что на этот раз, Лу Тяньцзы было гораздо больше времени, чтобы приготовить надлежащее подавление.

Кроме того, Лу Тяньцзы также решил собрать некоторые из Львиного болиголов, а также.

С таким количеством редкого ядовитого растения, доступного здесь, было бы упущением не вернуть его с собой!

В конце концов, это был настоящий деликатес, которым он собирался угостить Ху Юанбо!

http://tl.rulate.ru/book/20554/865203

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь