Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 50 Slaughter Essence System.

Лу Тяньцзы не мог ничего поделать, кроме как продолжать лежать спиной к Морозным Клыковым Волкам. Это было не по его выбору, но он просто не мог собрать силы, чтобы даже развернуться прямо сейчас.

При таком темпе он даже не мог видеть собственными глазами, когда звери нападали!

Однако, к его удивлению, несмотря на то, что Морозные Клыкообразные Волки продолжали рычать угрожающе, никто из них не сделал ни одного шага.

Вместо этого они, казалось, были начеку, как будто осторожно наблюдали за могущественным врагом.

Тогда-то Лу Тяньцзы и заметил кое-что странное.

Эти Морозные Клыкастые Волки... они, кажется, не смотрели на него?

Несмотря на то, что Лу Тяньцзи не мог видеть волков напрямую, он все равно постоянно наблюдал за ними своим восприятием.

Так он понял, что ни один из Морозных Клыкастых Волков не был сосредоточен на нем, на добыче, которая лежала прямо у них на глазах.

Вместо этого, все Морозные Клыкавые Волки в настоящее время сталкиваются с глубины пещеры, как они вырезали зубы в угрозе.

Был ли в пещере еще более сильный дикий зверь?

Лу Тяньцзы стоял в настоящее время лицом к глубинам пещеры, но пещера побежала слишком глубоко. Несмотря на то, что его зрение было намного острее, чем у обычных смертных, оно все равно не могло проникнуть во тьму, чтобы увидеть внутри.

Лу Тяньцзы вздохнул в его сердце.

В этот момент, даже если бы действительно был более сильный зверь внутри, единственное, что могло бы изменить для него, это то, как он умер.

Тем не менее, Лу Тяньцзы продолжал направлять его восприятие в глубины пещеры. Он хотел, по крайней мере, узнать, с чем он собирается столкнуться.

Но в тот момент, когда он протянул руку с его восприятием, Лу Тяньцзы почувствовал пронзительную волну намерения убить сметать из глубин пещеры, полностью подавляя его!

Его восприятие сразу же впало в беспорядок, как Лу Тяньцзы почувствовал острую боль, штурмующую самые глубины его внутреннего мира!

"Ааа!" Лу Тяньцзы стонал в агонии, когда он быстро отказался от своего восприятия, приводя в движение свою Духовную Сущность, чтобы защитить свой внутренний мир.

К счастью, волна умысла убийства длилась лишь мгновение. После этого Лу Тяньцзы почувствовал, что давление на его внутренний мир полностью исчезло.

Позади него стая Морозных Клыкастых Волков тоже не спаслась от этой острой волны умысла убийства.

Угрожающие ворчания превратились в испуганных нытиков, когда Морозные Клыкастые Волки немедленно отступили, нырнули обратно в бассейн и уплыли с максимальной скоростью!

Лу Тяньцзы был чрезвычайно удивлен, но его судьба не изменилась.

Он терпеливо ждал появления зверя в пещере, но ничего не произошло даже спустя несколько минут.

Может ли быть, что зверь в пещере не был действительно заинтересован в нем, и выпустить это страшное намерение убить раньше было просто предостережением?

Если это так, то Лу Тяньцзы действительно повезло!

Не задумываясь больше, Лу Тяньцзы начал управлять своей Духовной Сущностью, чтобы очистить своё тело от яда.

Через некоторое время Лу Тяньцзы выкашлял черную кровь, испорченную ядом от болиголовы льва. Он кашлял многократно, изгладывая все больше и больше яда изнутри своего тела, пока не почувствовал, что большая часть его сил не вернулась.

Затем Лу Тяньцзи сел и закрыл глаза в медитации, пытаясь пробудить его Духовную Сущность, чтобы избавиться от каждого оставшегося кусочка яда, который все еще оставался в его теле.

С тех пор прошёл всего лишь час, и Лу Тяньцзы наконец-то сумел выкашлять последний кусочек яда.

Он медленно открыл глаза и сделал глубокий вдох. Немного согнув руки, Лу Тяньцзы выпустил довольную улыбку.

Его сила, наконец, вернулась!

Если бы он снова встретился с этими проклятыми Морозными Клыковыми Волками, Лу Тяньцзы непременно вытер бы ими пол!

Lu Tianzi встал и бросил осмысленный взгляд на глубины пещеры.

Он был наполнен любопытством о том, что было в пещере, но, учитывая, что он уже разослал предупреждение, Lu Tianzi решил отказаться от дальнейшего зондирования.

Помня об этом, Лу Тяньцзы повернулся к выходу.

Но в тот момент, когда он сделал шаг навстречу входу в пещеру, изнутри пещеры снова разразилась волна умышленных убийств!

Боль наполнила его чувства, так как Лу Тяньцзы немедленно остановил его шаги, отчаянно побуждая его Духовную Сущность защищать свой внутренний мир.

Этот замысел убийства был слишком страшным!

Спина Лу Тяньцзы вспыхнула от холодного пота, и его дыхание поспешило. Он не осмелился сделать еще один шаг в страхе перед тем, что может случиться.

Но в этот момент он услышал древний голос в своей голове.

"Войдите".

Это было всего лишь одно слово, но голос был наполнен аурой власти, как будто владелец голоса не примет "нет" за ответ.

В этот момент Лу Тяньцзы ощущал смесь удивления и страха.

Он никогда не представлял себе, что это будет не зверь, а человек, который живет в пещере!

Однако, поскольку этот человек обладал способностью отпугивать стаю Морозных Клыкастых Волков только своим умыслом убийства, он должен был быть чрезвычайно сильной фигурой.

Чего такой человек может хотеть от него?

Не смотря ни на что, Лу Тяньцзи не осмелился подчиниться его указаниям.

В конце концов, этот человек в пещере был способен вывести его из строя только с целью убийства.

Кто знал, что случится с Лу Тяньцзы, если он решит проигнорировать его слова?

Лу Тяньцзы повернулся и предпринял осторожные шаги, когда решился войти в пещеру.

Пещера оказалась намного глубже, чем Лу Тяньцзы думал изначально.

Свет становился тусклее по мере того, как вход увеличивался, до такой степени, что ему приходилось прибегать к ощущениям со своим восприятием, чтобы продолжить движение.

Даже через многократные повороты Лу Тяньцзи мог чувствовать себя медленно двигающимся все выше и выше. Но чем глубже он уходил, тем больше Лу Тяньцзы чувствовал себя в пещере в ужасе от этого человека.

Насколько далеко простиралось восприятие этого человека, настолько, что он мог точно знать, что происходило на входе в пещеру даже с такого расстояния?

Без сомнения, этот человек, по крайней мере, должен быть в царстве Истока!

Через некоторое время, Лу Тяньцзы наконец-то увидел свет в конце туннеля. Он сразу же набрал темп и поспешил к выходу.

Выйдя из темного туннеля, Лу Тяньцзы был потрясен сценой перед ним.

Он подошел к входу в большую камеру.

На стенах пещеры были выгравированы древние руны, под которыми были линии за линиями странных символов, как будто это были тексты с древнего языка. Эти древние глядящие руны мерцали тусклым свечением и были единственными источниками света в темной комнате.

Но внимание Лу Тяньцзы привлекло то, что в дальнем конце комнаты лежала кровать с несколькими полками рядом с ней.

Пожилой мужчина сидел на кровати с закрытыми глазами. Одевшись в свободную и грязную длинную мантию, он был совершенно неподвижен, даже когда приближался Лу Тяньцзы, как будто он даже не заметил присутствия Лу Тяньцзы.

"Старший, спасибо тебе за помощь", - сказал Лу Тяньцзы, сжимая кулак к мужчине в приветствии.

Затем последовал долгий период нелегкого молчания, но Лу Тяньцзы не осмелился оправиться от его приветствия.

Через некоторое время пожилой мужчина, наконец, сказал: "Ты человек или демон?".

Лу Тяньцзи почувствовал, как его сердце было поражено молнией, когда все его тело было напряжено!

Может быть, этот человек видел сквозь систему Сущности Резни внутри своего тела?

"Пожалуйста, простите мое невежество, но что значит старший?" Лу Тяньцзи нервно спросил.

Пожилой человек медленно открыл глаза, как он считал Лу Тяньцзы, но в его глазах было только любопытство, а не вражда. В это время длинный хвост, который был спрятан за ним, помахал вперед.

Видя это, Лу Тяньцзы чувствовал еще большее давление в его сердце.

Так что этот пожилой человек был демоном!

"Метод, который вы использовали, чтобы изгнать яд изнутри вашего тела, принадлежал системе Духовной Сущности, но без культивирования системы Сущности Резни, не было никакого способа, чтобы вы легко отделались от этого после того, как подвергались моему умыслу убийства", - терпеливо объяснял пожилой демон.

Лу Тяньцзи с удивлением расширил глаза, услышав это.

Так что даже такой могущественный мастер боевых искусств, как до него пожилой демон, не смог обнаружить внутри себя систему Сущности Убийства!

Лу Тяньцзы не знал, в какой области возделывания находится пожилой демон, но это определенно было на чрезвычайно страшном уровне. Это должно означать, что его система Сущности Убоя не могла быть обнаружена вообще, независимо от того, на какой сфере выращивания находились другие!

Тем не менее, даже то, как он отреагировал на умышленное убийство, смог выдать тот факт, что он культивировал систему Сущности Убоя. Это означало, что в будущем он должен был быть очень осторожен в этом вопросе.

"Итак, я спрашиваю вас, вы человек или демон? Культивируете ли вы систему Духовной Сущности или систему Сущности Резни?" продолжил пожилой демон, его голос звучал так, как будто он был равнодушен ко всему.

"Это..." Лу Тианзи колебался.

Что он должен здесь сказать? Должен ли он сказать правду?

Нет, был только один выход.

Так как пожилой демон уже обнаружил, что у него есть некоторые достижения в системе выращивания Сущности Резни, больше не было причин, чтобы он пытался скрыть это.

Люди и демоны все-таки были врагами.

Не смотря ни на что, он должен был скрыть тот факт, что он был человеком!

Проглотив полный рот слюны в нервном возбуждении, Лу Тяньцзы начал плести свой ответ: "Отчитываясь перед старшим, младший, безусловно, демон! Однако, по разным причинам, меня бросили в детстве и заставляли жить с людьми с самого раннего возраста. Вот почему я..."

"Хватит. Я только спросил вас, человек вы или демон, культивируете ли вы систему Духовной Сущности или систему Сущности Резни. Почему вы говорите мне столько глупостей?" пожилой демон внезапно отрезал его. "Веди свою Систему Сущности Резни и дай мне взглянуть."

Будучи внезапно отрезанным, Лу Тианзи выпустил горькую улыбку.

Подумать только, он так старался придумать историю о том, как он был жалким брошенным демоническим ребенком, какая пустая трата его времени!

"Ты недоволен?" пожилой демон, естественно, уловил горькую улыбку на лице Лу Тяньцзы.

"Младший не осмеливается!" Лу Тяньци поспешил склонить голову в трепете, проклиная себя за то, что потерял самообладание.

"Веди свою Сущность Резни", повторил пожилой демон, казалось бы, совсем не обиделся.

Лу Тяньцзы не ответил, а вместо этого погрузил свое восприятие в свой внутренний мир. На самом деле он был чрезвычайно нервным в данный момент.

Прошло некоторое время с тех пор, как он заложил фундамент системы Сущности Убийства, даже умудрившись поглотить энергию от бесчисленных убийств, чтобы поразить царство Первоначального Сущностного Здания.

Однако, правда была в том, что Лу Тяньцзи никогда активно не управлял его Сущностью Убоя!

Всё это время он полагался исключительно на дополнительное утончение своего тела, которое было побочным эффектом, обеспечивавшим существование частиц Сущности Убийства в его теле.

Во время боя он всегда полагался на то, что его более сильная Духовная Сущность будет снабжать его энергией для его движений. Так как его основа для его системы Духовной Сущности была чрезвычайно прочной, этого было достаточно, чтобы пронести его сквозь себя.

Но теперь Лу Тяньцзы знал, что у него не было другого выбора, кроме как преуспеть в управлении его Сущностью Убийства!

В конце концов, несмотря на то, что этот пожилой демон пока казался вполне спокойным, кто знал, что он сделает, если Лу Тяньцзы не сможет сделать то, что он просил?

http://tl.rulate.ru/book/20554/845953

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь