Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 49 Большой Водопад.

Несмотря на то, что его больше не преследовали демоны, Лу Тяньцзы продолжал мчаться вперед с максимальной скоростью.

Он чувствовал, что яд, который он случайно сделал из раздавленных растений, быстро теряет свой эффект.

Эта раздавленная смесь в конечном итоге была просто подавителем, а не противоядием.

Несмотря на то, что на данный момент он казался совершенно здоровым, способным с легкостью пройти через лес, Лу Тяньцзы на самом деле уже был глубоко отравлен Богомолом Львом!

Просто симптомы не проявлялись, потому что яд был временно подавлен лекарственным действием измельченных растений.

Как только действие измельченных растений ослабевает, эффект ядовитого газа начинает действовать сразу же!

В зависимости от количества яда, который накопился в его организме к тому времени, Лу Тяньцзы может быть даже превращен в полностью неспособного к движению.

До того, как это случилось, Лу Тяньцзи определенно должен был покинуть эту область, окутанную ядовитым газом!

И не только это, но и найти безопасное место, которое было бы вне поля зрения любых диких зверей.

В конце концов, только находясь в безопасном месте, Лу Тяньцзы смог полностью сконцентрироваться на изгнании яда, который уже накопился в его организме.

Шум ветра наполнил его уши, когда Лу Тяньцзы проходил через густой лес горы, направляясь все дальше и дальше вглубь Малиновой горы.

Пока он шел дальше, Лу Тяньцзы осторожно сканировал область впереди него с помощью всего лишь нити своего восприятия.

Несмотря на то, что он уже проявлял осторожность, рассылая нить своего восприятия, Лу Тяньцзи все же мог обнаружить в окрестностях диких зверей с более высоким уровнем восприятия.

Однако у Лу Тяньцзы не было другого выбора.

В конце концов, часы тикали на нем.

Если бы Лу Тяньцзы случайно наткнулся на любого дикого зверя в данный момент, то даже если бы ему удалось победить их, его бегство от ядовитого газа все равно было бы отложено.

Так как это было так, то он, безусловно, постарается активно избегать их, если это возможно!

Что же касается диких зверей с большей проницательностью, то они были относительно редки. Лу Тяньцзы не мог ничего с этим поделать, кроме как молиться о том, что в данный момент вокруг них никого нет!

К счастью для него, эта его игра хорошо окупилась.

Прогресс Лу Тяньцзи в гору был поразительно быстрым, хотя ему и приходилось пару раз менять направление, уклоняясь от многочисленных потенциальных встреч с дикими зверями, которые лежали на его пути.

Если бы он оказался запутанным с этими дикими зверями, то Lu Tianzi был уверен, что он определенно занял бы намного больше времени, чтобы покрыть расстояние, которое он сделал!

Но через некоторое время Лу Тяньцзи все же решил изменить свою стратегию.

Он безудержно сметал свое восприятие во всех направлениях, как будто он был маяком посреди моря.

Но это определенно не он пытался привлечь к себе диких зверей. Вместо этого Лу Тяньцзы просто пытался обнаружить любую мельчайшую разницу в концентрации ядовитого газа в окружающем его воздухе.

К этому моменту подавляющий эффект измельчённых растений вот-вот ослабнет, и он уже не мог позволить себе заботиться о том, чтобы затаиться!

Единственное, о чём он сейчас думал, - это как можно скорее выбраться из этой зоны смерти с ядовитым газом. Иначе он определённо погиб бы в пустыне горы, не имея ни малейшего шанса, что кто-нибудь когда-нибудь найдёт его труп!

Там!

Лу Тяньцзы был очень рад, когда он решительно поспешил в сторону.

Он вырвался из густой растительности и сразу же перепрыгнул через широкий горный ручей, приземлившись на другой стороне берега.

Постоянно направляясь в сторону, где ядовитый газ был в меньшей концентрации, Лу Тяньцзы наконец-то сумел вырваться из-под действия ядовитого газа!

Но это было просто из одного источника опасности в другой.

Еще до того, как его ноги приземлились на мокрую землю, Лу Тяньцзы уже почувствовал на себе многочисленные присутствия. В настоящее время они находились чуть ниже его точки выхода.

Это расстояние между ними можно было мгновенно закрыть!

Морозные клыкастые волки!

Они были похожи на обычных волков, с синим мехом и серебряной полосой, бегущей по спине. Однако они были гораздо опаснее своих более обычных собратьев, увенчанных врожденной способностью вызывать резкое падение температуры тела добычей всего одним укусом. Это замедляло движение добычи, эффективно подстраивая ее под убийственный удар.

Несмотря на это, первого укуса обычно было уже более чем достаточно, чтобы заключить сделку.

Когда они выросли, их взрослые обладали боевой силой, которая равнялась боевому искусству в королевстве Пик Эссенс Билдинг.

Для нынешнего Лу Тяньцзы, противники Пик Сущности Строительства королевства больше не должны представлять угрозу.

Однако, Морозные Клыкастые Волки охотятся стаями.

Сейчас больше всего Лу Тяньцзы нуждается в том, чтобы найти место, где он мог бы безопасно изгнать яд, находящийся внутри него.

Если он остался и боролся, то Лу Тяньцзы определенно должен был убить их всех до того, как начнется эффект яда. Кроме того, он должен был убедиться, что все они отступили к тому времени.

В противном случае, если он потерял свои силы в середине битвы и стал не в состоянии двигаться, Морозный Клык Волки, безусловно, набросится на такое огромное отверстие.

В то время у него не было другого выбора, кроме как в конечном итоге в качестве пищи для Морозных Клыковых Волков!

Видя десятки волков перед ним, Лу Тяньцзы действительно не был уверен в том, что это быстро уладится. В конце концов, эффект подавителя скоро закончится!

В таком случае, единственным возможным выбором было бежать!

Как только что выпущенная из носа стрела, Lu Tianzi выстрелил вверх по течению с максимальной скоростью.

Лу Тяньцзи не мог не проклясть в сердце.

Так как накануне вечером, после того, как их засада на демонов ужасно провалилась, он, казалось, проводил большую часть времени, пытаясь убежать от своих преследователей.

Когда же это наконец закончится?!

Видя, как человеческая фигура спасается бегством сразу после того, как увидел их, инстинкты первобытной охоты клыкастого волка Frost сразу же сработали.

Дайте погоню!

Даже без всякой связи, все Морозные Клыкастые Волки одновременно размчались за Лу Тяньцзы!

Они уже привыкли к рельефу местности в этом районе, легко преодолевая препятствия природы, когда они зацепились за Lu Tianzi, ворчали от угрозы, когда преследовали!

Вдобавок ко всему, несмотря на то, что у них была только сила, равная боевому мастеру в королевстве Сущности Пика, Морозостойкие Клыкообразные Волки на самом деле медленно догоняли его!

До этого, когда он пронесся мимо этого места со своим восприятием, Лу Тяньцзы, естественно, заметил несколько волкоподобных зверей у ручья.

Однако, он был слишком занят обнаружением плотности ядовитого газа, что ему не удалось исследовать волков более детально.

Кто знал, что они окажутся такими могущественными дикими зверями?

Не исследовав волков дальше и не найдя более безопасной точки выхода из слоя ядовитого газа, Лу Тяньцзы теперь еще больше потерял время!

Просто думая об этой точке, он чувствовал себя чрезвычайно подавленным.

Несмотря на то, что Лу Тяньцзы уже сбежал из слоя ядовитого газа, у него не было другого выбора, кроме как снова распространить свое восприятие во всех направлениях, в поисках чего-то, что он мог бы использовать, чтобы сбежать от Морозного Клыкавых Волков!

Но как это могло быть так просто?

Просто не было ничего, что он мог бы использовать в окружении!

Подобно тому, как он собирался достичь своего предела, Лу Тяньцзы, наконец, прибыл к основанию большого водопада.

Вода разбивалась с высоты не менее ста метров, посылая вверх огромное облако белого тумана, вечно окутавшее дно. Громовые брызги воды легко заглушали звук ветра, когда Лу Тяньцзы приближался, безостановочно атакуя барабанные перепонки.

Для него уже не оставалось времени, подавляющий эффект измельченных растений вот-вот закончится!

Скрипя зубами в нежелании, Лу Тяньцзы решил рискнуть в последний раз.

Он прыгнул с берега ручья, направившись прямо в водопад!

Он не был специалистом по диким зверям. Но в этот момент Лу Тяньцзи мог только молиться в своем сердце о том, чтобы Волки Морозного Клыка не были пловцами.

Ледяная холодная вода захлестнула тело Лу Тяньцзы, угрожая отправить его прямо в самые глубокие глубины погружного бассейна. Если бы он не был воином, одного этого удара было бы достаточно, чтобы сбить его с ног!

Однако Лу Тяньцзы был не просто боевым искусствоведом, но его тело было очищено как Духовной Сущностью, так и Сущностью Резни в его теле, что на самом деле делало его намного более жестким, чем обычный боевой искусствовец!

Это позволило Лу Тяньцзы легко выдержать удар, безопасно проходя через лист падающей воды без всяких проблем. После чего, вместо того, чтобы упасть в воду внизу, его две ноги фактически приземлились на твердую землю.

Это была пещера, спрятанная за водопадом, которую невозможно было увидеть снаружи из-за огромного облака белого тумана в основании водопада!

Если бы он не активно сметался своим восприятием, то даже Лу Тяньцзы не понял бы, что за водопадом спрятан этот тайный мир.

Это было идеальное место для Lu Tianzi, чтобы изгнать яд внутри него!

Пещера была глубокой и протянулась далеко во тьму.

Его инстинкты выживания научили его, что всякий раз, когда он прибывает в пещеру в пустыне, первое, что нужно сделать, это убедиться, что она безопасна. Это включало в себя проверку на наличие диких зверей, уже живущих в пещере.

Но точно так же, как Лу Тяньцзы собирался сделать свой первый шаг и проникнуть в пещеру глубже, измельченная смесь растений полностью утратила свой подавляющий эффект!

Глаза Лу Тяньцзы вздрогнули от шока, когда его тело внезапно потеряло всю свою силу, врезавшись в землю, как безжизненная марионетка!

Это был полный эффект яда от болиголов-льва.

Сколько времени Лу Тяньцзы провел в области, окутанной ядовитым газом, он уже накопил достаточно токсинов в своем теле, чтобы полностью обездвижить его!

То, что ему удалось дожить до этого момента, уже считалось чрезвычайно удачным делом. Если бы это был кто-то другой, они бы никогда не покинули область яда живым, проведя столько времени, сколько он провел в этой области.

Лу Тяньцзы, естественно, понимал этот факт и мог только почувствовать облегчение в своем сердце от того, что встретил дядю Е еще в Городе Слоновой Кости.

Теперь все, что осталось, это для него, чтобы уточнить яд внутри него, медленно очищая его от своего тела бит за бит!

Но в этот момент Лу Тяньцзы вдруг услышал грозный рык, который вызвал все волосы на его спине, чтобы стоять.

Лу Тяньцзы сразу же сметал свое восприятие сзади, и то, что он увидел, мгновенно изгнало все чувства облегчения в его сердце, быстро заменив их чувством ужаса!

Эта пещера была поистине идеально скрыта от посторонних глаз, но была только одна проблема.

Морозные клыкастые волки преследовали Лу Тяньцзы всю дорогу из низовья, и они своими собственными глазами увидели, что Лу Тяньцзы бросился в водопад. Таким образом, они определенно знали, где он был в данный момент!

В конце концов, его азартная игра не окупилась.

Эти Волки Морозного Клыка даже не колебались ни на секунду, прежде чем нырнуть прямо в водопад, выдержав воздействие водопада, как они гнались за ним сразу же.

Из этого стало ясно, что все они были отличными пловцами!

И теперь, когда Лу Тяньцзы потерял все свои физические силы, он не смог даже развернуться, чтобы взглянуть на них, а тем более защититься!

Если Морозные Волки Фан решили напасть на него в этот момент, то он мог только принять свою судьбу.

Это была действительно безнадежная ситуация, для которой у Лу Тяньцзы не было решений!

http://tl.rulate.ru/book/20554/844590

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь