Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 51 Сихуан Юанфэн.

В отличие от частиц Духовной Сущности, которые вращались в пространстве в форме сферы внутри внутреннего мира художника по боевым искусствам, частицы Сущности Боевого Боя в внутреннем мире художника по боевым искусствам демона были на самом деле распространены по всему телу.

Эта разница в поведении означала, что активация частиц Сущности Убийства определенно отличалась бы от активации частиц Духовной Сущности.

Поскольку культивирование системы Духовной Сущности Лу Тяньцзы находилось на гораздо более высоком уровне, чем его система Сущности Убийства, он никогда даже не думал о том, чтобы управлять его Системой Сущности Убийства до сегодняшнего дня.

Однако, поскольку Лу Тяньцзы уже успешно создал основу для системы выращивания Сущности Убоя, он считал, что для него должно быть определенно возможно управлять также и его Сущностью Убоя.

Это было прекрасно, когда он не думал об этом.

Но теперь, когда он это сделал, Лу Тяньцзы хотел не только преуспеть в управлении своей Сущностью Убоя, но и иметь возможность делать это с легкостью, эквивалентной вождению его Духовной Сущности!

Лу Тяньцзы закрыл глаза, сосредоточившись на частицах Сущности Убоя в его внутреннем мире.

Он не торопился, медленно ощущая существование каждой частицы Сущности Резни в его внутреннем мире, протягивая к ним свое восприятие.

Старый демон нахмурился, как Лу Тяньцзы вдруг замолчал.

Он долго ждал, но Лу Тяньцзы остался неподвижен, не сказав ни слова. Это привело к тому, что пожилой демон стал немного несчастлив, думая, что Лу Тяньци просто игнорирует его.

Точно так же, как он умел говорить, пожилой демон внезапно почувствовал прилив энергии изнутри Лу Тяньцзы.

Прилив энергии ни в коем случае не был подавляющим, но, несомненно, родился из системы культивации Сущности Убоя.

Чувствуя это, глаза пожилого демона расширялись в шоковом состоянии!

Несмотря на то, что раньше он был уверен в себе, даже он сомневался в том, что Лу Тяньцзы на самом деле культивирует две отдельные системы культивации.

Но на самом деле он был прав!

Этот человек до него действительно культивировал и в Духовной системе, и в системе Сущности Убийства!

Как мог быть такой человек в этом мире?

Но... почему эта энергия была так слаба?

Старый демон пристально посмотрел на Лу Тяньцзы и не мог не вздыхать от разочарования.

Царство Первичной Сущности?

После того, как он понял, что Лу Тяньцзы уже в столь юном возрасте достиг Царства Построения Сущности в системе Духовной Сущности, пожилой демон подсознательно ожидал увидеть свои достижения и в системе Сущности Убоя.

Однако это оказалось далеким от системы Духовной Сущности Лу Тяньцзи.

Этого тоже следовало ожидать.

В конце концов, Лу Тяньцзы выглядел не старше семнадцати лет.

Достигнуть в семнадцатилетнем возрасте уже было довольно большим достижением. Если бы Лу Тяньцзы смог так быстро прогрессировать для обеих систем культивации, то он был бы настоящим монстром!

Тем не менее, пожилой демон мог чувствовать в Лу Тяньцзы большое количество Сущности Резни, гораздо больше, чем должно было бы быть накоплено в Первичном Сущностном Боевом Царстве Строительства.

Подумав об этом еще немного, пожилой демон наконец кивнул в понимание.

"Ты можешь остановиться сейчас". Старый демон говорил. "Сколько тебе лет?"

"Репортаж старшему, младшему пятнадцать", - правдиво ответил Лу Тяньцзи.

Старый демон нахмурился, так как пережил еще один шок, но на этот раз ему удалось быстро сочинить себя так, чтобы Лу Тяньцзы не заметил.

Подумать только, что Лу Тяньцзы был еще моложе, чем он ожидал!

Может ли он на самом деле быть гениальным мастером боевых искусств?

Если да, то что бы произошло, если бы такой талант сосредоточился на выращивании системы "Сущность бойни" вместо этого?

Возможно, он даже сможет стать достаточно сильным, чтобы помочь ему в будущем, если ему будет предоставлено время для роста!

"Как тебя зовут?" спросил старый демон снова.

"Младшего зовут Лу Тианзи."

Старый демон выпустил улыбку, когда услышал: "Ты ведь человек, не так ли?"

Лу Тяньцзи сразу замер, его разум загорелся, когда он пытался подумать о том, что сказать дальше.

"Ты не обязан отвечать. Просто знайте, что я уже сформировал свое собственное мнение. В конце концов, будь ты человеком или демоном, не имеет значения. Важно то, что ты способен культивировать систему Сущности Резни, и ты талантливый человек", - продолжил пожилой демон, не дожидаясь ответа Лу Тяньцзы.

"Смысл старшего?" Лу Тяньцзи удивлённо смотрел на пожилого демона.

Старый демон смотрел на него осмысленно.

Без предупреждения изнутри пожилого демона внезапно вырвалась мощная и величественная аура!

Эта аура лишь случайно охватила Лу Тяньцзы, но все же оказала сильное давление на его разум, стремясь склонить его волю.

В этот момент пожилой демон, казалось, был повелителем этого мира.

Все, кто жил, должны были склониться перед ним!

Лу Тяньцзы был совершенно потрясен этим внезапным проявлением силы со стороны пожилого демона!

Несмотря на то, что воля Лу Тяньци уже была сильнее, чем у большинства его сверстников, он все же был вынужден управлять своей Духовной Сущностью, чтобы охранять свою волю. Лу Тяньцзы знал, что если он этого не сделает, то его воля непременно рухнет в мгновение ока.

Когда это случилось, он был бы вынужден встать на колени этой подавляющей аурой, невольно выражая свое почтение к высшему существу перед ним!

"Хахаха! Подумать только, что вы на самом деле все еще в состоянии оставаться стоять! Только этого достаточно, чтобы подтвердить вашу психическую устойчивость. Молодец! Небеса не оставили меня! Прошло столько лет, и они, наконец, послали тебя ко мне!" Старый демон засмеялся перед тем, как продолжить.

"Я, Сихуан Юанфэн, дам тебе эту редкую возможность взять меня в свои руки как твоего господина! До тех пор, пока вы будете следовать моим учениям хорошо, я, безусловно, убедитесь, что вы станете одним из самых сильных людей, когда-либо ходить этот мир!".

Как пожилой демон закончил свои слова, он одновременно отказался от ауры, что он излучал, освобождая Лу Тяньцзы от своих мучений.

Несмотря на то, что падение на ауру пожилого демона не было таким мучительным, как когда Лу Тяньцзы ранее страдал от намерения убить его, все равно было достаточно, чтобы оставить Лу Тяньцзы чувствовать себя слабым во всем, как он отчаянно задыхался от дыхания.

Пока Лу Тяньци еще пытался выздороветь, в его голове продолжали звенеть слова пожилого демона.

Старый демон хотел взять его за ученика?

Он даже обещал сделать его одним из сильнейших, кто когда-либо ходил по этому миру?

Разум Лу Тяньцзи гонял, когда он пытался обработать эту информацию.

Не было никаких сомнений в том, что пожилой демон был намного сильнее, чем кто-либо из тех, с кем он когда-либо сталкивался, возможно, даже сильнее, чем Ху Юаньбо!

Если бы Лу Тяньцзы действительно мог получить учение такого эксперта, то его дальнейший прогресс определённо был бы бесконечным!

Однако, было ли в этом мире действительно так хорошо?

Сихуан Юанфэн продолжал сидеть там, терпеливо ожидая, когда Лу Тяньцзы медленно оправится от своего жалкого состояния повторного кашля. Наконец, Лу Тяньцзы повернул свой взгляд вверх, чтобы посмотреть ему в глаза.

"Чего ты до сих пор ждешь? Поспешите к своему хозяину!" Сихуан Юанфэн улыбнулся с удовлетворением, наблюдая за Лу Тяньцзы.

В сердце Сихуан Юанфэна Лу Тяньцзы уже был его учеником.

Однако Лу Тяньцзы остался неподвижным, наблюдая за ним с нерешительностью.

"Пожалуйста, простите младшего за то, что он не смог согласиться."

Неожиданная реакция Лу Тяньцзы вызвала у Сихуана Юаньфэна недовольство.

"Почему?" Сихуанг Юанфэн холодно ответил.

"Старший может быть сильным, но сколько лет старший оставался в этой пещере? Если младший действительно станет старшим учеником, не значит ли это, что младший должен остаться в этой пещере вместе со старшим? Младший действительно не думает, что такая жизнь подошла бы мне", - говорил Лу Тяньцзы, внимательно наблюдая за пожилым демоном.

Он пытался испытать пожилого демона, но в то же время боялся разозлить пожилого демона. В конце концов, он ничего не мог сделать, чтобы спастись, если пожилой демон решит его убить.

"Ты на самом деле отвергаешь мое приглашение принять меня как хозяина по такой глупой причине?" Сихуан Юанфэн должен был повторить слова Лу Тяньцзы, чтобы разобраться в этом. "Знаете ли вы, сколько людей в этом мире убили бы, чтобы стать моим учеником? И все же ты на самом деле выбрасываешь такой редкий шанс?"

"Тогда почему бы старшему не взять одного из этих людей в ученики? Почему бы не выбрать младшего вместо него?" Лу Тяньцзи ответил.

"Тх! Если я смогу покинуть эту пещеру, конечно, я тоже не захочу остаться здесь! Когда я вернусь во внешний мир, мировая элита будет стоять в очереди, чтобы служить мне! Когда это время придет, ты точно пожалеешь об этом решении сегодня!" Сихуан Юанфэн щелкнул языком в раздражении.

"Старший не может уйти?" Глаза Лу Тяньцзы удивлённо расширились. "С силой старшего, что может помешать старшему уйти?"

"У тебя есть отверстия для глаз? Эти древние руны на стенах в этой комнате не просто так! Они - часть герметизирующего образования, заставляющего меня оставаться в этой камере!" Сихуан Юанфэн начал медленно терять свою достойную осанку по мере того, как он становился все более и более взволнованным.

"Эти древние руны на самом деле являются частью герметизирующего образования..." Лу Тяньцзи почувствовал, как его сердце дрожит от трепета.

Старый демон уже был таким могущественным экспертом.

Какой же персонаж смог установить это запечатывающее образование, чтобы заманить его в ловушку?

"Проклятое отродье! Почему ты такой упрямый?" Сихуан Юанфэн проклят. "Если бы у тебя действительно было правильное руководство для твоего культивирования, я мог бы просто принять, что ты лягушка в колодце, имеющая дырки для глаз. Тем не менее, вы, очевидно, не хватает никаких правильных инструкций! Сущность Резни внутри твоего тела в ужасном беспорядке! Если вы будете продолжать в том же темпе, вы будете просто тратить впустую весь тот талант, который вы получили на удачу"!

Услышав это, глаза Лу Тяньцзи заострены в фокусе.

"Если старший не думает, что младший делает все правильно, почему бы старшему не расширить горизонты этого младшего, показав мне какое-нибудь руководство?"

"Хахаха! Ты не хочешь принимать меня за своего хозяина, но здесь ты просишь меня показать тебе руководство по твоему культивированию. Разве в этом мире есть что-то хорошее? Насколько бесстыдным ты можешь стать?" Сихуан Юанфэн чихнул.

"Не зная методов старшеклассника, как бы убедил этот младшеклассник?" Лу Тяньцзы ответил.

Сихуан Юанфэн был озадачен ответом Лу Тяньцзы, который мгновенно не смог найти слова, на которые можно было бы ответить. Вместо этого, он решил закрыть глаза еще раз, как он впал в созерцание.

Действительно, несмотря на то, что он был высшим знатоком, что бы этот ребенок, даже не находившийся в царстве Сущности Конденсации, понял о своей силе?

Если бы он не открыл этому отродью какие-то преимущества, то, наверное, не смог бы убедить этого отродья. В конце концов, это все-таки была их первая встреча!

Если этот ребёнок действительно отказался от своего предложения и ушёл, то кто знал, сколько ему придётся ждать на этот раз, прежде чем в пещеру войдёт ещё один человек с таким же высоким талантом?

"Отлично! Даже если твои мотивы очевидны, на этот раз я уступлю", - сказал, наконец, Сихуан Юанфэн.

С волной его рук, одна из полок рядом с кроватью открылась. Нефритовый слип вылетел изнутри и прямо в руки Лу Тяньцзы.

"Это..." Лу Тяньцзи посмотрел на нефритовое поскользнулось в его руке, не зная, что с ним делать.

В этот момент Сихуан Юанфэн недовольно фыркнул и заговорил.

"Проклятое невежественное отродье. Ты никогда раньше не видел нефритового поскользнувшегося? Опусти своё восприятие в нефритовую клочок, и ты поймёшь, что я не вру, когда скажу, что могу сделать тебя одним из сильнейших, кто ходил по этому миру"!

http://tl.rulate.ru/book/20554/848564

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь