Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 48 Запретная территория на Малиновой горе.

"Разве ты не был очень тираническим, когда убил моих подчиненных? Что с тобой случилось? Управляешь всем, что можешь, перед лицом столь же сильных противников?" Наньхонг Еханан закричал, когда гнался за Лу Тяньцзы.

"Что ты имеешь в виду под "такими же сильными противниками"?" Лу Тяньцзи ответил. "Неужели все вы, демоны, такие бесстыдные? Я убил ваших подчинённых, которые были в той же области выращивания, что и я. Это называется такими же сильными противниками! Что касается тебя, как ты вообще находишь лицо, называющее себя таким же сильным, когда ты явно находишься в одной области культивирования выше меня?".

Лу Тяньцзы, как мастер боевых искусств в области строительства пиковой сущности, не смог определить, в какой именно области возделывания находятся демоны.

Но еще в пещере Ху Шэньвэй упомянул, что вождь демонов находился в сфере Сущности Конденсации Промежуточной. Это позволило Лу Тяньцзы лучше понять, с какими именно противниками он столкнулся в данный момент.

"Если вы остановитесь сейчас, я, по крайней мере, дарю вам быструю смерть". Иначе, когда я, наконец, поймаю тебя, ты не сможешь умереть, даже если попросишь об этом". Нанхонг Еханг угрожал.

"Тх!" Лу Тяньцзы проклял в своем сердце, игнорируя угрозу Наньхуна Еханана.

Нынешняя ситуация не очень хорошо выглядела для него.

Без необходимости сопоставлять его скорость с более медленным Essence Building области боевых искусств в группе раньше, Лу Тяньцзы теперь был в состоянии идти в ногу со скоростью своих преследователей.

Тем не менее, факт остается фактом, что он был только в области Essence Building, в то время как его соперники были в области Essence Condensation. Его выносливость, естественно, не смогла бы соответствовать.

Разрыв между ними на данный момент не сокращался, но и не увеличивался.

Это был лишь вопрос времени, когда у Лу Тяньцзи закончится выдержка перед его преследователями. В то время демоны могли с легкостью догнать его.

Вдобавок ко всему, в настоящее время он убегает со стороны Города Слоновой Кости, направляясь все глубже и глубже на территорию демонов!

В этом случае Лу Тяньцзи даже не мог надеяться, что он столкнется с человеческим подкреплением, которое могло бы помочь ему в бою. На самом деле, если бы он столкнулся с любыми демонами впереди, ситуация определенно пойдет на юг очень быстро.

Лу Тяньцзы должен был найти выход из этого, и единственное, о чем он мог думать - это бумажный талисман в его пространственном кольце!

Но Лу Тяньцзи не захотел использовать такой козырь сразу же после его получения.

До тех пор, пока у него абсолютно не было другого выбора, Лу Тяньцзи определённо пытался удержать её до самых последних моментов!

К этому моменту они уже прошли крепость Тени, и Лу Тяньцзи решительно поднялся на одну из двух гор, которые возвышались на краю крепости.

Когда Наньхун Еханан увидел, куда направляется Лу Тяньцзы, он нахмурился.

В горах жили дикие звери с силой, превосходящей их понимание. Говорили, что каждой из двух гор управляло сверхмощное чудовище, которое имело силу, эквивалентную царству Origin Core.

Это были высшие образования, которых даже могущественный генерал Нанбай Чжаоюй, по возможности, избегал!

Вторгаясь на их территорию, они рисковали навлечь на себя ярость этих самых зверей. Тем не менее, не было никакого способа, чтобы он мог отпустить человеческий боевой художник так же.

Гора была огромной.

Если бы они перестали гоняться за Лу Тяньцзы здесь, то им было бы чрезвычайно трудно выследить его в будущем.

Не убивая всех, кого они видели, как бы они ответили генералу, когда он вернулся в крепость?

"Распространение вашего восприятия дико, как это, вы не боитесь привлечь мощных диких зверей в горах?" Наньхонг Еханан кричал на Лу Тяньцзы.

Действительно, боясь привлечь нежелательное внимание, демоны уже сузили свое восприятие, сосредоточившись исключительно на Лу Тяньцзы.

Однако Лу Тяньцзи оказался в совершенно ином положении.

Он не только должен был следить за своими преследователями, Лу Тяньцзи также отчаянно искал способ сбить их с толку. Поэтому он должен был распространить свое восприятие на широкую территорию, пытаясь найти что-то, что могло бы быть использовано в его интересах.

Это, естественно, увеличивало вероятность того, что группа будет найдена сущностями в горах!

Но как Лу Тяньцзы мог заботиться о таких вещах?

Самое важное для него сейчас - это сбежать от демонов позади него!

"Что? Ты тоже боишься диких зверей? Тогда перестань преследовать меня, и я перестану посылать свое восприятие!" Лу Тяньцзи ответил.

"Вы, люди, действительно безмозглые. Прекратите транслировать свое положение, как маяк, или мы все умрем вместе!" Один из демонов позади Наньхонга Еханана закричал в гневе.

"Тогда давайте все умрем вместе!" Лу Тяньцзи не мог удержаться, чтобы спорить дальше.

Что за шутка!

Неужели они ожидали, что он послушно выслушает их требования?

Если бы он действительно перестал это делать, то на что бы он положился, чтобы сбежать?

Но в это время Лу Тяньцзи вдруг заметил что-то, спрятанное в деревьях. Просмотрев его восприятие, его глаза засияли холодным светом.

После этого, он на самом деле решил отказаться от своего восприятия, сужая его вниз, чтобы просто исследовать область непосредственно перед ним.

Видя, что Лу Тяньцзы внезапно отказался от своего восприятия, демоны на мгновение удивились, прежде чем выпустить злобные улыбки.

Люди действительно безмозглые существа!

Подумать только, что в конце концов этот мастер боевых искусств на самом деле будет этим кооперативом, казалось, что они смогут выполнить эту задачу без особых проблем!

Но время от времени они видели, как Лу Тяньцзы протягивал руку к растительности, собирая растения с земли даже во время бега.

"Что он делает?" сомнительно спросил один из демонов.

Действия Лу Тяньцзи действительно казались очень подозрительными.

В связи с нынешней ситуацией, он был вынужден собирать растения небрежно, когда пробегал мимо, и поэтому каждый раз, когда он собирал растение, он занимал только одно мгновение. Тем не менее, даже если по чуть-чуть, это все равно было неизбежно замедляет его.

Чтобы сделать такую вещь в ситуации жизни и смерти, как эта, не было никаких сомнений в этом. Он должен что-то замышлять!

Наньхонг Еханан сузил его глаза в подозрениях также.

Даже он понятия не имел, что делает Лу Тяньцзы. Все, что он видел, Лу Тяньцзы раздавил эти растения в его руках, прежде чем размазать раздавленные кусочки по всему лицу.

"Не обращайте на него внимания и продолжайте! Если он хочет замедлить себя ненужными действиями, пусть будет так!" Наньхонг Еханан фыркнул.

Таким образом, преследование продолжилось.

Гора была поистине огромной, с ее вершиной, достигающей в глубине облаков. Даже с их скоростью, как боевые художники, потребовались бы дни, если бы они захотели за один раз подняться на вершину.

Наньхонг Еханан был первым, кто почувствовал, что что-то не так.

По мере того, как они прогрессировали вверх по горе, его тело, казалось, замедляется, и его внимание начинает колебаться. Первоначально он объяснял это усталостью и травмами, полученными накануне вечером, но это быстро переходило от плохого к худшему.

Только когда он осмотрел свой внутренний мир, его глаза в шоке расширились.

Отправив свое восприятие на более детальное сканирование окружающей среды, Наньхонг Еханан, наконец, понял, что существует газ без запаха, который окутывает всю область!

"Хватит гоняться!" Нанхонг Еханг поспешил заказать.

"Но зачем, сэр?" два демона позади него колебались.

"Идиоты! Разве вы даже не понимаете, что мы уже вступили в запретную зону, о которой нас предупреждал генерал?" Наньхонг Еханан сгорел от раздражения.

"Запретная почва?" Оба воскликнули в шоке.

Две горы по бокам Теневой крепости были названы Багровой горой на западе и Белой горой на востоке соответственно.

Говорят, что верхняя половина Малиновой горы окутана слоем газа, который не имеет запаха и цвета, что делает практически невозможным обнаружение с помощью пяти чувств. Но в то же время этот, казалось бы, безобидный газ на самом деле был ядовитым по своей природе!

Кто бы ни вошел в верхнюю половину Малиновой горы, он подвергался действию ядовитого газа, в результате чего его организм постепенно ослабевал до такой степени, что терял все силы, чтобы продолжать двигаться.

Было бы неплохо, если бы им удалось покинуть территорию, пока не стало слишком поздно. Если бы у них было достаточно времени, яд, находящийся в их организме, все равно мог бы быть изгнан.

Но как только кто-то упал в ядовитый газ, у него не оставалось другого выбора, кроме как терпеливо ждать своей смерти. Если только кто-нибудь другой не захочет отважиться на ядовитый газ, чтобы спасти их.

В результате генерал Нанбай Чжаою предупредил всех демонов не приближаться к вершине Багровой горы, обозначив верхнюю половину горы как запретную почву!

Прошло столько времени с момента предупреждения, что даже Наньхун Еханан забыл о существовании запрещенной земли.

Наньхун Еханан холодно посмотрел на спину Лу Тяньцзы, когда художник по боевым искусствам продолжал продвигаться в глубины горы, его фигура постепенно становилась все меньше и меньше, по мере того как он исчезал вдали.

Разве он не понимал, что направляется в страну яда?

Если бы это было так, то он бы просто закончил умирать в запретной земле без Наньхонг Ехана, не пошевелив пальцем!

"Уходим! Передайте приказ окружить все главные пути, ведущие вниз с горы! Если кто-нибудь заметит этого парня, не вступайте с ним в бой, а немедленно сообщите мне об этом. Я лично приду раздавить это насекомое!" Наньхонг Еханан ворчал, когда поворачивал, чтобы уйти.

Несмотря на то, что он был крайне взбешен тем, что позволил человеческому мастеру боевых искусств Сущность Строения сбежать, Наньхонг Еханан также понял, что Лу Тяньцзы не был обычным мастером боевых искусств.

В противном случае, не было никакой возможности, чтобы он смог идти в ногу со скоростью их группы Сущность Конденсации области художников боевых искусств!

Было бы одно дело, если бы Лу Тяньцзы в конце концов умер на запретной земле, но если ему удалось бежать, прежде чем у него кончились силы, то Наньхун Еханан был полон решимости лично проследить за его смертью!

В этот момент Лу Тяньцзы был слегка разочарован тем, что демоны позади него повернулись, чтобы уйти.

Естественно, он никогда не слышал предостережения генерала Нанбая Чжаою о запретной земле на Багровой горе. На самом деле, он даже не знал названия этой горы.

Однако Лу Тяньцзы обладал обширными знаниями в области травоведения!

Это было то, о чем эти демонические воины понятия не имели!

Взбираясь на гору, он уже заметил существование чрезвычайно редкого вида растений - Львиного бородка.

Это был вид растений, который выделял ядовитый газ в окружающую среду в качестве одной из форм самосохранения, отпугивая хищников от приближения.

Даже в книгах дяди Йе не было ничего, что могло бы полностью предотвратить действие этого яда. Именно поэтому Лу Тяньцзы обратил особое внимание на это растение, надеясь использовать его в качестве основного ингредиента для приготовления яда.

В конце концов, по сравнению с газом, который он выделял, ядовитый эффект болиголов Лев на самом деле был гораздо более мощным, когда потребляли непосредственно!

Это сделало его пригодным ядом как для боя, так и для убийства!

Тем не менее, он в конце концов отказался от этого плана, так как было просто невозможно найти ни одного из растений в регионах вблизи города Слоновая кость скала.

Кто знал, что здесь, на этой горе, на самом деле будет так много?

В то же время, из-за того, сколько внимания он уделил львиному болиголову, Лу Тяньцзы также удалось придумать некоторые собственные теории о том, как подавить яд растения.

Ответом на этот вопрос стало разнообразие растений, которые можно было найти, растущих рядом с болиголовом льва.

Раздавив эти лепестки цветка и нанеся измельченную смесь на его лицо, Лу Тяньцзы смог временно предотвратить воздействие болиголовы льва на его тело.

Тем не менее, это было лишь временное подавление эффекта, а не способ полностью удалить яд.

Изначально он надеялся, что демоны в погоне за ним, не задумываясь, будут нападать, позволяя ему развернуться и убить их, как только они будут ослаблены до потери большей части своих боевых способностей.

Это позволило бы ему безопасно спуститься с горы, быстро выйти из зоны действия ядовитого газа, прежде чем действие измельченных растений закончится.

Но, увы, все обернулось не так хорошо, как он надеялся.

С демонами, которые все еще ждали его за спиной, Лу Тяньцзы мог только выбрать путь вперед, надеясь, что ядовитый газ в конце концов прояснится, когда он достигнет достаточно глубокой горы!

http://tl.rulate.ru/book/20554/843315

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь