Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 47 Пространственное кольцо.

Лу Тяньцзы со всей силой порезал его скрытым ножом, решив положить конец жизни соперника.

Глаза Ху Шэньвэя были полны нежелания, когда он осознал судьбу, которая предрекалась перед ним.

Тем не менее, не было больше ничего, что он мог бы сделать с этим.

Кровь вылилась из зияющей дыры в шее Ху Шэньвэй, как он упал безжизненно на землю. Блестящий свет, излучаемый его мечом, быстро тускнел, когда он потерял свой источник Духовной Сущности, возвращаясь к своему первоначальному виду, когда он упал на землю вместе со своим хозяином.

Но даже когда они упали, правая рука Ху Шэньвэя оставалась плотно прижатой к его мечу.

Это была убежденность фехтовальщика никогда не отпускать свой меч даже в момент смерти.

В то же самое время, что Ху Шэньвэй упал, Лу Тяньцзы также потерял все силы в его теле, подобно падению на землю вместе с Ху Шэньвэй.

Он лежал на земле и закрывал глаза, отчаянно управляя своей Духовной Сущностью в соответствии с Техникой Дыхания Неизмененных Токов, чтобы как можно быстрее восстановить свои силы.

В этой схватке Лу Тяньцзы был действительно доведен до предела.

Когда он понял, что Ху Шэньвэй находится в таком ослабленном состоянии, Лу Тяньцзы сначала подумал, что для него это будет прогулка по парку, чтобы одержать победу.

Однако Лу Тяньцзы вскоре понял, что он сильно недооценил пропасть между Сущностным Зданием и Сущностным Конденсационным царством.

После того, как Ху Шэньвэй ударился головой о смертоносное пламя, каждый сантиметр тела Лу Тяньцзы был оставлен в агонии. Вдобавок ко всему, ему не раз приходилось это терпеть!

Даже скрежещав зубами и вынеся боль, Ху Шэньвэй, наконец, получил преимущество в бою, но, несмотря на шквал кулаков, просто отказался падать!

Лу Тяньцзы уже привязывался к краю своих границ, и он знал, что для него нет никакой возможности долго держать шквал.

Только по этой причине Лу Тяньцзы решил рискнуть разоблачить маленькое отверстие в цепи своих атак, протянув руку к своему скрытому ножу, чтобы покончить со всем этим.

К счастью, это удалось, но Лу Тяньцзы знал, что шанс на неудачу определенно существовал в тот момент. Если бы Ху Шэньвэй был готов к открытию, он мог бы даже полностью избежать обиды Лу Тяньцзы!

Но это был риск, который у Лу Тяньцзи не было другого выбора.

С другой стороны, если бы он уже ворвался в царство Сущности Конденсации, то Лу Тяньцзы был уверен, что его защита, по крайней мере, будет в состоянии держаться намного лучше, что позволит ему остаться в лучшем состоянии и, таким образом, увеличить свои возможности во время боя.

Кроме того, этот бой также открыл ему глаза на то, что он все еще был слишком неумелым с его оружием.

Если бы игра Лу Тяньцзы на мечах была равна Ху Шэньвэю или превосходила его, то, учитывая травмы последнего, Лу Тяньцзы мог бы закончить и этот бой намного раньше.

Лу Тяньцзы решил, что отныне, если он хочет продолжать полагаться на меч и саблю или даже перейти на оружие своей мечты - копьё, то ему определённо придётся усиленно тренироваться, чтобы правильно владеть выбранным им оружием.

В противном случае, ему было бы лучше просто с помощью кулаков!

В этот момент Лу Тяньцзы вдруг открыл глаза, как он почувствовал следы энергии побега из неподвижного трупа Ху Шэньвэй.

Когда он увидел его своими собственными глазами, Лу Тяньцзы был чрезвычайно удивлён!

Масштабы этой энергии не были тем, что он когда-либо видел во всех своих прошлых убийствах!

Даже если бы он объединил всю подобную энергию убоя, которую он получал до этого, она все равно бледнела бы по сравнению с той, что была до него.

Тем не менее, не было никаких сомнений в том, что они были одними и теми же, обладая одинаковыми свойствами. Так же, как и прежде, он влился прямо в Лу Тяньцзы с одной мыслью о своей воле.

Это огромное количество энергии прокатилось по его телу, совершив несколько оборотов во внутреннем мире, прежде чем оно, наконец, распространилось по всему его телу.

Лу Тяньцзы улыбнулся с удовлетворением, когда заметил это.

Он убил Ху Шэньвэя исключительно ради мести, но это было довольно хорошей побочной выгодой для его победы!

У Лу Тяньцзы ушло почти два часа отдыха, прежде чем он, наконец, сел на ноги. К тому времени он уже восстановил большую часть своих сил.

Тем не менее, каждое его движение все еще вызывало у него гримасу от боли. Ожоговые травмы, нанесенные Ху Шэньвэй, определенно должны были занять некоторое время, чтобы восстановиться, если оставить его без лечения.

Но прежде, чем стремиться к этому, у него было еще одно дело.

Лу Тяньцзы встал и подошел к трупу Ху Шэньвэй по мере того, как он сканировал тело от головы до пальцев ног.

Наконец-то пришло время расхищать сокровища!

С его личностью как сына Ху Юаньбо, Лу Тяньцзы никогда не поверил бы в это, даже если бы кто-то сказал ему, что у Ху Шэньвэя нет ничего ценного в его владении!

На самом деле, найти сокровища Ху Шэньвэю было ещё легче, чем людям раньше, и это было связано с тем, что он обладал пространственным кольцом.

Поскольку Ху Шэньвэй обладал такой вещью, он, естественно, хранил большинство своих вещей на кольце, особенно те, которые были слишком ценны, чтобы носить их открыто.

Поэтому все, что Лу Тяньцзы должен был сделать, это осмотреть пространственное кольцо!

Боевые художники обычно дорабатывали свои пространственные кольца, оставляя на них след души, чтобы кольца могли использоваться только ими. В противном случае, их противники могли бы легко получить доступ к своим секретам даже в разгар боя!

Если бы диспропорция в силе между двумя сторонами была слишком велика, то такое действительно было бы возможно.

Но в большинстве случаев, очистка от следов души другого человека, оставленных на пространственном ринге, как правило, занимала бы довольно много времени и сил, особенно если другая сторона была сильнее.

Не смотря ни на что, очищение от следа души первоначального владельца было необходимым шагом до тех пор, пока один человек хотел получить доступ к пространственному кольцу другого человека,

Но было одно исключение из этого правила, а именно, если первоначальный владелец пространственного кольца был уже мертв.

Когда обладатель душевного знака был побежден и убит, то душевный знак терял свою связь с душой. Иметь знак души без связи с душой было почти то же самое, что не иметь знака души.

Прямо сейчас, так было и с пространственным кольцом Ху Шэньвэй.

Так как Ху Шэньвэй был мёртв, Лу Тяньцзи больше не нужно было тратить время и усилия на то, чтобы очистить свой след души, прежде чем получить доступ к содержимому внутри.

Lu Tianzi быстро снял пространственное кольцо от трупа Ху Шэньвэй перед тем как потопить его восприятие внутри.

Он действительно с нетерпением ждал возможности увидеть, какими сокровищами обладал сын Владыки Города Слоновой Кости!

И действительно, то, что он увидел, заставило его улыбнуться в восторге.

Сущность камней!

И это был не один, а несколько из них!

Вдобавок ко всему, они ещё излучали яркое сияние, свидетельствующее о том, что энергия внутри Сущностных Камней не была разграблена.

Это было то, чего он желал больше всего на данный момент!

После того, как Лу Тяньцзи потерял Камни Сущности, которыми он обладал, его скорость возделывания была слишком медленной. Попытка увеличить скорость объединения его частиц Духовной Сущности была просто слишком обременительна для его концентрации и энергии.

Но, прикоснувшись к энергии, находящейся в Сущностных Камнях, он смог бы значительно увеличить скорость, с которой он увеличил скорость объединения его частиц Духовной Сущности!

И не только это, но и то, что ему определённо понадобится большое количество энергии в будущем, когда он попытается прорваться в царство Сущностной Конденсации, и обладание этими Камнями Сущности решит эту проблему!

Изначально Лу Тяньцзи намеревался прочесать область вокруг Крепости Теней в поисках новых Камней Сущности. Никогда в своих самых смелых мечтах он не ожидал, что теперь эта проблема будет решена благодаря Ху Шэньвэй.

Какой удачный поворот событий!

Несмотря на свой восторг, Лу Тяньцзы продолжал исследовать независимое пространство пространственного кольца.

Там были еда, вода, запасная одежда, запасное оружие и другие предметы первой необходимости, которые сделали бы его жизнь более комфортной. Но это были вещи, которые даже Лу Тяньцзи мог получить сам, поэтому он не был впечатлен.

Точно так же, как он думал, что больше ничего не останется незамеченным, Лу Тяньцзи вдруг наткнулся на что-то, что заставило его сердце снова биться.

Это был бумажный талисман прошлых лет!

Это был второй слип, который Ху Шэньвэй использовал, чтобы отпугнуть Наньхуна Ехана и его подчиненных, что позволило им двоим бежать.

Поскольку Ху Шэньвэй не активировал бумажный талисман, он, естественно, остался нетронутым, и Ху Шэньвэй вернул его в своё пространственное кольцо.

Глаза Лу Тяньцзы сверкали ярким светом, когда он внимательно осматривал бумажный талисман.

Из того, что он видел раньше, бумажный талисман активизировался в тот момент, когда Ху Шэньвэй пронзил его своим мечом и влил в него свою Духовную Сущность.

Это был достаточно простой метод активации, что Лу Тяньцзы не будет иметь никаких проблем с эмуляцией.

С этим бумажным талисманом в руке, Лу Тяньцзы набрал бы силу, чтобы подавить Промежуточной Сущности Конденсации Царства боевых искусств, или, возможно, даже тех, кто был в Продвинутой или Пиковой Сущности Конденсации Царства!

Убедившись в том, что больше ничего не имеет значения, Лу Тяньцзи начал оттачивать пространственное кольцо, вливая в него свою собственную Духовную Сущность, чтобы сформировать след души.

Теперь это пространственное кольцо было так же хорошо, как и его.

Независимое пространство внутри было размером сферы, которая имела диаметр примерно четыре метра.

Оно не было слишком большим, но это было все еще более чем достаточно пространства для того, чтобы Лу Тяньцзи мог разместить в нем и свои собственные предметы.

Когда это было сделано, Лу Тяньцзи, наконец, начал оказывать первую помощь при травмах.

Перед тем, как покинуть Скалистый город Слоновой Кости, он проделал большую подготовительную работу, чтобы выжить в дикой природе, даже прихватив с собой небольшой мешочек с различными травами. Прямо сейчас этот препарат начал приносить свои плоды, по мере того, как он наносил на свою кожу несколько дробленых трав для лечения ожогов.

Этого может быть недостаточно для немедленного заживления повреждений, но это, по крайней мере, поможет облегчить боль и ускорить процесс заживления.

После этого Лу Тяньцзы сел в медитацию, пока солнце не взошло. Это было, когда он наконец вышел из пещеры.

Лу Тяньцзы сделал глубокий вдох, когда он грелся в теплом солнечном свете.

К этому времени сильный ливень со вчерашней ночи уже прекратился, унося с собой все его напряжение с позапрошлой ночи.

Лу Тяньцзы выстрелил холодным взглядом на безжизненное тело Ху Шэньвэя, лежащее в пещере позади него, перед тем как повернуть, чтобы уйти, даже не потрудившись спрятать или уничтожить труп.

В конце концов, он не собирался возвращаться сюда снова. Даже если труп был найден другими, не было никаких доказательств, указывающих на него как на виновника.

Таким образом, не было никакой причины для того, чтобы он тратил энергию на простой труп, даже если он принадлежал сыну Ху Юаньбо.

Нет, это было особенно потому, что он принадлежал сыну Ху Юаньбо, что он не мог беспокоиться.

Но прежде чем он смог уйти далеко, Лу Тяньцзы вдруг почувствовал, как кто-то подметает над ним его восприятие!

Это было сделано в очень тонкой манере, как будто человек пытался помешать Лу Тяньцзы заметить.

К счастью, собственное восприятие Лу Тяньци было сильнее, чем у обычного художника по боевым искусствам Essence Building. Иначе он действительно мог бы остаться в забвении даже после того, как его обнаружили!

Лу Тяньцзы сразу же нахмурился.

Казалось, что прошлой ночью сильной грозы все еще не хватило, чтобы скрыть в пещере ударные волны своей битвы.

Если ничего другого, то эта последняя атака Ху Шэньвэя определённо привлекла бы внимание демонов, которые их искали!

Не дожидаясь ни секунды, Лу Тяньцзы обернулся и поспешил!

"Не дайте ему сбежать!" Наньхонг Еханан рычал, когда он заряжал из-за деревьев.

Услышав его приказ, еще два демона устремились с других сторон.

Когда Лу Тяньцзы увидел это, он почувствовал дрожь, бегущую по его телу.

Если бы он только что продолжил двигаться вперёд, то ступил бы прямо в окружение трёх демонов!

Как только он вошёл в центр окружения, тогда демоны определённо не позволили бы ему выбраться невредимым!

http://tl.rulate.ru/book/20554/842041

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь