Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 46 Сын Городского Господа.

"Ааа!" Лу Тяньцзы не мог не стонать в страданиях, как пламя вырывалось из неглубокой раны на спине.

Лу Тяньцзы поспешил отступить, намеренно захлопывая свой горящий обратно в стену пещеры.

Страшная боль непрерывно поражала его разум, когда он скрипел зубами, стараясь изо всех сил выдержать муки от того, что он сгорит заживо.

К счастью, пламя продержалось недолго.

Но в тот момент, когда Лу Тяньцзы снова посмотрел вверх, Ху Шэньвэй уже снова резал на него!

Глаза Лу Тяньцзы в шоке распахнулись.

Игра на мечах Ху Шэньвэя была слишком быстрой!

Он сорвался со стены, заимствовав внезапный толчок, чтобы уклониться в сторону.

Скатившись с пола в оборонительную позицию на коленях, Лу Тяньцзы поднял перед ним оба своих орудия в кресте, осторожно посмотрев в глаза сопернику.

"Это все, на что ты способен?" Ху Шэньвэй зловеще улыбнулся, когда остановил атаку. "Я признаю, что вы сильны для своего культивируемого царства. Тем не менее, бросив вызов мне, Сущность Конденсации области боевых искусств, вы становитесь выше головы!"

Пу-!

Лу Тяньцзы с презрением плюнул на пол: "Даже если бы я этого не делал, ты бы меня отпустил?"

"В таком случае, я бы точно оставил тебя в живых. В конце концов, ты всё ещё любимый член моей человеческой расы", - выпустил Ху Шэньвэй любезную улыбку, которую он всегда носил.

"Как отец, как сын. Ты как Ху Юаньбо, живешь жизнью, полной лжи и обмана!" Лу Тяньцзы встал напротив него.

"Ху Юаньбо?" Бровь Ху Шэньвэя дёргалась от неудовольствия. "Ты просто смиренный мастер боевых искусств Эссенс Билдинг. Кто дал тебе право называть Властелина города его именем?"

Лу Тяньцзы хладнокровно храпел.

"Нужно ли мне вообще чье-то разрешение говорить об имени Ху Юаньбо? Ну и что с того, что он все еще Повелитель Города Слоновой Кости? Это просто позиция, которую он построил на своей лжи! В любом случае, он не сможет долго сидеть на своем месте. После того, как я избавлюсь от тебя, он будет следующим в очереди!"

Услышав это, Ху Шэньвэй заразился уморительным смехом.

"Сбить городского лорда? Только с тобой? Какие высокие мечты!" Ху Шэньвэй насмехался с сарказмом. "Ладно, хватит этой чепухи". После того, как я убью тебя, мне всё равно придётся беспокоиться о тех демонах, которые охотятся за нами, так что оставайся на месте и умри послушно. Результат будет тот же, даже если ты будешь бороться в любом случае. Это все вопрос времени!"

Ху Шэньвэй не стал ждать ответа от Лу Тяньцзы, сразу же предъявив ему обвинение после того, как сказал свою долю.

В этот момент уровень концентрации Лу Тяньцзы достиг своего пика.

Он знал, что и по игре на мечах, и по контролю над Духовной Сущностью он уступал Ху Шэньвэю. Если битва затягивалась со скоростью, то раны на нем только продолжали накапливаться, что приводило к его окончательному поражению.

Так как это было так, для того, чтобы выйти победителем, он должен был полагаться на областях, в которых он имел преимущество и застать Ху Шэньвэй врасплох.

Но проблема с опорой на элемент неожиданности означает, что он будет иметь только один шанс сделать это.

Если бы он испортил этот единственный шанс, то Ху Шэньвэй определённо был бы начеку с этого момента.

Если это случится, то победа над Ху Шэньвэй тогда станет намного труднее, чем раньше!

Сталив его решимость, Лу Тяньцзы решительно вырезал его мечом, намереваясь соответствовать мечу Ху Шэньвэй в голову на столкновении!

"Опять заблокировал мой меч твоим"? И ты должен быть беспрецедентным боевым гением?" Ху Шэньвэй чихнул в презрении. "Похоже, я сильно переоценил тебя. Ты просто насекомое, которое не учится!"

Чёрт!

Ху Шэньвэй нахмурился подсознательно, когда его рука меча была оттолкнута от этого столкновения. Как и ожидалось, сила, стоявшая за атакой Лу Тяньцзы, была поистине сильнее его, и он снова был оттолкнут от головы при столкновении.

Однако, так что же из этого?

Несмотря на то, что его оттолкнули назад, пламя от его клинка продолжало вырываться вперед, угрожая поглотить Лу Тяньцзы целиком!

Однако в это время Лу Тяньцзи не решился отступать.

Громким рёвом Лу Тяньцзи вместо этого бросился вперед, прямо прорвавшись сквозь вспыхивающее пламя в сторону Ху Шэньвэя!

После того, как он прорвался сквозь пламя, другая рука Лу Тяньцзы сразу же ударила в него!

"Умри!" Лу Тяньцзы закричал, как сабля в его левой руке порезала в сторону Ху Шэньвэя!

"Ты сумасшедший!" Ху Шэньвэй проклял в шоке.

Как тот, кто исполнил боевое умение, Ху Шэньвэй ещё лучше, чем Лу Тяньцзы, понимал, что это не обычное пламя.

Температура пламени достигла чрезвычайно высокой степени, способной даже рафинировать таблетки и расплавить сокровища. Если человек должен был быть сожжен таким пламенем, то полученная боль и ущерб были невообразимы!

Дважды поразив его прежде, Лу Тяньцзи не мог не знать, насколько страшно это пламя.

Но все же он решил нырнуть прямо в пламя?

Зная, что он не может победить нормальными средствами, не собирался ли Лу Тяньцзы схватить его даже ценой собственной жизни?

Похвальные усилия, но этого было недостаточно!

Рука меча Ху Шэньвэй изначально была удалена в сторону от первого столкновения, казалось бы, оставив его широко раскрытым. Однако, скрежеща зубами и напрягая каждую мышцу на теле, Ху Шэньвэй действительно смог силой оттянуть свой меч обратно перед собой, чтобы встретиться со своим противником!

Лу Тяньцзы значительно закрылся после первого столкновения, но Ху Шэньвэй чудесным образом нашёл достаточно места, чтобы снова вырезать меч, обнаружив саблю Лу Тяньцзы, как она резала!

Бах-бах!

Меч Ху Шэньвэй был снова отбит в сторону, но пламя от его меча вспыхнуло в сторону Лу Тяньцзы так же, как это было раньше.

Наверняка этого было достаточно?

Но нет, не хватило.

"Ху Шэньвэй!" Лу Тяньцзы рычал, когда он снова вырывался из волны пламени, устремляясь прямо к своему противнику!

"Сумасшедший суицидальный ублюдок! Ты так торопишься умереть?!" Ху Шэньвэй рычал в гневе, сильно кусая, когда он в очередной раз вытащил свой меч обратно, чтобы встретиться с Лу Тяньцзы.

Принудительное оттягивание меча назад снова и снова определённо привело бы к внутренним повреждениям, какими бы незначительными они ни были. Эти внутренние повреждения, в свою очередь, привели бы к временному снижению его боевых возможностей, что заняло бы у него время оправиться от них.

Угроза демонов, надвигающаяся позади, естественно, не позволяла Ху Шэньвэю подчинить себя такому состоянию. Но Лу Тяньцзы был просто слишком настойчив, даже умудрившись выдержать сжигание пламени, так как он сосредоточился исключительно на оскорблении!

Упорство Лу Тяньцзы в сочетании с его нечеловеческой силой на самом деле вынуждало Ху Шэньвэя оказаться на краю.

Ху Шэньвэй уже сильно напрягался во время предыдущего столкновения, но это не означало, что он просто сдастся и оставит себя открытым для очередной лобовой атаки.

"Посмотрим, как ты выдержишь это!" Ху Шэньвэй кричал в ярости.

Вырезав меч, Ху Шэньвэй направил всю свою Духовную Сущность на активизацию своего боевого умения.

В тот момент пламя на его мече, казалось, взорвалось в бушующий адский ад, и оно стало необычайно блистательным, превратив ночь пещеры в день. Следуя по следам меча, это было похоже на ослепительный меч света рельефно режет к Лу Тяньцзы.

Если этот меч сумел поразить Лу Тяньцзы, то, скорее всего, его тело тут же испарится!

Но в это время, столкнувшись с таким страшным нападением со стороны Ху Шэньвэя, Лу Тяньцзы на самом деле полностью отпустил и меч, и саблю в руках!

С каждой из двух предыдущих стычек Лу Тяньцзы медленно закрывал между ними брешь. Прямо сейчас, два из них стояли едва в метре друг от друга, самый близкий с начала схватки.

Каждый дюйм на теле Лу Тяньцзы, казалось, кричал от боли, находясь под непосредственным воздействием пламени Ху Шэньвэя. Любой обычный мастер боевых искусств Essence Building уже уступил бы агонии, потеряв сознание или, возможно, даже погиб бы от тяжелой травмы.

Тем не менее, Лу Тяньцзы обладал гораздо более крепким телом, чем его сверстники, подкрепленным сильной волей к мести.

Скрежеща зубами, он перенес экстремальные мучения, через которые ему пришлось пройти в данный момент, и прямо выбил правую руку Ху Шэньвэя!

В таком близком расстоянии резать оружием было на самом деле гораздо медленнее, чем ударять кулаками. Это было особенно важно, так как Ху Шэньвэй должен был принудительно оправиться от сломанной позиции.

Ху Шэньвэй в ужасе расширил глаза, увидев удар Лу Тяньцзы!

С его мощным восприятием как художника по боевым искусствам Сущности Конденсации, как он мог не сказать, что произойдёт дальше?

В тот момент, когда Лу Тяньцзы ударил кулаком, Ху Шэньвэй уже пришёл к выводу, что он не успеет вовремя.

Все, что он мог сделать, это беспомощно наблюдать за тем, как кулак Лу Тяньцзы стремительно движется к своей цели с точностью до мельчайших деталей!

Быстро!

Если игра на мечах Ху Шэньвэя уже считалась быстрой, то удар Лу Тяньцзы был еще более сильным!

Громовые кулаки!

Это был единственный боевой навык, который Лу Тяньцзы никогда не прекращал тренироваться с самого детства.

Прямо сейчас эта мучительная практика окупалась, когда он выставлял его на показ во всей его красе, в комплекте с невероятной быстротой и силой, которые сопутствовали ему!

Удар Лу Тяньцзы разбился прямо в правую руку Ху Шэньвэя, остановив удар меча прямо здесь и далее!

Каким бы ярким ни был свет его меча, какой бы славной ни была его атака, всё это не имело значения до тех пор, пока Ху Шэньвэй не смог ударить им Лу Тяньцзы!

Но это еще не конец.

Прежде чем Ху Шэньвэй смог восстановиться, второй удар Лу Тяньцзы разбил левое плечо Ху Шэньвэя, полностью разорвав его позицию и открыв его защиту!

Далее шел дождь из неудержимых ударов, который, казалось, даже затмил сильный ливень за пределами пещеры.

Лу Тяньцзы в гневе ревел, адреналин пробивал его вены, когда он многократно ударял, разбивая Ху Шэньвэй о стену пещеры.

Бах-бах!

Ху Шэньвэй выплюнул полный рот крови, когда его спина столкнулась со стеной пещеры.

При ударе огромная прорезь на его спине, вызванная демонами, была разорвана еще шире!

Ху Шэньвэй уже переутомился, когда дважды пытался насильственно оправиться от сломанной позиции. После чего он сконцентрировал весь свой импульс и силу в последнем ударе меча, надеясь закончить всё одним ударом.

Но в конце концов ему не удалось.

После первых нескольких ударов Лу Тяньцзы, Ху Шэньвэй полностью потерял чувство выносливости и способность к защите!

Тем не менее, пока Лу Тяньцзы показывал хоть малейшее открытие, Ху Шэньвэй, возможно, ещё сможет восстановиться, спасаясь от этого неумолимого дождя ударов.

Но Лу Тяньцзы не зря называли боевым гением.

Как он мог показать такое открытие, когда ему, наконец, удалось загнать соперника в угол до такой степени?

В результате Ху Шэньвэй оказался совершенно беспомощным, так как Лу Тяньцзы неоднократно ударял его кулаками о стену!

Ху Шэньвэй почувствовал, как его сознание постепенно ускользало от него, когда он выдержал беспощадную атаку Лу Тяньцзы. В этот момент его зрение потемнело, и он уже не мог посылать свое восприятие, чтобы наблюдать за окружающим миром.

Все, что поддерживало его сейчас, это его убежденность, как боевого художника, и нежелание падать, не достигнув своих целей!

С юности Ху Шэньвэй всегда был известен как сын Властелина Скалы Слоновой Кости, вынужденный оставаться в тени своего невероятного отца.

Вместо того, чтобы воспитывать его с любовью, его отец всегда играл роль дьявола, будучи чрезвычайно строгим с ним.

Это было хорошо и с ним, так как он понимал, что его отец просто хотел привить дисциплину в нем. Все это было для того, чтобы в конце концов он смог вырасти и стать способным взять на себя тяжелые бразды правления человечеством через тьму.

С учетом этого, Ху Шэньвэй тренировался со всей своей мощью, желая однажды стать сильнейшим воином, стоящим рядом со своим отцом и дающим свои силы, чтобы построить будущее человечества.

В сердце Ху Шэньвэя его отец был религией, в которую он верил, и от рождения ему суждено было служить на стороне отца.

Но все изменилось в тот роковой день, когда его наконец-то впустили в мрачную тайну, скрывающую безупречную репутацию города Слоновой Кости, который никогда не страдал от нападения демонов.

Человечество было слабее демонов, и это была судьба слабых.

В один миг отец, которого он знал, как чемпиона человечества в сопротивлении демонов, стал слабым лидером, у которого не было другого выбора, кроме как пожертвовать немногими для многих.

И, таким образом, Ху Шэньвэй больше не стремится служить на стороне своего отца.

В тот момент он чувствовал, как будто он потерял свою собственную личность.

С тех пор он жаждал найти новую личность, новый повод, чтобы стать сильнее. В конце концов, что хорошего становилось сильнее, когда даже его отец должен был поддаться на просьбы демонов?

Тогда он понял одну вещь, возможно, он родился по другой причине, в конце концов.

Так как его отец не смог вывести человечество из тьмы, то именно он должен был это сделать.

Всё, что ему нужно было сделать, это стать ещё сильнее и достичь ещё более славных результатов, чем его отец, и всё естественным образом упадёт на свои места. В конце концов, он заменит своего отца, как вождя человечества, и возглавит сопротивление демонов!

Тогда человечеству больше не нужно было бы косить перед демонами, а вместо этого он мог бы на равных стоять рядом с ними.

Он был бы единственной сияющей звездой, которая привела человечество к процветанию, героем, который избавил всех от их страданий!

Барды будут петь о его делах, а шуты будут танцевать под его сказку.

Такова была его судьба!

Поэтому он упорно стремился к тому, чтобы его узнали, культивируя всеми силами и борясь за каждую возможность проявить свои способности.

Однако реальность была сурова к нему.

Что бы он ни делал, никто по-настоящему не узнал его таким, какой он был, только называя его сыном своего отца. Таким образом, все его достижения были приписаны его отцу, а не.

Это вызвало его, чтобы быть чрезвычайно подавленным, сомневаясь, что его предыдущая идея, что он был выбран, чтобы доставить массы.

Если бы он не был избранным, то, что бы он ни делал, ничего бы не получилось.

В конце концов, не было никакого способа бороться с судьбой.

Но когда он наткнулся на Лу Тяньцзы во время этой операции, все щелкнуло у него в голове.

В тот момент он понял, что все, что происходило раньше, скорее всего, было вызвано этим беспрецедентным гением. До тех пор, пока ему удавалось убить здесь Лу Тяньцзы, все возвращалось на круги своя, и человечество оставалось в безопасности, как прежде.

Возможно, в конце концов, такова была его судьба!

Причина, по которой он так усердно тренировался, - все это для того, чтобы в этот момент убрать смутьяна Лу Тяньцзы ради продолжения существования человечества!

Это должна была быть его судьбоносная роль!

Но что происходило сейчас?

Он действительно собирался проиграть?

Какой должна была быть судьба, которая ждала человечество тогда?

Нет!

Он не хотел принимать это!

И в этот критический момент он действительно почувствовал небольшой пробел в обиде Лу Тяньцзи!

Кто-то вроде Лу Тианзи на самом деле совершил ошибку в своем ритме?

В этом не было сомнений. Это была рука судьбы, работающая в его пользу!

Не задумываясь, Ху Шэньвэй поднял руку на охрану!

Если бы он смог остановить атаку Лу Тяньцзы хотя бы на мгновение вместе со своей охраной, то смог бы создать небольшой зазор, чтобы спастись бегством. Как только ему удалось создать некоторое расстояние между ними, тогда он даже смог бы вернуть себе преимущество!

Но в это время он почувствовал холодный удар ножом в поднятую руку.

А?

Путаница, как Ху Шэньвэй боролся, чтобы увидеть своими глазами, которые едва оставались открытыми, только чтобы понять, что есть небольшой нож, захваченный плотно в руке Лу Тяньцзы.

В конце концов, этот маленький зазор в обиде Лу Тяньцзы появился только потому, что Лу Тяньцзы потянулся за спрятанным ножом, спрятанным под его одеждой.

Этим ножом Лу Тяньцзы разрезал прямо в поднятой руке Ху Шэньвэя и разрезал прямо на горле Ху Шэньвэя!

http://tl.rulate.ru/book/20554/839434

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь