Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 43 Столкновение с конденсацией сущности.

"Нет!" Инструктор Ни кричал в ужасе, видя, как его товарищ умирает от рук Наньхуна Еханана.

Шок заставил его когда-нибудь так слегка замедлиться, и эта мгновенная задержка в его движениях на самом деле позволила другому демоническому боевому художнику догнать прямо до него!

"Проклятье!" Инструктор Ни поспешил поднять копье, чтобы защититься от мощного удара демона.

"Инструктор Ни, берегись!" Человеческий мастер боевых искусств быстро повернулся к тому, как все обернулось.

"Помогите ему!" Другой человеческий боевой художник так же повернулся, чтобы помочь.

Увидев это, даже Ху Шэньвэй и Лу Тяньцзы остановились на своих путях. Кроме них, вся команда повернулась к столкновению с демонами!

Они не могли просто бросить остальную команду и уйти!

"Человеческий мусор"! Умри, как слабак, что ты есть!" Сабля демона снесла, встретив в воздухе копье Инструктора Ни.

При соприкосновении двух оружий, как будто копья Инструктора Ни совершенно не существовало, так как сабля демона напрямую прошла через него, разделив его пополам!

"Проклятье!" Инструктор Ни поспешил отступить, потеряв оружие.

Но как демонический боевой художник позволил бы ему так же сбежать?

Увидев, что копье Инструктора Ни теперь было разделено на два отдельных кусочка, глаза демона-художника по боям загорелись в жажде крови. Он сразу же последовал еще одно нападение, решил пожинать жизнь своей цели!

"Даже не думай об этом!"

В этот момент два других человека-художника по боям прибыли рядом с Инструктором Ни. Один слева от Инструктора Nie, а другой справа, два из них ударил одновременно навстречу демону.

Клан!

Сабля демона сильно столкнулась с двумя мечами, но в результате демон расширил глаза в неверии.

Совокупная сила двух человеческих мастеров боевых искусств на самом деле смогла остановить порез демона!

Однако, это было уже лучшее, что они смогли сделать. Что же касается возвращения демона-художника по боям, то это было просто невозможно.

В конце концов, их сила была намного ниже силы противника.

Просто, чтобы соответствовать атаке Essence Condensation царства художник боевых искусств, как и их противник, это уже потребовало от них много командной работы, в сочетании с бесшовной синергии между их атаками, чтобы совершить такой подвиг!

Такая вещь была бы невозможна, если бы они не знали друг друга так долго, до полного понимания навыков, мыслей и силы друг друга.

"Отступление!" Ху Шэньвэй в очередной раз передал свой голос трём своим товарищам, которые занимались с противником, опасаясь, что их удержит противник.

Но было уже слишком поздно.

Даже если бы они не притормозили, демоны рано или поздно догнали бы их. Однако этот небольшой обмен позволил остальным демонам догнать их немедленно!

Даже Наньхонг Еханан уже быстро вытащил свой меч из неподвижного трупа своей первой жертвы, прежде чем отправиться в путь.

В это время, даже если три человеческих воина, кроме Ху Шэньвэя и Лу Тяньцзы, хотели отступить, для них это уже было невозможно.

"Проклятье!" Лу Тяньцзы проклял под своим дыханием.

Против такого состава их противников не было никакой возможности выиграть эту битву!

И это даже не считалось с семью другими демонами с более низкими царствами культивирования. Возможно, они еще не догнали, но это определенно был лишь вопрос времени.

Лу Тяньцзы украл беглый взгляд на Ху Шэньвэй, который выглядел так же конфликтно, как и он.

Однако Лу Тяньцзы не знал, что Ху Шэньвэй чувствовал еще большую дилемму, чем он.

Если бы группа была полностью уничтожена, то даже если Ху Шэньвэй сумел выжить и вернуться в город Слоновой Кости, ему пришлось бы нести ответственность за их смерть!

Это нанесло бы серьезный ущерб его претензиям как законного преемника положения его отца в будущем!

Но если он вернулся и помог, то что, если он слишком запутался, чтобы спастись?

В конце концов, его жизнь была самой важной!

Так как это было так, все, что он мог сделать сейчас, это попытаться создать еще одно отверстие для остальных, чтобы оторваться от демонов.

"Получите королевство Сущности Конденсации!" Нанхонг Еханг внезапно приказал.

Сигнальные колокола мгновенно прозвучали в голове Ху Шэньвэй, когда он услышал это. Он смотрел в ужасе, как четыре демона направились прямо на него, игнорируя каждый из его товарищей по команде!

В эту группу даже входил сам Наньхонг Еханан, только не хватало демона, который столкнулся с тремя его товарищами по команде. Было очевидно, что демоны видели в Ху Шэньвэй самую большую угрозу, желая убрать его первым.

"Чёрт!"

Столкнувшись с такой плачевной ситуацией, Ху Шэньвэй сразу же отказался от всех мыслей о помощи своим товарищам по команде, как он повернулся, чтобы бежать. Прежде чем что-либо еще, он должен был уйти от демонов и обеспечить свою безопасность!

Но в отличие от Ху Шэньвэй, Лу Тяньцзы видел в этом прекрасную возможность!

Он проигнорировал Ху Шэньвэй и прямо проскользнул мимо четырёх приближающихся демонов, направившись вместо этого прямиком в группу Инструктора Ни.

Остальные четыре демона определённо заметили его действия, но не придали этому особого значения, решив сосредоточиться на преследовании бегущего Ху Шэньвэя.

В конце концов, что могли бы сделать мастера боевых искусств Essence Condensation с мастерами боевых искусств Essence Condensation?

Ну и что, что еще один из них присоединится к сражению?

В этот момент демон, стоящий перед группой Инструктора Ни, уже резал своей саблей, на этот раз гальванизируя Сущность Резни в его внутреннем мире до предела, не желая дать человеческим боевым художникам хоть какое-то пространство для дыхания!

Темная аура окутала саблю, применив неизвестное давление на трех мастеров боевых искусств Essence Building царства еще до столкновения. Это неизвестное давление непосредственно влияет на их контроль над их внутренним миром, в результате чего они не в состоянии использовать все свои силы в обороне.

Они уже были слабее, чем их соперник изначально. С их силой, еще более ослабленной, как они могли бы быть в состоянии соответствовать полной силой удара Сущность Конденсации царства художник боевых искусств?

Трое из них, включая Инструктора Ни, работали вместе и наносили удары в одно и то же время, изо всех сил стараясь сопротивляться.

Чёрт!

Их оружие полностью разрывается на части при ударе темной саблей демона, посылая осколки, летящие во все стороны!

Демон слегка отступил назад, столкнувшись с натиском осколков, но в конце концов сумел несколькими точными ударами своей сабли отклонить приближающиеся осколки.

Тем не менее, троим человеческим воинам повезло не так уж и много.

Во время столкновения они пострадали, и кровь внутри них уже сильно падала, так как их оттолкнули от удара. Просто не было возможности быстро восстановиться, чтобы защититься от осколков!

Летающие осколки разрезали их тела в десятках разных мест, в результате чего человеческие воины промокли собственной кровью.

Даже после этого демон не отступил.

Он сразу же бросился вперёд ещё раз, намереваясь быстро закончить работу здесь, прежде чем снова присоединиться к своим товарищам в их погоне за Ху Шэньвэй.

Вновь его сабля была окутана темной аурой, когда он ударил вниз, нацелившись прямо на Инструктора Ни!

Инструктор Ни уже потерял оружие, копье разбилось вдвое, а затем разбилось на части. Так как же он мог сопротивляться?

Все, что мог сделать Инструктор Ни, это безнадежно посмотреть на приближающуюся саблю, готовую принять его судьбу.

Но на этот раз клинок демона не смог найти намеченную цель.

Прямо тогда, когда он собирался поразить Инструктора Ни, демон вдруг почувствовал меч на его стороне, пронзая вперед прямо к нему. Если он последовал за его атакой, то он, безусловно, будет поражен мечом!

Чтобы быть раненым только для того, чтобы убить Сущность Строительство Королевства человеческий боевой художник, что было просто слишком несправедливо торговли!

Имея это в виду, демон немедленно отказался от своей атаки на Инструктора Nie, вместо того, чтобы перенаправить свою саблю, чтобы соответствовать входящим мечом.

Клан!

Кричащий звук шлифовки металла против металла перекликался с ударом демона, который снова равномерно подошел лобовой косечке.

Но на этот раз все было совсем иначе, чем раньше, когда два художника по человеческим боям работали вместе и сумели заблокировать его атаку.

На этот раз демон использовал боевой навык, который материализовал его Сущность Резни. По всем признакам, не было никакой возможности, чтобы противник Сущности Строительства смог выстоять против него!

Тем не менее, в этот момент правда была раскрыта перед его глазами.

Он на самом деле запирал оружие у человека в королевстве Сущности, не имея ни малейшего преимущества!

И этим человеком, противостоящим ему, был, естественно, Лу Тяньцзы.

Тонкая пленка покрыла меч в руках Лу Тяньцзы, полностью нейтрализовав темную ауру от сабли демона!

Глаза демона расширялись в неверии, мгновенно неспособные принять происходящее.

Дело было не только в демоне. Даже три других человеческих воина, в том числе Инструктор Ни, были полностью шокированы тем, что они видели.

Несмотря на то, что они уже видели, каким навязчивым был Лу Тяньцзы, когда он смотрел на многочисленных демонов в царстве Сущностного Здания, между царством Сущностного Здания и царством Сущностной Конденсации существовала огромная пропасть!

Только Лу Тяньцзи был полностью сосредоточен в этот момент, и это дало ему маленькое отверстие, чтобы осуществить его следующий шаг.

Быстро взмахнув другой рукой, Лу Тяньцзы выбросил облако пороха, мгновенно проглотив демона внутри.

Порошок для костного онемения!

"Ублюдок!" демон немедленно отступил, задерживая дыхание.

С появлением пороха в такой момент, как мог демон не понять, что это определенно больше, чем кажется?

Глаза Лу Тяньцзы сверкали острым светом, когда он преследовал, не желая дать демону шанс восстановить свою позицию.

Еще одно столкновение оружия, а затем еще одно облако пороха.

С этим, Лу Тяньцзы заставил демона отступить еще раз.

Подобно тому, как Лу Тяньцзы собирался продолжить свою погоню, он вдруг заметил, что Ху Шэньвэй возвращается с того направления, в котором он сбежал, четыре демона из прежде еще горячих на пятках.

На самом деле, рубашка Ху Шэньвэй уже была пропитана кровью.

Очевидно, он получил сильный удар во время побега, прежде чем, наконец, вернулся, чтобы встретиться с ними снова.

Глаза Лу Тяньцзы сразу замерзли.

Вернувшись прямо сейчас, был ли Ху Шэньвэй преднамеренно ведет других демонов обратно к ним, потому что он не мог убежать один?

Не было никакого способа выиграть полное лобное столкновение с демонами, так что это означало, что Ху Шэньвэй должен был намереваться использовать их в качестве мясного щита, в то время как он сделал свой собственный побег!

http://tl.rulate.ru/book/20554/827813

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь