Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 44 Побег с Ху Шэньвэй.

"Остановите его!" Наньхонг Йеханан кричал со спины Ху Шэньвэй.

Этот приказ был направлен на демона, который взял на себя Лу Тяньцзы. Сейчас он был единственным, кто стоял между Ху Шэньвэй и остальной командой.

Однако вместо того, чтобы действовать по приказу, демон в панике уклонился в сторону, позволив Ху Шэньвэю свободно пройти мимо!

Даже Ху Шэньвэй был удивлён, так как он прямо пробежал мимо демона.

"Что ты делаешь?!" Наньхонг Ечан ревел в ярости.

Как будто этого было недостаточно, чтобы демон все еще не победил эту кучку Essence Building области боевых художников после того, как так долго, демон на самом деле осмелился ослушаться его приказов?

Но в тот момент глаза Наньхонга Еханана внезапно заострились в подозрении. После второго взгляда, Наньхонг Еханан заметил, что дыхание демона было непредсказуемым, как будто он просто напрягает себя в бою!

Он действительно оказался в таком состоянии против кучки Essence Building царства человеческих боевых художников?

Наньхонг Еханан был ясен в силе своего подчиненного, и демон не был слабаком.

Если даже он сумел закончить так против кучки Essence Building области боевых художников, то это означало, что человеческие боевые художники, вероятно, было больше в рукавах, чем он думал!

С учетом этого, Наньхонг Yechang остановился, чтобы дать группе людей перед ним хороший взгляд, как раз вовремя, чтобы увидеть Ху Шэньвэй вернуться в строй своей команды.

"С вами все в порядке?" Ху Шэньвэй спросил в беспокойстве сразу после воссоединения.

"Пока всё в порядке", - вырвался из оцепенения инструктор Ни и ответил, но быстро обратил внимание на огромную рану на спине Ху Шэньвэя. "А как же ты? Твоя рана выглядит серьезной".

"Это не важно. Прямо сейчас мы должны сосредоточиться на том, чтобы выбраться отсюда!" Ху Шэнвэй повернулся лицом к демонам.

"Сдавайся уже! Никто из вас не выберется отсюда живым!" Наньхонг Еханан заклеймил свой меч, когда уверенно столкнулся с Ху Шэньвэй.

Раннее спокойствие и самообладание уже не было видно на его лице. На самом деле, благодаря нападению из бумажного талисмана раньше, он, казалось, находился в еще более плачевном состоянии, чем раненый Ху Шэньвэй.

Тем не менее, его нынешнюю силу нельзя недооценивать.

Наньхонг Еханан указал свой меч в сторону группы художников человеческих боевых искусств, как он вел его Slaughter Essence в крайность.

Как будто в ответ на его призыв, порыв быстро подобрал вокруг него, в результате чего его одежда и волосы раскачиваются на ветру. Деревья шелестели, и опавшие листья отталкивались, расчищая вокруг него небольшое пространство, где никакие опавшие листья или веточки не могли оскверниться.

Лу Тяньцзы почувствовал, как изнутри Наньхонг Еханан, как будто вот-вот извергнется вулкан!

Без сомнения, следующая атака была бы чрезвычайно опасной!

"Это зашло достаточно далеко! С этим всё закончится!" Нанхонг Йеханан чихнул. "Это честь для меня, кучка человеческого мусора! Когда ты отправишься в ад, ты хотя бы сможешь похвастаться тем, что умер от рук моего самого сильного мастера, Лезвия Тьмы!"

Этим Нанхонг Еханг поднял свой меч высоко.

В этот момент, Лу Тяньцзы мог чувствовать всю власть в Наньхун Еханан, путешествуя до самого кончика меча.

"Поддержите меня!" Ху Шэньвэй храбро ступил вперед, подняв свой меч, как он готовился к входящей атаке.

Каждый мастер боевых искусств, готовившийся к атаке, шел сзади него, направляя свою Духовную Сущность!

"Умри!" Наньхонг Еханан с громким рычанием рухнул вниз.

На кончике его меча вспыхнул темный свет, проведя в воздухе черную линию, которая следовала траектории резания.

Эта черная линия не рассеивалась.

Напротив, она материализовалась перед тем, как вспыхнула навстречу художникам по боевым искусствам. Так же, как и его название, снаряд был похож на клинок тьмы, который направлялся прямо к ним!

Это выглядело как простая атака, но человеческие марионеточные художники не были настолько глупы, чтобы недооценивать атаку, в которую Наньхонг Еханан был так уверен.

"Вот оно!" Ху Шэньвэй закричал, как он прорезал мечом вперед.

Вслед за ним последовали и другие художники по рукопашному бою, а также Лу Тяньцзы.

Так как Ху Шэньвэй хотел взять на себя инициативу, Лу Тяньцзы не возражал бы поддержать человека сзади. В конце концов, он бы не был тем, кто принимает на себя основную тяжесть сил.

Чёрт!

Когда атаки мастеров боевых искусств одновременно ударили по черной линии, все их лица застыли в шоковом состоянии!

Тяжело!

Это была мысль, которая приходила в голову всем.

Несмотря на то, что черная линия была тонкой, на самом деле она была достаточно тяжелой, чтобы оттолкнуть всех назад, несмотря на совместные усилия.

Однако, если Наньхонг Еханан хотел полностью перегрузить их именно этим, то этого все равно было недостаточно!

Мощным ревом Ху Шэньвэй насильственно изменил направление черной линии, протолкнув её в небо.

Видя это, человеческие боевые художники почувствовали облегчение.

В конце концов, им всё-таки удалось одержать победу!

Но когда они обратили внимание на демонов, человеческие боевые художники на самом деле увидели, что Наньхонг Еханан продолжает вырезать снова и снова, образуя многочисленные черные линии в воздухе.

Они едва сумели отклонить только один клинок темноты, так как они могли когда-либо защитить от этого многие из них?

"Черт! Разбегайтесь и бегите!"

Человеческие боевые художники больше не надеялись на сопротивление, решив бежать, как многократные слезы тьмы вспыхнули навстречу им!

Ху Шэньвэй повернулся к отступлению еще до того, как выкрикнул приказ. Тем не менее, в тот момент, когда он повернулся, Ху Шэньвэй чуть не вырвало кровь, как он увидел Лу Тяньцзы уже на расстоянии.

Lu Tianzi фактически отступил даже прежде чем он сделал!

Этот подлый ублюдок!

Ху Shenwei проклял в его сердце по мере того как он выбрал бежать в направлении Lu Tianzi.

Позади него, атаки от Nanhong Yechang разбил непрерывно в окружающие деревья и землю, раздавив все с огромным весом за каждой атакой!

Деревья упали и земля была вырезана, создавая сцену апокалипсиса, как люди были вынуждены рассеяться.

"Взять их!"

Лу Тяньцзы слышал рев Наньхуна Еханана сзади. Подметая его восприятие к спине, Лу Тяньцзы почувствовал, как его сердце замерзло.

Ху Шэньвэй на самом деле следовал за ним?

Если бы это было так, то они определенно преследовали бы главную силу врага!

Как он и ожидал, упавшие деревья позади них были быстро разбиты лезвиями темноты, показывая Наньхун Еханан и двух других демонов, которые заряжали за ними.

Капитан-демон продолжил вырубать, посылая клинки тьмы за двумя человеческими боевыми художниками, которые ткут вокруг деревьев.

Но тот факт, что они должны были активно уклоняться от снарядов означало, что их скорость, несомненно, будет затронута.

Демоны уже были ранены в результате атаки из бумажного талисмана раньше, в результате чего их движения раньше были медленнее, чем обычно. Однако, медленно, но неуклонно, Лу Тяньцзы и Ху Шэньвэй все еще чувствовали, как демоны догоняют их.

Кто знал что в этот момент, Hu Shenwei остановит в его шагах и снова вытащит проскальзывание бумаги?

Влияние бумажного талисмана раньше было слишком велико, создавая глубокое впечатление, которое было выгравировано в сознании каждого.

Так что с появлением еще одного клочка бумаги, они сразу же поставили свою бдительность!

Глаза демонов сузились, так как они заострили свою концентрацию, их восприятие после того, как рука Ху Шэньвэй, которая держалась за клочок бумаги.

Не было никаких сомнений, это был еще один бумажный талисман!

"Сформируйся! Формирование темной крепости!" Наньхонг Еханан кричал в ярости, в то время как другие демоны всё ещё были в тупике.

Три демона сразу же объединились с Наньхуном Еханом, стоящим впереди, доводя свою Сущность Резни до максимума, как они готовились к защите.

Так как побег был бесполезен, когда дело доходило до бумажного талисмана, то они, по крайней мере, использовали простое формирование, чтобы усилить свои силы. Таким образом, они могли бы, по крайней мере, уменьшить нанесенный ущерб!

Это было почти так же, как то, что человеческие боевые художники делали всего минуту назад, когда защищались от "Клинка тьмы" Наньхонга Ехана, только теперь их позиции были изменены в обратную сторону.

"Умри!" Ху Шэньвэй проткнул свой меч в сторону бумажного талисмана, так же, как он использовал для активации предыдущего.

"Активировать!" Наньхонг Ехана в ответ захлопнул свой меч в землю, как и два других демона, каждый из которых положил руку на спину, посылая энергию прямо в его тело.

Перед ним на земле появилась пузырьковая черная субстанция, как будто она просочилась из-под лесной почвы. Из этой черной субстанции чувствовалась темная и зловещая аура, как будто она проникла из глубин самого ада.

Слой черного вещества быстро распространился, мгновенно окружив группу демонов. В момент, когда круг был завершен, эта черная субстанция вылетала из земли, образуя черное полушарие, которое полностью изолировало демонов от внешнего мира.

Вопреки всей силе бумажного талисмана, они могли полагаться только на это Темное Крепостное Формирование, сильнейшее оборонительное формирование, на которое они были способны в этой ситуации!

Демоны спрятались внутри, укрепляя себя для мощного наступления, которое должно было произойти!

Но этого так и не случилось.

Через полминуты Наньхонг Ехана наконец-то устал ждать, напрямую рассеивая Формейшн Тёмной Крепости. Как он и подозревал, и Лу Тяньцзы, и Ху Шэньвэй больше нигде не были замечены.

В этот момент Наньхонг Ечан чувствовал себя так, как будто его только что ударили по лицу.

Как будто он собирался взорваться от ярости, которая набухала внутри него!

Подумать только, что он был обманут человеческими воинами перед своими подчиненными!

"Найдите их и убейте их всех!" Наньхонг Еханан ревел в гневе, как его голос эхом через лес.

На расстоянии, Ху Шэньвэй и Лу Тяньцзы все еще бежали, даже убедившись, что изменить их направление несколько раз, чтобы сделать его более трудным для демонов, чтобы следовать их следам.

Между ними не было обмена словами, но они продолжали держаться вместе по ходу движения. После того, как они бежали непрерывно в течение целого часа, они, наконец, увидели пещеру и вошли, не задумываясь.

Из состояния входа в пещеру, заросшего растительностью, стало ясно, что пещера была заброшена на некоторое время. Однако первое, что сделал дуэт, так это убедился, что в пещере не было диких зверей.

Всегда лучше быть в безопасности, чем жалеть.

В конце концов, некоторые дикие звери могли оказаться еще более опасными, чем демоны, преследующие их!

К счастью для них, на этот раз пещера была действительно пуста.

Вдобавок ко всему, пещера была достаточно глубокой, что означало, что никому не удавалось заметить их снаружи.

"Давайте отдохнём здесь на ночь", - говорил Ху Шэньвэй, наконец-то нарушив тишину между ними. "Нехорошо заходить слишком далеко в одиночку". Кроме нас, есть еще две команды из штурмовой группы. Мы должны попытаться перегруппироваться с ними, если это возможно. После того, как мы сгруппируемся, демоны из прежней команды уже не будут представлять такой угрозы!".

"Хорошо," Лу Тианзи кивнул, когда поселился в углу.

В этот момент, Hu Shenwei фактически вытащил из трубы горячую булочку мяса и мешок воды сделанный из кожи животного, начав жевать прочь в попытке восстановить его энергию.

Лу Тяньцзы подобным образом вытащил кусок мяса, вяленого, чтобы прогрызть, но его глаза блестели от удивления, когда он посмотрел на предметы в руках Ху Шэньвэя.

Мешок с водой был в порядке, но в таком месте, откуда у него вдруг взялась эта горячая мясная булочка?

Лу Тяньцзы знал, что у Ху Шэньвэя есть только один способ сделать это, и это было с помощью пространственного кольца!

Пространственные кольца содержали в себе независимое пространство, позволяя боевым художникам хранить предметы и легко носить их с собой. С помощью одного лишь следа их восприятия они могли легко получить доступ к этим предметам, где бы они ни находились, что обеспечивало несравненное удобство!

Также существовало множество различных классов пространственных колец, в зависимости от размера пространства внутри.

Некоторые пространственные кольца содержали пространство размером с маленькую коробку, в то время как другие могли быть размером с дом!

Однако, поскольку все, что касалось пространства, было трудно понять, пространственные кольца были крайне редки. Даже самые низкие пространственные кольца можно было бы считать драгоценным сокровищем!

Даже если бы у них были деньги, пространственные кольца не были предметами, которые легко доставались большинству мастеров боевых искусств.

Тем не менее, Ху Шэньвэй действительно смог наложить на него руки.

Как и ожидалось от сына Ху Юаньбо, повелителя Скального Города из Слоновой Кости!

http://tl.rulate.ru/book/20554/831839

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь