Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 42 Бумажный талисман.

"Как они нашли тебя?" Лу Тяньцзы передал свой голос Ху Шэньвэй в замешательстве.

Все эти люди, занимающиеся боевыми искусствами, должны были тщательно спрятаться, готовясь ударить демонов со спины, как только они начнут преследовать Лу Тяньцзы.

Однако один за другим их посылали вылетать из своих укрытий, заканчивая тем, что они оказались в нынешней ситуации, когда все они были собраны вместе и окружены демонами со всех сторон.

Было даже несколько демонов, которые умудрились встать позади них, отрезав себе путь к бегству.

"Без понятия", Ху Шэньвэй не мог позволить себе отвлекаться на этот момент, только дав Лу Тяньцзы беглый ответ, так как он продолжал наблюдать за демонами перед ними.

Всего было двенадцать демонов, в то время как на их стороне было шесть человеческих воинов.

Из этих двенадцати демонов на самом деле было пять в царстве Сущности Конденсации!

Пять, может быть, и не очень похожи на многих, но один из них должен был помнить, что из присутствовавших здесь человеческих мастеров боевых искусств только Ху Шэньвэй был в царстве "Сущность Конденсации"!

На данном этапе Ху Шэньвэй больше не мог беспокоиться о заговоре против Лу Тяньцзы. Напротив, он знал, что, скорее всего, им придётся работать вместе, чтобы выбраться из этой неразберихи.

"Ты лидер?" Наньхун Еханан спокойно улыбнулся, как и Ху Шэньвэй.

"Что, если я скажу, что это не так?" Ху Шэньвэй спросил в ответ.

"Ха, очень нахально", Наньхун Еханан скрестила ему руки, не теряя самообладания.

Тем не менее, под бдительными глазами Наньхонг Ехана, четыре других Primary Essence Condensation царства демонов художники боевых искусств шагнул вперед. Ведя Сущность Резни в своих внутренних мирах, они выпустили страшную ауру, которая скучала по группе художников человеческих боевых искусств!

Лу Тяньцзы также не был освобожден от этой ауры.

Он почувствовал чувство сильного давления внезапно хлопнул по нему, заставляя его ноги копать в землю. Как будто он был погружен в глубокое вязкое море ила, прижатого удушающим грузом.

Перед лицом такой силы Лу Тяньцзы на самом деле почувствовал, как его ноги дрожат неровно.

Он поспешно вел свою Духовную Сущность против ауры демонов, и в конце концов смог ослабить некоторое давление, позволив ему вновь закрепиться на ногах.

Но в то время как Лу Тяньцзы смог это сделать, другим его товарищам в королевстве Сущность не так повезло.

Несмотря на то, что они не произнесли ни слова жалобы, некоторые из них, очевидно, были доведены до предела, когда упали на одно колено. Другим пришлось прислониться к своему оружию в качестве дополнительной опоры, чтобы они могли продолжать стоять перед врагом.

Это было действительно жалкое зрелище.

Ху Шэньвэй нахмурился, когда увидел это, но он не мог винить их за это.

В конце концов, была огромная пропасть между царством Сущности Конденсации и царством Сущности Билдинга!

С того момента, как их обнаружил враг, все шло только вниз.

Но что удивило Ху Шэньвэя, так это то, что на его стороне был еще один человек, который, казалось бы, смог выдержать это давление со стороны врага, несмотря на то, что он также находился в области Сущностного Мира.

Лу Тяньцзы!

Из мальчишки, который несколько недель назад был только в королевстве Advanced Essence Building, он внезапно вырос и стал человеком, который стоял на самой вершине королевства Peak Essence Building - художником по боевым искусствам!

Это был поистине ужасающий темп усовершенствования!

Было бы чрезвычайно опасно, если бы Лу Тяньцзы получил больше времени для роста.

Ху Шэньвэй решил, что после того, как им удалось добраться до безопасного места, он всерьез задумается о том, как от него избавиться!

"Мне не нравится этот взгляд в твоих глазах", Наньхун Еханан впервые согнул брови. "Как будто ты думаешь, что у тебя еще есть шанс сбежать."

"Ну и что с того?" Ху Шэньвэй улыбнулся в ответ.

Завершив предложение, Ху Шэньвэй внезапно вытащил бумажный талисман и выбросил его в воздух. Не задумываясь ни на секунду, он тут же пронзил мечом, нацелившись прямо на воздушный талисман!

Но когда бумажный талисман был поражен мечом, вместо того, чтобы быть проколоты, талисман на самом деле затвердело, как он оставался приостановлен в воздухе, давая ауру невозможности!

Удар!

В тот момент, когда меч Ху Шэньвэй ударил по талисману, раздался скучный звук, как будто он ударил куском дерева.

Видя внезапное появление чужого талисмана, Наньхонг Еханан в шоковом состоянии расширил глаза. Он мог ясно чувствовать подавляющую силу, исходящую от этого маленького бумажного талисмана.

На самом деле, этот уровень силы все еще поднимается быстро, как талисман, казалось, собирает большое количество энергии!

Плохо!

"Отступление!" Наньхонг Ехана приказал в шоке, и демоны тут же отступили!

Даже не зная, что это было, Наньхун Еханан почувствовал зловещее чувство, как он считал бумагу талисман, что привело к нему решительно заказать отступление!

На самом деле, это был козырь спасения жизни, что Ху Шэньвэй получил от своего отца Ху Юаньбо, оригинал Core области боевых искусств!

Только потому, что у него в руках был этот талисман, Ху Шэньвэй был уверен, что сможет спланировать засаду на нескольких мастеров боевых искусств королевства Сущность Конденсации, несмотря на то, что он был единственным мастером боевых искусств королевства Сущность Конденсации в команде!

"Умри!" Ху Шэньвэй рычал, когда он направил все свои силы на активизацию бумажного талисмана.

Из плавающего талисмана внезапно вспыхнул поток пламени, образовавшийся в огромном огненном шаре, который висел в воздухе!

Темный лес мгновенно загорелся, и волна горячего воздуха распространилась по кругу, словно мини-солнце только что взошло на поле боя!

Деревья, которые, к сожалению, находились в непосредственной близости, при контакте с огненным шаром сразу же вспыхнули пламенем, посылая в воздух чёрный дым.

Даже большинство мастеров боевых искусств позади Ху Шэньвэя чувствовали себя так, как будто их лица горят, когда они отворачивают глаза, неспособные смотреть прямо на ослепительный огненный шар!

Окружающий их безмолвный лес в одно мгновение превратился в сцену бушующего огня.

Без предупреждения из огромного огненного шара внезапно вырвались пять отдельных потоков пламени, направляющихся прямо к пяти демонам в царство Сущности Конденсации!

Это был настоящий спасительный козырь, приготовленный мастером боевых искусств из королевства Origin Core. За ней не было ничего, над чем можно было бы насмехаться!

Мгновенное принятие решения Наньхонг Ехана могло бы выиграть для них некоторое время, но перед лицом такой подавляющей силы, как это было бы так легко для них бежать невредимыми?

Как будто они живут огненными змеями, пять потоков пламени ткут вокруг деревьев и догнали почти сразу пять демонов, угрожая свести их к пеплу!

"Проклятье! Защищайся!" Наньхонг Еханан уже полностью потерял прежнее самообладание.

Зная, что бежать некуда, Наньхонг Еханан, выбивая со всей силы свою Сущность Резни, безуспешно пытался изменить направление атаки потока пламени.

Бэнг!

В лесу раздались многочисленные взрывы, когда каждый из пяти демонов атаковал со всей силой, стараясь изо всех сил защититься.

Ху Шэньвэй холодно чихнул.

Он не хотел прибегнуть к этому изначально. Но, учитывая ситуацию, в которой они находились, вряд ли можно было предположить, что они выйдут живыми, если он не активирует талисман.

Теперь, когда он был вынужден сделать это, пути назад не было. Он мог бы и закончить работу!

Делая это, по крайней мере, поднять его уровень престижа в глазах членов его команды!

Сердце Лу Тяньцзы дрогнуло, когда он увидел силу бумажного талисмана.

Когда Ху Шэньвэй упомянул, что у него есть способ иметь дело с демонами, Лу Тяньцзы определенно не думал, что в нем будет столько власти. Если бы им удалось использовать ее в неожиданной атаке, тогда Лу Тяньцзы был уверен, что вся эта демоническая сила была бы уничтожена!

К сожалению, ситуация не позволила им использовать это смертоносное оружие в полной мере.

Вместо того, чтобы удивлять демонов ударом из своей слепой зоны, Ху Шэньвэй был вынужден использовать его как прямую фронтальную атаку, к которой демоны имели достаточно времени, чтобы подготовиться.

Кроме того, для того, чтобы преследовать пять демонов в области Сущности Конденсации, пламя, вызванное талисманом, пришлось разделить на пять, значительно уменьшив давление, с которым каждый из пяти демонов столкнулся в отдельности.

Это означало, что демоны, скорее всего, переживут это нападение.

Как думал Лу Тяньцзы, когда дым улегся, один за другим пять демонов встали на ноги.

Предыдущая атака действительно не смогла их прикончить, но теперь главный вопрос был в том, какой ущерб им удалось нанести?

Если они больше не могли вести битву, то эта битва была столь же хороша, как и победа!

Но если бы они были до тех пор, пока не смогли сражаться, тогда человеческие боевые художники оказались бы в крайне опасном положении.

Остальные демоны, которые были в царстве Essence Building, быстро вскочили, чтобы присоединиться к пятерке, так как они медленно возвращались к человеческим боевым художникам, хотя и с большой неустойчивостью в своих шагах.

Кроме звука шагов, когда демоны приближались, был только тихий треск нескольких горящих деревьев, огромный контраст по сравнению с грозовыми взрывами всего минуту назад.

Плавающий бумажный талисман также сгорел в пепле, рассеянном ветром, и больше никогда не использовался.

Ху Шэньвэй сузил свои глаза, когда он подметал со своим восприятием, пытаясь прощупать текущее состояние демонов.

"Нехорошо! Беги!" Ху Шэньвэй сразу же позвонил.

Услышав это, никто из человеческих боевых художников не остановился, чтобы поставить под сомнение его приказ, каждый из них повернулся, чтобы бежать под его руководством.

"Не дайте им сбежать!" Наньхонг Еханан ревел в ярости. "Убейте их всех!"

Наньхун Еханан был жалким зрелищем на данный момент, с его одеждой в тартарарах и большая часть его кожи обугленные красным от ожогов. Кровь, вытекающая из множества мелких ран, промокла в его мышечном теле.

Его повелительная аура больше нигде не была видна, заменена лишь безумным безумием в его глазах.

Несмотря на это, он уже считался в лучшем состоянии по сравнению с четырьмя другими демонами, получившими еще более тяжелые раны!

Однако, как артисты боевых искусств Сущности Конденсации, их тела были усовершенствованы за счет постоянного питания от их Сущности Резни, и все они были чрезвычайно долговечны. Даже с такими ранами, которые легко убили бы смертного, они все равно были полностью способны к бою!

До тех пор, пока у них еще оставались силы, чтобы сражаться, они определенно не собирались легко отпустить человеческих мастеров боевых искусств, которые осмелились сделать это с ними!

Все демоны довели свою Сущность Резни до максимума, так как они сразу же дали погоню, решили выследить убегающего человека-художника боевых искусств!

"Дерьмо! Они вот-вот нас догонят!" - воскликнул один из мастеров боевых искусств в страхе.

Лу Тяньцзы разделял ту же точку зрения.

Команда, состоящая в основном из мастеров боевых искусств Essence Building, просто не смогла обогнать этих демонов, которые были в королевстве Essence Condensation.

Но даже когда они беспокоились об этом, демоны уже догнали их!

"Умри!" Наньхонг Еханан вел стаю, резал мечом, когда закрывал дистанцию.

"Как будто!" у его цели не было другого выбора, кроме как развернуться и заблокироваться собственным оружием.

Бум-!

Человеческое боевое оружие было мгновенно разорвано на кусочки, совершенно не выдержав ни одного удара!

Совершенно не тронутый защитой боевого художника, меч Наньхонг Еханан продолжил свой путь, пронзая прямо сквозь человеческое боевое искусство, как кончик клинка выступал с другого конца.

С одним доминирующим ударом от Наньхонг Ехана, в настоящее время осталось только пять художников боевых искусств человека, которые остались в живых!

http://tl.rulate.ru/book/20554/823476

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь