Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 40 Бай.

Появление штурмовой группы помогло Лу Тяньцзы выйти из предыдущего затруднительного положения, но в то же время оно пришло с собственными проблемами.

Так как каждая из трёх команд в штурмовой группе возглавлялась мастером боевых искусств Сущности Конденсации, Лу Тяньцзы знал, что кто бы ни возглавлял эту команду, он, должно быть, уже обнаружил присутствие Лу Тяньцзы.

В противном случае, не было никакой возможности, чтобы команда так случайно устроила засаду на преследующих его демонов.

Лу Тяньцзы и раньше лично встречался со всеми тремя лидерами команды, хотя они и встречались по разным поводам. Из-за этого вероятность раскрытия его личности была чрезвычайно высока.

Для художников Сущности Конденсации области боевых искусств, было почти невозможно для них, чтобы забыть черты кто-то столь же выдающийся, как величайший гений Слоновой Кости Скала Город.

Так как его личность уже была скомпрометирована, Лу Тяньцзы решил, что он может также вернуться, чтобы помочь им в их битве. Таким образом, он мог бы, по крайней мере, спасти своих сверстников от угрозы демонов.

Кроме того, Лу Тяньцзи все еще намеревался раскрыть преступления Ху Юаньбо перед массовыми выступлениями в Городе Слоновой Кости в будущем. Какой вес в то время имели бы его слова, если бы он уже был известен как человек, который бросил бы своих собратьев по человечеству перед лицом опасности?

Если бы Лу Тяньцзы продолжал бежать, а не возвращаться за помощью, то он действительно был бы помечен как таковой штурмовой группой!

Естественно, Лу Тяньцзы не хотел, чтобы это случилось.

Однако Лу Тяньцзи никогда не ожидал, что он присоединится к сражению только для того, чтобы понять, что это была команда во главе с Ху Шэньвэй.

Лу Тяньцзы никогда не забывал о точных словах, сказанных служителями усадьбы городского владыки, о том, как он угрожал будущему положению Ху Шэньвэя как лидера города Слоновой Кости. Это также было одной из причин, почему Лу Тяньцзы был выбран Ху Юаньбо в качестве жертвы демонам.

Чтобы вернуть этот долг, Лу Тяньцзы поклялся, что до тех пор, пока появляется возможность, он никогда не позволит этой паре отца и сына жить!

Ситуация в данный момент определенно не была той возможностью, которую он искал.

"Тяньцзы!"

"Лу Тианзи!"

Члены команды радостно кричали, узнав Лу Тяньци, который только что зарядился из-за густой растительности.

Многие из членов команды были выпускниками Боевой академии "Скала Слоновой Кости", как старшеклассники Лу Тяньци, так и его инструкторы. Таким образом, это были люди, которые знали Лу Тяньцзы на личном уровне.

Никто из них ничего не заподозрил, даже когда они заметили появление Лу Тяньцзы.

Святые Хранители Города Скал Слоновой Кости получили задание бродить по зарослям в поисках оставшихся карманов людей, чтобы указать им на безопасность Города Скал Слоновой Кости.

Кроме того, в настоящее время группа находится очень близко к крепости демонов, поэтому вполне вероятно, что Лу Тяньцзы пытался бросить демонам вызов, но потерпел неудачу, в результате чего возникла необходимость бежать.

На самом деле, все, что осталось в их памяти, это предыдущая сцена, когда Lu Tianzi столкнулся с многочисленными демонами, доминирующе смотрящими на них вниз.

Насколько это было впечатляюще?

Как и ожидалось от гения номер один в Городе Слоновой Кости!

И теперь этот же впечатляющий гений приходил им на помощь в битве, так чего же еще можно было бояться?

Члены команды чувствовали, как их тела переполнялись силой, когда их боевой дух поднимался до небывалых высот. Даже могущественные демоны до них уже не могли долго удерживать их!

Один за другим члены команды выигрывали соответствующие сражения, в то время как Лу Тяньцзы и Ху Шэньвэй снимали остальные.

Однако Лу Тяньцзи больше не демонстрировал силу, которую он использовал раньше, когда с легкостью убивал демонов, тонизируя их вниз на ступеньку. Что касается материализации Духовной Сущности, то Лу Тяньцзы вообще не использовал ее.

Несмотря на это, Лу Тяньцзи с его превосходной скоростью и ловкостью все же смог победить демонов в той же области возделывания, что и он сам, хотя на это потребовалось гораздо больше времени, чем раньше.

Видя человеческую машину-убийцу перед возвращением, вкупе с существованием еще одного человеческого боевого художника, превзошедшего царство Сущности, демоны до смерти испугались!

Один за другим, они поспешно бежали со сцены. Те, кто не смог найти возможность стряхнуть с себя соперников, в конце концов, повязаны командой художников человеческих боевых искусств, и их судьбы можно было себе представить.

Лу Тяньцзы вытащил свой меч из трупа последнего демона, прежде чем понять, что все остальные смотрели на него с трепетом в глазах.

"Тяньцзы! Подумать только, что через столь короткое время твоя сила возросла бы на столько!" - подошел один из них, чтобы похлопать его по плечам. "Как и ожидалось от тебя! Даже если бы мы сейчас спарринговали, боюсь, что я не подхожу тебе! Я искренне горжусь тем, что когда-то был твоим инструктором!"

"Ты шутишь, Инструктор Ни. Я всегда буду благодарен за ваши указки, которые исправили мои ненужные движения. Без тебя точно не будет нынешнего Лу Тяньцзы", - мягко улыбнулся Лу Тяньцзы человеку, которого он слишком хорошо знал.

"Хахаха! Хорошо!" Инструктор Ни кивнул в удовлетворении, когда выпустил сердечный смех.

Он также был в королевстве Пик Эссенс Билдинг и имел возможность стать одним из инструкторов Лу Тяньцзы, когда он впервые поступил в военную академию. Конечно, когда мастерство Лу Тяньцзы начало проявляться, он быстро перешел к более способным инструкторам в военную академию, чтобы быть ухоженным, как талант, которым он был.

"Рад видеть тебя снова. Похоже, у тебя все хорошо", - подошел Ху Шэньвэй и поприветствовал Лу Тяньцзы.

"Господин Ху!" Лу Тяньцзы сжимал кулак в приветствии, не проявляя ни малейшего неуважения.

Как сын Ху Юаньбо и мастер боевых искусств сущности королевства, Ху Шэньвэй пользовался большим авторитетом и в городе Скала Слоновой Кости. Независимо от того, как Лу Тяньцзы чувствовал себя по отношению к человеку, он не был достаточно глуп, чтобы позволить ему показать прямо сейчас.

"Мм" Ху Шэньвэй кивнул, когда принял приветствие Лу Тяньцзы. "Давайте двигаться. Это не совсем то место, где можно долго говорить".

"Сэр Ху прав", - с готовностью согласился Лу Тяньцзи.

Остальная команда тоже не возражала, и быстро покинула территорию.

Некоторое время спустя группа поселилась в уединенном месте в лесу. Это была небольшая поляна, которая была очень хорошо спрятана снаружи, а также там, где группа отдыхала ранее. Пока у них был кто-то на страже, это было похоже на конспиративную квартиру в глуши.

Команда, наконец, смогла немного расслабиться после возвращения в свой лагерь, и все внимание вновь вернулось к Лу Тяньцзы.

"Тяньцзы, расскажи нам о том, через что тебе пришлось пройти за последние несколько недель!" - с нетерпением спрашивал кто-то.

"Точно, Тианзи. Твоя область культивирования перешагнула две границы за несколько недель. Ты, должно быть, наткнулась на удачу! Расскажи нам об этом!" Глаза инструктора Ни тоже загорелись интересом.

"Это долгая история, и сейчас, возможно, не лучшее время говорить об этом. Если есть более подходящий шанс в будущем, то я с удовольствием поделюсь своей историей со всеми!" Лу Тяньцзи улыбнулся извинительной улыбкой, когда отказался.

Просто не было никакой возможности, чтобы Лу Тяньцзы мог просто раскрыть все, особенно когда Ху Шэньвэй был прямо там.

"Неужели? Тогда давайте так и сделаем", - так же разочаровался инструктор Ни, как и все остальные, но они не настаивали.

Так как Лу Тяньцзы не хотел ничего говорить, то они, естественно, не были бы настолько нетронутыми, чтобы продолжать давить на него за ответы.

"Но что вы, ребята, делаете здесь, подальше от Города Слоновой Кости?" Лу Тианзи вернул им вопрос.

Как Святой Хранитель, для него было совершенно естественно находиться в дикой природе. Однако Лу Тяньцзи не должен был знать о штурмовой группе, и поэтому для него было только логично поставить под сомнение текущие действия другой стороны.

"Это..." члены команды повернулись друг к другу в нерешительности, прежде чем, наконец, обратились к Ху Шэньвэй.

Как сын человека, который отдавал приказы, а также лидер команды, Ху Шэньвэй был, безусловно, самый подходящий человек, чтобы ответить на этот вопрос.

Чувствуя, что на него приземляются все взгляды, Ху Шэньвэй понял намек и начал объяснять: "Возможно, вы не знаете об этом, но несколько дней назад вблизи города Скала Слоновой Кости появились демоны, которые напали на рабочих, находившихся на работе, что привело к довольно большому количеству травм".

"Демоны напали на город Слоновой Кости?" Лу Тяньцзи сделал самый естественный хмурый взгляд, который он мог собрать. "Как такое может быть?"

"То, что сказал сэр Ху - правда", "Интрустор Ни выпустил тяжелый вздох. "Довольно много травм - это преуменьшение. Я слышал, что пострадали десятки рабочих, большинство из них так и не вернулись живыми."

"Значит, причина, по которой вы здесь, в том, чтобы..." Лу Тианзи подсказал.

"Ты правильно догадался", - посмотрел Ху Шэньвэй прямо в глаза Лу Тяньцзы, словно пытаясь заглянуть в его душу. "В ответ на нападение демонов городской господин решил, что мы, люди, не должны больше оставаться низкими". Он приказал вести контрнаступление против демонов, и мы здесь для того, чтобы сделать именно это".

Лу Тяньцзы сделал глубокий вдох, как будто пытался обработать всю новую информацию, в то время как взгляд Ху Шэньвэя ни на секунду не оставлял его.

"Так что ты собираешься делать дальше?" Лу Тяньцзы наконец-то спросил, нарушая тишину.

"Наше число не так велико, как число демонов, и поэтому наш первоначальный план состоял в том, чтобы наносить удары по небольшим группам, заблудившимся в крепости, убирая их, не раскрывая нашего существования", - не потрудился Ху Шэньвэй что-либо скрыть. Но с тем, что только что случилось, демоны определённо будут предупреждены о нашем присутствии". Таким образом, я подумываю немного изменить наш план".

"Хмм?"

На этот раз Ху Шэньвэй привлек внимание всех членов команды. Никто из них еще не был проинформирован о новых планах лидера команды.

Прежде чем кто-либо мог спросить, Ху Шэньвэй обратился к Лу Тяньцзы и спросил: "Мы видели, как никто из демонов не осмелился напасть на вас, несмотря на то, что у них было преимущество в численности". Как вам удалось подавить их всех? Простите мою грубость, но, судя по вашим боевым навыкам, сейчас вряд ли хватит, чтобы отбиться от стольких демонов одновременно".

"А?"

Лу Тяньцзы был застигнут врасплох неожиданным вопросом, но тут же вздохнул с облегчением в сердце.

Казалось, что штурмовик не стал свидетелем того, как тиранически он убивал демонов раньше, а пришел на несколько мгновений позже.

К счастью, он подавил свои боевые возможности во время последующей стычки, когда штурмовая группа помогла ему.

Это означало, что Ху Шэньвэй вместе с остальными членами команды всё ещё не знал о своих истинных боевых способностях, и продолжать скрывать этот факт будет только в его пользу в будущем!

"За прошедшую неделю мне удалось найти несколько взрывных талисманов, которые были чрезвычайно эффективны в бою. Я просто использовал последний из них против демонов, и это напугало их до полусмерти. К счастью, ты приехал, когда это случилось. В противном случае, я действительно не знаю, что я мог бы сделать против этой огромной группы демонов, все еще гоняющихся за мной"! Лу Тяньцзи даже не моргнул, когда плетал свою историю.

"Так вот почему" все присутствующие кивнули в понимание.

Это было гораздо более логичное объяснение.

Было поистине невероятно даже подумать, что Лу Тяньцзи смог в одиночку справиться с таким количеством демонов!

"Что касается демонов, вы не знаете, ожидали ли они подкрепления? Может быть, они ждали тех, кто находится в царстве Сущности Конденсации?" Ху Шэньвэй продолжал спрашивать.

"В их группе действительно есть демоны из королевства Сущности Конденсации". Но по какой-то причине единственными, кто преследует меня, были демоны королевства Сущность-Создание", - ответил Лу Тяньцзы в искреннем удивлении. "Но как сэр Ху узнал об этом?"

"Учитывая, как демоны гонялись за тобой, несмотря на то, что думали, что не смогут схватить тебя, это означает, что они делают ставку на то, что кто-то другой сможет закончить работу за них". Наиболее вероятной возможностью было бы то, что они имеют надежное подкрепление на пути, которые способны сделать это, и это будет означать, что они должны иметь более высокую сферу выращивания", Ху Шэньвэй объяснил.

Лу Тяньцзы кивнул вместе с остальными членами команды.

Этот Ху Шэньвэй действительно был непростым.

С помощью всего лишь нескольких подсказок он уже смог собрать воедино почти полную картину текущей ситуации. Как и ожидалось от сына Ху Юаньбо!

"Господин Ху действительно мудр. Так что же господин Ху предлагает сделать дальше?" Инструктор Ни спросил любопытно, его глаза полны восхищения.

"Мы заманим их в ловушку и попробуем убрать хотя бы одного из их мастеров боевых искусств "Сущность Конденсации"!" Ху Шэньвэй снова обратился к Лу Тяньцзы. "Но для того, чтобы план сработал, мне придётся столкнуться с Тяньцзи, чтобы он выступил в роли приманки!"

http://tl.rulate.ru/book/20554/819834

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь