Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 39 Мысли Ху Шенвэй.

Еще до того, как голова обезглавленного демона могла упасть на землю, второй демон прибыл еще до Лу Тяньцзы.

Демон рычал в ярости, наблюдая за смертью своего товарища, и тут же разбил его глазурь навстречу Лу Тяньци.

Лу Тяньцзи ответил тем же, что и он, не задумываясь, вырезал свой меч.

Звук удара металла отзвучал в темном лесу, когда произошло столкновение двух видов оружия. Тяжелая глазурь на тонкий меч, но в конце концов именно меч поднялся на вершину.

Одним щелчком Лу Тяньцзи снова снес оружие противника, прежде чем вскрыть грудь демона, лезвие которого прямо пронзило сердце демона внутри!

Другой демон упал!

Лу Тяньцзы смотрел вперёд, только чтобы увидеть, казалось бы, бесконечный поток демонов, которые всё ещё шли навстречу ему.

Все они носили свирепые выражения на своих лицах, все они были полны решимости схватить Его.

Но даже столкнувшись с такой страшной сценой, Лу Тяньцзи не повернулся, чтобы спастись. Как и он не стоял на своем, готовясь к бою.

Вместо этого Лу Тяньцзи ворвался прямо в этот входящий поток демонов, тиранически вырезая его двойными клинками!

Он слишком долго сдерживался.

Осознав, что непосредственно за ним не было артистов боевых искусств Essence Condensation, Lu Tianzi давно хотел пожинать жизни этих демонов, которые грубо преувеличивали свои возможности!

В этот момент Лу Тяньцзи, наконец, взорвался с убийственным намерением, когда его холодные глаза заперлись перед демонами!

Столкнувшись с ним в одиночку, эти демоны в сфере Сущностного Строительства просто не имели возможности защититься от силы его клинков, особенно после того, как эти два вида оружия были еще больше усилены материализацией Духовной Сущности.

Одна порезка, одна смерть!

Его меч и сабля исполнили танец смерти во тьме, безжалостно пожиная жизни преследующих демонов, как будто они просто смертные!

Свежая кровь брызгала с каждым ударом, как демон после того, как демон упал на землю, чтобы больше никогда не стоять.

Кровью окрасили не только одежды Лу Тяньцзы, но и окрестные деревья, цветы, траву... вся территория была окрашена в красный цвет кровью демонов!

Нынешняя сцена появилась из кошмаров.

Лу Тяньцзи стоял, как злой бог, среди кучи трупов, бессмысленно поглощая следы энергии, которая ускользнула от этих падших демонов.

В его глазах не было видно никаких следов эмоций, так как он смотрел на остальных демонов, которые больше не торопились к нему, как те, что были до него.

Демоны тоже не были идиотами.

Увидев, как Лу Тяньцзи полностью уничтожил передних бегунов, кто еще осмелился бы броситься вперед и скрестить с ним клинки?

Стремясь догнать Лу Тяньцзы, у демонов не оставалось другого выбора, кроме как прореживаться, разделенные по скорости.

Однако, сделав это, они полностью отбились от них!

Да, они догнали его, но то, что случилось дальше, было ничем иным, как резней.

Тем не менее, у демонов не было другого выбора, кроме как действовать так, как они поступили, так как это был единственный способ помешать Лу Тяньцзы бежать.

Единственная причина, по которой все обернулось так плохо для демонов, состояла в том, что Лу Тяньцзи был просто слишком извращенно сильным, чтобы с ним мог справиться мастер боевых искусств Сущностного Строительства!

Даже сейчас, остальная часть группы смогла догнать их только потому, что Lu Tianzi охотно повернулся, чтобы встретиться с ними в бою.

Учитывая текущую ситуацию, демоны должны были бы иметь IQ в десять раз, чтобы до сих пор не осознавать, что они сильно недооценили этого человека-мастера боевых искусств до них!

Преследующие демоны раздувались вокруг него, не осмеливаясь встретиться с ним в прямом бою, и решили терпеливо ждать прибытия их подкрепления.

В конце концов, демоны королевства Сущность Конденсации были прямо за ними!

Даже если бы Лу Тяньцзы был сильным воином в области Сущностного Боя Строительства, он наверняка все равно упал бы к настоящему воину в области Сущностного Боя Сущностного Конденсата, не так ли?

Lu Tianzi выстрелил в этих демонов холодным взглядом, прежде чем снова повернуть, чтобы ускорить свой путь в лес.

На этот раз демоны колебались по поводу продолжения погони.

Если бы они вернулись с пустыми руками, они бы определённо были сурово наказаны капитаном Наньхонгом Еханом.

Тем не менее, если они продолжали давать погоню, они действительно могут закончить так же, как и их товарищи, потеряв жизнь для этого чудовища!

Между двумя исходами, даже ребенок будет знать, что было более серьезным!

Было несколько более смелых, которые в конце концов решили возобновить погоню, но даже в этом случае, они только осмелились преследовать на расстоянии, не смея больше пытаться снести свою цель сами по себе.

Что касается этих преследователей, Лу Тяньцзы чувствовал себя чрезвычайно обеспокоенным.

В конце концов, он мог бы стряхнуть с себя некоторых из них, но полностью потерять их всех было невозможно. Учитывая, насколько осторожны были эти демоны, постоянно державшиеся на безопасном расстоянии от него, ему было бы чрезвычайно трудно вытащить и их.

Если бы это продолжалось долго, и артисты боевых искусств Сущности Конденсации наткнулись на кучу трупов, которые он оставил позади ранее, они бы определенно начали относиться к этому более серьезно.

До того, как это случилось, Лу Тяньцзи должен был стряхнуть с себя этих преследующих демонов, чтобы его не так легко было обнаружить этим сильным врагам!

Но точно так же, как он всё ещё размышлял о том, что делать дальше, Лу Тяньцзи почувствовал за собой волну беспокойства.

Подметая свое восприятие демонам позади, он понял, что они в настоящее время находятся под атакой!

Это была штурмовая группа из Города Слоновой Кости!

Глаза Лу Тяньцзи расширились от удивления своевременным прибытием штурмового отряда.

Он знал, что так случайно ничего не получится. Скорее всего, штурмовая группа заметила вызванные им огромные беспорядки и некоторое время следила за ними, в конце концов выбрав этот момент для нанесения удара.

Из-за того, что он был занят погоней, ни Лу Тяньцзи, ни демоны даже не заметили, что за ними следит третья сторона!

Лу Тяньцзы вздохнул с облегчением, но в то же время он сделал ментальную записку, чтобы в будущем не ослаблять бдительности.

Ведь если бы на этот раз третья сторона была на стороне демонов, а не на его собственной, то он бы приземлился в чрезвычайно опасном положении!

Действительно, Лу Тяньцзы не ошибся.

С такой огромной группой демонов, безрассудно гоняющихся за ним с дико рассеянным восприятием, было бы чудом, если бы их не обнаружила скрывающаяся штурмовая группа.

После обнаружения такого огромного беспорядка в лесу, штурмовая группа, естественно, пришла посмотреть, на всякий случай, если это была одна из других команд, которые были обнаружены и нуждались в их помощи.

И случайно первой прибывшей командой на самом деле оказался Ху Шэньвэй, сын городского владыки Ху Юаньбо.

Когда команда впервые прибыла, они были совершенно шокированы, увидев человеческую фигуру, стоящую в центре кучи трупов демонов!

Они опоздали на вечеринку и не увидели, как все дошло до такой стадии.

Но что им показалось странным, так это то, что эта фигура, очевидно, была человеческим боевым искусством только в сфере Сущности Пика, но ни один из окружавших его кровожадных демонов не осмелился даже приблизиться к нему!

На самом деле, аура кровожадной, выплескиваемой из человеческого боевого художника, казалось, была еще больше, чем аура, исходящая от демонов.

В то время, с мечом и саблей в каждой руке, фигура казалась непроницаемой для всех, как будто он был бесспорным богом войны!

Просто приняв такой сцене глазами, человек боевых художников в штурмовой группе чувствовал, как их кровь кипит в возбуждении, а их сердца переполнены гордостью и удовлетворением!

Это был человек-художник боевых искусств, который стоял бесспорно, даже находясь в окружении многочисленных демонов!

Они были спрятаны чуть дальше, чтобы избежать обнаружения огромным количеством демонов, поэтому большинство из них не смогли сразу опознать Лу Тяньцзы, но кто такой Ху Шэньвэй?

Как мастер боевых искусств, который уже прорвался в царство Сущности Конденсации, его восприятие, естественно, было гораздо сильнее, чем у всех остальных присутствующих.

Однократным размахом своего восприятия Ху Шэньвэй уже получил точную идентификацию предшествующей ему фигуры, и это вновь обретенное знание шокировало до крайности!

Лу Тяньцзы, Святой Хранитель Города Слоновой Кости.

Без сомнения, это был тот гений непревзойденного таланта.

Но был ли он не только в королевстве Промежуточной Сущности?

Как ему удалось в течение нескольких недель продвинуться в царство Сущности Пика?

Тем не менее, правда была там для всех, чтобы увидеть, и Лу Тяньцзы действительно уже достигли области Пик Сущность здания.

Эта скорость возделывания была просто ужасающе быстрой!

Кто бы мог подумать, сколько времени ему понадобится, прежде чем он ворвется в царство Сущности Конденсации?

Определённо не слишком долго, это было точно.

Если бы Лу Тяньцзы уже был способен быть настолько доминирующим в области Сущностного Строительства, то какими боевыми способностями он бы обладал, когда в конце концов ступил в область Сущностной Конденсации?

Нужно было знать, что каждая область культивирования имеет огромную разницу в силе.

Даже для себя, который уже считался достаточно талантливым с точки зрения боевых способностей, Ху Шэньвэй не был уверен в том, что возьмёт на себя столько демонов, когда ещё был в королевстве Сущностной Конденсации!

На глазах Ху Шэньвэя промелькнул странный свет, но он остался незамеченным ни одним из его товарищей по команде. Никто не знал, что в тот самый момент Ху Шэньвэй уже закалил свою решимость и решился на следующий шаг.

"Кто это?" спросил один из его товарищей по команде, до сих пор не в состоянии оторвать глаза от внушительной фигуры, которая только что повернулась к отъезду.

"Вы узнаете достаточно скоро. Он тот, с кем вы все знакомы", - улыбнулся Ху Шэньвэй в ответ. "Пойдёмте, встретимся с ним!"

Не так уж много демонов осмелилось продолжать преследование Лу Тяньцзы.

Оценив их относительные силы, Ху Шэньвэй пришел к выводу, что его команда более чем способна их уничтожить, тем более, что на их стороне был элемент неожиданности.

По его команде, его команда ударил решительно!

Внезапно столкнувшись с иностранной силой, демоны были пойманы врасплох и сразу же впал в невыгодное положение.

Но демоны, которые осмелились продолжить погоню, были, естественно, те, кто был относительно уверен в своих индивидуальных сильных сторонах. Такие мастера боевых искусств были намного сильнее своих сверстников, которые обладали той же сферой возделывания.

Даже столкнувшись с внезапной засадой, они быстро оправились от замешательства и нанесли ответный удар!

Ху Шэньвэй, будучи единственным в королевстве Сущность Конденсации, естественно, не сталкивался с проблемами соперников.

Тем не менее, это было не так просто для остальных членов его команды.

Это расстроило команду, так как они начали чувствовать, что время на них истекает.

Чем дольше это время проходило, тем опаснее оно было для них, так как они рисковали предупредить остальных демонов!

Но в это время Лу Тяньцзи повернулся назад и присоединился к сражению.

Он понял, что штурмовая группа, нанесшая удар в это время, определённо должна была оказать ему помощь. Если бы он продолжал бежать, не поворачиваясь назад, чтобы помочь им выбраться из этого надвигающегося кризиса, то это было бы пятно в его сердце!

Когда команда во главе с Ху Шэньвэй увидела, как Лу Тяньцзы возвращается из леса, чтобы присоединиться к их битве, все их глаза загорелись в изумлении.

В такой близости уже не было никаких сомнений.

Все они смогли опознать его с одного взгляда!

Бесспорным богом войны был на самом деле самый молодой Святой Хранитель, которого когда-либо видел Город Слоновой Кости, гений Лу Тяньцзы!

http://tl.rulate.ru/book/20554/817759

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь