Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 35 Крепость Теневой Фронт.

В это время группа демонов только что закончила расставлять палатки и сидела у небольшого костра, когда они начали потакать своему ужину.

Без предупреждения из крышки окрестных кустов вырвались пять человек, оружие в руках которых направлялось прямо к демонам!

"Враги!" один из демонов закричал, когда все они подпрыгнули к ногам.

Несмотря на то, что засада застала их врасплох, все четверо из них были самостоятельными воинами. Им потребовалось всего одно мгновение, чтобы отреагировать и нарисовать свое собственное оружие в ответ.

Однако, быть в состоянии нарисовать свое оружие было одно дело.

Быть в состоянии соответствовать атаке своих противников было другое.

У демонов было только одно мгновение, чтобы подготовить свою защиту, и этого просто не хватило времени, чтобы найти лучший ответ на атаку.

В конце концов, они также были в невыгодном положении.

В атаку на четырех демонов бросились пять нападающих.

Для того, чтобы защититься, демонам потребовалась исключительная командная работа. Но в это время они могли реагировать только чистым инстинктом. И самым инстинктивным их ответом было столкновение с ближайшим безымянным противником, который направлялся к ним.

Это естественным образом высвобождало атакующего действовать так, как ему заблагорассудится.

Клан!

Четыре пары клинков столкнулись почти в одно и то же время. Но в это время пятый нападающий также пронзил копье в сторону одного из черепов демона.

С его оружием, удерживаемым другим человеческим воином, бедный демон-мишень больше ничего не мог поделать.

Его глаза выросли в ужасе, как копье выстрелило прямо в его лоб!

Удар!

Наконечник копья погрузился прямо в череп своей мишени, прямо врезавшись в мозг под ним!

Взяв все это в свои глаза, Лу Тяньцзы не мог не приветствовать решающую атаку.

Только в первой волне атаки один из четырех демонов уже был убит!

Теперь, когда осталось три демона против пяти человек, больше не осталось сомнений в конечном результате.

"Люди"? Как ты смеешь?!" один из демонов в гневе рычал, вгоняя в него Сущность Резни, когда он пытался оттолкнуть клинок своего противника.

К сожалению, тот, кто стоял перед ним, на самом деле был лидером атакующей команды.

Его противник храпел в презрении перед вождением его Духовной Сущности в ответ.

В тот самый момент, меч художника по боевым искусствам человека горит в огне, рассеивая темноту ночи с сильным жаром!

Это был не обычный огонь.

Когда меч вспыхнул в огне, он также послал взрывчатую ударную волну наружу, полностью подавив Сущность Боевого Мастера Демона.

На самом деле, он не просто подавил его. Демон был полностью уничтожен ударом!

Разница в силе между ними была просто слишком велика!

Чёлка!

Демона послали пролететь по воздуху и врезались в дерево позади него, в конце концов упав на землю, когда он конвульсировал от боли.

Каждый демон был потрясен увиденным.

Только что это был боевой навык, который в полной мере продемонстрировал материализацию Духовной Сущности, подвиг, на который способны были способны только артисты боевых искусств Сущности Конденсации!

Во всей группе из четырёх демонов, даже самый сильный из них был лишь мастером боевых искусств в области Сущности Конденсации.

Против соперника из королевства Essence Condensation, даже все четверо вместе, возможно, не подойдут друг другу!

Разбегайтесь и бегите!

Остальные демоны пришли к такому же выводу даже без необходимости передачи голоса.

В тот же самый момент оба они отказались от всех надежд на контрнаступление, решив вместо этого отступить от сражения. Даже третий демон, который был взорван ранее, боролся за то, чтобы встать, пытаясь прихрамывать с места событий.

Тем не менее, как бы это было, что легко убежать от человека художников боевых искусств?

В первую очередь, причина, по которой они договорились о таком тщательном первоначальном ударе, придирчиво окружавшем лагерь демонов, была в том, что они не хотели, чтобы демоны сбежали.

В противном случае, только Сущность Конденсации художник боевых искусств было бы достаточно, чтобы победить их всех!

С начала атаки прошло всего несколько минут, а человеческий боевой художник уже покинул территорию, оставив на своем пути трупы четырех демонов.

Лу Тяньцзы обратил особое внимание на то, в каком направлении двинулись художники по рукопашному бою, прежде чем закрыть глаза, чтобы обдумать то, что только что произошло.

Казалось, что штурмовая группа действительно действовала по плану, тщательно уничтожая любые группы демонов, которые выбрались из крепости.

При таких темпах, это был бы только вопрос времени, прежде чем лидеры Shadowfront Fortress поняли, что что-то не так, и послали людей на расследование.

Однако для этого потребуется еще, по крайней мере, несколько дней, и Лу Тяньцзи не собирался так долго ждать.

Каждый день в дикой природе означал еще один день подверженности опасности!

Это были не только дикие звери, но он даже должен был присматривать и за человеком, и за демонами-художниками по боевым искусствам, чтобы предотвратить себя от обнаружения. Это ставило его в самое опасное положение из всех.

Лу Тяньцзи сам видел, как мало демоны думают о людях. Именно по этой причине оборона Крепости Теней была в основном ориентирована на диких зверей.

И хотя демоны все еще держали свою охрану, это был лучший шанс для него попробовать пробраться в крепость!

В противном случае, когда демоны, наконец, обнаружили существование штурмовой группы, они, несомненно, повысили бы уровень безопасности по периметру крепости.

Что касается охранников внутри самой крепости Теневой Фронт, то, поскольку Ху Юаньбо осмелился призвать к такой операции, то его информация о том, что Нанбай Чжаоюй покинул крепость, не должна быть зашкаливающей.

Это означало, что в крепости больше не было единственного художника по боевым искусствам из области Origin Core.

Что касается художников боевых искусств области Сущность Конденсации, Лу Тяньцзы чувствовал, что даже если он не сможет одержать победу, учитывая его нынешнюю силу, которая уже превзошла область Сущность Строительство, он все равно должен быть в состоянии бежать со своей жизнью, если только он действительно не попасться в глубокую ловушку.

Это была уверенность, которая была укоренена в самих костях боевого гения.

Для того, чтобы стремиться к вершине силы, боевой мастер должен был искренне верить в свой талант и способности - что он превзошел все остальные, которые пришли до него, а также все, что должно было прийти за ним.

В противном случае, какое право он должен был бы идти по пути, который другие не смогли завоевать?

Эта гордость гения может быть воспринята другими, как чрезмерная уверенность, и это может даже привести к одному или двум неудачам для художника боевых искусств.

Тем не менее, без этого, мастер боевых искусств был бы окован только своим собственным менталитетом, и его сила воли в конце концов будет колебаться перед препятствиями, которые стояли на его пути.

Каждый мастер боевых искусств должен был быть сдержан в преодолении препятствий. Но без сильной силы духа и мощной воли, невозможно было далеко продвинуться по пути возделывания, не говоря уже о достижении вершины силы.

Такой мастер боевых искусств был обречен на посредственность, обречен никогда не подниматься выше остальных.

Лу Тяньцзы, естественно, не рассматривал вещи такого масштаба.

Все, что его волновало, это настоящее - о том, как он может извлечь наибольшую пользу из нынешней ситуации.

Войдя в Крепость Тени, он пытался лишить их ресурсов, которые накопили демоны. И это включало в себя Сущность Камни, которые они периодически используются для торговли с жертвоприношениями из города Слоновой Кости Скала!

Кроме того, даже ресурсы, которые демоны использовали для своей собственной системы Slaughter Essence было бы полезно для него!

Изначально Лу Тяньцзы намеревался прочесать окрестности Крепости Теней в поисках любых шахт, из которых демоны приобретали эти Камни Сущности.

Но теперь ситуация изменилась.

Большой страшный босс Крепости Теней покинул свой дом!

Вдобавок ко всему, с человеческим штурмовым отрядом, они смогли бы очистить окрестности от любых демонов, которые могли бы представлять угрозу, обеспечивая более безопасный путь побега для Lu TIanzi.

Так почему же он не воспользовался этой редкой возможностью в полной мере?

Приняв свое решение, Лу Тяньцзы не сразу отправился в Крепость Теней Фронта.

Для того, чтобы иметь более высокие шансы на успех, он должен был быть уверен, что он находится в лучшем состоянии.

В течение последних двух дней Лу Тяньцзи непрерывно перемещался по лесу без особого отдыха, и он уже чувствовал, что его внимание ослабевает.

К счастью, как мастер боевых искусств, Лу Тяньци не должен был спать, чтобы восстановить свою выносливость. Иначе ему просто негде было отдохнуть в этой глуши. Если только он не должен был спать в палатках, которые демоны только что установили.

Но делать это было бы все равно, что просить о том, чтобы его обнаружили, поэтому он сразу же решил не делать этого.

Обнаружив безопасное место на деревьях, Лу Тяньцзы закрыл глаза и на несколько часов вошел в медитативное состояние.

Когда он, наконец, снова открыл глаза, Лу Тяньцзы почувствовал себя гораздо более освеженным, чем прежде, почти как будто он был смертным, который только что крепко спал всю ночь.

С возвращением фокуса Лу Тяньцзи наконец-то был готов осуществить следующую часть своего плана!

После последнего взгляда на уже разграбленные предыдущей группой демонические трупы на земле, Лу Тяньцзы снова взлетел.

Он уже знал, где находится Крепость Тени, и направился прямо к ней.

Солнце еще не взошло, и лес все еще был окутан тьмой.

Лу Тяньцзы не знал, как охраняли часовые Крепости Тени, и позаботился о том, чтобы они оставались скрытыми в тени, так как он осторожно добрался туда.

Последнее, что он хотел, это быть обнаружены еще до того, как он прибыл в пункт назначения!

Предыдущее месторасположение было уже относительно близко к крепости, и не прошло много времени, прежде чем Лу Тяньцзи подобрался достаточно близко, чтобы заметить возвышающиеся стены вдалеке.

В отличие от города Скала Слоновой Кости, который был стратегически расположен на вершине горы, чтобы усилить легкость собственной обороны, крепость Теневой Фронт была построена для выполнения совершенно другой функции.

Расположенная между двумя высокими горами на востоке и западе, она предназначалась в качестве стратегического контрольно-пропускного пункта для могучего Королевства Алых Лун, которое простиралось на юг.

Несмотря на то, что она не полностью перекрывала горный перевал, Крепость Тенистая Фронта все еще могла служить оборонительными воротами в Алый Лунный Царство, предупреждая их о любых передвижениях диких зверей в лесу, которые могут представлять угрозу.

Его высокие стены были струйного цвета, укрепленные стальными прутьями, которые были сделаны, чтобы противостоять атакам любых диких зверей. Из стен также через регулярные промежутки времени выступали шипы, которые служили сдерживающим фактором для любых зверей, которые могли иметь какие-нибудь забавные идеи.

Конечно, это было только для более слабых зверей.

Если бы зверь, обладающий силой в царстве Origin Core, был запущен в атаку, то даже эти впечатляющие стены выглядели бы измельченными одним ударом!

К счастью, таких зверей было мало и они были далеко друг от друга.

Для тех, кто действительно существовал в лесу, они были гордыми существами, которым редко приходилось нападать на других, не будучи предварительно спровоцированными.

Лу Тяньцзы не торопился внимательно наблюдать за экстерьером Крепости Тени, пытаясь найти одно слабое место, откуда он мог бы ударить.

Он также не просто случайно искал.

Когда он сделал Небесную клятву с демоном ранее, он также узнал о возможном способе войти.

Вдобавок ко всему, он даже приблизительно понял планировку внутри самой Крепости Теней!

Без всей этой информации в его голове не было бы простого способа, чтобы он даже подумал о чем-то столь опасном, как проникновение в Теневой Фронтовой Крепости!

http://tl.rulate.ru/book/20554/806273

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь