Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 33 штурмовая группа.

Следующие несколько дней прошли в мгновение ока.

В этот период дядя Йе большую часть времени занимался переработкой любых трав и растений, которые он хранил, а остальное время он проводил либо в общении с коллегами по работе, либо на обустройстве своего магазина на базаре.

Что касается Лу Тяньцзы, то он оставался в своей комнате весь день.

Если бы не нападение демона, то, возможно, он все-таки последовал за дядей Йе на рынок, чтобы еще больше закрепить свои знания в области травоведения. Однако теперь у Лу Тяньцзы на уме не было ничего, кроме как достичь как можно более высокой скорости объединения, чтобы подготовиться к его переходу в царство Сущностной Конденсации.

Только во время еды он выходил из комнаты, чтобы иметь свою еду с семьей Ye.

Е Сяньюань также начал больше общаться с Гун Шэнцзе, что оставило горький вкус во рту дяди Е. Но он знал, что ничего не может сделать, чтобы остановить молодежь.

В этот день Гон Шэнцзе пригласил семью Е на обед в престижный зал "Вечная весна". Дядя Е изначально отказался, но под неоднократными убеждениями Е Сянъюаня, он, наконец, уступил.

Как человек, которого Гун Шэнцзе пытался завоевать, Лу Тяньцзи тоже был, естественно, приглашен.

"Итак, что за особый случай?" Лу Тяньцзы спросил, как он сел за стол, наполненный различными деликатесами.

"Брат Чжаньюань очень любит шутить. Мне вообще нужна причина, чтобы угостить вас едой?" Гонг Шенджи ответил улыбкой.

Лу Тяньцзи знал, что нет смысла спрашивать дальше. Вместе с остальным он начал потакать прекрасной кухне, приготовленной знаменитыми поварами Зала Вечной Весны.

Оказавшись под влиянием Гонг Шенджи, они смогли с комфортом ужинать в уединенной комнате, а официантки уделяли особое внимание и их нуждам.

"Прошло уже несколько дней с момента нападения демона. Брат Шенджи знает о ходе расследования?" Лу Тяньцзы спросил случайно после того, как они, наконец, покончили с едой.

С того дня он уже привык обращаться к Гонг Шэнцзе как к своему брату.

"Это..." Гонг Шенджи спустил чашку вина до того, как подсознательно выпустил улыбку. "Я не уверен в результатах самого расследования". Но я слышал о захватывающих новостях".

"Да? Поделись", - любопытно подсказал Лю Тианзи.

"Пока это должна быть секретная информация, так что мне придётся побеспокоить вас, чтобы вы не распространяли её", - прошептал Гонг Шенджи. "Новость в том, что в данный момент собирается штурмовая группа. Мы собираемся нанести ответный удар по демонам!"

"Что?" Дядя Йе воскликнул в шоковом состоянии.

"Нанести ответный удар по демонам?" Лу Тяньцзи сразу же нахмурился. "Это что, Ху... Это указание городского лорда?"

Гун Шэнцзе кивнул: "Очевидно, городской господин Ху получил достоверную информацию о том, что вождь демонов ненадолго уйдёт". Таким образом, городской господин Ху передал приказ элитной команде сильнейших воинов нанести удар по демонам, чтобы они, наконец, узнали, из чего мы сделаны!".

Хмурый взгляд Лу Тяньцзы только усугубился после того, как он услышал это, но он мог видеть, что все из семьи Йе чувствуют обратное. Дядя Йе, его жена, и Йе Сянъюань, все их лица зажглись от гордости, услышав план!

"Что это? Тебя что-то беспокоит?" Гун Шэнцзи не мог не спросить, увидев контрастное выражение Лу Тяньцзы.

Естественно, Лу Тяньцзы не мог не сказать Гон Шэнцзе, что его беспокоит возможный ответный удар от Алых лун.

В этот момент он чувствовал только недоверие!

Здесь он надеялся, что конфликт не обострится слишком рано, и всё же Ху Юаньбо на самом деле решил двигаться дальше!

Ху Юаньбо был идиотом? Или у него было что-то ещё в рукавах?

Не смотря ни на что, Лу Тяньцзы не смог бы остановить это самостоятельно.

Поэтому Лу Тяньцзи сразу же отказался от любых мыслей об этом.

Но если он не смог их остановить, то он мог бы попытаться выйти из ситуации настолько же, насколько и собственник!

"Брат Шенджи, ты не знаешь, уже ли выбраны воины для штурмового отряда? Или можно присоединиться к ним, не привлекая к себе слишком много внимания?". Лу Тяньцзи решил быть честным в этом вопросе.

"Что?!" Все, кто сидел за столом, единодушно кричали.

"Эээ...?" Лу Тяньцзи мог только выпустить неловкий смех, когда видел, как недоверчивость была направлена на него.

Он думал, что уже раскрыл часть своей силы большинству людей, сидящих за столом, так что Лу Тяньцзы определённо не ожидал такой огромной реакции.

"Что ты говоришь, А Чжань? Хочешь присоединиться к штурмовой группе?" Е Сяньцюань воскликнул в шоке.

"Брат Чжанюань, дело не в том, что я недооцениваю твои возможности, но это отличается от просто случайных боев в городе"! Голос Гун Шэнцзи был торжественным. "Это борьба с демонами! Ты можешь потерять свою жизнь от этого!"

Дядя Йе просто смотрел с хмурым видом. Он был единственным, кто понимал, что Лу Тяньцзы более чем способен сражаться с демонами в битве, но даже он не мог не беспокоиться за молодого человека.

"Я понимаю связанную с этим опасность, но это также было бы лучшим способом отточить свои навыки". Однако, была бы проблема, если бы моя личность была раскрыта". В конце концов, я не хочу привлекать слишком много внимания к себе", - пытался Лу Тяньцзы продолжать зондирование Гонг Шэнцзе. "Что касается этого, есть ли у брата Шэндзи какие-нибудь идеи?"

"Это..." Гон Шенджи колебался, пока его разум гонял.

Он пытался поставить Лу Тяньцзы на свою сторону, как способного подчиненного, но что хорошего в мертвом подчиненном ему?

С другой стороны, если он не поможет Лу Тяньцзы, а Лу Тяньцзы сумеет найти кого-то другого, кто ему поможет, то Гон Шэнцзе может просто потерять этого потенциального подчиненного другого человека!

Если это произойдёт, то всё время и усилия, вложенные им до сих пор, тоже поднимутся в дым!

"Если брат Чжаньюань действительно хочет это сделать, то у меня есть способ..." Гон Шенджи наконец-то решился.

"Даже не думай об этом! Я не позволю тебе сделать это!" Четкий голос Е Сянъюаня нарушил тишину в комнате.

"Сестрёнка Сянъюань, я действительно не так слаба, как ты думаешь. Что бы ни делали эти воины из штурмовой группы, я, наверное, смогу сделать лучше!" Лу Тяньцзи мог только попытаться убедить ее в этом.

"Но...!" Е Сяньцюань не смог найти нужных слов.

"Хватит, Юань. Мы не артисты боевых искусств, поэтому не поймём его решимости помочь городу", - вздохнул дядя Йе.

Дядя Йе знал, как этот молодой человек бросил культивирование, чтобы стать рабочим, и все это для того, чтобы искать способ внести больший вклад в город Слоновой Кости. С этим можно было видеть, как много любви и преданности он имел по отношению к городу. Поэтому неудивительно, что он захотел бы присоединиться к штурмовой группе, услышав об этом.

"Боевой художник"? А Чжан...?" Глаза Е Сяньцюаня расширились в удивлении.

Не только она, но и её мать была шокирована. Но увидев, что другие мужчины в комнате сохраняют спокойствие, они поняли, что все уже знают об этом.

В этот момент Е Сянъюань, наконец, перестала возражать, и смогла укусить только нижнюю губу от разочарования. Жена дяди Е в утешение похлопала по плечам дочери, ее глаза были так же полны беспокойства.

"Спасибо, дядя Йе", Лу Тяньцзы с благодарностью кивнул мужчине среднего возраста.

"Не благодари меня! Я тоже против!" Дядя Йе гаррумпировал. "Я просто не хочу, чтобы ты прожил свою жизнь с какими-либо сожалениями!"

План Гон Шенджи был достаточно простым, давая Лу Тяньцзи два варианта.

Первый вариант - вступить в штурмовую группу под псевдонимом. С влиянием Гонг Шенджи было бы не так уж и сложно ввести в команду Лу Тяньцзы, если бы у него была возможность его подстраховать. Но это также означало бы, что он будет находиться под пристальным вниманием остальных членов партии, что в конечном итоге может привести к тому, что Лу Тяньзи не сможет использовать псевдоним.

Вторым вариантом было ускользнуть из города. И снова, это было бы возможно с помощью Гонг Шэнчжи. Таким образом, он мог бы следить за штурмовой группой самостоятельно, может быть, даже присоединиться к ним в определенный момент. Этот вариант поставит его в гораздо большую опасность, но это также снизит шансы на то, что его личность будет раскрыта.

В зависимости от его приоритета, Лу Тяньцзы может выбрать вариант, который он предпочитает.

Тем не менее, все за столом единогласно проголосовали за первый вариант.

В конце концов, между сохранением вашей жизни и сохранение вашей идентичности скрыты, было очевидно, что это было более важным!

Но неизвестный им Лу Тяньцзи уже принял решение в тот момент, когда услышал варианты.

Второй вариант!

В то время как Лу Тяньцзы все еще опасался опасности, которую представляют дикие звери, он просто не мог позволить себе показать свое лицо штурмовой группе.

Люди в рабочем районе не знали его хорошо, и даже Цуй Чжэнхао был таким же, поэтому было достаточно легко замаскировать его личность от них одним лишь куском ткани, закрывающей глаза.

Тем не менее, это был совершенно другой вопрос, когда дело дошло до боевиков, которые тренировались вместе с ним в Боевой Академии Слоновой Кости!

Гонг Шэнцзе понятия не имел, кто другие члены штурмовой группы, а Лу Тяньцзы просто не мог позволить себе риск быть обнаруженным. Иначе, не говоря уже о нападении на демонов, он, вероятно, был бы первым, кто подвергся бы нападению!

Конечно, он не собирался рассказывать о своём решении семье Йе. Если бы он рассказал, то попросил бы провести ещё один сеанс горячей дискуссии.

Лу Тяньцзы тактично подождал окончания обеда, прежде чем снова посмотреть на Гон Шэнцзе.

Гон Шэнцзи, естественно, был озадачен решением Лу Тяньцзи, но в конце концов решил помочь ему, несмотря ни на что. В конце концов, именно Гон Шенджи придумал это предложение.

Он мог только молиться в своем сердце, чтобы Е Сяньцзюань никогда не узнал об этом. Иначе он никогда не услышит от неё конца!

По мере приближения даты операции штурмовой группы, Лу Тяньцзы начал узнавать больше подробностей о действительном плане и через Гун Шэнцзе.

Несмотря на то, что, как утверждалось, это был штурмовой отряд, на самом деле их главной целью было использование партизанской тактики для преследования и уничтожения любых групп демонов, которые выходили из безопасности крепости.

Штурмовая группа была разделена на три различные команды, каждая из которых действовала независимо друг от друга, чтобы распространить внимание демонов на большую территорию. Это было решено с целью повышения эффективности их партизанской тактики.

Перебирая имена членов, переданные ему Гонг Шэнцзе, Лу Тяньцзы был ошарашен!

Его сверстников из Боевой Академии Слоновой Кости было не так много, так как большинство из них все еще находились в Первоначальном Сущностном Здании и внизу. Тем не менее, некоторые из имен включали в себя инструкторов Боевой академии!

Вдобавок ко всему, основную группу неожиданно даже возглавил сам Ху Шэньвэй!

Эти люди определённо обладали мощной способностью к восприятию, которую невозможно было обмануть простым куском ткани.

Как, подготовив такую линию, Лу Тяньцзы должен был сделать это, не раскрывая своей истинной личности?!

http://tl.rulate.ru/book/20554/801589

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь